Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1557 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

5 hours ago, Antip2019 said:

Ну ничего не поделать,  обидно конечно, что не продал бы сразу, так бы вырученные пустил бы в альты, а так талк уже никому не нужен,  хотелось бы чтобы функционал все таки запустили. 

Посмотрим ситуацию в июне, елси ничего не сделают, то думаю стоит уже тогда забыть про талк, далее там функционал уже не поможет, да и не думаю что там будут с ним заморачиваться, чтобы заново возвращать цену и тд, проще новую монету выпустить.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilovebadweather said:

Но можно же перед подключением монетизации за посты сперва проводить более жёсткую модерацию. Тогда минимальное количество ботов пройдет. Мне кажется, что можно ради этого даже дополнительно модераторов нанять. Всё-таки экономия будет гораздо больше

Все это безусловно возможно сделать . Но как то не видно движений администрации в эту сторону . Причины для всех остаются загадкой , но уже сколько времени ничего не меняется . Хотя нам , всем пользователям , кажется что решение проблем вот оно , на поверхности , нужно просто "взять" и использовать .... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Посмотрим ситуацию в июне, елси ничего не сделают, то думаю стоит уже тогда забыть про талк, далее там функционал уже не поможет, да и не думаю что там будут с ним заморачиваться, чтобы заново возвращать цену и тд, проще новую монету выпустить.

Я думаю что всё же наверное будут что то придумывать с токеном талк. Нет смысла выпускать вместо него новую монету. В неё люди просто не поверят помня судьбу токена талк. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goga2021 said:

Я думаю что всё же наверное будут что то придумывать с токеном талк. Нет смысла выпускать вместо него новую монету. В неё люди просто не поверят помня судьбу токена талк. 

Ну а что мешает допустим сразу выкатить с функционалом? Да и раздавать действительно не всем, как тот же талк, а именно за пользу поста (кол-во символов/ кпд/ оценка) так бы это сократило эмиссию хоть немного.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Ну а что мешает допустим сразу выкатить с функционалом? Да и раздавать действительно не всем, как тот же талк, а именно за пользу поста (кол-во символов/ кпд/ оценка) так бы это сократило эмиссию хоть немного.

Идея вообще то не плохая. Но вот что тогда им делать с талком ? Просто не получится сделать вид что его просто не существует. Ведь многие люди не только его копили но ещё и покупали. Думаю что тут не всё так просто будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Ну ничего не поделать,  обидно конечно, что не продал бы сразу, так бы вырученные пустил бы в альты, а так талк уже никому не нужен,  хотелось бы чтобы функционал все таки запустили. 

Ну да, хотя бы немного порадовать тех, кто это все копил, хотя там я думаю все равно курс завалят холдеры быстро. Все же не ожидал, что функционал растянут настолько..

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goga2021 said:

Идея вообще то не плохая. Но вот что тогда им делать с талком ? Просто не получится сделать вид что его просто не существует. Ведь многие люди не только его копили но ещё и покупали. Думаю что тут не всё так просто будет. 

Деноминация будет у Талка. По другому уже проблему переизбытка токена не решить. Ну я по крайней мере не вижу иного пути, никакой функционал не переварит эту бешенную эмиссию токена.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Goga2021 said:

Идея вообще то не плохая. Но вот что тогда им делать с талком ? Просто не получится сделать вид что его просто не существует. Ведь многие люди не только его копили но ещё и покупали. Думаю что тут не всё так просто будет. 

Ну знаете, мне кажется, что те, кто копил и ждал функционала уже должны жаловаться именно на то, что функционал очень растянули, даже если выкатят они особо не обрадуются, ведь талк как минимум с зимы уже упал в 9 раз. Так что не думаю, что функционал поднимет настроение, мне кажется даже многие за будут за новую монету, если она действительно будет выдаваться не всем, а некоторым в небольшом количестве за качественные посты на форуме, где уже и будет на эту монету идти функционал.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Balera said:

После выхода типового обновления типо монеты талк

Тогда сразу же ктт выкатывается на первое место 

А до этого - ждём, мечтаем... 

Очень вряд ли.Одним токеном уже никого не удивить,к нам не идут баунти компании,нас просто не замечают рекламодатели,а это уже сигнал.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Balera said:

После выхода типового обновления типо монеты талк

Тогда сразу же ктт выкатывается на первое место 

А до этого - ждём, мечтаем... 

В ачале все монеты должны слить по 1 сатоши, а потом могут и ценник запустить, а так никто не будет дарить такие доходы, тем более чтобы форум развивался, токены должны иметь хоть какой-то функционал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это точно) я помню как ввели удвоенную оплату за выставление всего лимита оценок в день. так у некоторых новичков была ситуация, что они писали по несколько сообщений в день, но 50 оценок ставили стабильно) Ну из-за отсутствия оплаты оценок такого теперь не встретишь) если раньше в день прилетало по 200 оценок, то теперь дай бог чтобы прилетело 20-40) в любом случае мне кажется такая система оценивания более доступна для новичков нежели система с меритами на бтт. Пускай у неё куча недостатков, но у новичка по крайней мере остается шанс получить эти оценки и соответственно оплату в сатошах, на бтт это становится из разряда  невозможного))

 Ну там сложная ситуация была) как-то несколько раз я пробовал проставлять максимум оценок за день и в итоге на 2 день их просто не хватало,так и не понял для чего это было нужно (ведь огромное количество накруток появилось после этого) вполне возможно этого и добивались разработчики.
 После удаления и началась вся строгость с той самой накруткой и жалоб было огромное количество.
 Тоже верно,да и объективно мне наш форум больше нравится чем тот же самый бтт.Он лагает,постоянные муты,ограничение по обновлению страницы.У нас работает как часы - захотел обновил страницу и всё нормально (не люблю медленно работающие сайты).

Edited by CrazyPool
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 16:33, Santos2002 said:

Я раньше думал, что будет какое-то применение. Но сейчас уже даже не надеюсь на это. Мне кажется, что токен уже мёртв и можно ни на что не надеяться даже.

Ну не стоит хоронить то что еще чего то стоит. Опять инвест открыли - только порог входа увеличили.  Мне кажется команда форума и сама этим вопросом озадачена, ведь проект создавался не для того чтобы его похоронить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Те меры были достаточно эффективны. К тому же было на форуме гораздо больше адекватных пользователей, чем сейчас, которые тоже внесли немалый вклад в борьбу с фермами. Есть и сейчас форумы, которые платят, но на них у меня не хватает времени, да и писать там с телефона неудобно.

Привет. Согласен. В то время реально было интересно и более строго чтоли. Но и тогда были не корректные посты, даже на иранском что-ли языке.  А какие форумы оплачивают? 🙂 Не могли бы поделиться такой ценной информацией? И какие условия?

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я думаю, что летом было бы вполне хорошо, чтобы выпустили функционал, ведь прошёл уже один год с момента выпуска толк токена, то уже пор что-то делать. Да уже хоть бы когда-то выпустили функционал, все его ждут.

Согласен, даже бы не сам функционал сейчас бы подогрел интерес к форуму, а даже хоть какие то новости. Но опять же как я и писал выше, обычно летом онлайн не такой высокий, как в зимний переод и летом арят ли что то будет.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Seraa1980 said:

Ну не стоит хоронить то что еще чего то стоит. Опять инвест открыли - только порог входа увеличили.  Мне кажется команда форума и сама этим вопросом озадачена, ведь проект создавался не для того чтобы его похоронить.

Ну тем не менее, всегда есть вероятность того, что что-то может пойти не так, и от этого в конечном итоге придется отказаться. Вот и с талком могло просто что-то не получится, да и сам форум, как мне кажется, вполне нормально живет и без него.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SolomonKane said:

Может быть и увидим. Просто ладно, если бы были хоть какие-нибудь новости. Тогда многим бы это внушало надежду на скорый выход функционала, да и думаю курс талка бы не был сейчас 1 сатошу. Но ведь по функционалу вообще нет никаких новостей.

Верно, если не выпускают функционал, тогда почему на форум не приглашают какие нибудь очередные подписные компании? Единственное, что сейчас проводится на форуме это розыгрыш с чиа майнерами.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, LevelUP said:

Если бы это было так тогда бы не было оплаченных сообщений с меньшей средней оценкой То есть у меня бывает так что за день средняя оценка меньше чем за предыдущий но именно сегодня почему то оплаченных сообщений больше.

 

На это есть две возможные причины Первая это просто жульничество со стороны тех кто говорит что 20 сообщений оплачивается. А вторая это то что может кто то просто относится предвзято к моим постам, может где то политику в них видит или еще что... Кстати Админ так и не ответил на мое сообщение Прямо вынуждают создать топик и что бы все у кого есть такие элементы жульничества отписывали в таком топике.

 Хм,только сейчас заметил этот момент (Положительная средняя оценка) раньше было иначе? просто смотрю и у меня по оплате в принципе ничего не изменилось.
Да и не совсем понимаю фактор - 20 сообщений оплачивается и про какое жульничество вы имеете ввиду? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Typpak said:

Если мы даже каким то образом выйдем в топ, то это не надолго вообще) Что вообще даст нам этот обгон? Нам стоит развиваться в своём направлении, чтобы оно давало надежду всем. Здесь очень много сообщений написано на эту тему и везде видно, что ктт это не только форум) 

Правильно нам не нужно никого обгонять. Это все сделают другие сервисы, нам нужно стабильное развитие которое и начнет выбивать другие форумы в низ и переводить их актив к нам.

Edited by Crazyfrog
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен, это не сильно сложно только на первый взгляд. Ждать не все умеют, особенно если это дело касается денежных средств, и то хуже если курс только падает. Я отлично понимаю тех, кто только продает. 

И на мой взгляд нет тут сравнения с Биткоин Талк, так как оплачивают только тут. 

 

Биткоинталк держится на авторитете и увежаении сложившемся в связи с первенством и вложенным усилиям. Криптоталк тоже неплохо влажывает в развитие и результат по обгону БТТ все равно будет. немного времени нужно, так же как и с талками.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 06:41, Egorious said:

Да же если по мелочи, то нового ТАЛК выливалось же больше на рынок или оставалось на руках, сейчас таким образом решили просто не много снизить и всё, хотя я считаю это не то решение, которое нужно.

Конечно этого мало, это решение нужно было ещё тогда, когда тут активничали ботофермы и просто ушлые люди у которых было по несколько аккаунтов, хотя они наверное в инвест то и не закидывали, а сразу сливали. В общем одного только ограничения инвеста мало,даже если добавить активное действие, совершить 10 сделок к примеру или сыграть в дайс, это не поможет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

У меня на данный момент совсем нет этих токенов. Я их не коплю и не собираю. Так уж я решил для себя. Лишний раз тешить себя призрачной надежной? Это абсолютно не мой путь. Я не исключаю, что вероятно что-то внедрят и мне будет приятно и радостно за всех, кто смог держать Talk до сего момента.  

Очень приятно видеть позитивно мыслящего форумчанина, вы имеете право самостоятельно  принимать решение собирать вам Талк или сразу продавать, главное чтобы не было после сожаления и негатива в адрес форума. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zed333 said:

Насколько я понял, средняя позитивная оценка должна быть у каждого сообщения, а не у всех сообщений, что мы пишем за день. Например если вы написали пост и на него поставили две оценки +5 и одну -5, то такой пост будет оплачен. Я так понимаю.

Такой пост будет оплачен только Талками . сатоши битковые за такой пост не дадут так как оценка получается 0 за такой пост . То есть нет оценки . И таки посты с нулевой оценкой оплачиваются только талками , для оплаты сатошами должно быть больше ноля 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anatolydo90 said:

Привет. Согласен. В то время реально было интересно и более строго чтоли. Но и тогда были не корректные посты, даже на иранском что-ли языке.  А какие форумы оплачивают? 🙂 Не могли бы поделиться такой ценной информацией? И какие условия?

Из тех что точно, навскидку вспоминаю Форекс деньги и Праймдайс, насчёт второго не уверен, может и прекратили. На каждом из них свои нюансы, на Форексе нужна верификация и там чтобы более менее нормально заработать, нужно писать весьма объемные тексты, там крайне сложная система. На прайме посты терли жесть как, да и обстановка там была весьма напряжная.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vl77lp said:

Из тех что точно, навскидку вспоминаю Форекс деньги и Праймдайс, насчёт второго не уверен, может и прекратили. На каждом из них свои нюансы, на Форексе нужна верификация и там чтобы более менее нормально заработать, нужно писать весьма объемные тексты, там крайне сложная система. На прайме посты терли жесть как, да и обстановка там была весьма напряжная.

На Форексе вообще смысла нет. Помимо того, чтобы писать большие посты, для этого надо быть в курсе всего этого. Если не шаришь, то даже воды столько не нальёшь, а если сможешь, то уж лучше копирайтером или рерайтером на какой-то сайт устроится. Толку больше будет.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 07:12, anatolydo90 said:

Это отличный вариант. Если даже курс будет по 1 сатохе, то через 2 месяца у вас все окупится с инвест бокс. Я тоже собираюсь инвестировать, сейчас возможно еще упадет, и возьму. Сливы постепенные, значит некоторые доводят до минималка и продают. Так что можно ждать и ещё падения. 

Так уже давно курс трётся у этих значений, единственное что, если часть холдеров талка разочаруется и решит забрать хоть что-то, тогда талк выйдет из битковой пары и скорее всего талку придет конец в плане торговли. Как и другие мусорные токены на йобите, которые вышли из битковой пары.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...