Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1322 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

26 minutes ago, Yriyst said:

Так из инвеста в принципе многие уже повыходили, потому что проценты по нему уже не перебивают падение. Думаю в инвесте оставили держать самые отчаянные.

Я не выходил из инвеста у меня там болтается 400 с хвостиком кусков талка . Продавать его ниже 50 сатош на мой взгляд вообще не уважать себя . Это личное мнение и ни кого не хочу обидеть . Сгорят , значит сгорят . Надежды конечно с каждым днём всё меньше и меньше по поводу введения функционала но пока она не исчезла и я не считаю себя отчаявшимся 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да кто сейчас будет заходить в проект , в котором реального тематического актива нет? Сами же писали, что по вашей теме только один человек ответил из всего форума. Инвесторы не дураки деньги в воздух вкидывать.

Это была не моя теме, я просто выбрал тему, которая касается моего вопроса. У меня темы есть только в это раздел и о биржах.

Ну потенциал в форуме есть хороший.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Еклмн. Да, у анонимности минусов больше чем плюсов, иногда конечно. Но думаю такие проекты все равно долго не будут существовать. И карма таких шилеров обьязательно настигает, рано или поздно.

А в БТТ наверно с этим по строже. Там и банят походу тоже очень часто. А там раньше за посты платили? 

На Биткойнталке другая проблема, за шилерово скамом там действительно могут покрасить траст, но этот механизм также активно используется и для борьбы с неугодными. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Inspector228 said:

На биткойнталке более качественный постинг,но там и оплата в разы лучше,я думаю,если за форумом так и буду хорошо следить,все также будут поощрять за постинг,да и в целом будут какие-то нововведения,то к форуму будут присоединяться все новые и новые люди

Да ну его этот БТТ, нам и здесь хорошо 🤸‍♀️ Будет у нас всех ещё возможность заработать приличные средства📈 Сейчас требуется только соблюдать дисциплину и не нарушать правила форума. Сидеть и выжидать лучших времен💰


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Inspector228 said:

На биткойнталке более качественный постинг,но там и оплата в разы лучше,я думаю,если за форумом так и буду хорошо следить,все также будут поощрять за постинг,да и в целом будут какие-то нововведения,то к форуму будут присоединяться все новые и новые люди

Да, после того, как на ктт уменьшили оплату, ушел большой наплыв людей, которые писали здесь исключительно ради денег. Может быть какая-то часть из этих людей перешли на бтт. Поэтому считаю, что с такими условиями оплаты, какие есть сейчас на ктт, он никогда не обгонит по популярности бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, TheStrayAngel said:

Я не выходил из инвеста у меня там болтается 400 с хвостиком кусков талка . Продавать его ниже 50 сатош на мой взгляд вообще не уважать себя . Это личное мнение и ни кого не хочу обидеть . Сгорят , значит сгорят . Надежды конечно с каждым днём всё меньше и меньше по поводу введения функционала но пока она не исчезла и я не считаю себя отчаявшимся 😉 

Ну вы действительно человек умеющий ждать. Был бы откровенно рад, что если бы ваше терпение вознаградилось. По крайней мере было бы справедливо👍

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

На Биткойнталке другая проблема, за шилерово скамом там действительно могут покрасить траст, но этот механизм также активно используется и для борьбы с неугодными. 

Ну это конечно какой то беспр...л. За такое нужно наказывать, и так инвестиционных СКАМ проектов в интернете очень много, рождаются как грибы после дождя. Я это по себе знаю, так как когда зарабатывал серфингом, почти все сайты были такими. Да и сейчас так. Даже телеграмм. 

А на нашем форуме не так много наверно, если даже есть, то удалят, так как правила этого не разрешают. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, doroh7568 said:

Форум пытаются приводить в порядок и чистить ,значит им занимаются и это уже хорошо ,лучше наверное мало ,но качественно .

Дело не в том, что кто-то чистит сообщения, а в том, что там просто никто не хочет писать. То есть аудитории в этом направлении не хватает.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, doroh7568 said:

Форум пытаются приводить в порядок и чистить ,значит им занимаются и это уже хорошо ,лучше наверное мало ,но качественно .

Это да, постов не о чем стало намного меньше на форуме- это хорошо, но с уменьшением цены у Talk уменьшается и активность на форуме, а это уже плохо и неизвестно будет ли вообще активным форум если цена у Talk как и у всех остальных биржевых монет скатиться к 1 сатоше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Ну либо они все правы, либо биржа следит за ситуацией и когда большинство продаст свои монеты, допустим сейчас исчезнет стена на покупку по 1 сатохе и станет нарастать цена продажи по 1 сатохе, биржа в момент который сама решит, выкупит по минималке монеты, тем самым убрав лишние монеты, конечно из области фантастики такое, ну а вдруг))

Я тоже думал над этим вариантом. Но на мой взгляд, тут кое-что не сходится. Ведь сначала можно было бы хотя бы уменьшить процент по инвесту талка. Это вряд ли вызвало бы сильный памп, но бирже пришлось бы скупать меньшее количество токенов, чем то, что есть сейчас на рынке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

Действительно с каждым днём веры в талк токен все меньше. Смотреть как он катиться вниз даже как-то жалко, но понимание сколько его на счетах у людей даёт свой осадок. Его слишком много, чтоб поднять нормально цену. Но пока есть оплата в сатошах люди будут приходить и держаться. Если убрать то уже всё.

А может это очередная проверка форумчан на то что те кто тут из за оплаты сидит и строчит комментарии как из пулемёта просто уйдут посмотрев что оплата снизилась в талк а сатоши они не получают потому что пишут всякую дичь и им не кто не ставит оценки и тем самым всякие ботоводы и мультипульти отвалятся сами им будет это не выгодно убивать много времени на это из за копеек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, doroh7568 said:

Может не интересно большинству это направление ,трудно сказать оригинальную причину ,может сама аудитория сократилась.

Однозначно на форуме аудитория уменьшилась, но я же не думаю, что ушли именно все майнеры, а остальные остались. Но здесь тема не об этом. Что вы можете сказать о форуме бтт и ктт?


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

3000 оценок срезались два дня назад, но это от части по моей вине ибо топ-дня по оценкам за 24 марта это бот как и остальные топы дня и я заявил, что хочу забрать топ-дня за тот день и чтобы обнулили оценки тому боту ибо он и так в бане, ему смс обнулили - топ-дня мне не перешел, а актуализацию провели ибо это обязательное при заявлении, админ увидел, что много оценок у всех от ботов и наверное за апрель то всех остальных также срежет. У меня от одной лишь Лакигирл до бана было оценок 400-500 уж точно за долгие диалоги, о чем тут еще говорить?) Я уже и вас собирался перегнать за апрель и войти в топ-4 оценок, так как наибольшее кол-во оценок за месяц и неделю почти всегда у меня с 2021 года, не зря же массовый постинг устроил я и резко влетел в топы форума.

Мда, не очень хорошо получилось...Короче получается вы сами себе яму вырыли, верно?)  честно говоря мне кажется что эти топы не имеют ни малейшего значения и я как-то на них уже давным-давно даже и не обращала внимания. я понимаю если бы у нас были хотя бы подписные и от этого может быть как-то бы зависела оплата участия в этих подписных, то может быть и старалась бы получить этот топ, но так на самом деле любая мотивация просто отсутствует. чисто захожу пообщаться и ответить на сообщение да и всё

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что скоро увидим новые шаги администрации форума (не зря же они вступают в конкурирование с другими форумами), станет понятнее, как будем валить бтт и других:classic_smile:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Мда, не очень хорошо получилось...Короче получается вы сами себе яму вырыли, верно?)  честно говоря мне кажется что эти топы не имеют ни малейшего значения и я как-то на них уже давным-давно даже и не обращала внимания. я понимаю если бы у нас были хотя бы подписные и от этого может быть как-то бы зависела оплата участия в этих подписных, то может быть и старалась бы получить этот топ, но так на самом деле любая мотивация просто отсутствует. чисто захожу пообщаться и ответить на сообщение да и всё

Тоже не вижу смысла сейчас рвать когти, особенно если учесть, что систему по рангам так и не сделали, а подписных мы навряд ли в скором времени увидим, если вообще ещё когда-то увидим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Дело не в том, что кто-то чистит сообщения, а в том, что там просто никто не хочет писать. То есть аудитории в этом направлении не хватает.

На форуме проблема за проблемой. Если оплату порежут, функционал так и не выпустят ой как я сомневаюсь что на форуме будет много народу. Здесь пока что нужно сделать так что бы этим летом не было ситуации как прошлим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

Я то понимаю, а вот вашей логики не понимаю. Смотрите, что такого в повышении битка, что это сказывается на функционале талка? Я понимаю вы имеете в виду, что были договоренности об облате определенной суммы именно в битках? Так это бред и на такое ни кто не пойдет потому что ты сегодня можешь договориться на  сумму в условные 0,1 битка по курсе 100 баксов, а через пару месяцев ( когда все запустится) эти 0,1 могут стоить и 200 баксов и 50, ни кто на такие риски не пойдет. Если и были какие то договоренности то они шли в долларах и уже эти доллара или напрямую в фиате платились бы или на эту сумму покупали бы крипту и переводили, рынок работает так, а не как вы думаете. Почему не запустили функционал я не знаю и сам был бы не прочь услышать причину, но 100% это не связанно с курсом битка.

а как рынок работает?? вы видимо шарите побольше некоторых здесь)) как устроен рынок и как он работает ахх, расскажите) вот про это я и говорю "потому что ты сегодня можешь договориться на  сумму в условные 0,1 битка по курсе 100 баксов, а через пару месяцев ( когда все запустится) эти 0,1 могут стоить и 200 баксов и 50" что бирж как раз хотела в битках получать оплату, а не в фиате, так как понимает что впервую очередь талк пользуется спросом в битковой паре, а не в фиате иначе я думаю уже давно бы запустили данный функционал, как раз то что его не запускают я связываю с этим, других объяснений нет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

.😏😂

Либо все поголовно идут на бтт. ((

Вполне возможно, что тут ещё сыграла роль оплаты в биткоинах, цена на который выросла. Вряд ли сейчас много проектов, которые платят в битке. Хотя можно было бы в альтах платить, в том же стабильном USDT. Я думаю, выход найти можно, но видимо, его никто не ищет. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так из инвеста в принципе многие уже повыходили, потому что проценты по нему уже не перебивают падение. Думаю в инвесте оставили держать самые отчаянные.

Так и на форуме пользоватеоей стало гораздо меньше не обратили внимание? Даже раньше коментируя сообщения было гораздо больше ответов, сейчас же не тек. Все очень сильно было связано с толк токеном, а те кто остались, на мой взгляд остались лишь из за сатошной оплаты.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, benzotrav said:

Ну акцию с двойной оплатой мне кажется сделали через недельку две после смены оплаты на толк токенвую и падения онлайна, так-что вполне себе припустимая эта теория, она у меня в голове постоянно была после переноса торгов - ибо листинг был,  все было и просто в один клик пустить стенку на стоимость и торговлю запустить не составляло труда даже без какого-то анонса за полгода до этого - и так по большей части на торгах были пользователи йобита, но такой бы цены на торгах точно не было, если бы не было таких объемов, так как при миллионах толк токенов сотня тысяч уж точно хомяки сольют сразу же, на это и все ожидало толком, чтобы они слили и пошло повышения цены.

Ну вот собственно я на то и надеюсь, что это всего лишь уловка со стороны самой биржи для того, чтобы суметь в нужный момент сформировать курс и спрос на достаточно высоком уровне. Ведь им тоже не захочется вкладывать все эти долгие месяцы столько денег в форум и по итогу получить опустевший проект с кучей негативных отзывов. Так что ждали столько времени ну и подождём ещё немножко, что нам остаётся...

18 minutes ago, Yriyst said:

Тоже не вижу смысла сейчас рвать когти, особенно если учесть, что систему по рангам так и не сделали, а подписных мы навряд ли в скором времени увидим, если вообще ещё когда-то увидим.

Всё же надеюсь что подписные к нам ещё зайдут, тем более что наш Форум добавили в довольно известный агрегатор вместе с самыми популярными формами. Так что определенное продвижение нашего проекта всё же имеется) отчаиваться пока что рано)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Crazyfrog said:

На форуме проблема за проблемой. Если оплату порежут, функционал так и не выпустят ой как я сомневаюсь что на форуме будет много народу. Здесь пока что нужно сделать так что бы этим летом не было ситуации как прошлим.

О функционале пока что никакой информации нет, что очень печально. Но пока что за отмену оплаты в сатошах тоже ничего не говорят. Так что форум должен функционировать дальше по старому режиму.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Crazyfrog said:

На форуме проблема за проблемой. Если оплату порежут, функционал так и не выпустят ой как я сомневаюсь что на форуме будет много народу. Здесь пока что нужно сделать так что бы этим летом не было ситуации как прошлим.

Я скажу больше, тут вообще единицы останутся, потому что без оплаты, без подписных и баунти, без развития форума одновременно, тут нет никакого смысла сидеть.

2 minutes ago, Destroyeroff98 said:

О функционале пока что никакой информации нет, что очень печально. Но пока что за отмену оплаты в сатошах тоже ничего не говорят. Так что форум должен функционировать дальше по старому режиму.

Если оплату отменят вовсе, то все надежды точно можно будет хоронить, если они, конечно, у кого-то остались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, doroh7568 said:

Форум пытаются приводить в порядок и чистить ,значит им занимаются и это уже хорошо ,лучше наверное мало ,но качественно .

Форум развивается и это видно даже людям которые недавно пришли сюда. Качество контента постоянно повышается, что во многом обусловлено снижением выплат за посты, и соответственно оттоком спамеров и прочих товарищей умеющих выразить свое мнение про криптомир в двух строчках. Будущее однозначно у форума есть и оно перспективное. Совместными усилиями людей которым не безразлично будущее форума будут достигнуты самые положительные результаты, в этом нет сомнений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XatTFu said:

Ну это конечно какой то беспр...л. За такое нужно наказывать, и так инвестиционных СКАМ проектов в интернете очень много, рождаются как грибы после дождя. Я это по себе знаю, так как когда зарабатывал серфингом, почти все сайты были такими. Да и сейчас так. Даже телеграмм. 

А на нашем форуме не так много наверно, если даже есть, то удалят, так как правила этого не разрешают. 

К сожалению за дезинформацию на нашем форуме никакой ответственности не предусмотрено, только в запущенных случаях по жалобе модераторы удаляют посты и могут навесить варнинг. Что весьма прискорбно объективность информации, это весьма существенный показатель качества площадки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да с такими темпами до мая не дотянет талк) видите как кто-то психанул и более 100к токена слил собственно после чего мы и спустились ещё ниже по курсу. А ведь вполне могут сейчас так несколько человек слить и все. Прощай сатошная пара. Как думаете админ даст талку побывать в догикоиновой паре или не дойдем до такого?

Ну не думаю, что это именно из-за этого ордера ибо когда толк токен давал спекулятивный потенциал в марте между 4 и 6 сатошками в цене по правому стакану - то тогда объемы торговли вырастали в разы и ордера летели по миллиону толк токенов, я сам видел, как в истории ордеров по 6 сатошек толк токена 3-4 ордера ровно по миллиону толк токенов продавалось) А тут лишь 100 тысяч. Ну ждать надо, че бубнить то.

  

20 hours ago, Qwazimoda said:

Вы сами соглашаетесь , что все кто ушел , в случае нормализации дел с TALKом , или повышением доплаты в сатошах , в любой момент готовы вернуться . А значит форум ничего в данный момент по сути не потерял . Стоит администрации изменить политику оплаты и все вернется на круги своя ... 

А по поводу удержания кого то на площадке YoBit , особые усилия не нужны . С любой биржи весьма сложно уйти под чистую , всегда что то остается из малоликвидного хлама , который таинственным образом накапливается за время нахождения на торговой площадке . Поэтому многие мониторят биржи с которых ушли , на случай , не продалось ли что то . Да и YoBit не дает о себе забывать , время от времени проводя широкомасштабные акции с рекламой в инете . DOLLARS , MINEX , YODA тому пример . Да и ожидание развязки с EASY многих до сих пор удерживает на площадке , ежедневно заставляя заходить и играть в DICE ради начисления инвеста 

Как не потерял? Любой пользователь через год или два вернется на биржу, на которой он сидел как на основе проверить фантик или получить поощрения за возвращения или продолжительность жизни аккаунта на бирже - это очевидно, но форум в данный момент по онлайну не такой, как был в октябре и биржа в том числе, это и главное. Этот онлайн на протяжении года частично возвращаться будет проверить и все, оплата фиговая форумная будет - уйдут также, если нормальная то побудут опять до выключения.

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели     ID — $43.61 млн;MERL — $30.08 млн;GRT — $20.54 млн;PIXEL — $19.16 млн;MANTA — $17.5 млн;ZKJ — $17.25 млн;APE — $16.31 млн.   Каких-либо крупных разлоков на этой неделе не будет.
    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
×
×
  • Create New...