Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1318 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 07.04.2021 at 12:00, Miacaso said:

Да уж... такое "трудолюбие" да в мирных целях, а не на обман направить - горы бы можно было свернуть..

Да но, это ведь надо что то изучать, а тут в общем то просто тупая работа, которая больших затрат не требует. Согласен, что если грамотно направить, толку было бы больше.

On 07.04.2021 at 12:00, Miacaso said:

Интрига вещь великая. Вчера видела в чате в телеграме, как админ сказал что про Талк "помним". Согласна с другими пользователями - за последние два месяца тишины можно было бы и более существенное что-то сказать..

Лично я вчера продал 120к талка, 100к закинул обратно в инвест, может и зря, а может не зря, хотя совсем недавно было по 4 сатохи... А сейчас уже по 2 сатохи, совсем скоро выйдем из битковой пары....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

А что задумано то вообле по толк токену? Единственная информация, которой я владею, что реклама на форуме будет пррдаваться за толк токены и все. Но и опять же даде этого я не наблюдаю, така как если бы реклама нужна была, то толк бы активнее покупали, чем сливали тоннами.

Да было сказано о том, что как бы талк будет токеном за который будет предоставляться рекламное место, и плюс как бы станет основной валютой форума в виде бонусов как я понял, думаю при разработке функционала будет предоставлено еще несколько пунктов и особенностей, но по сути да информация несколько обобщена и туманна, нужно ждать когда запустят функционал думаю тогда будет больше подробностей. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

В смысле меньше? Если брать с зимним периодом то да, а если брать с расценками тех времен когда форум открылся то цены те же. Мульт не мульт дело второе, нам развитие самого форума надо и тут точно все на мультов не спишешь. 

Если брать сначала, то да. Но зимой время реально было золотое. Можно было на этом форуме заработать зарплату дворника в небольшом городке. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mari Ry said:

В плане дизайна талк куда лучше, но вот в плане контента он слабее. Хотя для новичков мне кажется тут все более понятнее и проще. Поэтому ещё зависит от того, кто даёт оценку. Новичок или нет. 

Так то, если бы не было такого не очень хорошего отношения к новичкам на бтт, то там им было бы гораздо лучше. Там информации начальной и нужной на порядок больше, чем здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 12:35, mdv said:

Ну ты сам то и пошустрее и полюбознательней будешь, чем средней руки обыватель, поэтому и экспериментировать не боишься, и сообразил ведь, что без теории никуда. А люди и побаиваются лезть в новую для себя область, и ленятся учиться, да и не особо то понимают важность вопроса. Каждому свое.)

Тут скорее у каждого свои интересы, как мне супруга говорит, мол нафиг твой форум, найдешь форум про рукоделие с оплатой, то я говорит с радостью... А криптой сам занимайся. Но тут хоть честно, человеку совсем не интересно, ай, короче, как ты правильно заметил, каждому своё)

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Чтобы составить хоть какую-то конкуренцию бтт, нужно чтобы сюда начали заходить подписные и пользователи

Я думаю с функционалом Талк и вообще в будущем ждут или будут перемены. Так как реально нужно выйти на новый уровень. А подписные крупные компании просто так не придут, нужно чтобы сами они пришли и купили с форума рекламу за счет Талк. А это реализовать думаю можно, если постараться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

В смысле меньше? Если брать с зимним периодом то да, а если брать с расценками тех времен когда форум открылся то цены те же. Мульт не мульт дело второе, нам развитие самого форума надо и тут точно все на мультов не спишешь. 

Если брать сначала, то да. Но зимой время реально было золотое. Можно было на этом форуме заработать зарплату дворника в небольшом городке. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Тут скорее у каждого свои интересы, как мне супруга говорит, мол нафиг твой форум, найдешь форум про рукоделие с оплатой, то я говорит с радостью... А криптой сам занимайся. Но тут хоть честно, человеку совсем не интересно, ай, короче, как ты правильно заметил, каждому своё)

Ну и правильно, одного криптана в семье достаточно, а у нее свои девчачьи интересы. Ты вот сам бы полез писать на форум кройки и шитья? Я так думаю и под расстрелом бы не захотел. Все логично и правильно на мой взгляд.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

все решает разум (ум), знания психологии, экономики, и прочего, прочего, прочего.  Бабки думаю там водятся, лишь бы жадность не завелась)))

Если есть финансы, то найдутся и талантливые разработчики и маркетинг менеджеры, которые будут продвигать и развивать. 

И сам курс БТС тоже на мой взгляд влияет на общую капитализацию биржи и форума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вот-вот, иногда и переводчик переводит некорректно, если не знать, как им пользоваться и как проверять его перевод. А некоторые просто забили длинное сообщение в переводчик, скопировали и рады.😄

Да так и есть на самом деле учувствовать в подписных не зная языка на форуме это довольно сложно, и даже опасно, ведь не понимаю о чем смысл можно с легкостью ответить невпопад, и по сути даже можно получить запрет на активность ан форуме как спамер к примеру, поэтому это большой плюс что у нас проводились  подписные на русском.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да похоже если не будет ничего предпринято то уже довольно быстро талк окажется в договой паре. и это уже будет сигнал к тому что так совсем не оправдал возложенные на него надежды чего конечно же не хотелось бы никому на нашем форуме.

В принципе я стараюсь придерживаться такой позиции, что админ пока не внедряет функционал потому что ещё не достаточно много выпущено талков в оборот. Понимаю  всю абсурдность сказанного), но тем не менее летом они ждали именно этого и по факту сами видите всё получилось просто лучше не придумаешь. Так что я надеюсь на профессионализм администрации и верю в лучшее будущее для нашего форума

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 13:21, Qwazimoda said:

Даже если человек и ушел с нашего форума , на бирже его аккаунт остался . А если вспомнить что фридолларс был халявной раздачей , то больше чем уверен , многие пользователи пришедшие со стороны регулярно мониторят биржу на предмет повторения подобной акции . А значит никуда далеко не уходят . Так что в любой момент могут вернуться , если биржевая площадка "замутит" что то новое или надумает оживить TALK .....

Пользователи форума, ушедшие отсюда из-за снижения оплаты сегодня или отключения летом также мониторят форум и перечислять топов форума, которые сейчас неделями неактивят из-за низкой оплаты и низкой стоимости толк токена я лично не хочу, но их сразу же видно за километр. Они ведь при хорошей оплате вернутся так-то, но это не меняет тот факт, что они ушли, пускай и временно. Да и как их йобит удержать то может на бирже?

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Я думаю с функционалом Талк и вообще в будущем ждут или будут перемены. Так как реально нужно выйти на новый уровень. А подписные крупные компании просто так не придут, нужно чтобы сами они пришли и купили с форума рекламу за счет Талк. А это реализовать думаю можно, если постараться. 

Все возможно решить и исправить, было бы только желание у админов. Видимо, их все устраивает на данный момент, пользователи есть, проценты с комиссий получают, зачем что-то менять?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да я о том же и говорю это знаете как в поговорке поздно пить боржоми, так и сливать сейчас талк в таком количестве это на мой взгляд бессмысленно получится относительно не много сатоши, но все же есть надежда что форум возродит спрос на талк и тогда эти талки уже буду иметь совершенно другую ценность. 

Да тут даже не в этом дело. Если так прикинуть, то тут несколько дней на минимальный ордер придётся собирать при таком-то курсе. поэтому если уж и заглохнет эта вся история с талком, то что поделать, но за бесценок сливаться считаю смысла никакого нет. Тем более что всё же я верю в изобретательность администрации, которая придумает нужные функции для этого токена чтобы его возродить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vetalk85 said:

Да так и есть на самом деле учувствовать в подписных не зная языка на форуме это довольно сложно, и даже опасно, ведь не понимаю о чем смысл можно с легкостью ответить невпопад, и по сути даже можно получить запрет на активность ан форуме как спамер к примеру, поэтому это большой плюс что у нас проводились  подписные на русском.

Мне кажется, подписные будут на разные языковые ветки. Ведь именно на русской ветке активность на данном форуме огромная. Вот я только переживаю, чтобы оплата не была меньше через язык...

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Несомненно чистка идёт постоянно, иначе бы наш форум погряз в спаме. Но мне почему-то казалось что оценки от забаненных не срезаются...во всяком случае я у себя не заметила срезания, ну либо может не обратила если было незначительное урезание. Но на несколько тысяч точно не было) хотя конечно может эта процедура была пока выборочной и она затронет в ближайшее время всех? Вам как давно срезали?

3000 оценок срезались два дня назад, но это от части по моей вине ибо топ-дня по оценкам за 24 марта это бот как и остальные топы дня и я заявил, что хочу забрать топ-дня за тот день и чтобы обнулили оценки тому боту ибо он и так в бане, ему смс обнулили - топ-дня мне не перешел, а актуализацию провели ибо это обязательное при заявлении, админ увидел, что много оценок у всех от ботов и наверное за апрель то всех остальных также срежет. У меня от одной лишь Лакигирл до бана было оценок 400-500 уж точно за долгие диалоги, о чем тут еще говорить?) Я уже и вас собирался перегнать за апрель и войти в топ-4 оценок, так как наибольшее кол-во оценок за месяц и неделю почти всегда у меня с 2021 года, не зря же массовый постинг устроил я и резко влетел в топы форума.

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Тут скорее у каждого свои интересы, как мне супруга говорит, мол нафиг твой форум, найдешь форум про рукоделие с оплатой, то я говорит с радостью... А криптой сам занимайся. Но тут хоть честно, человеку совсем не интересно, ай, короче, как ты правильно заметил, каждому своё)

А здесь по другому быть не может. Разве всем может нравится что-то определенное? Конечно нет. Я сам сколько пытался привлечь друзей на эту тему, но всегда отвечали отказам по причине того, что это им просто не интересно.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2021 at 09:52, vl77lp said:

Можно корректировать оплату в том же Биткойне или в другой популярной криптовалюте, это будет гораздо прозрачнее и предсказуемое, чем в токене с неизвестными даже базовыми метриками.

Сейчас посмотрел,9копеек уже стоит,скоро по теряется всякий смысл даже для инвеста, сотни тысяч,которые там насобирали,мне кажется их уже и начали сливать,чтобы вообще не остаться нисчем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Если есть финансы, то найдутся и талантливые разработчики и маркетинг менеджеры, которые будут продвигать и развивать. 

И сам курс БТС тоже на мой взгляд влияет на общую капитализацию биржи и форума. 

деньги хоть и правят миром, при чем все больше и больше, но не хлебом единым..., есть умы, которые не купить за деньги, а то, что купить не всегда имеет адекватную цену. Нет я не согласен, в этом мире есть вещи которые нельзя купить за деньги, продать можно, дорого, а купить нет))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2021 at 14:12, SolomonKane said:

Ну возможно и есть, но большинство в любом случае хотят продать свои токены, так как не верят в то, что функционал будет. И по цене талка сейчас видно, что даже самые истинно верующие перестали на что-то надеяться)

Ну либо они все правы, либо биржа следит за ситуацией и когда большинство продаст свои монеты, допустим сейчас исчезнет стена на покупку по 1 сатохе и станет нарастать цена продажи по 1 сатохе, биржа в момент который сама решит, выкупит по минималке монеты, тем самым убрав лишние монеты, конечно из области фантастики такое, ну а вдруг))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

3000 оценок срезались два дня назад, но это от части по моей вине ибо топ-дня по оценкам за 24 марта это бот как и остальные топы дня и я заявил, что хочу забрать топ-дня за тот день и чтобы обнулили оценки тому боту ибо он и так в бане, ему смс обнулили - топ-дня мне не перешел, а актуализацию провели ибо это обязательное при заявлении, админ увидел, что много оценок у всех от ботов и наверное за апрель то всех остальных также срежет. У меня от одной лишь Лакигирл до бана было оценок 400-500 уж точно за долгие диалоги, о чем тут еще говорить?) Я уже и вас собирался перегнать за апрель и войти в топ-4 оценок, так как наибольшее кол-во оценок за месяц и неделю почти всегда у меня с 2021 года, не зря же массовый постинг устроил я и резко влетел в топы форума.

А что вам дает этот ТОП дня? Для чего вы так к нему стремитесь? Возможно, я чего-то не знаю или не понимаю ещё на этом форуме. Просто мне реально интересно этот момент выяснить у вас. Может я тоже когда-нибудь попаду в топ дня ))

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Толк токен после старта торгов и после недели, когда поднялся в цене - это стало последним его движениям вверх и он падал стремительно вниз, лишь на целый март он остановился в падении в районе 5 сатошек двигался и давал спекулятивный потенциал для заработка и на этом все, догкоиновая торговая пара не за горами, если функционал будут дальше тянуть для еще большего падения онлайна и очистки его от набивателей постов, то тогда да - в мае в догкоинах торговать будем или еще раньше. Посмотрим, но это не значит, что мы в заднице - функционал спасет толк токен и он вырастет, должен вырасти.

Да с такими темпами до мая не дотянет талк) видите как кто-то психанул и более 100к токена слил собственно после чего мы и спустились ещё ниже по курсу. А ведь вполне могут сейчас так несколько человек слить и все. Прощай сатошная пара. Как думаете админ даст талку побывать в догикоиновой паре или не дойдем до такого?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sve5201 said:

Все возможно решить и исправить, было бы только желание у админов. Видимо, их все устраивает на данный момент, пользователи есть, проценты с комиссий получают, зачем что-то менять?

Как я знаю, то биржа является просто спонсором, а пока сам форум не сделает под токен функционал, то и йобит не сможет уже ничего по этому поводу сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое конечно вряд ли будет в ближайшем будущем, все таки биткоин толк очень старый сайт и он будет показываться в первую очередь при запросах по типу "криптовалютный форум"

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, coockie said:

мне кажется что на данный момент ему сложно будет сейчас в основном кстати общаются те кто за идею форум любят но от этого актива не прибавится так и подписные уходить будут даже те которые есть 

Ну конечно за идею,тут про зароботок вообще не приходится говорить,для большинства старичков это уже как хобби и привычка не более того.Может у новичков так же,хотя многие хотят монетизировать свое хобби.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эфириум ETF  как крипторынок завоевывает доверие институциональных инвесторов   Крипторынок в этом году переживает настоящий бум, и одними из главных событий стали запуски ETF на Биткоин и Эфир. Сначала мы стали свидетелями исторического момента - одобрения первого спотового Bitcoin ETF. Это событие всколыхнуло крипто-сообщество и открыло двери для институциональных инвесторов.   И вот, вслед за Биткоином, эстафету подхватил Эфириум. Запуск ETF на Эфир - это еще один значительный шаг на пути к массовому принятию криптовалют.  Хотя по уровню значимости он уступает Bitcoin ETF, это все равно большой прорыв для второй по значимости криптовалюты.    Теперь инвесторы получили возможность вкладывать средства в Биткоин и Эфир через традиционные биржевые фонды, используя привычные финансовые инструменты, что безусловно, привлечет новых игроков на рынок и повысит ликвидность.  И эта возможность уже без необходимости покупать “физический” ВТС либо ЕТН использую криптокошельки (для тех кто не хочет “заморачиваться”)А это значит, что рынок станет более стабильным и ликвидным. И не удивляйтесь, если цена Эфира и других альткоинов, особенно тех, что связаны с экосистемой Эфириума, устремится ввысь!   Конечно, инвестировать в ETF на Эфир считается проще и безопаснее, чем покупать криптовалюту напрямую. Но если вы все же предпочитаете традиционный способ, то главное - выбрать надежную платформу. И тут на помощь приходит проверенный ресурс Wellcrypto с мониторингом обменников. У нас вы сможете выбрать настоящий BTC или ETH по самому выгодному курсу. Никаких производных инструментов, только реальные криптовалюты!   Безусловно, ETF на Эфир - это не волшебная таблетка от всех проблем. Есть риски, связанные с регулированием и централизацией. Но давайте смотреть на вещи реально: это событие настолько значимое, что оно с лихвой перевешивает все возможные минусы.   Так что не упустите свой шанс стать частью этой удивительной крипто-одиссеи! Заходите на Wellcrypto за лучшими курсами и присоединяйтесь к нам в этом увлекательном путешествии в мире криптовалют. Будущее уже здесь, и оно прекрасно!
    • PEPE достиг нового рекорда Мем-токен PEPE установил новый исторический предел за прошедшую неделю в $0,0000142 по информации CoinGecko. Специалисты из Lookonchain сообщают, что все крупные инвесторы получили значительную прибыль из-за ралли. Некий трейдер получил $2,48 млн благодаря операции с PEPE токенами. Переведя 201,85 млрд монет он успешно осуществил три сделки. Еще один из инвесторов, которые вкладывались в самом начале, смог получить невероятную прибыль в размере 7368-кратного преумножения начальных активов. На торговой платформе, вроде yodaobmen.com, он купил PEPE на 0,22 эфира ($462) и смог заработать $3,4 млн в итоге.  
    • Нет, вряд ли у этого сайта есть зеркала. Если бы это было так, уже бы давно где-нибудь эта информация всплыла. Хотя бы даже здесь, на этом форуме.
    • Доброго дня. Затестил обменку, понравилось что? Понравился рассклад обмена, интерфейс ну и приличный курс обмена. Тестанул тезер на тиньку, всё отлично, пока разок, потом посмотрим, нехватает бонусов разве что, типа накопительных скидок в ЛК.
    • Итак друзья, мы не остановились на достигнутом и получили еще один знак качества!   OHMYEXCHANGER прошел верификацию и был добавлен в листинг крупного мониторинга ExchangeSumo. Совершайте обмены круглосуточно и оставляйте отзывы о нас на exchangesumo.com.   Время работы службы поддержки: Понедельник — Пятницу: с 12:00 до 24:00 (UTC+3) Суббота — Воскресенье: с 16:00 до 24:00 (UTC+3)   Ждем вас на нашем сайте ohmyex.com!
    • 🤝 Google Cloud стал валидатором блокчейна Fantom.🔥 А Mt․Gox скоро вернет клиентам часть долгов в криптовалюте!💸 Зачем откладывать покупку криптовалют на завтра, если это можно сделать всего в пару кликов.💼 Мы всегда вам рады на нашем сайте.
    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
×
×
  • Create New...