Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

27 minutes ago, bulgakowa2009 said:

У меня исключительно на это расчёт и идёт. Хотя конечно несмотря на то что ежедневная добыча непосредственно с форума талков упала, но тем не менее не надо сбрасывать со счетов investbox. Там ведь ещё и сложные проценты с лихвой добавляет эмиссию. Так что я конечно буду следить за этой ситуацией как за остросюжетным детективом) развязку узнать хочется, но как-то оно страшновато, а вдруг концовка не такая как мы планируем?😉

Да это уже становится "интересно" я полагаю если форум откажется от талка то торги очень быстро сойдут на нет, думаю вся ценность токена это заявленная его привязка к форуму,  а в случае если форум от него откажется мы в большинстве даже продать его за 1 сатошу не успеем скорее всего, но я надеюсь что да этого дело не дойдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, XatTFu said:

А что значит "нагоняя твинков и шилерова скамов", извините, но я что то не до конца понял. 

Я читал в одном топике из раздела "О форуме", что скоро должны добавить классификацию по рангам. 

Допустим скам создаёт топик на форуме, чтобы создать иллюзию того, что это нормальный проект, с кучи аккаунтов пишется фейковые отзывы, не имеющие ничего общего с действительностью. А люди которые поверили этим отзывам вполне прогнозируемо теряют свои средства.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно шансы и есть, но они не столь высоки. У бтт есть своя база и существует она куда дольше, это и привлекает людей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да тут даже не в этом дело. Если так прикинуть, то тут несколько дней на минимальный ордер придётся собирать при таком-то курсе. поэтому если уж и заглохнет эта вся история с талком, то что поделать, но за бесценок сливаться считаю смысла никакого нет. Тем более что всё же я верю в изобретательность администрации, которая придумает нужные функции для этого токена чтобы его возродить

Да я тоже полагаю что очень мало вероятнее исход что талк не станет валютой форума, в любом случае нам остается только ждать и следить за новостямими и я почти уверен они будут хорошие, и те кто инвестировал в талк все же не пожалеют об этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну 33 цифра красивая, а главное это не 100%)) а так время всё конечно покажет. В любом случае мы то с вами пока с форума никуда не собираемся уходить, так что значит форум не совсем уж и обречён и шанс на спасение для него имеется. Опять же наш Форум на популярный крипто агрегатор добавили, так что перспективы всё же имеются)

Ну хорошо бы если всё таки так и было в дальнейшем! И шансы всегда есть, только вот и упускать их постоянно как в основном делает биржа всё таки не стоит!) Конечно не уходим, но заметил даже сам стал меньше писать а только в основном новости и проекты смотрю!))) Конечно люди не отказываются от любого заработка, и хочется верить что биржа придумает что-то!))

  • +3 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Согласен, азиатский язык не помешало бы добавить, ведь там есть хороший потенциал в инвесторах. Странно, что этого ещё не сделали, возможно, есть какие-то проблемы с рекламой в тех странах.

Да полагаю азиатский язык, а возможно даже и арабский это те языке которые нужно добавлять первоочередное, так как европейцы американцы более менее знают английский все же, ну и главный плюс это потенциал в виде рекламодателей и инвесторов, полагаю этот вопрос не двигается до момента решения вопроса с талком. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Вы сами соглашаетесь , что все кто ушел , в случае нормализации дел с TALKом , или повышением доплаты в сатошах , в любой момент готовы вернуться . А значит форум ничего в данный момент по сути не потерял . Стоит администрации изменить политику оплаты и все вернется на круги своя ... 

А по поводу удержания кого то на площадке YoBit , особые усилия не нужны . С любой биржи весьма сложно уйти под чистую , всегда что то остается из малоликвидного хлама , который таинственным образом накапливается за время нахождения на торговой площадке . Поэтому многие мониторят биржи с которых ушли , на случай , не продалось ли что то . Да и YoBit не дает о себе забывать , время от времени проводя широкомасштабные акции с рекламой в инете . DOLLARS , MINEX , YODA тому пример . Да и ожидание развязки с EASY многих до сих пор удерживает на площадке , ежедневно заставляя заходить и играть в DICE ради начисления инвеста 

Долго тянут с этими easy, что я уже подзабил на дайс) так, иногда могу зайти и поклацать) мотивация потеряна( слишком долгое затишье и ожидание, сами понимаете. Но не проиграл, оставил, пусть будут. С талком также, хотя бы не проиграл их.

 

2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это уже лично ваше предположение. Пока никому это не известно. Поэтому я считаю рано о чем то судить. Думаю осенью все узнаем, так как уже некуда будет падать токену Талк. 

Ждём скоро 200 талков = 200 сатоши) будет весело всем) вроде бы недолго осталось ждать, так как покупка от 2 сатохи вверху. Хорошо когда отпускаешь это всё и уже не живёшь одними лишь ожиданиями, а просто наблюдаешь за ситуацией время от времени)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

а вы сами понимаете что пишите?? тогда свою версию напишите почему нет функционала, нет этих рекламодателей и цена падает из за слива, напишите интересно почитать.

Я то понимаю, а вот вашей логики не понимаю. Смотрите, что такого в повышении битка, что это сказывается на функционале талка? Я понимаю вы имеете в виду, что были договоренности об облате определенной суммы именно в битках? Так это бред и на такое ни кто не пойдет потому что ты сегодня можешь договориться на  сумму в условные 0,1 битка по курсе 100 баксов, а через пару месяцев ( когда все запустится) эти 0,1 могут стоить и 200 баксов и 50, ни кто на такие риски не пойдет. Если и были какие то договоренности то они шли в долларах и уже эти доллара или напрямую в фиате платились бы или на эту сумму покупали бы крипту и переводили, рынок работает так, а не как вы думаете. Почему не запустили функционал я не знаю и сам был бы не прочь услышать причину, но 100% это не связанно с курсом битка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Интересно а что они нам тогда бы сообщили что ребята будет новая монета и тогда талк сразу улетит в минус ноль они до последнего будут молчать пока не придёт время вот сейчас он стоит уже 9 коп а завтра 5 коп а через неделю? Так что если и были бы какие то интересные новости нам сразу бы их выкатили ещё при 20 коп когда пошло резкое падение но нет и сейчас тишина и это наверное начинает напрягать многих отсутствие каких то новостей и это печально.😔

Да то что нет новостей это мягко говоря настораживает, хотя конечно если функционал по талку передвигается на неизвестные сроки, новости которые вселят надежду через несколько недель могут наоборот стать негативным окрасом, думаю рано или поздно судьба талка будет решена, но полагаю даже без талка форум не прекратит свое существование.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Понял теперь, прикиньте мне вчера актуализацию оценок сделали и срезали 3000 оценок, актуализация это когда убирают оценки от пользователей, которые долго не заходили или в блокировке или неактивные - так вот, этот пользователь то стрельнул в октябре за свои ветки, где получал по 300 оценок в день от новорегов - которые на его ветки оценки то ставили, ибо на смс не видно, что много оценок. Боюсь представить, что будет если проводить актуализацию ему. 

Относительно толк токена - предсказуемо это, просто волнения есть - перейдем в догкоиновую торговую пару или нет? Да и это особой разницы не играет - рост пойдет после функционала, которого еще нет.

 О_о разве такое на нашем форуме проворачивают? понимаю с постами немного подкрутить удалить оффтоп темы а лайки то тут причем?xD как-то даже не справедливо на мой взгляд.
 Да пока что самая актуальная пара это - rur + talk не так давно рассказывал что в течении 3 суток смог сделать 18% в принципе не так плохо начал задумываться может попробовать робота активизировать) до функционала нам ещё нужно дожить как говориться. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну вы же говорите о том, что йобит условно получает сегодня прибыль нормальную и процентов 30 уходит на сервис, команду разработчиков и прочее, это при сегодняшнем курсе биткоина или даже давайте допустим 10 процентов и 90 прибыли - тогда при курсе биткоина в 6 тысяч долларов они выходят в ноль, а при 4 в убыток. Не бывает же чистой прибыли на постоянной основе - она зависит от курса биткоина и если он низкий - работникам уходит больше биткоинов оплаты.

Я одного понять не могу , Вы чего от обратного считаете ? )))

Считайте нормально и все у Вас получится . 

Цифры образные , никак не привязанные к действительности , выбранные спонтанно , просто для примера :

Биткоин стоит 4 000$ . биржа  тратит на содержание форума или своей площадки 2 000$ , или 0.5ВТС . Биткоин стоит 6 000$ , биржа тратит 2 000$ на содержание или 0.33 ВТС , Биткоин стоит 10 000$  , биржа по прежнему тратит 2 000$ , или 0.2 ВТС .... И  так дапее , выше курс биткоина , ниже его затраты на содержание площадки или форума . Тенденция понятна ? Чем дороже становится биткоин , тем меньше его расходы на оплату , а соответственно и выше доходы биржи в биткоинах , при условии , что обороты торгов остаются на прежнем уровне . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, anatolydo90 said:

     Конечно. Главное нужно что то делать, а не бездействовать. Любая, даже крохотная весточка даст большую надежду и будет рост токена. Это уж точно. Все просто в ожидании.  

Кстати, дать любую новость для биржи не составит труда. Как Илон Маск делал в своё время з Доги. Можно какой-то неоднозначный твит оставить и это вызовет настоящий бум

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Raccoon1Xx said:

Возможно шансы и есть, но они не столь высоки. У бтт есть своя база и существует она куда дольше, это и привлекает людей

Если же администрация биржи будет как то развивать тему с привлечением новых пользователей на форум, то ситуация конечно же может улучшиться. Пока что я наблюдаю только спад активности на форуме, и это понятно, с чем связанно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vl77lp said:

Допустим скам создаёт топик на форуме, чтобы создать иллюзию того, что это нормальный проект, с кучи аккаунтов пишется фейковые отзывы, не имеющие ничего общего с действительностью. А люди которые поверили этим отзывам вполне прогнозируемо теряют свои средства.

Да... Это жестоко. Надеюсь тут такого нет, так как я очень часто смотрю на реферальные разделы и на другие новые проекты. А если будут, наверно не трудно их вычислить по отзывам, слишком хвалебным. 

А вы встречали такое? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Если брать сначала, то да. Но зимой время реально было золотое. Можно было на этом форуме заработать зарплату дворника в небольшом городке. 

Не не все коту масленица) Я все жду и надеюсь, что на форуме начнутся подписные компании и это людям даст реальный заработок, который хоть немного покажет новичкам, сколько люди на том же бтт зарабатывают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Sinigr said:

Долго тянут с этими easy, что я уже подзабил на дайс) так, иногда могу зайти и поклацать) мотивация потеряна( слишком долгое затишье и ожидание, сами понимаете. Но не проиграл, оставил, пусть будут. С талком также, хотя бы не проиграл

Так речь то не о том , что кто то играет или нет . Речь шла о том , что даже уйдя с биржи YoBit , народ будет так или иначе заглядывать на площадку , интересуясь что с EASY или с другими замороженными проектами . Вон , раздача DICE черт его знает когда прошла , а до сих пор вопросы в чате " откуда появился , что делать , как вывести и как продать " , довольно часто мелькают . То есть люди постоянно , даже уйдя , заглядывают на биржу ....

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну знаете, рано или поздно, админам работать очень сильно надо над проектом, все таки пока особых скачков в развитии не видно, им стоит добавить раздела с другими языками

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Странный? 😉 А ничего вам он не напоминает? Это я про лето) лично у меня дежавю ещё то. тогда ведь довели до подобного состояния, а потом резкая реанимация и пациент живее всех живых)) будем конечно надеяться что до этого не дойдёт, но пока что всё выглядит к сожалению именно так. Хотя с другой стороны если конец будет примерно такой же как был во время торгов, то готова потерпеть)

Кто его знает, мы только и можем сейчас делать предположения. Но я не думаю, что они дважды в одну реку войдут, играя с талком. 

 

36 minutes ago, maior99 said:

Не не все коту масленица) Я все жду и надеюсь, что на форуме начнутся подписные компании и это людям даст реальный заработок, который хоть немного покажет новичкам, сколько люди на том же бтт зарабатывают. 

Эх, мечты-мечты. Многие об этом мечтают, но реалии пока что этого нам не обещают. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, fullzero said:

Эх, мечты-мечты. Многие об этом мечтают, но реалии пока что этого нам не обещают. 

Да понимаю я это.Реально сейчас нас и бтт просто не сравнить, да они так же не развиваются, но они стабильны, те же подписные как шли в больших количествах так и идут, а у нас и было то пару штук, так последняя еще в прошлом году закончилась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Qwazimoda said:

По поводу TALKа я все же как то сомневаюсь , что если он "обретет спрос" после функцимонала , его будут гонять крутые пацаны из биржевого чата ... Спрос и функционал , это значит поднятие ценника . А пацаны гоняют DLRS , особенно рьяно с тех пор , когда монета укатилась на задворки в рублевой паре . Пока торговалась к битку , такого ажиотажа не было . Так же скорее всего и с TALKом будет . Если конечно администрация отпустит его так далеко вниз . Хотя , уже 3 сатоши , оборота вообще нет и со стороны биржи движений как не было так и нет .... А это уже наводит на конкретно грустные мысли ....

Так вы посмотрите на график изменений стоимости по фри долларсу и толк токену - фри долларс даже на таком дне и его эти самые пацаны иногда поднимают в стоимости для спекуляций и манипулятивности хорошей, чего не скажешь о толк токене, график которого с декабря лишь исключительно падения так-то и это не исправить. никак увы. Функционал то и даст толк токену свойства фри долларса или йошки и его также манипулировать и спекулировать будут.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Что-то уже на второе ваше сообщение наблюдаю жалуют жирный минус. Наверное ботоводы бушуют?) В принципе такой ход мог бы неплохо сказаться на самом форуме и качестве постинга, но с другой стороны если онлайн будет столь низким, то на подписные нам в это время рассчитывать не стоит, опять же если это будет процесс чистки форума, то и на ввод функционала нам тоже не стоит рассчитывать, а соответственно просадка курса всё равно так или иначе продолжится, а отсюда и не самая высокая мотивация стариков. но в любом случае это было бы хоть какое-то действие по сравнению с тем что происходит сейчас. Ботоводам то без разницы, они количеством токенов возьмут. А когда мы пишем самостоятельно без всяких ботов, то такого количества сообщений нам явно не добиться как и такого же количества токенов. А отсюда и слабая мотивация

По секрету вам скажу то, что я знаю кто это и это второй день уже так наблюдаю и палю второй раз, ибо мне 3000 оценок срезали из неактивных аккаунтов ибо заявления у меня было на другого пользователя и это обязательная мера, вот у меня 14к оценок и те, кто позади меня теперь на сотню оценок либо из зависти дизлайки ставят, либо это один но наставил 5-10 уже. Я знаю его имя так-то ибо палил в ветке сразу в секунду с проставки оценки) Еще понаблюдаю за дизами - модератору напишу и хлопнут этого пользователя, а жаль -  статистика не плохая.

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Представьте что на форуме есть 10 серьезных ботоводов и они имеют по 30  аккаунтов минимально на форуме и ставят друг другу оценки и постят массовый шлаковый контент, пока администратор или модератор один аккаунт ботовода обнаружит и забанит, а там у каждого другой ип и устройство чтобы не забанить всех за раз - ботовод еще такого же создаст и таким образом онлайн и кол-во ботов не падает, а если закроют регистрацию, то новых аккаунтов банально не будет.

А что будет когда снова откроют? Неужели они забьют на проект потому что временно отключили рег новых аккаунтов? Не думаю что временное закрытие что то изменить. Раз они не ленятся создавать новые акки и постить по 100 постов на десятки акков что бы подключит оплату, то переждать временное закрытие им не составить труда. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Смею предположить что летом удвоение делали именно для того чтобы добить эмиссию до необходимого количества. Поэтому в общем-то такой вариант вполне возможен. Заодно форум почистится до нормального состояния, когда здесь останутся только крипто любители, которые живут всем этим делом. ну а потом уже и функционал выкатят. В некоторой степени для форума это пойдёт даже на пользу, ведь останется более годный контент, хотя с другой стороны тогда когда даже нормальным пользователям общаться особо ни с кем, особого желания слишком много писать тоже не появляется

Ну акцию с двойной оплатой мне кажется сделали через недельку две после смены оплаты на толк токенвую и падения онлайна, так-что вполне себе припустимая эта теория, она у меня в голове постоянно была после переноса торгов - ибо листинг был,  все было и просто в один клик пустить стенку на стоимость и торговлю запустить не составляло труда даже без какого-то анонса за полгода до этого - и так по большей части на торгах были пользователи йобита, но такой бы цены на торгах точно не было, если бы не было таких объемов, так как при миллионах толк токенов сотня тысяч уж точно хомяки сольют сразу же, на это и все ожидало толком, чтобы они слили и пошло повышения цены.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, benzotrav said:

Так вы посмотрите на график изменений стоимости по фри долларсу и толк токену - фри долларс даже на таком дне и его эти самые пацаны иногда поднимают в стоимости для спекуляций и манипулятивности хорошей, чего не скажешь о толк токене, график которого с декабря лишь исключительно падения так-то и это не исправить. никак увы. Функционал то и даст толк токену свойства фри долларса или йошки и его также манипулировать и спекулировать будут.

А Вы не график смотрите , а стоимость . Ну не тянут наши местные пацаны стоимость в сатошах .... Если TALK упадет до 0.000002 в рублях , тогда местные олигархи сделают его одним из самых востребованных в чате . А пока , дороговато . На большое количество у них средств не хватает , а ворочать парой тысяч монет , вроде как и не престижно . Средств по их меркам забирает много , а монет покупаешь мало ....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут у вас речь зашла о ботоводах и через пост вот такие вот комменты - это же несвязанные и не по теме, сообщения. И два подряд. И что это вообще происходит с форумом? Слишком много снова вылезло их.

1252.jpg.074d167b6bfb8d978722ac591487f72b.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
×
×
  • Create New...