Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1221 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 hours ago, fruktik said:

Что-то я его больше нигде не видел, кроме биржи Yobit. Он является неким внутренним токеном биржи, т.е. он имеет свою ценность до тех пор пока идет оплата. Цена формируется участниками торгов. Если у токена не будет полноценного функционала криптовалюты, то неограниченная эмиссия сделает свое дело.

Ну он хотя бы торгуется. А вот после баунти кампаний остается ждать, чтобы токен оплатили и он вышел на биржу, а потом чтобы стоял не совсем копейки.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да мне кажется, что если бы люди кидали репорты просто так, то их бы самих за это просто напросто банили, ведь это клевета и из-за неё человек не получает оплату, хотя должен.
У меня также больше надежды сейчас на подписные кампании, а то на этом форуме я участвовал только в одной и то по 5$ в неделю.

Ну мне повезло немного больше, по моему в пяти подписных успел поучаствовать. Да и ранг у меня повыше, а соответственно и заработок с подписных. Поэтому и сам жду их с нетерпением.) А насчет репортов да, скользкий вопрос - если кто то начнет явно топить человека не по делу, модеры вряд ли смотреть на это будут сквозь пальцы, забанят нахрен репортера за клевету, и всего делов.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Nikitazap said:

Согласен. Помойка еще та. Но эта помойка англоязычная. И аккаунты там имеют все кто имеет авторитет в крипто сообществе. Иногда их пост даже тупой на самом деле может спровоцировать реакцию равносильную атомному взрыву. Так что их присутствие всегда будет давать фору БТТ перед любым конкурентом.

Ну просто замкнутый круг ибо постоянный онлайн это старые пользователи, но кто сказал что наш молодой криптотолк не сможет через пару лет такие же достижения показывать? Имею ввиду базу старых пользователей, которых уже на форуме сегодня видно и они составляли постоянный онлайн на лето во время отключения сатошной оплаты и всего в этом духе, короче - ветераны форума, которых будет только больше со временем)

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mdv said:

Вот в тот период, пока платили по 30 штук сатох они и крутились еще более или менее на форуме. Когда перешли чисто на талк (именно в этом месте жлобы - очень сильно хотели сэкономить) - львиная доля этих юзеров исчезла. Ну а потом уже роль сыграло определенное недоверие, что здесь будут теперь только кувыркания и реформы, растянутые хрен знает на сколько - а вы хорошо должны помнить, сколько мы ждали хотя бы открытие торгов. Оно то вроде бы и неплохо, если скурпулезно просчитать, но думаю, что серьезно шарящие люди серьезно могут на стороне заработать поболее предложенного здесь, поэтому многие и не захотели время на форуме терять, ожидая неизвестно чего - такая вот теория у меня.)

Да и я особо не зверствую в критиканстве, но некоторые существующие порядки как хаял, так хаять и буду, вы и сами знаете, какие именно.) Молчать не буду.)

 

 Просто люди не доверяли форуму и думали что "Вот всё проект сдувается нафиг нам эти ваши талки" а по факту администратор не обманул они действительно стоили гораздо больше,помимо токена talk ещё и продолжили начислять сатоши с сентября и вспомните декабрь? получать по 8$ за то что ты просто общаешься на форуме?) если бы я кому-то это сказал надо мной посмеялись.
 
Я понимаю вашу точку зрения,как-то был промежуток когда сам так-же считал мол тишина ничего не говорят и хотелось бы немного посвещения в планы.При этом сравните их щедрость и тот же самый бтт,разве там вознаграждают за то что вы общаетесь?) Сравнительно то что мы считал год назад копейками сейчас были бы достаточно крупной суммой на которую можно было купить много полезных вещей я предлагаю лишний раз не критиковать проект а вдохнуть в него чуточку веры к такому мнению пришел.В противном случае кто знает кем нас будут считать) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

В итоге мы опять упираемся в оплату. Какая бы она не была с качеством постов и людей, которых это пишут ничего не поменяется.

Все зависит и зависло в политике форума. Когда выкатили новость про уменьшения оплаты сказал что это основном из-за мультов, они разве не понимаю что такой оплатой от мультов не избавится? Нужно применить такой способ который уберет большинство мультов это верификация. Вернут большую оплату актив снова поднимется, только не будет мультиаккаунтов.

Биржа видимо уже выбрала то что им более важен большой актив и без разницы кто это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tapgib said:

Эх, как тяжко стало держать оптимистический настрой, когда захожу посмотреть на цену талка и ведра в правом стакане... Не понимаю, сколько можно уже отмалчиваться администрации, хоть бы какую новость нам дали для ее перемывки...

Так не ждите ответа и каких-то действий от администрации. Разве только на этом важно сосредоточить своё внимание? Не существует других вариантов получения дохода? За этот интервал времени можно освоить несколько других способов заработка.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Видимо нет еще ни какой определенности по введению функционала, поэтому и молчат о сроках. Не хотят колыхать воздух датами в которые могут не вложиться.

челу знакомому который тоже на форуме сидит писали в телеграмм то скоро всё готово почти а скоро уже долго длиться достаточно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dastanyero said:

да на ктт что то себя все видимо изживает быстро,вообще непонятно по какой причине все именно так здесь происходит.Зато банят налево и направо!

У них цель сократить потенциальное количество мультов и фермоводов до минимума, чтобы поток талка прекратился. Видимо только после этого и будет весь движ. В банах я поддерживаю администрацию на все сто, лишь бы не банили честных юзеров по надуманным причинам.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну так а чего другого здесь возможно придумать? Правильно ничего, сейчас научились делать нормальные мультиаккаунты и не странно что оплату порезали не только из-за курса битка, ведь я не думаю что там раньше на форуме действительно сидели по 2к онлайна. Я уверен что из того времени людей было 500, все остальное это мультиаккаунты. Даже если посудить сейчас то 4к сатош +талки это та самая оплата что и год назад в рублях. По этому что бы убрать мультов здесь верификация только и поможет.

Остаётся единственный вариант, это привлекать адекватных пользователей, которые будут помогать выбивать фермеров, как собственно все и было до летних экспериментов.

2 hours ago, irana said:

На форуме много тем в которых пользователи высказывают свое мнение и темы разного формата. Не думаю, что кто то захочет терять свою анонимность  и проходить верификацию. И общение тогда перерастет чисто в формальный характер и многие просто уйдут с форума.

Все верно, это просто напросто небезопасно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Tapgib said:

У них цель сократить потенциальное количество мультов и фермоводов до минимума, чтобы поток талка прекратился. Видимо только после этого и будет весь движ. В банах я поддерживаю администрацию на все сто, лишь бы не банили честных юзеров по надуманным причинам.

для честных пользователей есть тема в котором могут написать по поводу разбана, судя по ответам модеров в ней, многих разбанивают если действительно нет нарушений,  а не эти выдуманные: "просто я брату показал форум, а у нас один компьютер на троих и кота.."

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Продав тогда можно было остаться в сатошах и ждать их роста. Но при цене в 20000 за биткоин мало кто верил что совсем скоро он будет 60000

Да это было предсказуемо ибо уже тогда халвинг давал свои плоды так-то и курс биткоина на то время не был 20 тысяч долларов, 20 тысяч долларов он прорвал ближе к середине декабря, а торги были 2 ноября так-то и тогда курс биткоина был под 10 тысяч долларов, я на руках имел 2 тысячи долларов в районе 0.15 биткоина ,сегодня это бы уже было свыше 10 тысяч долларов увы, ибо курс биткоина вырос в 6 раз. Ну я дурачок, че поделать 😄

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Ого , неплохой у Вас объем инвеста , если можно ежедневно снимать и сразу ордер ставить )) Это называется , уговорил на свою голову , весь "рынок" обрушите ( шучу конечно) .

Конечно , с такими объемами надо было давно начинать монетизировать а не скапливать . Как понимаю , у Вас не менее 200 000 собралось . Это образно говоря 1 LTC в месяц , и даже больше , если еще лайт  сам по себе перепродавать . Не знаю чего Вы ждали . Тем более 200 000 в случае роста TALKа в любом случае и так неплохую прибыль принесут .

Скажу честно, просто немножко подзабила уже на этот talk) чисто по инерции захожу сюда пишу, причём не ради того чтобы что-то написать, а исключительно перед собеседниками неудобно не ответить и не оценить их сообщение)) Так что как-то просто на автомате уже захожу сюда, даже в инвест токены кидаю через день, иногда и того реже. Ориентировочно где-то так как вы написали и должно быть, на минимальной ордер наверняка хватит. Так что пожалуй всё-таки надо присматриваться к лайткоину)) потому как чувствую что новостей нам ждать придется долго и совсем не факт что они будут утешительные

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rowdy said:

Это было бы очень кстати, сейчас подписные бы не помешали. Как раз оплата снизилась, а это бы привлекло людей на форум и мотивировала их на более конструктивное общение, на раскачку ранга.

Да согласен с Вами но похоже сейчас для нашего форума нет подходящих скажем так рекламодателей которые готовы были бы рекламу разместить, это уже наверно не от администрации зависит, нужно все же только ждать приходя рекламодателя который и запустит подписную. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 По сути те кто сливали на постоянной основе оказались в плюсе чем те кто долго хранят токен 😄 С другой стороны пассивные накопления никто не отменял при восстановлении цены получить сможем гораздо больше и кто знает может даже плюшки какие-то купить после реализации платформы.
 Да пока что не известно что это вообще будет - легкая интеграция в готовый форум или же совершенно иная платформа с переносом аккаунтов по сути они могут реализовать всё что угодно (со вторым случаем ошибок будет целая куча)

Не только прибыль принесло тем, кто продавал токен на протяжении этого времени. Это создало возможность распределения дохода в другие инвест активы и значительно сократить риск. Это банальные правила управления риском.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

Всё так) как я уже и говорила у меня сейчас например изо дня в день происходит просто чисто автоматический заход на форум, уже не особо думаю и предполагаю какая там будет цена, что там с функционалом потому как всё-равно предугадать практически невозможно. На кофейной гуще наверное угадать будет куда точнее чем наши догадки в течении стольких месяцев) пишу потихоньку и наблюдаю что и как, отмечая конечно для себя неприятные перемены на форуме. Но к сожалению от нас пока ничего не зависит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что если у биржи намечены какие-то акции для рекламодателей в ходе запуска функционала, то крупных рекламодателей они обязательно об этом будут предупреждать, понятно что тех у кого проекты однодневки никто от рекламы отговаривает не станет. А вот если что-то по типу паксфул или битпапы, то вполне могли бы попросить подождать. Хотя это скорее всего знаете, так, отговорки которые мы придумываем сами для себя. по факту нет ни функционала, не рекламодателей

Вот скорее второе, мы сами себя убеждаем в том, чего в реальности нет. Наличие подписных наш форум бы оживило, при большом их количестве даже оплата за сообщения была бы не нужна. народ все равно тут сидел бы, это по бтт хорошо видно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, benzotrav said:

Да это было предсказуемо ибо уже тогда халвинг давал свои плоды так-то и курс биткоина на то время не был 20 тысяч долларов, 20 тысяч долларов он прорвал ближе к середине декабря, а торги были 2 ноября так-то и тогда курс биткоина был под 10 тысяч долларов, я на руках имел 2 тысячи долларов в районе 0.15 биткоина ,сегодня это бы уже было свыше 10 тысяч долларов увы, ибо курс биткоина вырос в 6 раз. Ну я дурачок, че поделать 😄

Если признаетесь сами себе в том, что совершили ошибки, можете их распознать, то вы на верном пути. Самое главное - извлечь из этого опыт, который не позволит повториться этому вновь. Такое положение дел позволяет человеку развиваться, как личности и сводит к минимуму чувство страха перед всевозможными препятствиями, только не нужно доводить до фанатизма.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Потому-что биткоинтолк мертвый - 300 пользователей онлайном пиком под вечер и хоть это настоящие живые пользователи чисто форумные, а не бегунки за оплатой форума и все в духе нашего криптотолка - все же бтк тапок мертвый давненько, как и все форумы в целом в мире, ибо форумы отошли на второй план с приходом телеграмма и ютуба, где эта же информативность и все в этом духе. Просто у нас онлайн порой 16 тысяч в октябре был под вечер из-за фри долларс дропа и сочненькой оплаты сатошной)

Вы правы, на бтт пускай онлайн и совсем слабенький, но всё равно держится уже довольно долгое время, потому как конкретно эти пользователи завоевал свое место под солнцем в виде рангов и явно уже не собираются оттуда уходить пока там не переведутся подписные. У нас же не подписных, да и с самим форумом творится непонятно что. так что если только будет отключена оплата в сатошах, то наш онлайн не превысит и 30 человек

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 14:02, bulgakowa2009 said:

Да, деградация к сожалению действительно прослеживается и это я думаю ещё далеко не конец, всегда может быть куда хуже. Сейчас даже в довольно популярных темах и то посты публикуются раз в 15 минут в активное время когда люди здесь ещё есть, а в менее популярных темах и вовсе за целые сутки можно не дождаться ни одного ответа. на подписные нам пока рассчитывать не приходится, поэтому нужно было бы как-то пересматривать систему оплаты чтобы у пользователей была хоть какая-то мотивация развивать свой аккаунт. а нам сейчас в постинге количество и качество ух как необходимы и даже не ради того чтобы конкурировать с бтт, а просто хотя бы чтобы форум держался на плаву

тенденция складывается такая, что улучшений мы не увидим, пока не будет запуска функционала, а касательно повышения оплаты, то она конечно же очень желательна, особенно для пользователей, но повышение оплаты неизменно повлечет за собой наплыв на форум спамеров и ботоводов, что приведет только к большим тратам биржи, и ни о каких качественных показателях и речи идти не будет, наверное поэтому  биржа и поддерживает жизнь на форуме на минимально возможном уровне )

On 17.03.2021 at 23:05, Qwazimoda said:

В перспективе у администрации вообще снять сатоши с оплаты и перевести форум на условную оплату в TALKах . " Условную " , потому что ее нифига и оплатой то не назовешь из за ее весьма минимальных размеров . Только вот одно непонятно , почему желание админов перевести оплату только на TALKи , настолько расходится с их действиями . Где хоть какое то движение по токену в плане обещанного при релизе . Нет к сожалению вообще ничего . Такое впечатление , что площадка ищет ту минималку при которой народ начнет активно уходить с форума . Наверное только тогда что то начнут делать из расчета , чтобы заработок в TALKах был чуть выше этого критического порога .

Те новички , которые пишут нормальный контент и получают оценки , сами тоже стараются их ставить если пост нормальный . А вот те , кто из за некачественного постинга получает мало оценок , сами их тоже не выставляют , на какой бы пост не отвечали .

А бояться преследования со стороны модераторов за  выставляемые оценки мне кажется довольно таки глупо . В конце концов они сами , вводя доплату за оценку постинга призывали оценивать каждый пост , в зависимости от его качества . Просто надо адекватно ставить оценки и никакого преследования не будет . 

Ну а по поводу урезания доплаты в сатошах , не думаю что у биржи была столь точная инсайдерская информация . Просто форум стал приносить меньше дохода ( меньше регистраций , меньше людей после регистрации заводят свои средства на площадку и т.д ) Биржа ведь и так никогда не была крупной , а сейчас и подавно обороты мизерные . В биржевые токены уже мало кто верит , на топовой крипте оборота нет , вот и уходят все на другие площадки , оставляя на YoBitе минимум средств , как на вспомогательной площадке . Потому и режут доплату , что вытягивать ее прежние объемы для биржи становится все накладнее .

сложно сказать, почему биржа так долго тянет с запуском функционала и переходом на оплату только талками, если убрать доплату сатошами, то тогда курс талка однозначно поднимется или же бирже придется самой поднять его курс, потому что при нынешнем писать посты за такую небольшую оплату желающих будет вообще очень мало, относительно выставления оценок, то после ошибочного блокирования некоторой части пользователей, новой системой проверки пользователей на абузерство, у людей появилась своего рода фобия ) не знаю случайно ли это было сделано или нет, но биржа от этого получила некоторую экономию, неоднократно после этого случая видел комменты, где люди писали что они стали ставить оценок намного меньше, дабы не попасть в немилость криво работающей метрики ) а то что форум стал приносить меньше прибыли, то это так и есть, пользователей новых стало значительно меньше, последний аирдоп был в середине октября, да и 1000 сатош тогда стоили значительно меньше, чем сейчас, поэтому урезание оплаты было только вопросом времени.

On 18.03.2021 at 11:57, maior99 said:

Ну юбилей тут можно считать по разному, можно когда анонс произошел, а можно когда начались торги, как бы то ни было, но во второй год работы форума мы откровенно столкнулись с кризисом, который пока преодолеть ни ка кне получается.

тогда можно отмечать два юбилея )) главное что бы был повод для торжества, потому что при таком положении дел, когда курс все время падает, придется не праздновать а отмечать годовщину ) кризис еще можно разрулить, но похоже что у биржи есть дела поважнее.

20 hours ago, irana said:

 Интересно, а  нет на сайте форума информации статистической, сколько пользователей и какого ранга сейчас находиться на форуме?

может и есть где то, но я не знаю где ее можно посмотреть ) это нужно у админов поинтересоваться, они точно должны иметь какую то статистику. хотя большинство высоких рангов и так между собой пересекались, так что на вскидку можно сказать что их пока еще не особо много.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lemiel said:

Тем не менее есть альтернативные варианты подписных компаний и кто то может и заплатит больше, кто тотменьше да и нет привязки к одному токену который постоянно хочет упасть в цене, потому что кроме постоянной увеличивающийся массы монет ничего не происходит.

Таких подписных баунти компаний в целом в криптовалютной индустрии подавляющее большинство, да и просто баунти компаний помимо подписных ячеек для форумов также большинство ибо куда проще платить в своих шлаккоинах которые еще не имеют цены и наобещать горы золота с этого, нежели платить настоящие эфириумы или биткоины из своего кармана за весь этот процесс взаимовыгодных отношений. Так вот, есть же нормальные проекты и фантики платят, которые будут стоять чего-то ибо проекты внушающие. Банально на форумном примере можно назвать биржу Номинекс, которая на мировом уровне и скоро запустит торговлю по своим коинам в апреле 2021 года, правда продать свои коины мы сможем только спустя год, то есть в апреле 2022 года.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bliznec said:

В общем желаю выразить свою точку зрения о происходящем. Как мы помним, было отключение оплаты в BTC на форуме, что происходило с самого лета. Затем включили оплату снова, после чего произошёл листинг токена talk на Yobit. Времени было полно, для того, что собрать как можно большее количество токенов talk. Так вот я к чему: здесь понмание играет сейчас тот факт, что не меньшее количество токенов нужно, а наибольшее их число, у хранителей talk. Всё сводится к тому, что нужно как можно больше было токенов, также нужно наибольшее количество держателей, хранителей токенов сейчас. Вижу, что многие пишут, что нужно сократить количество, но это не поможет ситуации.  

Ну как бы сейчас так и получается, что держателий огромное количество, а уж сумма на инвестах так и вовсе просто зашкаливает. Только вот мне совершенно непонятно что биржа планирует делать с этими токенами дальше. Планируют просто на всё забить и оставить всё как есть и в итоге когда курс скатится в договую пару, то останется по факту только оплата в сатошах, которую получают буквально единицы пользователей. Либо они всё же рассчитывают делать какой-то функционал с сжиганием этих токенов? Как вы считаете, какую стратегию они выберут?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

тогда можно отмечать два юбилея )) главное что бы был повод для торжества, потому что при таком положении дел, когда курс все время падает, придется не праздновать а отмечать годовщину ) кризис еще можно разрулить, но похоже что у биржи есть дела поважнее.

Ну то что с биржей происходят непонятки уже все обсуждают, такое золотое время что бы деньги делать, везде все суетятся, что то мутят, а у нас тишина, тот же функционал по талку может хорошую прибыль бирже дать, а его все нет. Вы на бтт давно в ветку посвященному нашему форуму заходили,? Там такой стеб идет.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Скажу честно, просто немножко подзабила уже на этот talk) чисто по инерции захожу сюда пишу, причём не ради того чтобы что-то написать, а исключительно перед собеседниками неудобно не ответить и не оценить их сообщение)) Так что как-то просто на автомате уже захожу сюда, даже в инвест токены кидаю через день, иногда и того реже. Ориентировочно где-то так как вы написали и должно быть, на минимальной ордер наверняка хватит. Так что пожалуй всё-таки надо присматриваться к лайткоину)) потому как чувствую что новостей нам ждать придется долго и совсем не факт что они будут утешительные

У LTC сейчас вообще неплохая цена для закупа , ниже чем 0.0035 "присел" . Жалко что и TALK в данный момент "на дне" своего обычного , по последнему времени , ценового коридора . У меня как раз на ордер накопилось . Жалко если LTC вырастет пока TALK продастся ...

Ниже 6 сатош принципиально не продаю , даже когда очень хочется и нужно . Все таки надо уважать и свой труд и труд остальных форумчан , и не ронять ценник когда это возможно . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 14:58, CrazyPool said:

 Если курс биткоина ещё немного подрастет то косвенно ваш профит сможет вырасти ещё на 40% (в зависимости от курса битка).Тем временем я накопил около 28 тысяч токена талк xD инвест начинает приносить уже более существенную выгоду эх ещё бы сам толк токен поднялся было бы замечательно просто рай перфекциониста.

Вот видите, практически все пользователи последовали вашей тенденции и даже не думали о стоимости толк токена повыше и продавали его также как и вы, отсюда предложение есть, спроса нет и курс слился этими продажами и постоянно полным правом стаканом и пустым левым. Если бы же все сообща также копили инвестбокс йобита и сливали редко частички и постоянно на сатошную оплату закупались толк токеном - он бы уже повыше был, и сливали бы его на высотках и что с этого? Он бы возвращался к изначальной цене и она бы была и так выше в несколько раз от сегодняшней и дальше бы пампили.

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Да вопрос по моему не такой уж и простой. Продолжать вливать бабки в форум было бы не очень разумно, если он не приносит никакой отдачи. Иногда намного лучше просто остановиться, и прекратить швырять деньги на ветер, чем лечить безнадежно умирающего больного. Но без статистики эти вопросы нам не удастся получить ответы, статистику знают только админы.

Да, статистику вряд ли мы с вами узнаем, но тем не менее когда есть возможность с лёгкостью монетизировать форум и со временем отсюда получать хоть какую-то прибыль или даже хотя бы просто выходить по нолям, то думаю это нужно обязательно делать. другой вопрос только как конкретно думает администрация. тут понятно что кто оплачивает банкет, тот и заказывает музыку)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...