Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1220 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, Bestiya said:

При чем тут баунти и предоставление форумной площадки для рекламодателей? Это же совсем разные вещи, с чего это вы их сравниваете. А то, что "с токеном нужно пробовать" спору нет, там не то что нужно, а давно было уже пора.

Я просто сравниваю, что иногда получают вообще токены, которые ничего не стоят, а скоро выйдут на биржи. А с токеном попроще, уже на рынке и хоть как-то торгуется.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yriyst said:

А разве рейтинг съезжает после удаления топиков? Посты да, в стате меньше их становится, а репутация вроде не меняется от этого.

может что и путаю, рейтинг если были лайки вроде снижается, ну и ранг тоже, во всяком случае об этом писали как-то еще по осени когда был большой наплыв, возможно и ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Только что о всей ситуации я расписал в посте чуть выше (влияние инвеста,основная опора).
Выравнивание будет только в том случае если они дадут механизм использования токена пока что он применяется только "Получить,продать либо закинуть в инвест" не больше.Людей которые его активно копят можно по пальцам пересчитать,сколько раз нам кричали что всё форум сдувается и тд.На самом деле ведется скрытая разработка в которую нас не посвещают мы же простые юзеры) 

Слушайте,а может они хотят,чтобы его побольше слили,а потом выкатят функционал,так как у них явно случился перебор ,тут и торги talk и free dollars,набежало неожиданно много ,поэтому и по talk пропал смысл информировать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Верификация не только способ убрать твинков, это ещё и способ избавиться от оставшихся адекватных пользователей🤣

На форуме много тем в которых пользователи высказывают свое мнение и темы разного формата. Не думаю, что кто то захочет терять свою анонимность  и проходить верификацию. И общение тогда перерастет чисто в формальный характер и многие просто уйдут с форума.

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Верификация не только способ убрать твинков, это ещё и способ избавиться от оставшихся адекватных пользователей🤣

Ну так а чего другого здесь возможно придумать? Правильно ничего, сейчас научились делать нормальные мультиаккаунты и не странно что оплату порезали не только из-за курса битка, ведь я не думаю что там раньше на форуме действительно сидели по 2к онлайна. Я уверен что из того времени людей было 500, все остальное это мультиаккаунты. Даже если посудить сейчас то 4к сатош +талки это та самая оплата что и год назад в рублях. По этому что бы убрать мультов здесь верификация только и поможет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну так а чего другого здесь возможно придумать? Правильно ничего, сейчас научились делать нормальные мультиаккаунты и не странно что оплату порезали не только из-за курса битка, ведь я не думаю что там раньше на форуме действительно сидели по 2к онлайна. Я уверен что из того времени людей было 500, все остальное это мультиаккаунты. Даже если посудить сейчас то 4к сатош +талки это та самая оплата что и год назад в рублях. По этому что бы убрать мультов здесь верификация только и поможет.

Кому кому, а йобиту я светить свои личные данные не собираюсь. С репутацией йобита засветить свой паспорт - как выстрел себе в ногу, нет уж спасибо, оно того не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я просто сравниваю, что иногда получают вообще токены, которые ничего не стоят, а скоро выйдут на биржи. А с токеном попроще, уже на рынке и хоть как-то торгуется.

Что-то я его больше нигде не видел, кроме биржи Yobit. Он является неким внутренним токеном биржи, т.е. он имеет свою ценность до тех пор пока идет оплата. Цена формируется участниками торгов. Если у токена не будет полноценного функционала криптовалюты, то неограниченная эмиссия сделает свое дело.

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

Тем не менее я бы не сказал что общение стало хуже,напротив это открыло новые пути к общению с более компетентными пользователями.Возможно таким образом разработчики использовали скрытый смысл в своих действиях по типу - мы усложним получение сатоши и спровоцируем их на взаимовыгодное общение между пользователями (ведь таким образом с большей доли вероятности ты получишь лайк) конечно я не смогу подтвердить эту теорию ведь без понятия даже что в голове у хозяев 😄 так что пусть она останется моей личной философией.

Х.з. чисто на мой взгляд, их жлобство давно уже распугало людей действительно компетентных, у кого можно было бы поучиться. Я давно уже этих людей здесь не наблюдаю, и зайдя в их профили вижу, что давненько не заходили, даже слишком давненько. Осталось совсем уж мизерное количество, да и не факт, что они не уйдут также. Для нормальной работы форума нужны все пласты юзеров, и новички, и продвинутые, и асы высшего пилотажа, тогда здесь будут и интересно и познавательно. А если тут шарабаниться будут только новички - это не серьезно. У нас и так тут уже не столько криптофорум, сколько курсы кройки и шитья. Вы интереса ради пробегитесь только по заголовкам тем - Жванецкий нервно курит в сторонке. Да хоть бы и эту тему взять для примера. Это что? Это нужно усиленно обсуждать аж на кило с лишним страниц? 

18 hours ago, CrazyPool said:

Тут смотря с какой точки зрения посмотреть - основная "Мерзость" в моём взгляде сделалось после настройки анонимности в лайках.В остальных чертах всё предельно понятно - Человек который тебя прокритиковал с большей доли вероятности является тем самым дизлайкером.Про крыс немного отдельная история.Меня больше заботит посещаемость форума - она снизилась а в нынешнем времени должен происходить обратный эффект

Да, с этим согласен, в нашем случае анонимность это зло. Да и местами эти подковерные игры намного сложнее. Критик чаще всего так палиться не будет, а будет гадить где то на других сообщениях, уже это проходили. А еще есть пласт подсирателей, которые видят конфликт, но он их не касается, и они мимо не проходят, а ставят диз, чтобы больше еще разжечь вражду. Еще хреново, что модеры перестали вмешиваться, и реагировать на жалобы на несправедливые дизы. Мерзкая атмосферка, но сейчас вроде потише с этим стало. Или мне это только так кажется.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Что-то я его больше нигде не видел, кроме биржи Yobit. Он является неким внутренним токеном биржи, т.е. он имеет свою ценность до тех пор пока идет оплата. Цена формируется участниками торгов. Если у токена не будет полноценного функционала криптовалюты, то неограниченная эмиссия сделает свое дело.

Это уж скорее форумный токен,который каким то припеком  относится к бирже,я не вкладывался в биржевой токен YO,цена кусается,жду все таки хорошего продолжения жизни talk.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gadyushka said:

Не думаю, что вообще админы такое бы делали, потому что не каких таких новостей не было, да и плюс, что это за новость должна быть, чтобы токен вообще до 1 рубля закинуть аж

Они могут просто запампить монетку. С другими токена форума уже сто раз такое делали. Так что я думаю, что пока нужно просто ждать. Нет смысла сливать эту крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

К тому же, нередко за такие оценки баны прилетают. Вообще да, хочется общаться со всеми, но не все хотят с тобой общаться. И именно оценки являются причиной этому. 

Все верно, они ограничивают круг общения. Я тоже не особо хочу общаться с теми, кто ни свой труд не ценит, ни мой в том числе.) А не было бы их, люди свободно общались бы в любой теме, и с любыми пользователями.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Tapgib said:

Кому кому, а йобиту я светить свои личные данные не собираюсь. С репутацией йобита засветить свой паспорт - как выстрел себе в ногу, нет уж спасибо, оно того не стоит.

Ну это твое дело, никто же не заставляет это делать и вообще вряд ли такое когда-либо будет. Ведь столько постов сама верхушка про мультов говорит, а ничего более серьезнего не делает, верификация могла бы их подчистить очень хорошо, и после того как бы их почистили увеличить оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kokoska said:

Я вот подумывал, что токены возможно скупила сама биржа, что бы в будущем после новостей и пампа можно было нам же продать токен подороже))) Вот так форум КТТ может и стать побольше известным и много статей может выйти о том, что те, кто из самого начала на форуме, те хорошо заработали и можно любому к нам  присоединится )))

Да если на бирже знают о том , что скоро анонс выйдет то и курс конечно хорошо вырастет, но могли бы не такой суммой покупать по 35 сатош. А сейчас по 5 откупать несколько дней. Но кто то решил сделать памп. Будем надеяться что к лучшему все. И в будущем цена будет дороже чем сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, LevelUP said:

Конечно. Я всегда говорю что не нужно упрекать тех кто продает. Продавать актив это тоже стратегия, человек пришел заработать он же не в музей пришел а в место где зарабатывают Если он посчитал что время продавать пришло, он имеет право на это и не заслуживает на осуждение тех кто холдит У всех разная торговая стратегия.

 

А с форумом было бы круто если токен ТАЛК как то интегрировали более глубоко и форум вообще превратился в некую соц сеть но не Стимит конечно то ужас ИМХО А именно более свободную и прогрессивную.

 По сути те кто сливали на постоянной основе оказались в плюсе чем те кто долго хранят токен :D С другой стороны пассивные накопления никто не отменял при восстановлении цены получить сможем гораздо больше и кто знает может даже плюшки какие-то купить после реализации платформы.
 Да пока что не известно что это вообще будет - легкая интеграция в готовый форум или же совершенно иная платформа с переносом аккаунтов по сути они могут реализовать всё что угодно (со вторым случаем ошибок будет целая куча)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Кроме как мечтать, ничего делать и не приходится. Как-то застопорился форум, а ведь в начале многие на него надеялись. 

Ну оно помечтать и не вредно и бесплатно к тому же. Но если руководствоваться чисто здравым смыслом, то такую оплату в битках, какая была уж точно не вернут, он слишком сильно уж вырос с того времени когда цена была 6, 8, 10, даже 20 штук баксов. Понятно и ежу, что если он уже под 60, то урезание вполне логично выглядит.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sn7540872 said:

Слушайте,а может они хотят,чтобы его побольше слили,а потом выкатят функционал,так как у них явно случился перебор ,тут и торги talk и free dollars,набежало неожиданно много ,поэтому и по talk пропал смысл информировать.

 Может быть и такой вариант,если я правильно понял их задумку - интеграция токена talk в платформу это достаточно сложный труд который занимает длительное количество времени.За этот промежуток люди могут много чего подумать) всё что остается закадрово так и останется закадрово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Seraa1980 said:

С другой стороны простота и удобство биржи притягивают, хотя некоторых инструментов стейкинга очень даже не хватает, приходится прибегать к услугам других площадок. что касается форума, надо стремится не обогнать, а просто не забрасывать администрации форум, также следить за порядком и улучшить скорость обработки страниц и дизайн.

Все правильно, не нужно стремиться догнать или обогнать. В первую очередь нужно иметь планы развития и согласно этим планам двигаться дальше. И желательно бы хотя бы в общих чертах знакомить своих пользователей с ними, чтоб было понимание куда мы движемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Но как тогда бороться со спамом? Особенно если будет высокий онлайн? При этом не увеличивая штат модераторов? Опять будут те же проблемы, тупо не будут рассматривать репорты. Ведь с ботами нужно будет бороться... Если бы все по честному общались, и проблем бы не было, но ведь люди пытаются схитрить, делают кучу аккаунтов, копипастят и т д....

Не, ну тут по любому нужно именно взаимное сотрудничестро. Ни модеры сами по себе с проблемами не справятся, и мы сами по себе ничего не добьемся. Если пообещают нормальную оплату, но при условии, что мы и сами будем стараться поддерживать порядок, тогда скорее всего все сростется, если мы четко будем знать - будет порядок, будет и высокая оплата. Порядка не будет - оплата будет снижаться. Ну как то так приблизительно.

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcointalk постепенно превращается в помойку и найти там полезную информацию очень сложно. В этом плане cryptotalk более чистый и если хорошо взяться за пиар и развитие форума, то есть все шансы обогнать большого конкурента 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, mdv said:

Х.з. чисто на мой взгляд, их жлобство давно уже распугало людей действительно компетентных, у кого можно было бы поучиться. Я давно уже этих людей здесь не наблюдаю, и зайдя в их профили вижу, что давненько не заходили, даже слишком давненько. Осталось совсем уж мизерное количество, да и не факт, что они не уйдут также. Для нормальной работы форума нужны все пласты юзеров, и новички, и продвинутые, и асы высшего пилотажа, тогда здесь будут и интересно и познавательно. А если тут шарабаниться будут только новички - это не серьезно. У нас и так тут уже не столько криптофорум, сколько курсы кройки и шитья. Вы интереса ради пробегитесь только по заголовкам тем - Жванецкий нервно курит в сторонке. Да хоть бы и эту тему взять для примера. Это что? Это нужно усиленно обсуждать аж на кило с лишним страниц? 

Да, с этим согласен, в нашем случае анонимность это зло. Да и местами эти подковерные игры намного сложнее. Критик чаще всего так палиться не будет, а будет гадить где то на других сообщениях, уже это проходили. А еще есть пласт подсирателей, которые видят конфликт, но он их не касается, и они мимо не проходят, а ставят диз, чтобы больше еще разжечь вражду. Еще хреново, что модеры перестали вмешиваться, и реагировать на жалобы на несправедливые дизы. Мерзкая атмосферка, но сейчас вроде потише с этим стало. Или мне это только так кажется.

 Ну откровенно говоря - в какой месте они жлобы? На протяжении года раздавали по 0.0003 сатоши в сутки без ограничений люди которые их откладывали в течении года (в месяц выходило по 34 тысячи рубля) откладывали бы целый год то 340 тысяч рублей среднестатическая зарплата обычного человека.А токен talk? там вообще без комментариев.В добавок продолжают активно пополнять пул и закадрово работать над своим проектом.

 Мне тоже не нравится тишина,я стараюсь обьективно оценивать ситуацию если о чем то не знаю так и говорю - это всего лишь моя теория.Так что я не собираюсь их критиковать по сравнению с другими платформами они уж слишком щедрые на мой взгляд.
 
С анонимностью в принципе разобрались,буду надеяться что её уберут в промежутке когда оплата сатоши закончится и буде полноценное выравнивание токена talk.Кстати модераторы постепенно подчищают за такими пользователями у меня 1 сообщение даже попало в офтопик (я знал что оно не несет никакого смысла неделю назад однако не ожидал что в такой глуши темы его заметят).
 Ну не знаю,помойму на форуме всё так-же разве что убавилось определенное количество пользователей с которыми раньше общался.В этом плане очень даже печально :( 
 
 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tafik2500 said:

Bitcointalk постепенно превращается в помойку и найти там полезную информацию очень сложно. В этом плане cryptotalk более чистый и если хорошо взяться за пиар и развитие форума, то есть все шансы обогнать большого конкурента 

Да не соглашусь с тем что помойка, мусора везде будет достаточно, этого полностью избежать трудно, но по крайней мере туда идут хорошие подписные, значит всё там более менее стабильно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, tafik2500 said:

Bitcointalk постепенно превращается в помойку и найти там полезную информацию очень сложно. В этом плане cryptotalk более чистый и если хорошо взяться за пиар и развитие форума, то есть все шансы обогнать большого конкурента 

Если уже бтт помойка, то что тогда ктт? ))) Филиал морга. Поиск по бтт всегда выдает то что нужно, главное знать что искать. А у нас с развитием тут очень, очень большие проблемы. Мы даже не на месте стоим, а развиваемся в обратную сторону..

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

ну а рекламодателям надо оно? конечно если они уверены что с этого форума придут толпы народа и принесут денежки тогда да будут покупать токены

Рекламодателям нужны клиенты, а если они будут видеть на данном форуме активность, то будут покупать рекламу однозначно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CrazyPool said:

Ну откровенно говоря - в какой месте они жлобы? На протяжении года раздавали по 0.0003 сатоши в сутки без ограничений люди которые их откладывали в течении года

Вот в тот период, пока платили по 30 штук сатох они и крутились еще более или менее на форуме. Когда перешли чисто на талк (именно в этом месте жлобы - очень сильно хотели сэкономить) - львиная доля этих юзеров исчезла. Ну а потом уже роль сыграло определенное недоверие, что здесь будут теперь только кувыркания и реформы, растянутые хрен знает на сколько - а вы хорошо должны помнить, сколько мы ждали хотя бы открытие торгов. Оно то вроде бы и неплохо, если скурпулезно просчитать, но думаю, что серьезно шарящие люди серьезно могут на стороне заработать поболее предложенного здесь, поэтому многие и не захотели время на форуме терять, ожидая неизвестно чего - такая вот теория у меня.)

18 minutes ago, CrazyPool said:

Так что я не собираюсь их критиковать

Да и я особо не зверствую в критиканстве, но некоторые существующие порядки как хаял, так хаять и буду, вы и сами знаете, какие именно.) Молчать не буду.)

 

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Ну я полагаю, до такой мерзости они не додумаются. Но если и додумаются, то желающих просто так кидать репорты не будет, кидать будут только по делу. Иначе очень странно и несправедливо будет, если на нормальные посты станут репортить, можно и поплатиться за такую клевету, модеры такого и сами забанят. Сомнительно, что вернут оплату по штуке сатох, а подписные и сам жду, может таки появятся, ну пока хотя бы помечтать.)

Да мне кажется, что если бы люди кидали репорты просто так, то их бы самих за это просто напросто банили, ведь это клевета и из-за неё человек не получает оплату, хотя должен.
У меня также больше надежды сейчас на подписные кампании, а то на этом форуме я участвовал только в одной и то по 5$ в неделю.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...