Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1215 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

2 minutes ago, Bestiya said:

Рекламодатель не будет устраивать для себя такие заморочки с покупкой талка. У него есть кеш в виде удобной ему валюты либо крипты. И чтоб дать рекламу это ему надо регистрация на бирже, заведение на биржу активов, покупка талков, потом их еще как то в рекламу перевести--жуть, ни один нормальный не пойдет на такое усложнение себе жизни...

А мне кажется, что поменять свою криптовалюту на этот токен не так сложно, это же минута дела. Так что я думаю, что что такое использование этого токена вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Это старожилы помнят что такие расценки были. Те же кто заходил на хайпе получали в день 800 рублей а сейчас получается 200 вот они и разбежались.

Такое разве-что было на торгах по толк токену когда он стоял свыше 100 сатошек в цене и 450 толк токенов ежедневных и 20 тысяч сатошной оплаты давали в итоге такой хороший заработок ибо 30 тысячная сатошная оплата с октября 2019 по июнь 2020 не давала таких рублей из-за низкого курса биткоина постоянно, сейчас же нормально выходит с толк токенов если их в инвестбоксе копить несколько месяцев, я же после торгов заливать начал и как итог - 250 тысяч толк токенов, помниться мне, что я 60-70  тысяч продал на торгах за 2к зелени)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

А мне кажется, что поменять свою криптовалюту на этот токен не так сложно, это же минута дела. Так что я думаю, что что такое использование этого токена вполне возможно.

Ерунда это, минута для кого? Вот представьте, что вы хотите дать рекламу на форуме, но при этом у вас нет никаких аккаунтов нигде. И теперь просто посчитайте сколько времени надо и вообще какой в этом смысл для рекламодателя. Ему проще дать рекламу на другой площадке, где ее можно в один клик условно запустить))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Bestiya said:

Рекламодатель не будет устраивать для себя такие заморочки с покупкой талка. У него есть кеш в виде удобной ему валюты либо крипты. И чтоб дать рекламу это ему надо регистрация на бирже, заведение на биржу активов, покупка талков, потом их еще как то в рекламу перевести--жуть, ни один нормальный не пойдет на такое усложнение себе жизни...

Привет!

То что вы сейчас описали как "жуть" это можно сделать за в среднем 10 минут. Кажись вы не знаете что рекламодатели не сами ищут такие проекты, а нанимают маркетологов которые и будут заморачиваться всей этой "жутью".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolajmitkalik said:

Ну так множество и создает аккаунты по 10 штук ,что потом заставляет админов следить за этим и по итогу их кидать на бан .

Та 10 аккаунтов нереально написать. Вы представляете по 200 сообщений в день писать?) Я например и 20 то редко пишу. Тем более админы постоянно следят за этим, так просто мультиков не наклепаешь тут.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, korenev said:

С тем что форум бтт для многих стал основной работой я с Вами полностью согласен. Там действительно люди зарабатывают очень приличные деньги. Это и объясняет его такую высокую популярность. Надеюсь что и наш форум тоже будет давать возможность людям зарабатывать и вот тогда уже можно будет на равных соперничать с бтт.

Для того, что бы начать хотя бы близко приближаться к бтт, нам надо создать активное комьюнити, причем большое, а не то что есть сейчас, этому должно способствовать и запуск обещанного функционал, по этому и удивительно, почему с ним тянут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 21:38, vl77lp said:

О как, случайно нет ссылки на данную статью под рукой? С удовольствием бы ее почитал. Судя по политике того форума вполне возможно что изложенные факты недалеки от истины.

Если найду - скину в личку, но верить или нет автору, решать читателю, но факты приводятся достаточно интересные. 

 

37 minutes ago, Bestiya said:

Ерунда это, минута для кого? Вот представьте, что вы хотите дать рекламу на форуме, но при этом у вас нет никаких аккаунтов нигде. И теперь просто посчитайте сколько времени надо и вообще какой в этом смысл для рекламодателя. Ему проще дать рекламу на другой площадке, где ее можно в один клик условно запустить))))

Тут уж действительно не поспоришь. Всё должно упрощать я, а у нас наоборот, сделали сложнее, да ещё и не доделали. К тому же репутация говорит сама за себя. Столько негатива вылили, что вряд ли кто захочет покупать никому не известный актив. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rowdy said:

У вас 2500 + толк токенов вдень, а представляете сколько всего в день от инвестбокса приходит? Так что чем дольше он стоит в районе 5 сатошек, тем больше вероятность того, что он рухнет ниже. Потому как функционала нету. 

Я так не думаю - посмотрите объемы торговли, если я сегодня продам свои толк токены все - то обеспечу суточную норму объемов торговли, а все эти объемы это продажи в правом стакане исходя из 20 написанных сообщений форумных у многих пользователей, которые даже сегодня по 1000 сатошек продают толк токен и им всеравно на тот факт, что цена будет в разы и даже десятки раз больше от сегодняшней. Отсюда и падения стоимости, держателей крупных как я по пальцам наверняка пересчитать можно будет.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да, вы правы, все так. Поэтому я топил всегда не только за то, чтобы убрали привязку к оценкам, а еще и за то, чтобы количество оплачиваемых сообщений существенно сократили, при этом увеличив за них оплату - общая оплата не должна пострадать. При таком подходе спама будет намного меньше, человеку не придется также из пальца высасывать свои 20 сообщений. Лучше писать меньше, но по делу, и нормально за это получать, я так считаю. И качество и осмысленность должны по идее стать на порядок выше, да и легче модерам контролировать будет всю писанину. Может и шансы кстати, догнать тапок при таком подходе действительно появятся.

Я согласен, но модераторам легче точно не станет. Для качественных сообщений в любом случае необходима хорошая работа модераторов или же чтобы комьюнити кидали репорты на тех, кто пишет откровенно спам.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LevelUP said:

Тоже положительный фактор Может не будут жадничать а снимут с инвеста и продадут при первом случаи А в общей сложности мы получим снижение эмиссии и общее укрепление курса по итогу.

Но пока что повторного пампа нет, но может в скором времени повториться.

Все таки это шанс выйти тем кто устал реально ждать и ему уже не интересно с нами А может тех людей что в инвесте держат ТАЛК уже и на форуме нет они занимаются другими проектами.

 Право каждого - оставаться или уходить.Сама по себе идея форума ктт довольно таки интересное - интегрировать токен на платформу это не самое быстрое дело и требует множество проверок,был один интересный намек - об улучшении дизайна разделов.Может быть они планируют выпустить всё и сразу? теории так и остаются теориями) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, benzotrav said:

Я так не думаю - посмотрите объемы торговли, если я сегодня продам свои толк токены все - то обеспечу суточную норму объемов торговли, а все эти объемы это продажи в правом стакане исходя из 20 написанных сообщений форумных у многих пользователей, которые даже сегодня по 1000 сатошек продают толк токен и им всеравно на тот факт, что цена будет в разы и даже десятки раз больше от сегодняшней. Отсюда и падения стоимости, держателей крупных как я по пальцам наверняка пересчитать можно будет.

Я сам не продаю и не агитирую за это. но и уверенности. что курс существенно вырастит у меня так же нет, так что тут все же каждый сам вправе поступать с талками как хочет. Нам бы дождаться запуска этого самого функционала, что бы нос тем же скептикам из бтт утереть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

Рекламодатель не будет устраивать для себя такие заморочки с покупкой талка. У него есть кеш в виде удобной ему валюты либо крипты. И чтоб дать рекламу это ему надо регистрация на бирже, заведение на биржу активов, покупка талков, потом их еще как то в рекламу перевести--жуть, ни один нормальный не пойдет на такое усложнение себе жизни...

Ну в этом то и было бы преимущество функционала, что нужно покупать эту криптовалюту. В принципе, чтобы купить товары другой страны изначально нужно покупать национальную валюту. Здесь было бы также, разве плохо?

  • +1 1
  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Я даже эту тенденцию уловил и заметил - сегодня курс биткоина под 59 тысяч долларов коситься и по этому толк токен сейчас продается по 4 сатошки - я бы продал по 6 позавчера, но не успевал и только сейчас об этом продумал. Как только будет коррекция биткоина на пару тысяч долларов очередная - толк токен по 6 сатошек продаваться будет и тогда я продам свой запас, биткоин опять расти как всегда будет и закуплю по 5) 1 сатоша разницы на мой громадный баланс это жирновато я вам сказать хочу)

 Если курс биткоина ещё немного подрастет то косвенно ваш профит сможет вырасти ещё на 40% (в зависимости от курса битка).Тем временем я накопил около 28 тысяч токена талк xD инвест начинает приносить уже более существенную выгоду эх ещё бы сам толк токен поднялся было бы замечательно просто рай перфекциониста.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Так вы же сами писали о том, что более старым пользователем на вышеуказанных форумах есть больше возможностей для заработка. Я не являюсь пользователем тех форумов и не знаю как на них обстоят дела.

А ну банально лишь то, что конкуренция на таких высоких титулах старых пользователей биткоинтолка банально маленькая и отсюда выплывает то, что у них там стопроцентный вход в подписные компании и там уже навар в зависимости от условий и самого проекта ибо чаще всего подписная платит своими фантиками за рекламу и позже либо это копейка сущая либо же фантик очередной как йобитовские частенько бывают)

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 23:50, H14LL said:

Изначально большую планку взяли. Сейчас если посчитать при нынешней цене битка – очень хорошо талк стоил, к той цене он уже вряд ли когда вернется.
Я вообще- то в него не верил изначально, он меня приятно удивил, ну а сейчас все идет как и должно идти, медленное угасание.

Всё правильно, чисто с финансовой точки зрения мы не сможем вернуться к прежней цене хотя бы из-за роста биткоина. Хотя конечно хотелось бы снова увидеть талк по такой же цене. Ну конечно будем рады даже если он поднимется хотя бы в фиатном эквиваленте до старой цены. В общем-то на это тоже сейчас рассчитывать не приходится и глядя на эту ситуацию можно предположить что биржа совсем забыла об этом токене, либо же ждёт когда он уйдёт в договую пару и тогда возврат к цене в 5 сатош нам уже покажется праздником

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

В случае с форекс деньги там сидят далеко не знатоки крипты, ведь есть раздел Кругозор где могут писать те кто не шарит. Но вот если зайти в трейдинг и форекс, то ситуация сразу же наоборот сидят знатоки и любители. Сделать здесь верификацию но не просто фотку паспорта, а там лицо, надпись на бумаге и поверьте из 100% мультов ну может как-то останется 10%.

Согнать до такого процента твинков можно и без введения верификации. Для этого достаточно чтобы на форуме адекватных пользователей было большинство, а не как сейчас)

1 час назад, fullzero said:

Если найду - скину в личку, но верить или нет автору, решать читателю, но факты приводятся достаточно интересные. 

Я провел достаточно много времени на том форуме, так что думаю разберусь насколько изложенные факты близки к истине)

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Ваш оптимизм безграничен)) Я думаю, что особо никаких реформ и не будет. Возможно какие то локальные правки и изменения, не более того. Та и сам функционал уже кажется таким далеким и призрачным...

Рано или поздно бирже и форуму придётся сделать большой скачёк, иначе они так и будут лишь биржей для новичков, где не будет большого объёма торгов и форумом с огромным количеством новичков, которые тут лишь потому, что есть оплата.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Всё правильно, чисто с финансовой точки зрения мы не сможем вернуться к прежней цене хотя бы из-за роста биткоина. Хотя конечно хотелось бы снова увидеть талк по такой же цене. Ну конечно будем рады даже если он поднимется хотя бы в фиатном эквиваленте до старой цены. В общем-то на это тоже сейчас рассчитывать не приходится и глядя на эту ситуацию можно предположить что биржа совсем забыла об этом токене, либо же ждёт когда он уйдёт в договую пару и тогда возврат к цене в 5 сатош нам уже покажется праздником

Да не даст эмиссия вернуться даже в фиате... Куда-то этот балласт надо девать, а усилий по этому так и не видно. Цена только вниз, возвращения - это кратковременные пампы и только...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2021 at 21:49, Qwazimoda said:

Я еще Вам довод приведу . TALK стоил 4 сатоши , а у меня ордер стоял на 6 сатоши , немного , чуть больше 5000 токенов . Зашел на биржу , смотрю , TALK стоит 5 сатош , поднимаю взгляд выше , на свой баланс , а там около 40 000 сатош , вместе с сатохами из доплаты . А тут как раз LTC "подсел" , и стал я счастливым обладателем 0.1 с копейками Лайткойна . Мелочь , но ведь приятная мелочь , и главное вовремя произошла .... Так за пол Февраля и половину Марта , собралось 0.86 LTC . А это в любом случае в разы лучше чем TALK на ту же сумму , безгранично лежащий в инвесте ..... Тем более LTC выше 0.0036 я не беру , а значит смогу его впоследствии продать на росте . 

Да, довод просто безупречный)) думаю послушаюсь я вашего совета и на выходных сяду хорошенько всё просчитаю, а пока что решила что по крайней мере ежедневные проценты с инвеста можно безболезненно ставить в ордера на продажу в левый стакан. в любом случае в инвесте уже насобиралось их более чем достаточно, так что можно хотя бы что-то изымать из оборота, а то как вы верно заметили тут про талк все бабушка надвое сказала, то ли будет функционал то ли нет, то ли в 0 уйдет он, то ли король станет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Опять вы с этим "прикрутят"!!! 😁 Никто ничего не прикрутит. Вы считаете что если я сейчас захочу прикрутить рекламу за биток мне откажут? Но ваш интерес к токену понятен, а рекламодателю оно нужно? Он найдет где заказать рекламу. Из пустышки конфетку не сделать, как не старайся.

Почему сразу пустышка? Объемы торговли в час видели? В сутки видели? Токеном торгуют ежедневно в нормальных объемах торговли, просто из-за того, что есть источник появления дополнительной эмиссии толк токенов в виде нашего форума - отсюда и продажи по правом стакане затмевают стоимость толк токена и он падает. Думаете почему толк токен остановился падать? Онлайн на нашем форуме сегодня по сравнению с стартом торгов маленький и по этому продавать особо некому, отсюда и толк токен не падает) Прикрутят функционал, что хоть что-то за толк можно делать будет помимо продаж с форума - будет заинтересованность в покупке его и на этом пойдет рост)

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Ну мультики это вам не копипаст и прочая чепуха вроде плагиата, где могут тебя забанить если ты владеешь этой информацией, например ты автор статьи и перенес ее на наш форум и тебя забанили ибо ты не указал источник, хотя не надо указывать его и доказать потом после бана надо, так как не будут же всех плагиатов спрашивать, ваш ли это пост или нет. Мультики же посерьезнее, есть же айпи адрес и устройство, если на айпи пару аккаунтов или на устройстве - мультик и никак не отмазаться.

Да, я в курсе что на одно устройство один пользователь) именно поэтому мне прям очень интересно узнать каким же образом некоторые ботоводы по 20 и больше аккаунтов штампуют. неужели все сидят и создают виртуальные машины или что-то типа того? Ведь сколько раз было такое дело когда писали модерации про такие фермы, а бана в ответ на те аккаунты не следовало. Но всё равно надо признать что форум стал почище в последнее время

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Santos2002 said:

А мне кажется, что поменять свою криптовалюту на этот токен не так сложно, это же минута дела. Так что я думаю, что что такое использование этого токена вполне возможно.

Если форум будет показывать хорошую активность, то рекламодатели явно заинтересуются им. И так же, если оплатить рекламу можно будет только талк токеном, то при желании рекламодатель что угодно сделает, лишь бы получить рекламу на спросовой площадке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bbruevb said:

Если форум будет показывать хорошую активность, то рекламодатели явно заинтересуются им. И так же, если оплатить рекламу можно будет только талк токеном, то при желании рекламодатель что угодно сделает, лишь бы получить рекламу на спросовой площадке. 

Все это из разряда мифов. Пока администрация в прострации, форум катится вместо со своим шитком в валгаллу. И изменений пока не предвидится...

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ilovebadweather said:

Рано или поздно бирже и форуму придётся сделать большой скачёк, иначе они так и будут лишь биржей для новичков, где не будет большого объёма торгов и форумом с огромным количеством новичков, которые тут лишь потому, что есть оплата.

Ну так а разве вы с момента открытия биржи увидели в интерфейсе какие то изменения? Она вот как открылась, так там ничего и не изменялось--начиная от движка самой биржи и заканчивая всякими инструментами для трейдинга. И ничего, особо не торопятся, так что когда тот скачок случиться вообще не известно, да и будет ли он вообще. Тут же направленность заработка биржи чутка другая--ИЕО и всякие проекты в приоритете...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Ну не верю, что они препятствуют. Суди те сами, пришел бы заказчик, сделал бы тему и потом ее удалили бы админы, но люди это бы увидели, так что не думаю что причина в этом. просто не идут 

Я думаю что если у биржи намечены какие-то акции для рекламодателей в ходе запуска функционала, то крупных рекламодателей они обязательно об этом будут предупреждать, понятно что тех у кого проекты однодневки никто от рекламы отговаривает не станет. А вот если что-то по типу паксфул или битпапы, то вполне могли бы попросить подождать. Хотя это скорее всего знаете, так, отговорки которые мы придумываем сами для себя. по факту нет ни функционала, не рекламодателей

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...