Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1219 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

17 hours ago, vl77lp said:

Согнать до такого процента твинков можно и без введения верификации. Для этого достаточно чтобы на форуме адекватных пользователей было большинство, а не как сейчас)

Что бы такое сделать нужно оплату вовсе отключать, тогда все спамеры и мульты просто уйдут, адекваты останутся. Но верификация единственный метод который поможет убрать мультов, других способов вообще не вижу, так бы их давно уже применили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Ну хотя бы так, если по другому никак. Но это на мой взгляд лишь полумеры, все равно простор для мести и сведения счетов остается, будут тебе втихаря минуса лепить, и правды не добьешься потом. Как по мне, лучше уж одним махом гидре отрубить все головы, и убрать оценки вообще - тогда и общаться будет легко и свободно, без всяких условностей.

Но как тогда бороться со спамом? Особенно если будет высокий онлайн? При этом не увеличивая штат модераторов? Опять будут те же проблемы, тупо не будут рассматривать репорты. Ведь с ботами нужно будет бороться... Если бы все по честному общались, и проблем бы не было, но ведь люди пытаются схитрить, делают кучу аккаунтов, копипастят и т д....

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Crazyfrog said:

Что бы такое сделать нужно оплату вовсе отключать, тогда все спамеры и мульты просто уйдут, адекваты останутся. Но верификация единственный метод который поможет убрать мультов, других способов вообще не вижу, так бы их давно уже применили.

А я про это вам и говорил. Поймите, если будет убрана причина, по которой тут и заводятся мульты, а именно оплата, то и верификации никакой не надо будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Yriyst said:

Ну это уже их проблемы, согласитесь. Никто же сюда палкой не гонит. Вопрос только, кто с такими условиями новый на форум придёт? Ведь у разрабов явно есть интерес, чтобы новые пользователи приходили.

Кто хочет заработать на форуме и пообщаться тот прийдет. Легких денег не бывает, но платят за простые действия довольно-таки много. Да и если сделать нормальную оплату для высоких рангов у новичков будет нормальная мотивация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bliznec said:

 

В сложившееся ситуации, больше всего печалит тот факт "А если". Биткоин, как нам известно, возможно может преодолеть отметку в 100 тысяч долларов. При нынешней обстановке падения самого токена, до пяти сатош и, при курсе цены BTC в 100к долларов, эти пять сатош могут превратиться ниже 1 сатош, а это не бывает, тем самым исчезнут торги в паре BTC. Вы рассуждаете о поддержки-конечна она есть, это хорошо. Не сложно посчитать, сколько будет, по стоимости 1 сатоши, при курсе биткоина 100 тысяч долларов. 

 Думал об этом,поэтому токен talk отложил на второстепенный план (так как его время ещё не настало а сливать за 0.8 ценов не является перспективой).Конечно не хотелось увидеть цену 1 сатоши токена talk) если посмотреть внимательно чтобы вернуть его к стоимости хотя бы 16 сатоши нужны большие суммы (следовательно вкладывать пул сатоши в пул токена talk)
 Так что остается делать основной упор на получение сатоши пока не отключили,без наблюдательности и упорства шанс получить лайк ровняется к 0 с одной стороны это ограничение с другой человеку нужно напрячься чтобы заинтересовать собеседника.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Yriyst said:

А я про это вам и говорил. Поймите, если будет убрана причина, по которой тут и заводятся мульты, а именно оплата, то и верификации никакой не надо будет.

Оплата которая сейчас есть это такой себе стоп кран, если его убрать активность пропадет, останется пару людей которые верят в форум. Если сделать большую оплату налетять хомяки и спамеры, по этому нужно делать золотую серединку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Ну это уже совсем будет поле битвы , просто все что оплачивается сразу начинает пользоваться повышенным спросом и интересом. Лучше бы стали оплачивать все посты , кроме минусовых оценок. Чем поощрять искать грязные пятна на чьей то одежде.

Даже не знаю, можно просто вообще убрать эту зависимость от лайков или за лайки давать какой то бонус в %.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Кто хочет заработать на форуме и пообщаться тот прийдет. Легких денег не бывает, но платят за простые действия довольно-таки много. Да и если сделать нормальную оплату для высоких рангов у новичков будет нормальная мотивация.

Мотивация будет не спорю, но вы же сами или кто-то другой, с кем я общался говорили, что есть прокаченные акки с помощью мультов, поэтому такая система тоже от этого не избавит.

Edited by Yriyst
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, coockie said:

я считаю что активность сейчас будет падать и из гонки форум пока что вылетит вот когда на токен хотя б немного внимания админы обратят то тогда будет актив как раньше

да форум пока что переживает не лучшие времена  но активность пока что все же есть а вот если перестанут платить в сатохах то тогда точно ктт окажется в глубокой яме из которой потом форуму не так просто будет выбраться.поэтому я уверен что админы в ближайшее время обязательно найдут выход из сложившейся ситуации.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, adddin555 said:

да форум пока что переживает не лучшие времена  но активность пока что все же есть а вот если перестанут платить в сатохах то тогда точно ктт окажется в глубокой яме из которой потом форуму не так просто будет выбраться.поэтому я уверен что админы в ближайшее время обязательно найдут выход из сложившейся ситуации.

Эх, как тяжко стало держать оптимистический настрой, когда захожу посмотреть на цену талка и ведра в правом стакане... Не понимаю, сколько можно уже отмалчиваться администрации, хоть бы какую новость нам дали для ее перемывки...

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tapgib said:

Эх, как тяжко стало держать оптимистический настрой, когда захожу посмотреть на цену талка и ведра в правом стакане... Не понимаю, сколько можно уже отмалчиваться администрации, хоть бы какую новость нам дали для ее перемывки...

да, все уже в ожидании хоть чего-то, уже топиков этих создали однотипных штук 10 и в каждом одно и тоже, а так хоть на пару дней будет что новое обсудить, ну и лучи радости, если новости хорошие, или наоборот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vetalk85 said:

Посмотрим я все же не столь буду однозначен, хотя полагаю вариант развития событий что подписных мы не увидим в данным момент все же относительно и реалистичен, но мне хочется верить и отталкиваться от пройденного в прошлом все же пусть и не слишком часто но были подписные и поэтому я надеюсь форум выйдет на тот положительный для рекламодателей уровень когда они решат вновь запускать здесь свои подписные.   

Да в любом случае форум развивается и будут приходить рекламодатели и обратят своё внимание на подписи, которые здесь можно делать разнообразные, что даст хорошую рекламу их проекту.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Yriyst said:

Мотивация будет не спорю, но вы же сами или кто-то другой, с кем я общался говорили, что есть прокаченные веки с помощью мультов, поэтому такая система тоже от этого не избавит.

Ну этим нужно было заниматься перед тем когда биржа начала много платить если бы такое изначально сделали я крайне сомневаюсь что сейчас было бы так много мультов, они бы конечно были но не могли так быстро качаться и получать деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

Я вот подумывал, что токены возможно скупила сама биржа, что бы в будущем после новостей и пампа можно было нам же продать токен подороже))) Вот так форум КТТ может и стать побольше известным и много статей может выйти о том, что те, кто из самого начала на форуме, те хорошо заработали и можно любому к нам  присоединится )))

Не думаю, что вообще админы такое бы делали, потому что не каких таких новостей не было, да и плюс, что это за новость должна быть, чтобы токен вообще до 1 рубля закинуть аж

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Tapgib said:

Это был памп перед падением на 4 - все по классике. Теперь четверочку сольют довольно быстро. А на форуме все так и нет никаких изменений, хоть бы примерные сроки назвали.

Видимо нет еще ни какой определенности по введению функционала, поэтому и молчат о сроках. Не хотят колыхать воздух датами в которые могут не вложиться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, irana said:

Видимо нет еще ни какой определенности по введению функционала, поэтому и молчат о сроках. Не хотят колыхать воздух датами в которые могут не вложиться.

Ну вообще, я думаю, что его даже нету потому что они вообще забили на функционал, который мы так ждем, но я надеюсь, все же не просто же так был памп токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Что бы такое сделать нужно оплату вовсе отключать, тогда все спамеры и мульты просто уйдут, адекваты останутся. Но верификация единственный метод который поможет убрать мультов, других способов вообще не вижу, так бы их давно уже применили.

Верификация не только способ убрать твинков, это ещё и способ избавиться от оставшихся адекватных пользователей🤣

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pr0dack said:

Ну вообще, я думаю, что его даже нету потому что они вообще забили на функционал, который мы так ждем, но я надеюсь, все же не просто же так был памп токена

Вот именно. Не в первый раз они забивают на свои обещания. Функционал обещали по многим своим шиткам, про которые в итоге так и забыли. Талк ждёт та же самая участь - забвение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikitazap said:

Наверное тема подписных просто себя изжила. Если это так то я не вижу никаких перспектив и у КТТ. Потому что конкурировать вообще всегда тяжелее, а тут еще и явно видно что биржа больше не хочет нести затраты по содержанию форума. 

Она больше трансформировалась и можно сказать что переросла в определенного рода амбасадорство. Но отдельные проблески бывают и сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

да, все уже в ожидании хоть чего-то, уже топиков этих создали однотипных штук 10 и в каждом одно и тоже, а так хоть на пару дней будет что новое обсудить, ну и лучи радости, если новости хорошие, или наоборот

Наш мозг потребляет огромное количество ресурсов, поэтому хочется постоянно узнавать что то новое. На форуме много есть интересных тем и разделов , вот только большинство ждет новостей по Талку и хотят общаться с активными форумчанами, поэтому определенные темы стали местом сосредоточения наиболее активных пользователей.

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну этим нужно было заниматься перед тем когда биржа начала много платить если бы такое изначально сделали я крайне сомневаюсь что сейчас было бы так много мультов, они бы конечно были но не могли так быстро качаться и получать деньги.

В итоге мы опять упираемся в оплату. Какая бы она не была с качеством постов и людей, которых это пишут ничего не поменяется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Наш мозг потребляет огромное количество ресурсов, поэтому хочется постоянно узнавать что то новое. На форуме много есть интересных тем и разделов , вот только большинство ждет новостей по Талку и хотят общаться с активными форумчанами, поэтому определенные темы стали местом сосредоточения наиболее активных пользователей.

с этим я согласен, просто зачем создавать одинаковые тему, с чуть слегка измененным названием и описанием, модеры форума и так заняты чисткой от абузеров, потом начнут удалять эти однотипные темы, в результате пострадает рейтинг тех кто там пишет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Наш мозг потребляет огромное количество ресурсов, поэтому хочется постоянно узнавать что то новое. На форуме много есть интересных тем и разделов , вот только большинство ждет новостей по Талку и хотят общаться с активными форумчанами, поэтому определенные темы стали местом сосредоточения наиболее активных пользователей.

Потому что многие не просто льют бездумно то, что получают с форума в виде талков, а хотят реального применения монетки, а не чтобы за 20 копеек продать, что разумно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Верификация не только способ убрать твинков, это ещё и способ избавиться от оставшихся адекватных пользователей🤣

НУ вы хотите сказать, что если форум так скажем запросит верефекацию, я не думаю, что вообще многие согласятся. потому что они все же хотят остаться как-то анонимными, это же не биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

с этим я согласен, просто зачем создавать одинаковые тему, с чуть слегка измененным названием и описанием, модеры форума и так заняты чисткой от абузеров, потом начнут удалять эти однотипные темы, в результате пострадает рейтинг тех кто там пишет

А разве рейтинг съезжает после удаления топиков? Посты да, в стате меньше их становится, а репутация вроде не меняется от этого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...