Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1217 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

19 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Главное, чтобы не сделали награду за репорты, а то тогда кидали бы их просто так. Мне кажется, можно просто вернуть оплату по 1к сатошей, как и раньше. А вообще я больше жду достойных баунти кампаний.

Ну это уже совсем будет поле битвы , просто все что оплачивается сразу начинает пользоваться повышенным спросом и интересом. Лучше бы стали оплачивать все посты , кроме минусовых оценок. Чем поощрять искать грязные пятна на чьей то одежде.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Возможно и такое , но те кто решил всё это забросить скорее всего продали свои талки и вывели. Хотя может быть оставили в надежде на рост в инвесте. Так как там ни какие условия выполнять не надо и можно лишь изредка заглядывать на биржу посмотреть не изменилось ли чего.

Пока что мы видели достаточно коварный памп, и те у кого не было заранее расставлено ордеров на продажу скорей всего не успели ни как не отреагировать. Тем более в Инвесте монетки заблокированы Это надо успеть вовремя зайти оказаться в нужное время, снять токены и продать. Поэтому для таких холдеров скорей всего будет лишь один вариант это ждать более стабильного и продолжительного роста.

 

Мы идем в нужном направлении и когданибудь мы станем великими как те кто был первее нас Главное не сходить с намеченного пути.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. Пока оплата за посты будет, так будет всегда. Так как пишут на 99.9999% ради денег. Но среди этого есть и интересные темы и разделы. Плюсов много, чем минусов. Один рнферальный раздел чего стоит, куча новых проектов, зарабатывай не хочу. 

Просто подобным образом работает экономика. Новые топики тем потенциально "опасны", что бывает оставишь большой коммент, а тему затем удалили из-за какого-либо нарушения правил. И получается ваш пост пропал даром. Пролетел мимо кассы. Вроде бы мелочь, но глобально это стимулирует кучковаться в одних и тех же темах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Goldennbit said:

Просто подобным образом работает экономика. Новые топики тем потенциально "опасны", что бывает оставишь большой коммент, а тему затем удалили из-за какого-либо нарушения правил. И получается ваш пост пропал даром. Пролетел мимо кассы. Вроде бы мелочь, но глобально это стимулирует кучковаться в одних и тех же темах.

Это точно. Согласен на 100%. И если того, с кем ты общался банят, то оценки тоже пропадают. Одним словом русская рулетка. Нужно попасть в тему и пользователя. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

55 minutes ago, CrazyPool said:

Большая часть людей из нас понимает при каких факторах поднимается цена и зависит она от двух случаев 
1 - косвенное влияние биткоина
2 - финансовые вклады рекламодателей,людей для способствования росту цены
В случае с talk это наш фантик который поддерживают и поддерживают а использования по факту 0.Не будь invest мне кажется цена упала ещё ниже,в краткосрочной перспективе как мы видели цена поднималась и не раз.Однако последовательное присутствие крайне негативно влияет на будущую цену (она всегда падает).Сейчас судя по ордерам люди сливают свои токены талк при достижении 10 тысяч сатошек а другая часть более малая копит его для лучших времен.
 Касательно сжигания токена,как оказалось она присутствует но не открытым образом а скрытым - пример теории в скриншоте и странно что об этом я додумался совершенно не давно (хоть и часто говорил об опоре)
Ордера на продажу это люди с количеством в 100% а ордера на покупки это к примеру 20% люди и 80% наши достопочтенные хозяева форума.При необходимости они выкупают ордер стабилизируя цену основная же их задача не дать упасть токену до 1 сатоши.

В сложившееся ситуации, больше всего печалит тот факт "А если". Биткоин, как нам известно, возможно может преодолеть отметку в 100 тысяч долларов. При нынешней обстановке падения самого токена, до пяти сатош и, при курсе цены BTC в 100к долларов, эти пять сатош могут превратиться ниже 1 сатош, а это не бывает, тем самым исчезнут торги в паре BTC. Вы рассуждаете о поддержки-конечна она есть, это хорошо. Не сложно посчитать, сколько будет, по стоимости 1 сатоши, при курсе биткоина 100 тысяч долларов. 

Edited by bliznec
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если цена упадет до выхода из битковой пары - то талку не поможет уже ничего. Как бы не кочевряжилась администрация - токен уже мертвец. Выкупай не выкупай, его тупо сольют своими закрытыми инвестами и миллиардной эмиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Я так не думаю - посмотрите объемы торговли, если я сегодня продам свои толк токены все - то обеспечу суточную норму объемов торговли, а все эти объемы это продажи в правом стакане исходя из 20 написанных сообщений форумных у многих пользователей, которые даже сегодня по 1000 сатошек продают толк токен и им всеравно на тот факт, что цена будет в разы и даже десятки раз больше от сегодняшней. Отсюда и падения стоимости, держателей крупных как я по пальцам наверняка пересчитать можно будет.

Так нет торговых объемов потому что все сидят в инвест боксе и ждут нормальную цену. При этом количество монет у этих людей возрастает ежедневно на один процент. Происходит инфляция, токены обесцениваются. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, scoundrel1161 said:

Только пока это все липовые надежды пользователей. Пока нет реального функционала-усе о чем говорят это брехня, не имеющая никого веса) да и многие уже утеряли веру в токен

Да есть еще те ребята которые даже активно пытаются его закупать, я сам еще продолжаю верить в него ,но к большому сожалению стоит констатировать тот факт, что с каждым днем эта вера становится все меньше и меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что если у биржи намечены какие-то акции для рекламодателей в ходе запуска функционала, то крупных рекламодателей они обязательно об этом будут предупреждать, понятно что тех у кого проекты однодневки никто от рекламы отговаривает не станет. А вот если что-то по типу паксфул или битпапы, то вполне могли бы попросить подождать. Хотя это скорее всего знаете, так, отговорки которые мы придумываем сами для себя. по факту нет ни функционала, не рекламодателей

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Ну и по поводу входить--то верно, сейчас вообще довольно большой риск, а вот на то, что было получено с форума поиграться трейдингом вполне можно...

Можно и в другую монету вложить и тоже поиграться, которая не такая рискованная. Ведь тут никто не знает будущего,  монеты приходят ежедневно в большом количестве, обесценивая уже действующие. На каком то этапе этой игры останешься с кучей талков и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Несомненно, я просто реалист. Конечно, даже я хочу увидеть чудо и высокую цену за талк, но видя, что пока были лишь слова насчёт  талк и никаких действий у меня возрастают большие сомнения, ведь цена по сравнению с зимой упала в 2 раза. Так и уже ко дну может пойти талк. Будем надеяться , что к лету уже разрабочики представят функционал. 

Я понимаю Вас то что есть по факту конечно все же выступает не в пользу того что работа идет полным ходом, и думаю мало кто из рядовых пользователей не имеющих тесного контакта с админами может знать на какой стадии сейчас работа по талку, нос другой стороны если форум работает бонусы выплачивают, люди общаются значит вполне вероятно все же рано или поздно мы увидим ряд решений как по талку так и по форуму в целом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rowdy said:

Можно и в другую монету вложить и тоже поиграться, которая не такая рискованная. Ведь тут никто не знает будущего,  монеты приходят ежедневно в большом количестве, обесценивая уже действующие. На каком то этапе этой игры останешься с кучей талков и все.

И все это понимают, но все все равно надеятся на благоприятный исход этого кидалова от биржи) Но все так же понимают, чем все это закончится, оно всегда одинаково заканчивается)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да вряд ли будут новые подписные кампании. Ведь они обычно ориентируются на аудиторию, а это в основном англоязычные и русскоязычные. Люди из других стран обычно понимаю хоть один из этих языков. Не каждая кампания будет тратить ресурсы на другие языки, ведь это перевод и набор дополнительных менеджеров.

Посмотрим я все же не столь буду однозначен, хотя полагаю вариант развития событий что подписных мы не увидим в данным момент все же относительно и реалистичен, но мне хочется верить и отталкиваться от пройденного в прошлом все же пусть и не слишком часто но были подписные и поэтому я надеюсь форум выйдет на тот положительный для рекламодателей уровень когда они решат вновь запускать здесь свои подписные.   

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vetalk85 said:

Посмотрим я все же не столь буду однозначен, хотя полагаю вариант развития событий что подписных мы не увидим в данным момент все же относительно и реалистичен, но мне хочется верить и отталкиваться от пройденного в прошлом все же пусть и не слишком часто но были подписные и поэтому я надеюсь форум выйдет на тот положительный для рекламодателей уровень когда они решат вновь запускать здесь свои подписные.

Это было бы очень кстати, сейчас подписные бы не помешали. Как раз оплата снизилась, а это бы привлекло людей на форум и мотивировала их на более конструктивное общение, на раскачку ранга.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Это не было, это есть и сейчас, просто кому то везёт беспроблемно зарегистрироваться, а кому-то нет. Народ даже в этом топике описывался, что нарывался на подобный рэкет.

Странно. А какой в этом смысл? Я бы это еще как-то понял если бы они вымогали бабло за возможность доступа к подписным. А с новичков вообще бред бредовый. Интересно количество подписных там такое же маленькое или ситуация немного стабилизировалась?  

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Право каждого - оставаться или уходить.Сама по себе идея форума ктт довольно таки интересное - интегрировать токен на платформу это не самое быстрое дело и требует множество проверок,был один интересный намек - об улучшении дизайна разделов.Может быть они планируют выпустить всё и сразу? теории так и остаются теориями) 

Конечно. Я всегда говорю что не нужно упрекать тех кто продает. Продавать актив это тоже стратегия, человек пришел заработать он же не в музей пришел а в место где зарабатывают Если он посчитал что время продавать пришло, он имеет право на это и не заслуживает на осуждение тех кто холдит У всех разная торговая стратегия.

 

А с форумом было бы круто если токен ТАЛК как то интегрировали более глубоко и форум вообще превратился в некую соц сеть но не Стимит конечно то ужас ИМХО А именно более свободную и прогрессивную.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LevelUP said:

 

А с форумом было бы круто если токен ТАЛК как то интегрировали более глубоко и форум вообще превратился в некую соц сеть но не Стимит конечно то ужас ИМХО А именно более свободную и прогрессивную.

Для этого нужно чтобы форум стал глобальным. Если на форуме будет 1000000 активных пользователей, то токен Talk будет прогрессировать и скорее всего будет торговаться на других биржах. В таком случае те кто сейчас продают, можем жестоко сожалеть и сесть руки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, linker said:

Согласен с вами , многие ждут такого, но все же не понятно когда все это будет и будет ли вообще, а так думаю что у форума есть перспективы, если с ним будут работать то и шансы поятся.

так это если будут работать, я что-то давно не видел админов каторые успокоили бы форумчан и скзали что функционал не за горами, но их что-то не видно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Почему сразу пустышка? Объемы торговли в час видели? В сутки видели? Токеном торгуют ежедневно в нормальных объемах торговли, просто из-за того, что есть источник появления дополнительной эмиссии толк токенов в виде нашего форума - отсюда и продажи по правом стакане затмевают стоимость толк токена и он падает. Думаете почему толк токен остановился падать? Онлайн на нашем форуме сегодня по сравнению с стартом торгов маленький и по этому продавать особо некому, отсюда и толк токен не падает) Прикрутят функционал, что хоть что-то за толк можно делать будет помимо продаж с форума - будет заинтересованность в покупке его и на этом пойдет рост)

Я же вам говорил, что ничего не прикрутят. А покупать эту пустышку никто не будет. Даже если гипотетически предположить что будут покупатели, но только для того чтобы их сразу потратить или обменять на биток. Торгов по нему не будет. А 0,03 БТЦ в сутки объем это просто смех. И я по прежнему уверен что это дело рук биржи чтобы у токена была хоть какая-то ликвидность. Когда-то на БТТ за участие в подписной больше платили. 

Edited by Nikitazap
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Nikitazap said:

Странно. А какой в этом смысл? Я бы это еще как-то понял если бы они вымогали бабло за возможность доступа к подписным. А с новичков вообще бред бредовый. Интересно количество подписных там такое же маленькое или ситуация немного стабилизировалась?  

Все банально просто - биткоинтолк держится и будет жить за счет старых пользователей, которые там осели еще издавна и просто их пару сотен пользователей таких и конкуренции на подписные практически нету, когда какая шайка входить будет и вот приходят новореги - для чего они форуму со своим плохим контентом, который подписные отпугнет? Отсюда и блокировки и нажива на них всех, вообще бтк тапок та еще помойка и не шарю, что стоит криптотолку его обгонять) Там все за деньги и все проплачено.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Там все за деньги и все проплачено.

Та ну ладно,пруфы будут?Моему акку там 6 лет,и за весь этот период что то я не сталкивался с коррупцией итд.Для тех кто себя прилично там ведет,проблем вообще нет,я с модером ну раз наверно общался за всю историю.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бтт вышел на другой уровень уже давно, все баунти компании в первую очередь идут именно туда, и проводят подписные именно на нем, так что нужно обращать внимание именно на него ктт еще очень долго до него 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, benzotrav said:

Все банально просто - биткоинтолк держится и будет жить за счет старых пользователей, которые там осели еще издавна и просто их пару сотен пользователей таких и конкуренции на подписные практически нету, когда какая шайка входить будет и вот приходят новореги - для чего они форуму со своим плохим контентом, который подписные отпугнет? Отсюда и блокировки и нажива на них всех, вообще бтк тапок та еще помойка и не шарю, что стоит криптотолку его обгонять) Там все за деньги и все проплачено.

Согласен. Помойка еще та. Но эта помойка англоязычная. И аккаунты там имеют все кто имеет авторитет в крипто сообществе. Иногда их пост даже тупой на самом деле может спровоцировать реакцию равносильную атомному взрыву. Так что их присутствие всегда будет давать фору БТТ перед любым конкурентом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Разумеется, что должна быть кое-какая стабильность, но многие баунти кампании вообще платят своими токенами, которые даже ещё не вышли, а здесь может быть универсальный инструмент для оплаты рекламы на форуме и, возможно, ещё чего-то. Мне кажется, что с токеном нужно пробовать.

При чем тут баунти и предоставление форумной площадки для рекламодателей? Это же совсем разные вещи, с чего это вы их сравниваете. А то, что "с токеном нужно пробовать" спору нет, там не то что нужно, а давно было уже пора.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну при чём здесь форумчане. Рекламодателям пришлось бы покупать данный токен, чтобы с помощью него оплачивать рекламу, тем самым был бы небольшой памп токена. А если бы их количество росло, то и сам токен вырос бы.

ну а рекламодателям надо оно? конечно если они уверены что с этого форума придут толпы народа и принесут денежки тогда да будут покупать токены

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...