Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1216 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

33 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, довод просто безупречный)) думаю послушаюсь я вашего совета и на выходных сяду хорошенько всё просчитаю, а пока что решила что по крайней мере ежедневные проценты с инвеста можно безболезненно ставить в ордера на продажу в левый стакан. в любом случае в инвесте уже насобиралось их более чем достаточно, так что можно хотя бы что-то изымать из оборота, а то как вы верно заметили тут про талк все бабушка надвое сказала, то ли будет функционал то ли нет, то ли в 0 уйдет он, то ли король станет)

Ого , неплохой у Вас объем инвеста , если можно ежедневно снимать и сразу ордер ставить )) Это называется , уговорил на свою голову , весь "рынок" обрушите ( шучу конечно) .

Конечно , с такими объемами надо было давно начинать монетизировать а не скапливать . Как понимаю , у Вас не менее 200 000 собралось . Это образно говоря 1 LTC в месяц , и даже больше , если еще лайт  сам по себе перепродавать . Не знаю чего Вы ждали . Тем более 200 000 в случае роста TALKа в любом случае и так неплохую прибыль принесут .

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну в этом то и было бы преимущество функционала, что нужно покупать эту криптовалюту. В принципе, чтобы купить товары другой страны изначально нужно покупать национальную валюту. Здесь было бы также, разве плохо?

Любая рекламная площадка в первую очередь заботится об удобстве самого рекламодателя. Чтоб ему было все понятно, прозрачно, быстро и удобно. Да и сама реклама в Талках -- вот пусть даже рекламодатель купил месячный пакет рекламы за Талк. Да за месяц может произойти все что угодно--от копеечной по итогу стоимости рекламного пакета, до золотого... Ведь если курс сильно просядет, то другой рекламодатель, за те же деньги, купит Талка вдвое больше, а значит и рекламы даст больше и наоборот. Так не делают, нужна стабильность, а значит реклама за привычный рубль, гривну или бакс....

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 16:12, Qwazimoda said:

В том то и дело , что TALK в первую очередь должен быть спекулятивной монетой с хорошей волантильностью . Тогда он будет интересен абсолютно всем . Вы ни разу не сталкивались с постами из разряда " У меня уже столько TALKа , что я с инвеста зарабатываю больше , чем постингом " . То есть человек может вообще не писать посты и в конце концов ему становится лень это делать . Потому как TALK скорее мертв чем жив . С сатошной доплатой довольно проблемно , так как человек , даже написав в ответ : - " классный пост , полностью с вами согласен " , оценку поставить забывает )) Вот и получается , что инвест расслабляет , с определенного момента делая постинг неактуальным .

Да и вообще , такого типа токены не должны быть инвестионными . У них и так эмиссия за счет постинга немалая . Так это сейчас , учитывая что на форуме мало людей . А если он-лайн в 1000 и больше человек ? Для монеты без функционала , сжигающего токены , это довольно быстрый путь в один конец ... Да и функционал , каким бы хорошим он не был , вряд ли справится с такими объемами эмиссии . А если поднять расценки , на те же плюшки о которых многие говорят , то и это ни к чему не приведет . Хоть в теории это и сжигало бы больше токенов , но на практике , их просто никто покупать не будет . 

Если и будут что то делать с токеном , то в первую очередь его надо перенацеливать с инвестирования на активные торги , стараясь придать ему волантильность , а соответственно и интерес со стороны трейдеров . 

Безусловно, инвест с самого начала здесь был как бы и привлекателен для всех форумчан, но и вместе с этим он был самой большой опасностью для нас. Поэтому я признаться и не понимала администрацию зачем же они вводили такой инвест, да ещё ко всему прочему и без каких-либо условий. тем более что в такой ситуации этим инвестом вполне могут пользоваться не только форумчане, но и обычные пользователи биржи, которые к форуму не имеют никакого отношения. постинг тут и так падает из-за всех этих урезаний, талк вроде бы был призван для повышения активности на форуме, но он же и становится в свою очередь сдерживающим фактором. Кому-то не нравится сумма оплаты, а кто-то уже набрал себе довольно много токенов в инвесте и не считает нужным писать. Так что Бирже будет крайне сложно нормализовать ситуацию

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно, инвест с самого начала здесь был как бы и привлекателен для всех форумчан, но и вместе с этим он был самой большой опасностью для нас. Поэтому я признаться и не понимала администрацию зачем же они вводили такой инвест, да ещё ко всему прочему и без каких-либо условий. тем более что в такой ситуации этим инвестом вполне могут пользоваться не только форумчане, но и обычные пользователи биржи, которые к форуму не имеют никакого отношения. постинг тут и так падает из-за всех этих урезаний, талк вроде бы был призван для повышения активности на форуме, но он же и становится в свою очередь сдерживающим фактором. Кому-то не нравится сумма оплаты, а кто-то уже набрал себе довольно много токенов в инвесте и не считает нужным писать. Так что Бирже будет крайне сложно нормализовать ситуацию

Биржа с самого начала пошла по накатанному для своих проектов пути , к началу торгов , запустить в оборот максимальное количество монет . Ведь старт , это как правило самая активная торговля и самая высокая цена . Иначе ни чем не объяснить все эти удвоения и оплачиваемые оценки , которые были запущены не считая инвеста . Пожалуй теперь одним функционалом ситуацию не исправить . Слишком много токенов на руках . Да и прирост их за счет инвеста , и пусть и просевшего постинга , достаточно велик . Наверное в данной ситуации спасет только деноминация , уменьшающая объемы TALKа до таких размеров , с которыми впоследствии сможет справиться функционал . Но в любом случае , надо наверное в первую очередь запускать функционал , чтобы посмотреть , какие объемы он сможет эффективно сжигать . А уже после этого , на этой основе делать деноминацию , чтобы и лишние монеты не сжигать , обозляя пользователей форума , и в то же время понимать , насколько нужно очистить рынок от лишних токенов , чтобы функционал в полном объеме выполнял свое предназначение . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Вот вот, я согласен, что со спамом мы можем бороться отрицательными оценками, то есть оставить условие при получении отрицательной оценки, пост не оплачивать, а за остальные платить, в том числе и нейтральные, сразу новички подтянуться, которые ушли из за недополученных лайков...

Ну хотя бы так, если по другому никак. Но это на мой взгляд лишь полумеры, все равно простор для мести и сведения счетов остается, будут тебе втихаря минуса лепить, и правды не добьешься потом. Как по мне, лучше уж одним махом гидре отрубить все головы, и убрать оценки вообще - тогда и общаться будет легко и свободно, без всяких условностей.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bestiya said:

Любая рекламная площадка в первую очередь заботится об удобстве самого рекламодателя. Чтоб ему было все понятно, прозрачно, быстро и удобно. Да и сама реклама в Талках -- вот пусть даже рекламодатель купил месячный пакет рекламы за Талк. Да за месяц может произойти все что угодно--от копеечной по итогу стоимости рекламного пакета, до золотого... Ведь если курс сильно просядет, то другой рекламодатель, за те же деньги, купит Талка вдвое больше, а значит и рекламы даст больше и наоборот. Так не делают, нужна стабильность, а значит реклама за привычный рубль, гривну или бакс....

Разумеется, что должна быть кое-какая стабильность, но многие баунти кампании вообще платят своими токенами, которые даже ещё не вышли, а здесь может быть универсальный инструмент для оплаты рекламы на форуме и, возможно, ещё чего-то. Мне кажется, что с токеном нужно пробовать.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, bbruevb said:

Если форум будет показывать хорошую активность, то рекламодатели явно заинтересуются им. И так же, если оплатить рекламу можно будет только талк токеном, то при желании рекламодатель что угодно сделает, лишь бы получить рекламу на спросовой площадке. 

Только пока это все липовые надежды пользователей. Пока нет реального функционала-усе о чем говорят это брехня, не имеющая никого веса) да и многие уже утеряли веру в токен


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 16:25, mdv said:

Скорее всего, так и будут по кругу гонять. Сначала устроят опять какую то раздачу плюшек, а потом будут нещадно чистить форум от спама. Онлайн снова взлетит до небес, и также будет потихоньку умирать до следующего этапа. Х.з. а может и вовсе все забросят - куда кривая вывезет.)

Ну прямо совсем забрасывать то как-то слишком радикально и с финансовой точки зрения уже невыгодно. По-моему гораздо дешевле довести форум до ума с этим пресловутым функционалом и наконец-то запустить сюда рекламодателей. Хотя... умом Россию не понять, так вот с форумом всё тоже самое)))

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я согласен, но модераторам легче точно не станет. Для качественных сообщений в любом случае необходима хорошая работа модераторов или же чтобы комьюнити кидали репорты на тех, кто пишет откровенно спам.

Может и не легче. Но если бы встал вопрос ребром, и нам предложили нормальную оплату, которая бы действительно была достаточно высокой, но при этом мы и сами бы должны были участвовать в наведении порядка на форуме, репорты слать, думаю, многие бы согласились с таким раскладом.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну прямо совсем забрасывать то как-то слишком радикально и с финансовой точки зрения уже невыгодно. По-моему гораздо дешевле довести форум до ума с этим пресловутым функционалом и наконец-то запустить сюда рекламодателей. Хотя... умом Россию не понять, так вот с форумом всё тоже самое)))

В общем желаю выразить свою точку зрения о происходящем. Как мы помним, было отключение оплаты в BTC на форуме, что происходило с самого лета. Затем включили оплату снова, после чего произошёл листинг токена talk на Yobit. Времени было полно, для того, что собрать как можно большее количество токенов talk. Так вот я к чему: здесь понмание играет сейчас тот факт, что не меньшее количество токенов нужно, а наибольшее их число, у хранителей talk. Всё сводится к тому, что нужно как можно больше было токенов, также нужно наибольшее количество держателей, хранителей токенов сейчас. Вижу, что многие пишут, что нужно сократить количество, но это не поможет ситуации.  

Edited by bliznec
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну да, изначально то оплачивались все сообщения определенной длины. А с некачественным и спамным контентом боролись чисто административными методами - модеры и сами удаляли всякую хрень, да и каждый из нас легко мог зарепортить такую писанину. А теперь заработок превратился в рулетку - поставят, не поставят тебе оценку, сиди и думай. Поэтому люди хитрить начинают, и в частности как выход, кучкуются по темам, где вероятность получить оценку очень высокая. На мой взгляд такой подход недопустим. Общение должно быть свободным и легким без дополнительных условностей.

 Вообще конечно мы в праве писать кому угодно и когда угодно,только вот заслуженную оценку не получим и откровенно говоря поэтому тут идёт разделение 1 - тем обсуждений которые считаются старыми но активными и 2 - между пользователями которые друг к другу относятся более менее выставляя обьективные оценки.С новичками естественно мы тоже общаемся но не с таким же энтузиастом как с теми же самыми ветеранами.
 Дополнительный фактор который мне не нравится - большинство платформ сейчас начали хайповать по новому кругу а наш форум падает по посещениям по сути должно происходит наоборот.Новый наплыв пользователей как минимум 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ionshtorm said:

ну большинство подписных разрешают участвовать начиная с ранга сеньйора, а иногда и мембера, вопрос в том если будет разрешено понижение ранга, то конечно большинство мест займут более высокие ранги, хотя пока еще прокачать ранг на криптоталке не сложно, просто нужно время, я даже видел ботов с довольно высокими рангами ))

Да смотря с какого ранга будет начинаться набор и не будет ли допущено понижение для высоких рангов.  Интересно, а  нет на сайте форума информации статистической, сколько пользователей и какого ранга сейчас находиться на форуме?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну прямо совсем забрасывать то как-то слишком радикально и с финансовой точки зрения уже невыгодно. По-моему гораздо дешевле довести форум до ума с этим пресловутым функционалом и наконец-то запустить сюда рекламодателей. Хотя... умом Россию не понять, так вот с форумом всё тоже самое)))

Да вопрос по моему не такой уж и простой. Продолжать вливать бабки в форум было бы не очень разумно, если он не приносит никакой отдачи. Иногда намного лучше просто остановиться, и прекратить швырять деньги на ветер, чем лечить безнадежно умирающего больного. Но без статистики эти вопросы нам не удастся получить ответы, статистику знают только админы.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 16:21, bulgakowa2009 said:

думаю время золотых гор давно прошло даже для бтт. Сейчас уже давно нет таких подписных, которые бы могли приносить такие суммы ради которых стоило бы круглосуточно зависать на форуме ради прокачки своего аккаунта. Но в любом случае думаю к нам тоже рано или поздно начнут приходить подписные, просто конечно хотелось бы дождаться этого пораньше, но к сожалению это будет зависеть не от нас.

Потому-что биткоинтолк мертвый - 300 пользователей онлайном пиком под вечер и хоть это настоящие живые пользователи чисто форумные, а не бегунки за оплатой форума и все в духе нашего криптотолка - все же бтк тапок мертвый давненько, как и все форумы в целом в мире, ибо форумы отошли на второй план с приходом телеграмма и ютуба, где эта же информативность и все в этом духе. Просто у нас онлайн порой 16 тысяч в октябре был под вечер из-за фри долларс дропа и сочненькой оплаты сатошной)

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 13:36, CrazyPool said:

 Мне кажется - как только они доведут свою разработку до ума начнут выравнивать курс токена и после этого сделают уменьшение invest так как 1% в сутки это откровенно говоря очень много 360% в год + - дополнительных дней.Теорий достаточно много - что будет,каким образом реализуют по факту ничего об этом не известно) 

Там уже некоторые постольку в день загребают,а кто то может и продаёт дневной инвест ,если деп большой,капает в кошельки хоть и слёзы,зато каждый день,думаю есть и такие,которые гасят цену.Инвест это одна из причин тормоза токена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Такое точно будет. Мне вот интересно, кто же скупил около 2-3 млн Талка за раз и даже не смотря на цену? Кто то или знает что то о запуске на форуме нового функционала или нашелся инвестор, который верит в рост в скором времени. После анонса новостей, форум будет точно станет еще популярней.

Видимо просочилась информация, раз стали покупать и  на такую большую сумму. Конечно процесс идет, админ же сказал, что все  остается в силе , просто нужно время на реализацию проекта.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bliznec said:

В общем желаю выразить свою точку зрения о происходящем. Как мы помним, было отключение оплаты в BTC на форуме, что происходило с самого лета. Затем включили оплату снова, после чего произошёл листинг токена talk на Yobit. Времени было полно, для того, что собрать как можно большее количество токенов talk. Так вот я к чему: здесь понмание играет сейчас тот факт, что не меньшее количество токенов нужно, а наибольшее их число, у хранителей talk. Всё сводится к тому, что нужно как можно больше было токенов, также нужно наибольшее количество держателей, хранителей токенов сейчас. Вижу, что многие пишут, что нужно сократить количество, но это не поможет ситуации.  

 Большая часть людей из нас понимает при каких факторах поднимается цена и зависит она от двух случаев 
1 - косвенное влияние биткоина
2 - финансовые вклады рекламодателей,людей для способствования росту цены
В случае с talk это наш фантик который поддерживают и поддерживают а использования по факту 0.Не будь invest мне кажется цена упала ещё ниже,в краткосрочной перспективе как мы видели цена поднималась и не раз.Однако последовательное присутствие крайне негативно влияет на будущую цену (она всегда падает).Сейчас судя по ордерам люди сливают свои токены талк при достижении 10 тысяч сатошек а другая часть более малая копит его для лучших времен.
 
Касательно сжигания токена,как оказалось она присутствует но не открытым образом а скрытым - пример теории в скриншоте и странно что об этом я додумался совершенно не давно (хоть и часто говорил об опоре)
image.png.8691edc8580c144fd09f21d1c24a323f.png

 Ордера на продажу это люди с количеством в 100% а ордера на покупки это к примеру 20% люди и 80% наши достопочтенные хозяева форума.При необходимости они выкупают ордер стабилизируя цену основная же их задача не дать упасть токену до 1 сатоши.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tapgib said:

Все это из разряда мифов. Пока администрация в прострации, форум катится вместо со своим шитком в валгаллу. И изменений пока не предвидится...

Добрый день, я думаю, что даже если форум по своему размаху будет не первый, а второй это даст большой плюс к стоимости самой компании. Так что не вижу в этом ничего плохого. Просто токен переживает не самые лучшие времена. Факт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sn7540872 said:

Там уже некоторые постольку в день загребают,а кто то может и продаёт дневной инвест ,если деп большой,капает в кошельки хоть и слёзы,зато каждый день,думаю есть и такие,которые гасят цену.Инвест это одна из причин тормоза токена.

 Только что о всей ситуации я расписал в посте чуть выше (влияние инвеста,основная опора).
Выравнивание будет только в том случае если они дадут механизм использования токена пока что он применяется только "Получить,продать либо закинуть в инвест" не больше.Людей которые его активно копят можно по пальцам пересчитать,сколько раз нам кричали что всё форум сдувается и тд.На самом деле ведется скрытая разработка в которую нас не посвещают мы же простые юзеры) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CrazyPool said:

 Вообще конечно мы в праве писать кому угодно и когда угодно,только вот заслуженную оценку не получим и откровенно говоря поэтому тут идёт разделение 1 - тем обсуждений которые считаются старыми но активными и 2 - между пользователями которые друг к другу относятся более менее выставляя обьективные оценки.С новичками естественно мы тоже общаемся но не с таким же энтузиастом как с теми же самыми ветеранами.
 Дополнительный фактор который мне не нравится - большинство платформ сейчас начали хайповать по новому кругу а наш форум падает по посещениям по сути должно происходит наоборот.Новый наплыв пользователей как минимум 

Все верно, у нас есть право писать где угодно и кому угодно. Но ведь незадача - одно дело писать за 50 сатох сообщение, и совсем другое за 250 сатох. - по моему разница налицо. Ну и теперь вопрос. Какой дурак будет свое время и силы тратить на более дешевые сообщения? Вполне логично, что будет писать в проходных темах, и общаться только с теми людьми, которые уважают твой труд, ну а ты их соответственно. Х.з. нам дали возможность ставить оценки, так почему этим не пользоваться. А тут уже сложился определенный контингент собак на сене - и сам не гам, и другому не дам. Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Только кто будет заниматься проверкой на грамотность постов, ведь их довольно много. Да и оценка будет весьма субъективной, с которой постоянно будут не согласия. Думаю, что этим точно заниматься никто не будет.

Да вы правы никто не станет усложнять процесс обслуживания форума. Конечно люди разные и есть скандалисты только дай повод повыяснять кто не прав. Думаю функционал наоборот будет упрощаться чтобы модераторам легче было следить за порядком.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 14:55, J.Assange said:

Больше похоже на то что админы и сами не вкурсе по новостям,а вот те кто кодят все вопросы видимо не сильно спешат или просто не успевают ничего.

Вообще не верится, как можно не успевать ,ведь у вас такая большая команда, были какие то планы, вы уже начали что то обещать, а потом взяли и замолчали, дали бы хоть каких то новостей, то получается мы просто держимся на возможно пустых словах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, irana said:

Видимо просочилась информация, раз стали покупать и  на такую большую сумму. Конечно процесс идет, админ же сказал, что все  остается в силе , просто нужно время на реализацию проекта.

Хорошо, если так все и будет. Для меня дело не столько в Талках, сколько в том, насколько серьёзно администрация планирует и дальше продвигать данный форум. Если динамика не станет хуже, то проблем  с победой в соревновании не будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mdv said:

Все верно, у нас есть право писать где угодно и кому угодно. Но ведь незадача - одно дело писать за 50 сатох сообщение, и совсем другое за 250 сатох. - по моему разница налицо. Ну и теперь вопрос. Какой дурак будет свое время и силы тратить на более дешевые сообщения? Вполне логично, что будет писать в проходных темах, и общаться только с теми людьми, которые уважают твой труд, ну а ты их соответственно. Х.з. нам дали возможность ставить оценки, так почему этим не пользоваться. А тут уже сложился определенный контингент собак на сене - и сам не гам, и другому не дам. Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

 Эти условия нам навязали уже на психологическом уровне ведь большая часть людей здесь естественно за "Сатохами и токеном Talk".
 Тем не менее я бы не сказал что общение стало хуже,напротив это открыло новые пути к общению с более компетентными пользователями.Возможно таким образом разработчики использовали скрытый смысл в своих действиях по типу - мы усложним получение сатоши и спровоцируем их на взаимовыгодное общение между пользователями (ведь таким образом с большей доли вероятности ты получишь лайк) конечно я не смогу подтвердить эту теорию ведь без понятия даже что в голове у хозяев :D так что пусть она останется моей личной философией.
 

Цитировать

А тут уже сложился определенный контингент собак на сене - и сам не гам, и другому не дам. Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

 Тут смотря с какой точки зрения посмотреть - основная "Мерзость" в моём взгляде сделалось после настройки анонимности в лайках.В остальных чертах всё предельно понятно - Человек который тебя прокритиковал с большей доли вероятности является тем самым дизлайкером.Про крыс немного отдельная история.Меня больше заботит посещаемость форума - она снизилась а в нынешнем времени должен происходить обратный эффект
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, mdv said:

Может и не легче. Но если бы встал вопрос ребром, и нам предложили нормальную оплату, которая бы действительно была достаточно высокой, но при этом мы и сами бы должны были участвовать в наведении порядка на форуме, репорты слать, думаю, многие бы согласились с таким раскладом.

Главное, чтобы не сделали награду за репорты, а то тогда кидали бы их просто так. Мне кажется, можно просто вернуть оплату по 1к сатошей, как и раньше. А вообще я больше жду достойных баунти кампаний.

  • +1 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...