Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1218 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Хороший и уместный вопрос, которым часто задаются пользователи. Я думаю, что нужны изменения для борьбы с бтт. Многие советует ввести подписные и я полностью за. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Для этого нужно чтобы форум стал глобальным. Если на форуме будет 1000000 активных пользователей, то токен Talk будет прогрессировать и скорее всего будет торговаться на других биржах. В таком случае те кто сейчас продают, можем жестоко сожалеть и сесть руки. 

Каждый пользователь может имеет подобный пример уже на имеющихся возможностях, которые были упущены. На сегодняшний день не понятно, кто окажется в дамках, может быть и холдеры талка, которые будут верить в него до последнего, останутся ни с чем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, pilipchyckx said:

Хороший и уместный вопрос, которым часто задаются пользователи. Я думаю, что нужны изменения для борьбы с бтт. Многие советует ввести подписные и я полностью за. 

А зачем с бтт бороться? Пусть он себе живет, и мы тоже сможем параллельно существовать. У нас же тут не битва форумов, тот который качественней тот и будет первым. Но пока с качеством ктт даааалеко позади бтт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

нос другой стороны если форум работает бонусы выплачивают, люди общаются значит вполне вероятно все же рано или поздно мы увидим ряд решений как по талку так и по форуму в целом. 

Очень бы на это хотелось надеяться. Я ни на что не жалуюсь, просто иногда можно пробовать вводить новые оплаты каждый месяц убавлять/ повышать ставку в зависимости от периода. Да, халявщики будут залетать именно в плодотворные периоды, но все же сам форум бы повысил интерес среди других пользователей, ведь постоянно одна и та же оплата уже надоедает, хочется новых перемен, например побольше оплаты в талк, либо же урезание талк, но повышение оплаты в сатошах. Почему бы и нет? Можно проводить конкурсы на лучшие посты.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

А зачем с бтт бороться? Пусть он себе живет, и мы тоже сможем параллельно существовать. У нас же тут не битва форумов, тот который качественней тот и будет первым. Но пока с качеством ктт даааалеко позади бтт.

Думаю, речь идёт не о борьбе, а о сравнении показателей. Естественно, вряд ли будет происходить так, что люди забросят свои аккаунты на BitcoinTalk и полностью перейдут на Cryptotalk: скорее, они будут сразу на двух форумах присутствовать. Но вот за внимание новых пользователей идёт соревнование, и думаю, что если регулярно администрация биржи Yobit и форума будут нам делать стимулы, то Cryptotalk обязательно выйдет на 1-е место по популярности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Пока что мы видели достаточно коварный памп, и те у кого не было заранее расставлено ордеров на продажу скорей всего не успели ни как не отреагировать. Тем более в Инвесте монетки заблокированы Это надо успеть вовремя зайти оказаться в нужное время, снять токены и продать. Поэтому для таких холдеров скорей всего будет лишь один вариант это ждать более стабильного и продолжительного роста.

 

Мы идем в нужном направлении и когданибудь мы станем великими как те кто был первее нас Главное не сходить с намеченного пути.

Да многие говорили что там успеть продать по 30 было  не реально так как всё прошло очень быстро. Возможно как раз для того и сделано чтоб вытащили с инвеста и поставили ордера. Но даже если так сделать то возможно ждать придётся очень долго и не факт что такое повторится.

 

8 hours ago, benzotrav said:

Такое разве-что было на торгах по толк токену когда он стоял свыше 100 сатошек в цене и 450 толк токенов ежедневных и 20 тысяч сатошной оплаты давали в итоге такой хороший заработок ибо 30 тысячная сатошная оплата с октября 2019 по июнь 2020 не давала таких рублей из-за низкого курса биткоина постоянно, сейчас же нормально выходит с толк токенов если их в инвестбоксе копить несколько месяцев, я же после торгов заливать начал и как итог - 250 тысяч толк токенов, помниться мне, что я 60-70  тысяч продал на торгах за 2к зелени)

Продав тогда можно было остаться в сатошах и ждать их роста. Но при цене в 20000 за биткоин мало кто верил что совсем скоро он будет 60000

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, viik30 said:

Да многие говорили что там успеть продать по 30 было  не реально так как всё прошло очень быстро. Возможно как раз для того и сделано чтоб вытащили с инвеста и поставили ордера. Но даже если так сделать то возможно ждать придётся очень долго и не факт что такое повторится.

 

Сейчас скорее всего многие так и сделали, вытащили из инвеста и расставили ордера)) Теперь будут просто так в талке сидеть, без ежедневных процентов. За все время существования талка, таких резких взлетов я не наблюдал, так что может такого и не повторится в ближайшем будущем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Все верно, у нас есть право писать где угодно и кому угодно. Но ведь незадача - одно дело писать за 50 сатох сообщение, и совсем другое за 250 сатох. - по моему разница налицо. Ну и теперь вопрос. Какой дурак будет свое время и силы тратить на более дешевые сообщения? Вполне логично, что будет писать в проходных темах, и общаться только с теми людьми, которые уважают твой труд, ну а ты их соответственно. Х.з. нам дали возможность ставить оценки, так почему этим не пользоваться. А тут уже сложился определенный контингент собак на сене - и сам не гам, и другому не дам. Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

К тому же, нередко за такие оценки баны прилетают. Вообще да, хочется общаться со всеми, но не все хотят с тобой общаться. И именно оценки являются причиной этому. 

 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

Здесь люди разделились на два лагеря: есть те, кто верит в функционал и развитие форума. Другие разуверились. Оба мнения заслуживают уважения. И кстати, когда есть противоположные мнения - это хорошо. Значит есть кому думать. 

4 hours ago, mdv said:

 Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

К тому же, нередко за такие оценки баны прилетают. Вообще да, хочется общаться со всеми, но не все хотят с тобой общаться. И именно оценки являются причиной этому. 

 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

Здесь люди разделились на два лагеря: есть те, кто верит в функционал и развитие форума. Другие разуверились. Оба мнения заслуживают уважения. И кстати, когда есть противоположные мнения - это хорошо. Значит есть кому думать. 

4 hours ago, mdv said:

 Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

К тому же, нередко за такие оценки баны прилетают. Вообще да, хочется общаться со всеми, но не все хотят с тобой общаться. И именно оценки являются причиной этому. 

 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

Здесь люди разделились на два лагеря: есть те, кто верит в функционал и развитие форума. Другие разуверились. Оба мнения заслуживают уважения. И кстати, когда есть противоположные мнения - это хорошо. Значит есть кому думать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Странно. А какой в этом смысл? Я бы это еще как-то понял если бы они вымогали бабло за возможность доступа к подписным. А с новичков вообще бред бредовый. Интересно количество подписных там такое же маленькое или ситуация немного стабилизировалась?  

По всей видимости не брезгуют зарабатывать даже на такой мелочевке.

Давненько не интересовался этим вопросом, но думаю с подписными там сейчас тоже не очень.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

 Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

К тому же, нередко за такие оценки баны прилетают. Вообще да, хочется общаться со всеми, но не все хотят с тобой общаться. И именно оценки являются причиной этому. 

 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

Здесь люди разделились на два лагеря: есть те, кто верит в функционал и развитие форума. Другие разуверились. Оба мнения заслуживают уважения. И кстати, когда есть противоположные мнения - это хорошо. Значит есть кому думать. 

4 hours ago, mdv said:

 Эти оценки лишь мерзскую атмосферу породили, от них только хозяева выигрывают, ибо растрат в разы меньше, ну зато и форум скатывается все ниже и ниже.

К тому же, нередко за такие оценки баны прилетают. Вообще да, хочется общаться со всеми, но не все хотят с тобой общаться. И именно оценки являются причиной этому. 

 

3 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно Вы правы по сути мы может говорить много чего, выдвигая различные варианты развития событий по функционалу и развитию форума, на самом деле стараясь таким образом себя успокоить и внушить себе и другим веру в то сто развитие продолжиться, по факту нам остается только ждать и наблюдать за тем как будет меняться форум, и ждать функционала, и каких-то решений от администрации. 

Здесь люди разделились на два лагеря: есть те, кто верит в функционал и развитие форума. Другие разуверились. Оба мнения заслуживают уважения. И кстати, когда есть противоположные мнения - это хорошо. Значит есть кому думать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, korenev said:

Это всё верно и я думаю что администрация форума уже работает над этим. Нужно добавить как минимум ещё пару языков желательно немецкий и французский. Ведь не все же в Европе говорят на английском языке. Это естественно значительно увеличит аудиторию форума. Можно и испанский тоже добавить.

На мой взгляд в этом нет никакого смысла, потому что упор биржи сделан именно на СНГ и англоговорящих людей. Это будет намного больше работы, а особого количества людей не приведёт, потому что в Европе практически все знают английский. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 21:43, Vova_kochergin said:

Очень жаль что у меня все лежит в инвесте и я просто не смог продать. По моему мнению, что это просто кто-то что-то знает, что не должны знать остальные и закупил огромную сумму токенов. После этой ситуации купил ещё талка на ~170к сатош. 

Практически ни кто из тех кто держит в инвесте  не смог продать , да и вообще чисто теоретически биржа сама может выставить ордера на продажу и сама же их откупить для того чтоб создать ажиотаж и повысить интерес к монете.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что точно не стоит заранее на что то хорошее надеяться. Это всего лишь предположение которое абсолютно ни чем не подкреплено. Я тоже был бы рад появлению наконец функционала токена Talk но что то мне подсказывает что это если и произойдёт то очень не скоро.  

Ну так на надежде вся крипта держится. Если много кто будет верить в некоторый токен, то начнет покупать его. А если таких будет несколько тысяч человек, тогда и цена взлетит. Для КТТ такая надежда очень нужна. Я вот подумываю развивать акк на БТТ, что бы в будущем хотя бы там иметь возможность читать интересные посты. Так что там прибавится активности немного и от меня ( если конечно тут нечего делать не будут с ТАЛКом).

  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, viik30 said:

Практически ни кто из тех кто держит в инвесте  не смог продать , да и вообще чисто теоретически биржа сама может выставить ордера на продажу и сама же их откупить для того чтоб создать ажиотаж и повысить интерес к монете.

Вряд-ли слишком сильно поднимется интерес и спрос на талк. Максимум может на процентов 15, не больше. Лучше уж им выпустить функционал и не выкупать ордера. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

Здесь люди разделились на два лагеря: есть те, кто верит в функционал и развитие форума. Другие разуверились. Оба мнения заслуживают уважения. И кстати, когда есть противоположные мнения - это хорошо. Значит есть кому думать. 

Я Вас умоляю, никто не верит ни в какой функционал) Просто решимости не хватает у некоторых написать в открытую "Пропампите пожалуйста токен, очень уж сильно бабосиков охота"🤣 А те кто типа разуверились, бабосиков хотят не меньше, но понимают что выпрашивать нет никакого смысла), да и развитие форума вообще никоим образом не связано с токеном)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

По всей видимости не брезгуют зарабатывать даже на такой мелочевке.

Давненько не интересовался этим вопросом, но думаю с подписными там сейчас тоже не очень.

Наверное тема подписных просто себя изжила. Если это так то я не вижу никаких перспектив и у КТТ. Потому что конкурировать вообще всегда тяжелее, а тут еще и явно видно что биржа больше не хочет нести затраты по содержанию форума. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, irana said:

Видимо просочилась информация, раз стали покупать и  на такую большую сумму. Конечно процесс идет, админ же сказал, что все  остается в силе , просто нужно время на реализацию проекта.

Я вот подумывал, что токены возможно скупила сама биржа, что бы в будущем после новостей и пампа можно было нам же продать токен подороже))) Вот так форум КТТ может и стать побольше известным и много статей может выйти о том, что те, кто из самого начала на форуме, те хорошо заработали и можно любому к нам  присоединится )))

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Главное, чтобы не сделали награду за репорты, а то тогда кидали бы их просто так. Мне кажется, можно просто вернуть оплату по 1к сатошей, как и раньше. А вообще я больше жду достойных баунти кампаний.

Ну я полагаю, до такой мерзости они не додумаются. Но если и додумаются, то желающих просто так кидать репорты не будет, кидать будут только по делу. Иначе очень странно и несправедливо будет, если на нормальные посты станут репортить, можно и поплатиться за такую клевету, модеры такого и сами забанят. Сомнительно, что вернут оплату по штуке сатох, а подписные и сам жду, может таки появятся, ну пока хотя бы помечтать.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, korenev said:

Это всё верно и я думаю что администрация форума уже работает над этим. Нужно добавить как минимум ещё пару языков желательно немецкий и французский. Ведь не все же в Европе говорят на английском языке. Это естественно значительно увеличит аудиторию форума. Можно и испанский тоже добавить.

С добавлением этих языков форум станет интернациональным, что не может не радовать. Будет самое большое крипто-сообщество на планете. Главное - чтобы сервера выдержали)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Я Вас умоляю, никто не верит ни в какой функционал) Просто решимости не хватает у некоторых написать в открытую "Пропампите пожалуйста токен, очень уж сильно бабосиков охота"🤣 А те кто типа разуверились, бабосиков хотят не меньше, но понимают что выпрашивать нет никакого смысла), да и развитие форума вообще никоим образом не связано с токеном)

Может тогда слово верит заменить на более подходящее по смыслу надеется😆

1 час назад, mdv said:

 Сомнительно, что вернут оплату по штуке сатох, а подписные и сам жду, может таки появятся, ну пока хотя бы помечтать.)

Кроме как мечтать, ничего делать и не приходится. Как-то застопорился форум, а ведь в начале многие на него надеялись. 

 

1 hour ago, korenev said:

Это вполне может быть. Но не стоит расстраивать форумчан постоянными переносами торгов. Всё же наверное надо как то стараться придерживаться тем планам которые сами же и наметили. А то это выглядит как то уж совсем не солидно.

Вы процитировали пост октября прошлого года! С тех пор много чего поменялось. Неужели на последних страницах нечего пообсуждать? 

Edited by fullzero
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bestiya said:

Ну так а разве вы с момента открытия биржи увидели в интерфейсе какие то изменения? 

С другой стороны простота и удобство биржи притягивают, хотя некоторых инструментов стейкинга очень даже не хватает, приходится прибегать к услугам других площадок. что касается форума, надо стремится не обогнать, а просто не забрасывать администрации форум, также следить за порядком и улучшить скорость обработки страниц и дизайн.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, filacola said:

Ну вообще, я думаю, что это все же админы скорее всего бустили, там вроде на 200к они закупили талков, надеюсь, ещё такие взлеты будут, очень на это надеюсь, тогда форум оживет

Это был памп перед падением на 4 - все по классике. Теперь четверочку сольют довольно быстро. А на форуме все так и нет никаких изменений, хоть бы примерные сроки назвали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

А ну банально лишь то, что конкуренция на таких высоких титулах старых пользователей биткоинтолка банально маленькая и отсюда выплывает то, что у них там стопроцентный вход в подписные компании и там уже навар в зависимости от условий и самого проекта ибо чаще всего подписная платит своими фантиками за рекламу и позже либо это копейка сущая либо же фантик очередной как йобитовские частенько бывают)

Тем не менее есть альтернативные варианты подписных компаний и кто то может и заплатит больше, кто тотменьше да и нет привязки к одному токену который постоянно хочет упасть в цене, потому что кроме постоянной увеличивающийся массы монет ничего не происходит.

Edited by lemiel
  • +1 1
  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vova_kochergin said:

По поводу рипла я знаю,но есть ли в этом смысл делать с талком. Потому что спрос на талк в десятки раз меньше. И ситуации, когда их нужно выпускать вряд-ли случатся. 

Если поддерживать в рабочем состоянии оплату за посты, как альтернативную Биткоинам, то стоит. Talk такой же актив ему только нужно придать большую ценность. Я вижу это в заморозке большей его части, что  приведет к дефициту на начальной стадии ,а следовательно и к росту цены. Далее вливать по мере требования рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Здесь как не посмотришь будет огромный минус который мешает. Но если здраво посудить то верификация не такая уж и проблема если форум нацелен вычистить всех мультов и фермы, но захотят ли остальные это делать и дальше сидеть на форуме их дело.

Ну это уже их проблемы, согласитесь. Никто же сюда палкой не гонит. Вопрос только, кто с такими условиями новый на форум придёт? Ведь у разрабов явно есть интерес, чтобы новые пользователи приходили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...