Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 451 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

20 hours ago, lera17 said:

Полностью согласна что кроме дропов есть масса возможностей заработать, я предпочитаю без вложений. Но в некоторых случаях вкладывать что заработано в сети. Может и из за этого и заблокировали соц. сети, да и в телеграмм многие группы не убираются.

В телеграме я кстати вообще их не убирал) Просто создавал новый телеграм аккаунт через покупные номера, чтобы уже с него делать дропы) Это мне кажется, чем тратить время на удаление групп, которых у вас уже скопилось около 100, если не больше)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2021 at 08:52, Dark Sun said:

Ну демка тоже как вариант, но все же там несколько иная торговля, нежели на реальном счету. Но тоже лишним не будет, для того, чтобы хотя бы изучить азы торговли, это да.

Ну я про это и говорю, потому что я начинал вообще без всякого понятия, правда и потерял не много, но то, что было сложно, факт.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну новички сейчас все хотят сразу и много!

Так нет,и со 100$ дойти к 1000 в принципе можно.

На букси за 10 месяцов с нуля поднял 1000$ без рефералов, главное хотеть работать и тогда все получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Catacavaq said:

В таких матчах никому не стоит доверять, разве что самому анализировать игры, но будет идеально, если перед игрой команды сыграют дружеские матчи по 40 минут приблизительно, что-бы не очень вымотаться т.к. у них будет через пару дней крайне грандиозная игра, которая может стоит миллионы долларов.

Ну тут уже идёт чемпионат мира и игроки показали лучшую игру и, соответственно все на них делают ставку, а вот же оказия, они сдают матч.

  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

В телеграме я кстати вообще их не убирал) Просто создавал новый телеграм аккаунт через покупные номера, чтобы уже с него делать дропы) Это мне кажется, чем тратить время на удаление групп, которых у вас уже скопилось около 100, если не больше)

Я сколько пробовала их убрать у меня так и не получилось. А лишние чаты мне мешали и было их очень много. Пришлось новый телеграмм регистрировать. Больше не хочу подобное делать, очень плохо что вступишь а потом удалить не получается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alexey0386 said:

Да пароли в принципе менять совсем не обязательно, просто не использовать для проектов один и тот же и под финансовые проекты отдельный почтовый ящик.

Я в финансовых и проектах не в одно время регистрировалась и у меня так получилось на разных почтовых ящиках. Но пороли надо поменять , мне уже предупреждения часто на почту приходит что попытки взлома. Всё руки не доходят.

Edited by lera17

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dmitro777 said:

Ну я про это и говорю, потому что я начинал вообще без всякого понятия, правда и потерял не много, но то, что было сложно, факт.

Ну лучше уж так, чем сразу заводить крупные суммы на биржу, в надежде, что вам повезет и вы заработаете. Все-таки баланс нужно увеличивать постепенно, а не сразу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверено ͏на ͏собственном ͏опыте, ͏что ͏можно! ͏Нужно ͏лишь ͏желание ͏и ͏совсем ͏немного ͏начальных ͏денег. ͏Лучше ͏всего ͏сначала ͏сколотить ͏капитал ͏на ͏баунти, ͏затем ͏перейти ͏на ͏трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 13:48, Papa_jones said:

В любом деле, любой человек изначально является новичком. По этому я считаю, что можно и нужно зарабатывать если вы только новичок. Начните с малого. Скажем закиньте 1000 рублей на какую нибудь биржу, и посмотрите как можно покупать и продавать крипту

Ну это не так уж и много, что бы что-то ожидать, с другой стороны сам начинал с суммы в 10$, здесь по сути суть в том, что бы получить первый и самое главное позитивный опыт. Так что здесь конечно же больше пользы будет если есть какое либо руководство по трейдингу, то уже и какой-то шанс выйти на заработок есть. Опять же, стоит уметь руководить депозитом, если в этом есть так же опыт, то хотя бы деньги будут сохраняться, а значит и прибыль постепенно медленно, но увеличивать счет.

 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dem Ron said:

Проверено ͏на ͏собственном ͏опыте, ͏что ͏можно! ͏Нужно ͏лишь ͏желание ͏и ͏совсем ͏немного ͏начальных ͏денег. ͏Лучше ͏всего ͏сначала ͏сколотить ͏капитал ͏на ͏баунти, ͏затем ͏перейти ͏на ͏трейдинг.

Я вот тоже начинал именно с баунти. Еще принимал участие в аирдропах. на которых тоже неплохо заработал, что и стало для меня моим первым капиталом в крипте. Где еще, как не в крипте, можно заработать без вложений?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, wolfayf said:

Это несложно и легко в усвоение😅 рекомендую все таки не затягивать с этим 🙂

Чтобы всё скинуть на флешку надо всё проверить , где надо всё поменять . Всё лишнее удалить, все пароли вспомнить и поменять. А потом уже всё готовое можно и скинуть. Очень много лишнего накопилось , короче надо везде сделать генеральную уборку :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Ну тут уже идёт чемпионат мира и игроки показали лучшую игру и, соответственно все на них делают ставку, а вот же оказия, они сдают матч.

Если они сдадут матч, то преданные поклонники команды их сожгут заживо, как никак хоть и ставка была у кого-то небольшо или даже не ставил, всё равно неприятно знать что какая-то команда сливает матч ради денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать можно на аирдроппах в телеграме и на коинмаркете, благо сейчас есть много тг каналов которые рекламируют проекты, да и коинмаркет не отстаёт от них, правда вероятность выигрыша на втором сервисе не очень высока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать криптой без опыта не советую, изначально учитесь на демосчёте, как начнёте что-то пониимать, то идите и основываясь на прошлой практике торгуйте основными средствами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ru3zvelt said:

Торговать криптой без опыта не советую, изначально учитесь на демосчёте, как начнёте что-то пониимать, то идите и основываясь на прошлой практике торгуйте основными средствами.

Соглашусь с этим, нужно очень много практиковаться перед тем как переходить в крипту,  так что практикуйтесь 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Amon920 said:

В телеграме я кстати вообще их не убирал) Просто создавал новый телеграм аккаунт через покупные номера, чтобы уже с него делать дропы) Это мне кажется, чем тратить время на удаление групп, которых у вас уже скопилось около 100, если не больше)

Ну, если у вас аккаунт старый, с которого вы начинали свой путь, то заменять его не нужно, так как него зарегистрировано очень много аирдропов, и скорее всего нужно будет что-то делать, чтобы получить прибыль. У меня всего 2 аккаунта. Да и честно говоря удалить группы в аккаунте уже очень просто. Если у вас всё забито, и вы попытаетесь вступить в другую группу, то телеграмм вас предложит удалить группы, которые не нужны. Это просто, зато сохраните себе старый аккаунт 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Selemine said:

Зарабатывать можно на аирдроппах в телеграме и на коинмаркете, благо сейчас есть много тг каналов которые рекламируют проекты, да и коинмаркет не отстаёт от них, правда вероятность выигрыша на втором сервисе не очень высока.

К тому же, есть различные форумы или же сайты, где новичок может начать зарабатывать не имея никакого капитала, начальный капитал можно собрать без каких-либо проблем, но есть одна проблема. она заключается во времени сбора начального капитала, собирать его придётся долго, ведь без хорошего банка вряд ли получится хорошо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alexeytaurin said:

Да, всем новичкам же стоит начать зарабатывать уже прямо сейчас в этой тематике, я тоже когда-то был новичком, да и сейчас не могу сказать, что я опытен, но все же могу заработать в этой сфере достаточно не плохо.

Так если они вошли, то понятное дело, что они начнут все изучать и начинать зарабатывать, не будут же они просто читать и следить за курсами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lera17 said:

Я в финансовых и проектах не в одно время регистрировалась и у меня так получилось на разных почтовых ящиках. Но пороли надо поменять , мне уже предупреждения часто на почту приходит что попытки взлома. Всё руки не доходят.

У меня совсем недавно тоже пытались угнать почту, как раз ту самую, с которой я участвовал во всех раздачах, сейлах и т.д. Но к счастью пароль подобрать не смогли, но все же решил перестраховаться и изменил пароль на еще более сложный.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lera17 said:

Я в финансовых и проектах не в одно время регистрировалась и у меня так получилось на разных почтовых ящиках. Но пороли надо поменять , мне уже предупреждения часто на почту приходит что попытки взлома. Всё руки не доходят.

Это ваши финансовые возможности и если даже почтовая служба вас предупреждает о попытках взлома не стоит с этим затягивать, иначе в противном случае в какой то момент вы можете остаться без средств, если у вас например 2 ФА не не установлено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Amon920 said:

У меня совсем недавно тоже пытались угнать почту, как раз ту самую, с которой я участвовал во всех раздачах, сейлах и т.д. Но к счастью пароль подобрать не смогли, но все же решил перестраховаться и изменил пароль на еще более сложный.

Почта это самое основное, если её у вас украдут, то мошенники смогут взломать все ваши аккаунты, ведь любой пароль можно восстановить с помощью почты. Лучше поставьте ещё секретный вопрос, который будете знать только вы. Ну и конечно же нужно поставить 2фа, её тоже взломать никто не может, коды же у вас в телефоне хранятся. У меня подобного никогда не было, наверное очень хорошо защитил почту, а аккаунтов у меня довольно много))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, RenatAbolok said:

Новичку очень трудно сделать выбор с множества предложений .. Хорошо если есть поддержка со стороны опытного пользователя, который может подсказать. В одиночку очень сложно и долго приходится вникать во все нюансы

Действительно, новичку выбор сделать трудно, это уже более-менее опытным криптоэнтузиастам понятно ( а возможно им просто кажется ) как и с чего нужно начинать.

Но если поставить себя на место молодого криптана, то я бы брался за всё подрят, а по прошествии какого то времени сделал бы выводы ( подбил "бабки " ), от чего то отказался бы и сосредоточился на оставшихся вариантах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ru3zvelt said:

Торговать криптой без опыта не советую, изначально учитесь на демосчёте, как начнёте что-то пониимать, то идите и основываясь на прошлой практике торгуйте основными средствами.

Всегда же можно заработать деньги в крипте не рискуя своим балансом и не обязательно заниматься трейдингом или инвестициями, те же аирдропы, краны и крипто буксы никуда не пропали и пропадать не собираются.

Edited by Ozonh2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ozonh2 said:

Всегда же модно заработать деньги в крипте не рискуя своим балансом и не обязательно заниматься трейдингом или инвестициями, те же аирдропы, краны и крипто буксы никуда не продали и пропадать не собираются.

Это все вопрос времени, особенно с аирдропами, я так потратил  пол года собрал пару сотен долларов, но понял что могу за несколько недель закинуть эти же деньги и начать намного раньше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Это ваши финансовые возможности и если даже почтовая служба вас предупреждает о попытках взлома не стоит с этим затягивать, иначе в противном случае в какой то момент вы можете остаться без средств, если у вас например 2 ФА не не установлено.

В таких случаях есть сразу же ссылка на то, чтобы заморозить свой аккаунт, с этим сообщением оно приходит, и нужно сразу же так и сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
×
×
  • Create New...