Selemine - CryptoTalk.Org Jump to content

Selemine

Members
  • Content Count

    247
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Selemine

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Есть небольошй шанс что он тебе может начать завидовать и просить денег, а если ты ему не дашь, то начнёт обижаться на тебя, хоть ты ничего и не сделал. Я просто прошёл через такой этап.
  2. Пассивным заработком может стать стейкинг ваших монеток, которые вы нигде не используете и храните их на догосрочной перспективе как инвестиция.
  3. Я использую индекс жадности и понимаю в какие моменты лучше продавать свои монетки, а в какие оставлять для продолжения роста и наращивания процентов.
  4. 1-2% в день на скальпинге это много, я бы сказал это очень хороший результат, не все могут достичь такого уровня дохода в этой торговле.
  5. Если вы ввиду имеете форум, то мне кажется что нет, лучше обратить свой взор на инвестирование и прочие являения в крипте, те же самые тестнеты способны выдавать огромную прибыль.
  6. Для меня крипта является хобби занятием и пока что не перерастает в основную деятельность, потому что нфт игрушки остаются нфт игрушками и являются кратковременным трендом.
  7. Вы правильно распределили свой капиталл и сколотили хорошую сумму для того чтобы она вам приносила пассивный доход, ведь деньги должны работать и приносить ещё большую прибыль.
  8. Пока вопросы с ковидом не решены люди и дальше будут продолжать вкладывать свои деньги в криптовалюту, так что шанс определённо есть.
  9. По мне странно давать в долг в криптовалюте, потому что вам нужно будет обязателен договор возврата, либо же вам вернут в денежном эквиваленте или же кол-во токенов.
  10. Оставь как есть, пусть лежат, может бытьь когда-то биржа вспомнит о них и они смогут вырасти до каких-то серьёзных значений.
  11. Так оно и есть, такое происходит со всеми токенами биржи, потому что у них нет никакого преминения помимо биржи, Yo держится на плаву только потому что его пихают во все события биржи.
  12. Я начинал торговать с биржи Gate.io потому что там был листинг моих впервые полученных токенов, так я остался на ней, но в последствии перешёл на бинанс.
  13. Мне тоже более приятно написание на пк, на клавиатуре обычной намного проще набирать текст, чем на том же телефоне или прочих гаджетах.
  14. Я такое слышал уже кучу раз, только ткие люди очень быстро забывают о малых суммах и постоянно рискуют, держите свой азарт при себе и поскорее завязывайте с этим.
  15. Малый процент людей смогут свободно читать на английском и понимать смысл с дословным переводом, так что как я и указал проще использовать литературу по фондовым рынкам на русском языке или же обращаться к видеоматериалам.
×
×
  • Create New...