Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 452 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

5 minutes ago, TronNord said:

Это все вопрос времени, особенно с аирдропами, я так потратил  пол года собрал пару сотен долларов, но понял что могу за несколько недель закинуть эти же деньги и начать намного раньше.

Я на самом деле на аирдропах зарабатывал около одного года и очень малые денег смог с них вытащить. Мне один аирдроп от йобит "777" дал больше денег чем около 15-ти проектов, в которых я активно принимал участие в течение года. Это все временное и только для новичков подходит, с уже имеющимся капиталом я этим заниматься не стал бы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это произойдет, потому что вы не научились основам трейдинга и стали инвестировать во все! Я согласен с вами в отношении идеи легких денег, потому что это очень меня провоцирует, поскольку не дает мне чувствовать себя в безопасности. У меня есть навык с чем-то или некоторые знания, которые могут спасти меня в худших обстоятельствах. Предположим, я работаю шеф-поваром в ресторане! Куда бы я ни пошел и куда бы я ни путешествовал, я могу работать, никто не откажется от вкусной еды, но предположим, что я поехал в страна, и я торгую только валютами .. Что я буду делать😟 Даст ли мне валютная торговля чувство финансовой безопасности? Я могу потерять все в одно мгновение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

У меня совсем недавно тоже пытались угнать почту, как раз ту самую, с которой я участвовал во всех раздачах, сейлах и т.д. Но к счастью пароль подобрать не смогли, но все же решил перестраховаться и изменил пароль на еще более сложный.

Мне то же часто приходят сообщения на почту, что была попытка входа с других айпи. Но почта gmail не пускает, да она ещё прикреплена к другой почте. А вот инстаграм каждый день кто то хочет взломать, там вообще ничего нет...и зачем он им не пойму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Alexey0386 said:

Это ваши финансовые возможности и если даже почтовая служба вас предупреждает о попытках взлома не стоит с этим затягивать, иначе в противном случае в какой то момент вы можете остаться без средств, если у вас например 2 ФА не не установлено.

Я на многих проектах установила 2 ФА , после того как у меня ак увели на 999. Очень жалко было активных рефералов потерять и средства которые там были. Хотела себе на телефон перенести биржу так и не смогла. Промучилась несколько часов а в итоге ничего не вышло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lera17 said:

Мне то же часто приходят сообщения на почту, что была попытка входа с других айпи. Но почта gmail не пускает, да она ещё прикреплена к другой почте. А вот инстаграм каждый день кто то хочет взломать, там вообще ничего нет...и зачем он им не пойму.

Ну не знаю, возможно это какая-то автоматизация, всякой ведь бывает. Да и инстаграм аккаунт, если он к примеру старый, то его тоже ведь можно продать, ведь старые аккаунты соц сетей ценятся несколько выше, чем новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Amon920 said:

Ну не знаю, возможно это какая-то автоматизация, всякой ведь бывает. Да и инстаграм аккаунт, если он к примеру старый, то его тоже ведь можно продать, ведь старые аккаунты соц сетей ценятся несколько выше, чем новые.

Да очень старый и там почти ничего нет, может хотят взломать наполнить чем ни будь и продать . У меня другой и я им пользуюсь. Вообще мне почта gmail нравится, даже если захожу с телефона сразу приходит сообщение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, lera17 said:

Да очень старый и там почти ничего нет, может хотят взломать наполнить чем ни будь и продать . У меня другой и я им пользуюсь. Вообще мне почта gmail нравится, даже если захожу с телефона сразу приходит сообщение. 

Вот это тоже более чем возможно. Там ведь дело в том, что почти во всех социальных сетях подозрений к новым аккаунтам куда больше, чем к старым. Потому и старые аккаунты в том же инстаграме стоят дороже. Поэтому поставить двухфакторку лишним точно не будет, если ее еще нет.

Почта да, довольно удобная, хотя и реклама в ней периодически раздражает)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lera17 said:

Я сколько пробовала их убрать у меня так и не получилось. А лишние чаты мне мешали и было их очень много. Пришлось новый телеграмм регистрировать. Больше не хочу подобное делать, очень плохо что вступишь а потом удалить не получается. 

Ну там ведь ничего сложного вроде и нет. Просто выходите из каждой группы/канала, и собственно все) Просто слишком долго все это, поэтому создание нового телеграм аккаунта для меня проще) Но Вы правы, сейчас уже такие дропы почти не приносят какого-либо профита.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dark Sun said:

Ну лучше уж так, чем сразу заводить крупные суммы на биржу, в надежде, что вам повезет и вы заработаете. Все-таки баланс нужно увеличивать постепенно, а не сразу.

Ну как начальная стадия, то всё же очень не плохой вариант и наш форум, который даёт такую возможность и для новичка, ведь он вполне может пробовать торговать талком. Но предварительно, попробовав всё же на демке конечно свои силы.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не каждому так везёт... А так новички могут зарабатывать на обычных кранах или писать на форумах, подобные этому и получать за это денюжку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Diana.369 said:

Конечно, это произойдет, потому что вы не научились основам трейдинга и стали инвестировать во все! Я согласен с вами в отношении идеи легких денег, потому что это очень меня провоцирует, поскольку не дает мне чувствовать себя в безопасности. У меня есть навык с чем-то или некоторые знания, которые могут спасти меня в худших обстоятельствах. Предположим, я работаю шеф-поваром в ресторане! Куда бы я ни пошел и куда бы я ни путешествовал, я могу работать, никто не откажется от вкусной еды, но предположим, что я поехал в страна, и я торгую только валютами .. Что я буду делать😟 Даст ли мне валютная торговля чувство финансовой безопасности? Я могу потерять все в одно мгновение.

Если это грамотная диверсификация своих средств, то какая разница, в какую страну вы поедете? Ведь все, что вам нужно - это разбираться в тех активах, которые вы покупаете, и хотя бы время от времени следить за своим портфелем с ПК или же с телефона.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 23:51, KatfonKit said:

Как и здесь инвестировать нельзя. Но я монетизирована пару моих хобби от которых толку было 0 по сути (кроме морального удовлетворения). Можете мне черкануть и я дам оценку вашим постам и что исправить (на проекте нойс)

А как сейчас вообще можно найти на площадке по раздаче ВСН, если не сложно отправьте личным сообщением и как я понял с кривым переводом на иностранный язык меня не заблокируют. Как это бывает на некоторых проектах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seraa1980 said:

А как сейчас вообще можно найти на площадке по раздаче ВСН, если не сложно отправьте личным сообщением и как я понял с кривым переводом на иностранный язык меня не заблокируют. Как это бывает на некоторых проектах.

Да, тут есть в новичках мой эксперимент по noise.cash. Кривой перевод годиться, но не прям совсем 🙂 если писать короткими предложениями без сложных оборотов - то ок

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmitro777 said:

Ну как начальная стадия, то всё же очень не плохой вариант и наш форум, который даёт такую возможность и для новичка, ведь он вполне может пробовать торговать талком. Но предварительно, попробовав всё же на демке конечно свои силы.

Ну это да, со временем можно конечно накопить на небольшой капитал, чтобы уже с него учиться торговать. Да и что-либо еще для этого никто не мешает делать, как например участвовать в разных аирдропах и баунти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ozonh2 said:

Всегда же можно заработать деньги в крипте не рискуя своим балансом и не обязательно заниматься трейдингом или инвестициями, те же аирдропы, краны и крипто буксы никуда не пропали и пропадать не собираются.

Краны дают сущие копейки, половина аирдроппов не выплачивают, есть конечно проверенные на коинмаркете, но шанс того что получишь именно ты очень мизерный. Для кранов нужен бот который удет собирать по 200 сатош в сутки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ru3zvelt said:

Краны дают сущие копейки, половина аирдроппов не выплачивают, есть конечно проверенные на коинмаркете, но шанс того что получишь именно ты очень мизерный. Для кранов нужен бот который удет собирать по 200 сатош в сутки.

 вообще даже если краны рассматривать с ботами и автоматизацией нечего путнего не получится даже в том палне что всех этих ботов блокируют проекты с кранами рано или поздно , а каждый раз такого бота писать не дойдя до вывода будет не прибыльно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gerdansir said:

В таких случаях есть сразу же ссылка на то, чтобы заморозить свой аккаунт, с этим сообщением оно приходит, и нужно сразу же так и сделать 

Это если вы успеете среагировать, часто боты перехватывают информацию и просто происходит дальнейший вывод ваших денежных средств. Помню писали пользователь засветил таким образов часть сид фразы и остался без активов, просто смотрел со стороны как его криптовлюты улетают на другие кошельки и ничего не мог сделать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Robetbars said:

Не каждому так везёт... А так новички могут зарабатывать на обычных кранах или писать на форумах, подобные этому и получать за это денюжку.

Ну это да, и даже лучше сразу не начинать с вложениями, а как вы сказали использовать краны буксы. А потом уже как появится какой-то багаж знаний можно и вложения делать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lera17 said:

Я на многих проектах установила 2 ФА , после того как у меня ак увели на 999. Очень жалко было активных рефералов потерять и средства которые там были. Хотела себе на телефон перенести биржу так и не смогла. Промучилась несколько часов а в итоге ничего не вышло.

Вы говорите сейчас про биржу Йобит как я понимаю? К сожалению сайт не предусмотрен толком для работы с мобильного устройства, пытались создать приложение, но что т пошло не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/21/2021 at 7:53 PM, Alexey0386 said:

Ну как вам сказать, я просто прокачал в свое время аккаунт и теперь только захожу и бонусы собираю, в принципе копеечка, но всё же никогда не мешает на счете в кошельке.

Да я вот тоже качнул аккаунт и периодически собираю бонусы. Сумма небольшая выходит, но хоть что-то. Тем более, что я уже почти окупился. Думаю, что соберу ещё один месячный бонус и выйду в ноль..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитировать

Копейка - рубль дрожит 

Да, конечно можно. Могу посоветовать собирать крипту с кранов таких как freebitcoin. Там можно за месяц насобирать 1000 к рублей легко. Лучше всего это участвовать в Airdrios как на Yobit, там новичок разберется и подзработает много. Так что удачи.


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Robetbars said:

Не каждому так везёт... А так новички могут зарабатывать на обычных кранах или писать на форумах, подобные этому и получать за это денюжку.

я уже давно не новичок, но я пишу на этом форуме, зарабатываю копейку - отлично, зарабатывать можно, даже без опыта, копировать действия других людей, умеющих, знающих и извлекать из этого опыт, те же айдропы, просто участвуй подряд во всех, пока не научишься анализировать и сортировать их на что-то годное и интересное и фигню. я верю в то, что главное в любом деле - желание, хочешь - сможешь, не захочешь - что тут говорить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ru3zvelt said:

Краны дают сущие копейки, половина аирдроппов не выплачивают, есть конечно проверенные на коинмаркете, но шанс того что получишь именно ты очень мизерный. Для кранов нужен бот который удет собирать по 200 сатош в сутки.

Без бота собирать краны действительно проблематично, да и если вручную собирать то за сутки несколько раз не получиться собрать. Аирдропы сейчас годные только от бирж, на другие проекты я вообще не смотрю, так как получить что-то там нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexey0386 said:

Вы говорите сейчас про биржу Йобит как я понимаю? К сожалению сайт не предусмотрен толком для работы с мобильного устройства, пытались создать приложение, но что т пошло не так.

Я так и поняла что с телефона не зайти на биржу Йобит, сколько пыталась. Конечно это не хорошо что у них не получилось запустить. Было бы очень удобно так как телефон всегда при себе. Но надеюсь что в будущем запустят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Да, тут есть в новичках мой эксперимент по noise.cash. Кривой перевод годиться, но не прям совсем 🙂 если писать короткими предложениями без сложных оборотов - то ок

А так вообще в криптовалютном мире новичкам не стоит лениться и участвовать в айрдропах, не спорю придется пройти через много мошеннических площадок, но при этом будет только потеря личного времени, но не более того.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...