Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 455 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

3 hours ago, Santos2002 said:

Печально, конечно. Так что нужно быть осторожнее с этим всем. Можно на ровном месте потерять все свои деньги. Тем более, что мошенников сейчас довольно много.

Ну просто я к тому сказал, что можно поставить все возможные защиты на аккаунт, а на элементарных вещах можно проколоться. Вообще стоит по завершению сеанса чистить историю браузер и еще например я использую CCleaner.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ozonh2 said:

Ну да, с приходом новых способов и новой теории новичкам на кранах нечего делать, так как они там будут только терять время и получать взамен сущие копейки. Вы на кранах собираете средства? Я просто очень много вижу профилей на форуме с большим количеством постов которые зачем-то собирают эти копейки и говорят, что у них такое хобби)

Чур меня, давно на кранах не собираю и не понимаю тех, кто даже по фану туда заходит и клацает. На крипторынке столько способов заработка, что только успевай о всех узнавать.

А краны, это для юных криптанов и то только как этап ( кратковременный ) обучения.

Надеюсь вы тоже их ( краны, буксы и т.д. ) переросли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

Ну просто я к тому сказал, что можно поставить все возможные защиты на аккаунт, а на элементарных вещах можно проколоться. Вообще стоит по завершению сеанса чистить историю браузер и еще например я использую CCleaner.

Не обязательно конечно но хотя-бы пару раз в месяц чистить желательно. Тот же гугл хром жрёт очень много оперативной памяти из-за чего спустя какое то время адски начинает зависать. А вот насчёт защиты она может вас спасти от вирусов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zmey4001 said:

Чур меня, давно на кранах не собираю и не понимаю тех, кто даже по фану туда заходит и клацает. На крипторынке столько способов заработка, что только успевай о всех узнавать.

А краны, это для юных криптанов и то только как этап ( кратковременный ) обучения.

Надеюсь вы тоже их ( краны, буксы и т.д. ) переросли.

Я на кранах собирал криптовалюту не больше трех дней и то, если бы намного раньше зашёл на биржу и посмотрел бы сколько получаю за один сбор, то намного раньше перестал бы проходить капчу и клацать за копейки кнопку сбора. На кранах не собирал около года вообще ничего.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bluffa said:

Я как и все остальные так же был новичком, может по началу не получалось особо много зарабатывать, но я старался и работал по максимуму, поэтому что то и удавалось зарабатывать. Так что смело можете начинать работать,

Здравствуй. В мире криптовалют очень легко начать без каких-либо вложений из собственного кармана, конечно же, в этой легкости есть один очень плохой подводный камень. а именно трата времени, конечно же если вам повезет, но мы не рассматриваем эту ситуацию, времени придётся потратить не мало. чтобы без вложений собрать 200 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sokol1988 said:

Ну так я в других своих темах людей призывал брать талк когда он был по 0.014 - 0.015, и даже писал что в конце сентября монета даст профит, на что получал кучу негатива в свой адрес, итог сами видели. Сейчас не закупайтесь монетой, или поставьте просто ордера, но не выше 0.020, думаю торги будут идти в этом районе.

Ну я предпочитаю его получать, а брать конечно не хочется, но возможно он и даст профит, но не сейчас. 


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zmey4001 said:

Чур меня, давно на кранах не собираю и не понимаю тех, кто даже по фану туда заходит и клацает. На крипторынке столько способов заработка, что только успевай о всех узнавать.

А краны, это для юных криптанов и то только как этап ( кратковременный ) обучения.

Надеюсь вы тоже их ( краны, буксы и т.д. ) переросли.

Согласен что с них начинают все , я вот уже не клацаю краны но каюсь то что Freebitco клацаю каждый день :classic_rolleyes: потому что приходит на почту и то не сам кран а колесо фортуны , просто по фану мини наркота))


                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ozonh2 said:

Я на кранах собирал криптовалюту не больше трех дней и то, если бы намного раньше зашёл на биржу и посмотрел бы сколько получаю за один сбор, то намного раньше перестал бы проходить капчу и клацать за копейки кнопку сбора. На кранах не собирал около года вообще ничего.

Вы молодец.

Но тут есть две стороны. Почему идут на краны или другие, мало оплачиваемые площадки ? Либо чтобы первые деньги ( монеты ) заработать, либо это первое, что вновь прибывшему на крипторынок попалось на глаза.

А долго ли человек на таких вариантах заработка задержится или продолжит искать, уже от него зависит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lillina Queen said:

Цена выросла неожиданно а вы видимо её отслеживали и успели вовремя продать. У меня лежит маленькая часть токенов, пока не думаю продавать, вдруг курс ещё вырастит тогда продам подороже, а я за это время соберу ещё монеток.😊

Верный у вас подход. Если количество токенов не очень большое, то лучше хранить, и наращивать сумму в инвестбоксе, так как это очень выгодно, как показывает практика. Я вложил где-то 200к, а уже 500к есть, и это только начало, так как продавать за сатошу я не собираюсь, буду ждать более высокой цены. Также толки ещё можно закупать за сатошную оплату на форуме, толк же итак вырастет, а это будет неплохой одноразовый доход))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2021 at 9:39 AM, Alexey0386 said:

Ну по поводу форума ничего сказать не могу, ни разу не пробовал работать, потому что здесь печатать надо, только клавиатура. По поводу заработка, если не хотите вкладывать собственные, то только айрдропы остаются как вариант, в случае чего верификацию лучше не проходить.

А я вот прямо сейчас с телефона сообщения пишу. Где-то в дороге довольно удобно, чтобы время зря не тратить. А приложение форуму не нужно, и так всё удобно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Верный у вас подход. Если количество токенов не очень большое, то лучше хранить, и наращивать сумму в инвестбоксе, так как это очень выгодно, как показывает практика. Я вложил где-то 200к, а уже 500к есть, и это только начало, так как продавать за сатошу я не собираюсь, буду ждать более высокой цены. Также толки ещё можно закупать за сатошную оплату на форуме, толк же итак вырастет, а это будет неплохой одноразовый доход))

Куда там, у меня не так много токенов что бы добавить их в invest😊 До взлёта цены я их крутила в RoboTrade, перед нём рождения как знала поменяла настройки робота на завышенную цену, теперь продам если цена взлетит или снова выставлю настройки робота если цена вернётся к той что была.

18 hours ago, sokol1988 said:

Ну так я в других своих темах людей призывал брать талк когда он был по 0.014 - 0.015, и даже писал что в конце сентября монета даст профит, на что получал кучу негатива в свой адрес, итог сами видели. Сейчас не закупайтесь монетой, или поставьте просто ордера, но не выше 0.020, думаю торги будут идти в этом районе.

Я вас прекрасно понимаю, тут на форуме часто такое бывает, когда люди говорят очевидные вещи а им ни кто не верит. Я поставила цену намного выше че у меня стояла в RoboTrade, может продастся. У меня на покупку на всякий случай стоит ордер на 0,015 копейки.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

У новичка есть возможность, но прибыль будет минимальная. Годных баунти я давно не встречал, а это для меня раньше был основной доход, еще когда был новичком и до прошлого года зарабатывал на баунти и дропах. Сейчас наверно новичкам будет сложно, но все же заработать пока что можно, деньги небольшие но лучше так чем ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для новичков очень хорошая идея заработать криптовалюту - это награды и раздачи, на которых вы можете заработать банк, чтобы торговать и зарабатывать еще больше.
И, соответственно, зарабатывая дропы и баунти по пути, вам нужно изучить саму сделку, потому что как новичок вы вряд ли что-нибудь заработаете на торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sokol1988 said:

Ну так я в других своих темах людей призывал брать талк когда он был по 0.014 - 0.015, и даже писал что в конце сентября монета даст профит, на что получал кучу негатива в свой адрес, итог сами видели. Сейчас не закупайтесь монетой, или поставьте просто ордера, но не выше 0.020, думаю торги будут идти в этом районе.

Ну, вообще я тоже призывал людей покупать толк, так как был в нём уверен, сейчас тоже я в нём уверен, там даже стенка появилась, и сейчас не должно возникнуть проблем с продажей токенов. Так что в ближайшие 2 месяца мы спокойно можем продавать свои токены с инвестбокса и радоваться. Покупать нужно было раньше, сейчас это делать не выгодно, наступил сезон продаж 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey0386 said:

Ну просто я к тому сказал, что можно поставить все возможные защиты на аккаунт, а на элементарных вещах можно проколоться. Вообще стоит по завершению сеанса чистить историю браузер и еще например я использую CCleaner.

Я вообще историю не чищу никогда. Вы думаете, что в этом реально есть смысл? Мне кажется, что историю можно и не чистить, не думаю, что она как-то на безопасность влияет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичку достаточно начать зарабатывать после чего, уже автоматически у человека будет понимание, что заработать даже новичку довольно просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 16:41, H14LL said:

Так большинство таких оплошностей и совершают новички.

Иногда просто мошенники далеко не сразу сворачиваются, постепенно развивают проект, входят к вам в доверие, прибыль идет и просматриваете перспективы для себя. И начинаете делать более серьезные вложения, вот собственно на это они и рассчитывают и необязательно что вы новичок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Alexey0386 said:

Иногда просто мошенники далеко не сразу сворачиваются, постепенно развивают проект, входят к вам в доверие, прибыль идет и просматриваете перспективы для себя. И начинаете делать более серьезные вложения, вот собственно на это они и рассчитывают и необязательно что вы новичок.

Когда все успешно складывается, то такой новичок приводит еще новичков компанию, те уже верят не только в легенду проекта, но и в наглядное подтверждение выплат. Просто опытные люди часто более скептически относятся ко всему, а новички могут повестись.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MarryJane said:

Не обязательно конечно но хотя-бы пару раз в месяц чистить желательно. Тот же гугл хром жрёт очень много оперативной памяти из-за чего спустя какое то время адски начинает зависать. А вот насчёт защиты она может вас спасти от вирусов. 

Сейчас уже не так распространен скрытый майнинг, но помимо этого есть программы , которые просто считывают ваши куки и соответственно обработав их можно получить доступ к вашему кошельку. Такой вид мошенничества с Палкой очень развит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

А я вот прямо сейчас с телефона сообщения пишу. Где-то в дороге довольно удобно, чтобы время зря не тратить. А приложение форуму не нужно, и так всё удобно.

Я читал что пользователи некоторые не могут попасть на форум с телефона кстати. В принципе кому как удобно. По поводу темы скажу, пока присутствует такая волатильность и востребованность направления конечно надо стремится заработать и быть главное осторожным при вложениях и сделках.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, victorovich said:

Новичку достаточно начать зарабатывать после чего, уже автоматически у человека будет понимание, что заработать даже новичку довольно просто. 

Только это чувство возникает после того как вы изучите материал и будете им владеть, но до этого он будет вам казаться сложным. Проблема заключается в том что может уйти очень много времени на изучение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, zmey4001 said:

Вы молодец.

Но тут есть две стороны. Почему идут на краны или другие, мало оплачиваемые площадки ? Либо чтобы первые деньги ( монеты ) заработать, либо это первое, что вновь прибывшему на крипторынок попалось на глаза.

А долго ли человек на таких вариантах заработка задержится или продолжит искать, уже от него зависит.

Я сидел на кранах именно из-за ютуба, так как там начал интересоваться способами заработка на крипте и кроме кранов там ничего не было, да и по сути сейчас кроме инвестирования, трейбинга и кранов там ничего не могут предложить, хотя может это только на поверхности такой контент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yuri001 said:

Зарабатывать даже новичку можно в криптовалюте , но как спросите вы ? А за счет тех же аирдропов , баунти. В них нет ничего сложного , достаточно привыкнуть к этому и будет результат 

Думаю что не много получится получить с этих вариантов, сейчас  больше капнет с игрушек на блокчейне.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больших накоплений ждать не стоит, терпение и интерес к этому поможет с каждым разом узнавать всё больше и больше информации, возможно это поможет увеличить свой капитал...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shoxlx said:

Конечно можно, потому что все мы когда то были новичками и зарабатывали по началу немного или кто-то вообще не зарабатывал, потому что либо знаний было мало либо не знал как. Поэтому, смело начинайте.

В крипте можно очень рано научиться зарабатывать, а с приходом опыта в будущем, ,можно будет зарабатывать еще больше. Я думаю что нужно как можно раньше приходить в крипту чтобы раньше становиться успешным на ее просторах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...