Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением - Page 446 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Можно ли зарабатывать на криптовалюте, если вы новичок? Делюсь своим опытом и мнением

Recommended Posts

Можно заработать новичку если следовать по лёгким способам заработка - использовать краны или принимать участия во временных акциях за прохождение которых вы будете получать выплату. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KatfonKit said:

Noise.cash в новичках я на ней ставила Эксперемент и описывала. Сейчас 4$ в день в BCH выходит. Остальные которые я пробовала на ноунейм монетки мне не зашли и выхлоп был никакой… 

Вот сейчас биток колбасит в низкой амплитуде. Был бы свободный фиат наверно бы прикупила чуть 🙂

Есть тема в Новичках по эксперименту на noise.cash через поисковик найдёте легко. Сейчас вышла на 4$ в день. Ну а в теме лайфхаки что и где писать

Понял, спасибо за информацию, а ответьте на один вопрос пожалуйста, как долго вы выходили на такой доход? Многие просто пишут, что в начале вообще копейки выходят или же могут заблокировать за просто так и ничего не получиться заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, EddyBaker said:

Можно заработать новичку если следовать по лёгким способам заработка - использовать краны или принимать участия во временных акциях за прохождение которых вы будете получать выплату. 

А на кранах разве можно много заработать? Там же вообще платят сущие копейки. Даже на дропах мне кажется можно будет больше заработать, если не лениться и участвовать во всех раздачах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Красное Солнышко said:

Так то да, но не каждый на эмоциональном плане сможет это выдержать, такую работу, такие риски и постоянную угрозу потери баланса 

Согласен, что бывают моменты, особенно если по какой-то причине теряешь свои сбережения,  эмоции подсказывают что пора с этим завязывать, но всё же надо найти силы, чтобы продолжить и результат всё же стоит того.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, EddyBaker said:

Можно заработать новичку если следовать по лёгким способам заработка - использовать краны или принимать участия во временных акциях за прохождение которых вы будете получать выплату. 

На начале пути да, это хорошие способы заработка без вложений, которые многому научат человека. Также нужно участвовать в аирдропах и баунти, несмотря какой у вас доход, поскольку эти 2 заработка могут принести как 30$, так и 1000$, а такие деньги лишними точно не будут. Но в любом случае придёт время, когда нужно будет инвестировать, и все заработанные деньги можно потерять, от этого никто не застрахован 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Luboy_Znak said:

Понял, спасибо за информацию, а ответьте на один вопрос пожалуйста, как долго вы выходили на такой доход? Многие просто пишут, что в начале вообще копейки выходят или же могут заблокировать за просто так и ничего не получиться заработать. 

Меня месяц назад забанили по моей же вине и я начала все сначала. И через неделю вышла на свои обычные 2$ А неделю назад на стабильные 4$. Есть определенные хитрости, а может тупо везение 🙂 если что, пишите в личку, всегда рада помочь 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

Вот сейчас биток колбасит в низкой амплитуде. Был бы свободный фиат наверно бы прикупила чуть 🙂

Мне кажется еще рано закупать биток. Разве что на небольшую часть своих средств. Сентябрь традиционно не самый лучший месяц для крипты, и насколько я знаю, для фондового рынка тоже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

На начале пути да, это хорошие способы заработка без вложений, которые многому научат человека. Также нужно участвовать в аирдропах и баунти, несмотря какой у вас доход, поскольку эти 2 заработка могут принести как 30$, так и 1000$, а такие деньги лишними точно не будут. Но в любом случае придёт время, когда нужно будет инвестировать, и все заработанные деньги можно потерять, от этого никто не застрахован 🙂

Если эти деньги инвестировать, а не тратить на какую-то ерунду, то конечно в этом есть смысл. У каждого человека в сутках найдется один час свободного времени, но за этот час можно много чего сделать. За год человек потратит 365 часов, а за это время точно можно заработать отличные деньги. Вы только представьте, человек работает больше 8 часов в день в день, это больше 2500 часов в год, ещё конечно выходные есть, но это уже такое. Уже лучше пытаться сделать бизнес, чем всю жизнь работать и зарабатывать копейки))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 08:45, Klerross08 said:

Новичку на начальном этапе легко заработать копейки, но вот чтобы создать свой большой депозит, то придется хорошо поработать. Одними кранами да постами на форуме много денег не соберешь. Тут нужно еще много знать, чтобы хорошо зарабатывать.

Знания очень нужны новичкам. Многие пренебрегают этим и получают копейки а в итоге разочаровываются в крипте, так как приходят на рынок с мыслями о мега заработках. Если грамотно подойти к вопросу заработка на криптовалютном рынке, будет намного проще распоряжаться своей пусть малой суммой и увеличивать ее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой человек в мире криптовалют когда-то был новичком, так что я думаю любой человек может дорастить с новичка до профессионализма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Мне кажется еще рано закупать биток. Разве что на небольшую часть своих средств. Сентябрь традиционно не самый лучший месяц для крипты, и насколько я знаю, для фондового рынка тоже.

Именно поэтому. Скажем так. Я вот нашла тысячу рублей и хотела чуточку купить битка, пожадничала с точкой входа, а нет, уже бы сегодня заработала бы свой 1% что тоже не плохо

  • -5 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, для этого главное иметь желание зарабатывать, а остальное будет с опытом. Я так же как и другие был новичком и по началу не удавалось зарабатывать много. Но потом со временем начало плучаться зарабатывать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2021 at 13:11, Nikita Izotov said:

Где в крипте найти стабильность ? наверное нигде ...если 70% сделок вам приносит прибыль это уже можно считать успехом,а на таком рынке как сейчас и при своих иногда остаться большое счастье.

не понимаю о чем вы говорите, настоящий профессионал умеет работать на любом рынке и самое главное зарабатывать, данная ситуация, я не вижу в ней трагичности особой, даже если рынок ведет себя не так, как обычно, - это может дать хороший опыт, ведь только в сложных ситуациях мы осваиваем все намного лучше и даже если трудно - окей, потом будет легче и легче и вы станете тем человеком, о котором я говорил выше

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, KatfonKit said:

Меня месяц назад забанили по моей же вине и я начала все сначала. И через неделю вышла на свои обычные 2$ А неделю назад на стабильные 4$. Есть определенные хитрости, а может тупо везение 🙂 если что, пишите в личку, всегда рада помочь 

Вы зарабатываете такие деньги в день или в неделю? Я видел из одной тем, которую вы создали, что вам удалось за полгода заработать 0.55bch, что на самом деле является не очень хорошей самой на которую нужно будет сильно стараться чтобы ее получить.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что да можно , только если хоть немного понимать что такое криптовалюта и как она работает , да и просто начинать по малому изучать теорию и плавно переходить к практическим знаниям и умениям анализировать рынок .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, major21 said:

Очень редко вижу, чтобы новички сразу зарабатывали. Зачастую читаю лишь о том, как легко они прощаются со своим начальным депозитом. 

Многое зависит с какими знаниями заходят, в ютубе уже полно видео есть как можно только в стейкинг добавлять и делать ликвидности и уже зарабатывать, когда еще и рынок на месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, major21 said:

Очень редко вижу, чтобы новички сразу зарабатывали. Зачастую читаю лишь о том, как легко они прощаются со своим начальным депозитом. 

Логично, что новички редко зарабатывают, особенно в новой для себя сфере, так как они не изучают все досконально, а сразу кидаются торговать или покупать ноунейм криптовалюты, тем самым теряя свои деньги.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sakurachan said:

Логично, что новички редко зарабатывают, особенно в новой для себя сфере, так как они не изучают все досконально, а сразу кидаются торговать или покупать ноунейм криптовалюты, тем самым теряя свои деньги.

Это в любой сфере так, пока нет опыта много шишек набьёшь. Хотя, если человек изначально задался целью, начал с изучения теории, а не с практики, то результаты у него конечно в разы лучше будут. Пусть и немного, но будет зарабатывать, а потом раскачается и выйдет на стабильных заработок. Главное не спешить и головой думать, всё таки речь о твоих деньгах идёт.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что можно. Единственное что мешает качественно зарабатывать на крипте, это отсутствие знаний, а при сильном желании их заиметь труда не составит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PashaHP said:

не понимаю о чем вы говорите, настоящий профессионал умеет работать на любом рынке и самое главное зарабатывать, данная ситуация, я не вижу в ней трагичности особой, даже если рынок ведет себя не так, как обычно, - это может дать хороший опыт, ведь только в сложных ситуациях мы осваиваем все намного лучше и даже если трудно - окей, потом будет легче и легче и вы станете тем человеком, о котором я говорил выше

Вы имеете ввиду заработок на шорте или лонге ? но это тоже своего рода лотерея и высокого процента успеха на торговле с плечом добиться вряд ли у кого ни будь получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bmwist said:

Согласен с автором, нужно вкладываться и не жалеть свои свободные средства, на инвестиции в крипту ведь это ваше будущее, но не забывайте вкладывать нужно с умом.

Думаю как писала ваша визави, вкладываться нужно в биточек однозначно или эфир, что тоже не плохо, а дальше уже как захочется, но это львиная доля вашего криптобанка должна быть.

  • +1 1
  • +4 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KatfonKit said:

Именно поэтому. Скажем так. Я вот нашла тысячу рублей и хотела чуточку купить битка, пожадничала с точкой входа, а нет, уже бы сегодня заработала бы свой 1% что тоже не плохо

Хм, ну что тут сказать, я вот уже давно перестал беспокоиться по этому поводу. Всех денег в крипте не заработать. Иначе я бы каждый день зарабатывал 5-10% как минимум, на том же twt, который иногда показывает довольно впечатляющий рост. Но вместо этого я просто жду определенной цены, при которой начну продавать этот токен)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita Izotov said:

Вы имеете ввиду заработок на шорте или лонге ? но это тоже своего рода лотерея и высокого процента успеха на торговле с плечом добиться вряд ли у кого ни будь получится.

Так это же все скальпинг, где вы уже выбираете, куда пойдет та или иная монета, и да, это крайне рискованно и сложно, что можно вообще все даже потерять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Luboy_Znak said:

Вы зарабатываете такие деньги в день или в неделю? Я видел из одной тем, которую вы создали, что вам удалось за полгода заработать 0.55bch, что на самом деле является не очень хорошей самой на которую нужно будет сильно стараться чтобы ее получить.  

В день конечно. Вчера вообще вышло 6$ за день. Но я была в ударе 🙂

0.55 bch это более 350$ За пол года за постинг (2 часа в день). 

не так много как хочется, но не худшие мои деньги, тем более что цену для слива я буду ждать не менее тысячи.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PashaHP said:

не понимаю о чем вы говорите, настоящий профессионал умеет работать на любом рынке и самое главное зарабатывать, данная ситуация, я не вижу в ней трагичности особой, даже если рынок ведет себя не так, как обычно, - это может дать хороший опыт, ведь только в сложных ситуациях мы осваиваем все намного лучше и даже если трудно - окей, потом будет легче и легче и вы станете тем человеком, о котором я говорил выше

Не важно, какой это рынок, фондовый или криптовалютный. На всех рынках суть одна и та же: торговать. Если человек будет хорошо торговать на криптовалютой бирже, то и на фондовой сможет зарабатывать. Да и во время кризиса все рынки падают, исключений нет, но я убедился, что во время кризиса нужно закупать все что видите, ибо через какое-то время рынок восстановится, а лишь немногие выйдут из этой ситуации с хорошей прибылью 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...