anastasiaalbaeva - CryptoTalk.Org Jump to content

anastasiaalbaeva

Members
  • Content Count

    437
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Good

About anastasiaalbaeva

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

278 profile views
  1. Много раз уже давала в долг, но как показывает практика, обратно же я эти средства я конечно же не получил, но ничего страшного в этом нету, за то понял, что в долг кому попало же точно не стоит давать.
  2. Нету конечно же у меня знакомых, которые знают, что такое мир криптовалют, но это ничего страшного в этом конечно же нет, потому что одному даже легче начать зарабатывать.
  3. Инвестиции в криптовалюты же на самом деле не требует от нас больших знаний, так что я считаю ,что они как раз таки будут лучше всего, если же есть знания, то конечно же можно попробовать и бизнес конечно же.
  4. Криптокошельки же по мне так будут самой такой безопасным местом для того, чтобы начать хранить свои биткоины, я крайне не советую начать вкладываться на бирже и храниться там их.
  5. Да, я тоже считаю, что нужно делать пометки, что и как ты сделал сегодня, таким образом ты ничего не забудешь, а работать станет более легко.
  6. Безопасность наших средств все таки должна стоят на первом месте, потому что от него зависит сохранность наших средств, ведь если не думать об этом рано или поздно можно потерять достаточно много.
  7. По началу до последнего не верила, что на самом деле такие проекты могут очень даже щедро вознаградить всех нас, так что не стоит упускать свой шанс заработать.
  8. Кризисные моменты на самом деле очень сложно пережить даже другим отраслям сфер, так что в такие момент будут чувствовать себя плохо все криптовалюты.
  9. Не стоит зацикливаться на одно и тоже, лучше всего стараться развиваться по разным направлениям, потому что только так можно найти что на самом деле твое.
  10. Цели же на самом деле очень и очень много, хочется на самом деле научиться зарабатывать в этой сфере как можно больше средств, если получится конечно же.
  11. Вот мне тоже кажется, что это связано тем фактом, что не хватает знаний, если же знания были достаточно большие, то конечно же слив баланса будет происходит на много реже.
  12. Очень хочется конечно же, чтобы криптовалюты же занимали у меня первой место, но жаль, что это пока что не так, потому что есть еще основная работа, которую точно не стоит бросать.
  13. Пока что на самом деле такие большие суммы мне конечно же не удалось заработать, так что ничем особо не могу похвастаться, но кто ведь знает, все может на самом деле измениться в один момент.
  14. В таком случаи не вооруженным глазом же можно понять, что рано или поздно вы можете лишиться своих средств, так что в самом начале уже стоит научиться грамотному распределению, иначе ничего не получится.
  15. На самом деле если так посмотреть со стороны, то конечно же в школах очень трудные программы обучения, так что по мне так не стоит вводить темы криптовалют сюда.
×
×
  • Create New...