Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 90 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Ну монетка уж слишком дешево стоит,а так она крайне интересный рост показывает раз в пол года и может дать некоторые иксы,советую приглянуться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lucifer_ said:

Доги, старая хорошая монета. На мой взгляд она идеально подходит практически для любого критовалютчика.

Будь то начинающий новичок для старта, будь то опытный для маржинальщиков и арбитражников. А так же догикоин можно использовать как стейбкоин на длинной дистанции. Поскольку волатильность курса располагает к этому в долгосроке.

ну как бы могут собаки и упасть хорошо и вы тем самым часть своих сбережений потеряете ... Причем может даже большую часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги лучше копить, а на взлетах цены продавать (а такое бывает 2 раза в год). А на тех биржах, где торгуются доги и комиссии нормальные, использую их для вывода.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну не знаю по моему доги вообще не стоит держать на кошельке,потому что в любой момент они провалиться могут

Так говорят уже несколько лет,(что доги исчезнут как крипта). Но как видим доги продолжают неплохо существовать. Их добавляют на биржи, это же народная крипта.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mamas said:

Да  это одна из лучших криптовалют, очень удобная, и почти есть на всех биржах на которых я торгую, При переводе очень быстро приходят, а комсы  совсем смешные. 

В плане того, что это монета удобна, я не спорю. Но я не думаю что чисто технологически она является самой лучшей. Просто люди её полюбили, и пользуются ею

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, jack yes said:

В плане того, что это монета удобна, я не спорю. Но я не думаю что чисто технологически она является самой лучшей. Просто люди её полюбили, и пользуются ею

ну а смысл там что то менять ... все и так работает как часы там и без проблем ... от добра добра как бы не ищут...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jack yes said:

Особо серьезно я к этой монете не относился никогда. Но она очень удобная. Кстати, у нее тоже периодические пампы бывают. Не знаю будет ли в этом году 

Да из-за одного названия не стоит так относиться к монете, и она в ТОП-10 явно входит, да и в ТОП-5 думаю тоже, про пампы даже хз, это предугадать нереально, когда захотят, тогда сделают, в том году вообще чет кто-то там твитнул и понеслась.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

доги это ходовая тема капитализация  большая и комиссия за перевод копеичная,изначально создатели ее придумали просто так,у них небыло никаких целей просто догикоин,я сам очень часто пользуюсь догами,сейчас конечно хотя и курс просел но в будущем  стоит о нем подумать возможно холд  даст десятки иксов,ведь никто не знает что будет завтра мы только можем предугадать ход событий но 100% никто не может знать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Да из-за одного названия не стоит так относиться к монете, и она в ТОП-10 явно входит, да и в ТОП-5 думаю тоже, про пампы даже хз, это предугадать нереально, когда захотят, тогда сделают, в том году вообще чет кто-то там твитнул и понеслась.

Если не ошибаюсь, то это был Илон Маск. Ну в прошлом году конечно была тяжёлая ситуация, но не смотря на это, памп собак получился хороший,  не спорю

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lukkyboy212 said:

Интересная монетка. Мне она сначала понравилась из-за потешной собаки а потом увидел интересную закономерность и цикличность пампов. Теперь иногда торгую ею.

Ну конечно все это прикольно у вас, но ведь могу сказать что люди выббирают это монетку потмоу что на ней можно очень хорошо заработать ведь как вы и сказали ее цикличность пампом часто повторятся

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, DJrinkus said:

Впервые слышу чтобы такую дешевую монеты пампили киты)) я думал они в основном пампят извесные монеты

Все монеты пампят а почему Доги должны быть исключением. Примерно два раза в год их поднимают но потом всегда идет спад. Ведь на пампах люди зарабатывают. Так какая разница дешевая монета или нет.Мне кажется что дешевую монетку легче поднять в цене чем к примеру эфир или BNB, Yo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 19:22, Putin666 said:

не нужна цена, чтобы подняться. Собаки великолепны в погоне за обменом. Супер скорость, скромные комиссии - красота. Вы также можете инвестировать в инвестирование 0,1 в день вместо Сбербанка 7% в год при инвестировании. Цена плюс или минус будет стабильной и процент будет расти быстрее)

Вот и я о том же. Я всегда когда хочу вывести деньги из биржи, сначала перевожу их в Догикоины, чтобы выгодно вывести с маленькой комиссией. Ну и в стейкинг тоже можно вложить, это будет хорошо получать прибыль в собаках)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто торгует, монетка популярная, сама торгую на ней в разных парах,  ее любят из-за низкой комиссии при переводе с биржу на биржу, поэтому всегда востребована пользователями.

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Вот и я о том же. Я всегда когда хочу вывести деньги из биржи, сначала перевожу их в Догикоины, чтобы выгодно вывести с маленькой комиссией. Ну и в стейкинг тоже можно вложить, это будет хорошо получать прибыль в собаках)

в какой стейкинг вы собак вложить сможете ? Был на юбите такой, но инвест по собакам как бы давно закрылся ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не перестаю восхищаться этой монетой, все хорошо и низкая стоимость и большое количество бирж на которых торгуется, и возможность торговать через любые пары и низкая комиссия. Не могу только найти информацию- обьем транзакций DOGE за прошлый год в $ USA? Может у кого-то есть . Поделитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Частенько использую эту монетку, чтобы перегнать деньги с одной биржи на другую. А все благодаря очень маленькой комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, DJrinkus said:

Впервые слышу чтобы такую дешевую монеты пампили киты)) я думал они в основном пампят извесные монеты

Доги известная монетка просто стоит мало. Но тем не менее ее очень любят поэтому не удивлюсь если ее распят намеренно


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то знает есть ли у них Роадмап в принципе и какие у них планы на будущее. Монетка хоть и создавалась по приколу но капитализацию имеет не шуточную далеко...

Я бы хотел взглянуть на её развитие .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, A7373 said:

Кто-то знает есть ли у них Роадмап в принципе и какие у них планы на будущее. Монетка хоть и создавалась по приколу но капитализацию имеет не шуточную далеко...

Я бы хотел взглянуть на её развитие .

К величайшему сожалению - походу нет...
Не понимаю почему никто не хочет развивать такой крутой проект! Все циклятся на том, что он просто шутка и мол не более того. А ведь именно эта крипта могла бы быть незаменимой в ежедневных платежах(
 


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж а созавали то в шутку, а посмотрите какие обьемы торгов у неё, и на стольких биржах она торгуется, хорошо что комиссии маленькие. хотя на той же йобит комиссия огромная по сравнению с другими биржами

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да из-за одного названия не стоит так относиться к монете, и она в ТОП-10 явно входит, да и в ТОП-5 думаю тоже, про пампы даже хз, это предугадать нереально, когда захотят, тогда сделают, в том году вообще чет кто-то там твитнул и понеслась.

Как по мне данная монета не будет сильно расти, но она очень хорошо выполняет свою функцию переводов, потому что скорость транзакций очень высокая. Также комиссия копеечная. Даже не смотря на то, что это монета создана на шутку, она добилась отличного результата и успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DJrinkus said:

Впервые слышу чтобы такую дешевую монеты пампили киты)) я думал они в основном пампят извесные монеты

ну киты могут пампить любую монету на которой они могут заработать, а разви доги не довольно известная монета? вы зайдите на бинанс и посмотрите в паре доги - биток на сколько битков там стенки стоят на продажу и на покупку


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, bogdan198 said:

ну киты могут пампить любую монету на которой они могут заработать, а разви доги не довольно известная монета? вы зайдите на бинанс и посмотрите в паре доги - биток на сколько битков там стенки стоят на продажу и на покупку

Доги достаточно недавно были добавлены на Бинанс, хотя сообщество даже преподносило этой бирже петиции с просьбами)) А нас счет стенок не обольщайтесь, они как легко ставятся, так легко и убираются...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Доги достаточно недавно были добавлены на Бинанс, хотя сообщество даже преподносило этой бирже петиции с просьбами)) А нас счет стенок не обольщайтесь, они как легко ставятся, так легко и убираются...

ну про то что доги недавно были добавлены на бинанс про это я знаю, бинанс я привёл в качестве примера, ну а по поводу стенок помониторте биржу хотя бы несколько дней и сможете увидеть что не так то они сильно и убираются на догах, в основном стенки появляются исчезают когда в монету заходит манипулятор


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kentovskiy03 said:

Выводить эту монетку хорошо с бирж, во-первых она очень быстро идёт, а во вторых это относительно низкая комиссия у этой монетки на большинстве крупных и мелких бирж. Постоянно делаю вывод только через несколько монет, и доги как раз таки входит в этот список

Ну насчет комиссии на некоторых биржах могу не согласится с вами есть биржи которые прям большую комиссию дают по сравнению с другими монетками. Так что не всегда это выгодно выводить через доги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...