Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 85 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Да щас проще в эфире или или в любых его токенах переводить и быстро и недорого.

Чет доги тоже привычный график ломают - давно пампа не было ((

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Antony said:

С yobit проще вывести в Латкоинах, комиссия будет составлять 0.002 TLC или 5 руб либо что нибудь другое поискать, но мне кажется это копейки да и перевод довольно быстрый, а с догами там конечно комсу загнули.

Да монет для перевода сейчас очень много. Смотря на какую биржу. Для любой можно найти свою монетку. Но ведь когда собираешься выводить то первым делом смотришь на вывод догов. Так? А уж потом если большая комиссия ищешь другую монету? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Antony said:

Нет, я последние пол года на доги мало смотрю как на выводящую монету, по скольку пока ее купишь пока продашь + комиссии на торг и транзакцию, вообщем геморойное это дело, по мне так проще и выгоднее в лайтах.

Мне иногда приходится переводить Финансы с биржи mercatox на биржу txbit. И вот здесь Доги подходят просто идеально. Перевод получается еще и с наваром. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alyona said:

Интересно, а как это у вас получается переводить ещё и с наваром? Объясните, пожалуйста более детально. Очень хочется узнать, как это кому-то удается

Да просто. Посмотрел только что на бирже mercatox покупка- продажа Догов 28--29 На бирже txbit 29=30. Как минимум при переводе Вы ничего не теряете. А при желании можете заработать 1 сат на 1 доге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Оу, точно, я просто там в догах давно не выводил, в рипле в основном. Вот 500 это конечно очень много, да с Крекса24 выводил, на Эксмо пока нет. 

Комиссия в 500 догов на Йобите уже достаточно давно и нынешняя акция по оплате постов здесь совершенно ни при чем. Это политика биржи. Хозяева могут же регулировать по своему усмотрению такие параметры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Комиссия в 500 догов на Йобите уже достаточно давно и нынешняя акция по оплате постов здесь совершенно ни при чем. Это политика биржи. Хозяева могут же регулировать по своему усмотрению такие параметры.

Я про акцию не говорил, но это лучшая акция в которой я пока участвую, просто обычно это очень маленькие прибыли были, если не брать в расчет парочку баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antony said:

Осталось самое интересное, купить на бирже mercatox по 28 сатох сколько времени займет это хз, и продать на бирже txbit по 30 сатох, я думаю пока вы будете выполнять эти операции курсы либо сравняются либо уйдут в сторону низа 😃

На txbit курс догов часто выше чем на mercatox на 2 сат. Я торговал banano и мне это удобно было. Я же не сказал что это постоянно. Можете сами понаблюдать пару дней. Верификации на этих биржах пока нет. Еще-- там доги выше чтобы зашли пользователи. Найти монету чтобы вывести уже сложней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, turbo85 said:

Я про акцию не говорил, но это лучшая акция в которой я пока участвую, просто обычно это очень маленькие прибыли были, если не брать в расчет парочку баунти.

Акция действительно хороша, согласен. А по теме хочу добавить о догах. Заметил, что доги есть все же не на всех биржах. Это желание бирж больше зарабатывать на комиссиях или же политика монеты, прописанная в коде?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Oleg_piter78 said:

Акция действительно хороша, согласен. А по теме хочу добавить о догах. Заметил, что доги есть все же не на всех биржах. Это желание бирж больше зарабатывать на комиссиях или же политика монеты, прописанная в коде?

Вряд ли это политика биржи, эта монета уже узнаваема и хороша для транзы, ведь в ней не только выводят, но и делают депозиты на биржу, соответственно им это будет выгодно, чтобы у них была такая монета, на комиссии торговой заработают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, turbo85 said:

Вряд ли это политика биржи, эта монета уже узнаваема и хороша для транзы, ведь в ней не только выводят, но и делают депозиты на биржу, соответственно им это будет выгодно, чтобы у них была такая монета, на комиссии торговой заработают)

Хорошо. Тогда конкретный пример. Биржа Бинанс существует около двух лет, занимает высокие строчки рейтинга. А доги добавили совсем недавно. Значит были какие-то препятствия для этого? Или в чем дело?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Хорошо. Тогда конкретный пример. Биржа Бинанс существует около двух лет, занимает высокие строчки рейтинга. А доги добавили совсем недавно. Значит были какие-то препятствия для этого? Или в чем дело?

Я думаю их и лайткоин вполне устраивал видимо, там тоже комиссия не такая большая была, хотя точно не скажу, настолько глубоко не изучал этот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Акция действительно хороша, согласен. А по теме хочу добавить о догах. Заметил, что доги есть все же не на всех биржах. Это желание бирж больше зарабатывать на комиссиях или же политика монеты, прописанная в коде?

Об этом наверное знают только сами админы биржи почему не добавляют доги не смотря даже на то что она уже прошла огонь и воду и всегда на доги будет спрос, возможно из за комиссий, но так же и не факт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sib38 said:

Об этом наверное знают только сами админы биржи почему не добавляют доги не смотря даже на то что она уже прошла огонь и воду и всегда на доги будет спрос, возможно из за комиссий, но так же и не факт 

Вот и я не понимаю причину, по которой доги есть не на всех биржах. Наверняка часть клиентов уходит на другие биржи из-за отсутствия догов на площадке, ведь не все знают о наличии недорогих аналогов догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Вот и я не понимаю причину, по которой доги есть не на всех биржах. Наверняка часть клиентов уходит на другие биржи из-за отсутствия догов на площадке, ведь не все знают о наличии недорогих аналогов догов.

Скорее всего причина в оплате за листинг. Нужно неплохо так приплатить той же бинанс чтоб твои копейки туда попали. Это существенная часть их дохода. Что не исключает попадания на биржу всякого скама . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grad44445 said:

Скорее всего причина в оплате за листинг. Нужно неплохо так приплатить той же бинанс чтоб твои копейки туда попали. Это существенная часть их дохода. Что не исключает попадания на биржу всякого скама . 

Учитывая то, что доги никогда за листинг не платили, они довольно на многиг биржах есть без всякой оплаты и тп. Биржи обычно сами их добавляют, раньше были еще голосовалки какую монету добавить.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Учитывая то, что доги никогда за листинг не платили, они довольно на многиг биржах есть без всякой оплаты и тп. Биржи обычно сами их добавляют, раньше были еще голосовалки какую монету добавить.

Я понимаю. Но первыми на очередь они ставили монеты которые платили. Когда доги стали очень востребованные вот и добавили. Да у них есть такое. Сообщество решает что нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 12:03, epidemia said:

dogelogo.jpg

Dogecoin (DOGE) - криптовалюта, основанная на Litecoin. Названа в честь известного интернет-мема Doge. Датой появления считается 8 декабря 2013 года.

Дог - интернет-мем, возникший в 2010 году после того, как японский учитель детского сада опубликовал фотографии своей спасательной собаки Шиба Ину, Кабосе. Одна из фотографий стала феноменом интернета, и вскоре интернет превратил ее в мема, добавив титры, такие как «много вау» и «так счастливы» к фотографиям собак Shiba Inu. Мем живет в Dogecoin, где пользователи часто обмениваются информацией о монете, используя похожи субтитры.

5.jpg

Dogecoin был создан программистами с Портленда Билли Маркусом и Джексоном Палмером 6 декабря 2013.
За основу Догов взята валюта Litecoin. Авторы хотели сделать DOGE доступным всем, в противовес Bitcoinу.
Сеть Dogecoin изначально предназначалась для максимальной эмиссии в 100 000 000 000 Dogecoins, но затем это ограничение отменили.

6 мая 2014 пользователи DogeCoin собрали средства на очередную громкую PR акцию. На этот раз поклонники "собачек" стали спонсорами болида на гонках Nascar. Всего за $ 55,000 логотип DOGE течение нескольких часов красовался на национальном ТВ во время трансляции гонок.

2-1.jpg

После того, как Джексон Палмер ушел из компании в 2015 году, долго ходили слухи о смерти DOGE, однако благодаря мощному сообществу и децентрализации Доги существуют и по сей день.

Сегодня DOGEcoin - это криптовалюта с многочисленными комьюнити, которое неоднократно принимает участие в сборе средств на благотворительность и поддержку спортивных команд из бедных малоразвитых стран.

Время генерации блока: 60 секунд
Время созревания: 240 блоков
Транзакций для подтверждения перевода: 6
Порт кошелька: 22555

Вебсайт - https://dogecoin.com/
Просмотр транзакций - http://dogechain.info/chain/Dogecoin

Очень интересно было почитать и узнать про сабаку спасибо вам за тему) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Вот и я не понимаю причину, по которой доги есть не на всех биржах. Наверняка часть клиентов уходит на другие биржи из-за отсутствия догов на площадке, ведь не все знают о наличии недорогих аналогов догов.

Ну я думаю на бирже не такие глупые работают чтоб клиентов терять, по этому врядле содержателей догов теряют, так как у них не только доги держатся, ну а на самом деле причину я даже знать не знаю, видимо не каждой бирже подходят доги, либо с догами какие-то трудности возникают, у всего есть сво причина 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sib38 said:

Ну я думаю на бирже не такие глупые работают чтоб клиентов терять, по этому врядле содержателей догов теряют, так как у них не только доги держатся, ну а на самом деле причину я даже знать не знаю, видимо не каждой бирже подходят доги, либо с догами какие-то трудности возникают, у всего есть сво причина 

Для бирж главное объем торгов, а если монетой/токеном не торгуют, то их начинают делистить (хотя yobit наверное исключение в этом плане). И тоже самое касается догов, биржи не будут слушать холдеров DOGE, если их монета будет лежать мертвым грузом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CTAKAH said:

Для бирж главное объем торгов, а если монетой/токеном не торгуют, то их начинают делистить (хотя yobit наверное исключение в этом плане). И тоже самое касается догов, биржи не будут слушать холдеров DOGE, если их монета будет лежать мертвым грузом.

Вот я тоже ток хотел написать про объем торгов, скорее всего по этому биржи и не добавляют доги так как их в основном люди держат, даже я сильно ими не торгую, а просто собираю в кошелёк 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2019 at 14:01, benzotrav said:

Ну вот-вот, но сути это не меняет, вэйв лучший в этом фронте, хоть и не везде есть возможность это сделать, да даже по Вашим словам тот же Риппл получше Дога в переводах будет, я об этом толкую весь час 🙂

просто мне удобнее переводить именно в рипплах , против догов или вейса я ничего не имею против так как иногда и ими пользуюсь для перевода , просто сдесь играет роль самого человека который выбирает в какой монетке эму переводить , кто-то воопше в биткоинах переводит

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Да, даже кое-какая стабильность прослеживается - торгуется 29-30 и не "прыгает", как многие токены. Собакены в этом плане красавчики)

Хотя вот меня больше напрягает, что у собак очень большая эмиссия. Миллиарды монеток вряд ли позволят каждой из них достичь адекватной цены, а не как сейчас по 10-20 копеек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/18/2019 at 9:49 AM, igordom777 said:

Даже со школьных завтраком можно большую сумму набрать )) Поэтому и расценил предыдущее сообщение как весьма толстый троллинг криптообщественности...

Не спорю конечно, с помощью экономия вполне можно собрать деньги, но увы не каждый сможет скопить необходимую сумму, у многих ни возможностей ни терпения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Хотя вот меня больше напрягает, что у собак очень большая эмиссия. Миллиарды монеток вряд ли позволят каждой из них достичь адекватной цены, а не как сейчас по 10-20 копеек

Так а и не было задачи достичь высокой цены и понятие адекватное весьма растяжимо) В данный момент цена адекватна учитывая затраты на майнинг 1 монеты. Все взаимосвязанно.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pyatka said:

Хотя вот меня больше напрягает, что у собак очень большая эмиссия. Миллиарды монеток вряд ли позволят каждой из них достичь адекватной цены, а не как сейчас по 10-20 копеек

Да, но высокая эмиссия как раз была обусловлена тем, что монета изначально была задумана, как расчетная и конкурент Лайткоину, поэтому заложили такое огромное количество, чтобы всем хватило производить в ней расчеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...