Periash - CryptoTalk.Org Jump to content

Periash

Members
  • Content Count

    2266
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1470 Excellent

1 Follower

About Periash

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно в России возможно вернуть криптовалюты, которые были украдены? Ведь у нас в стране даже нету подобных агенств, которые были бы способны, вернуть украденное .
  2. Я думаю,что идея о децентрализованном интернете не особо полезна, разве только гос. структуры не смогут вмешаться в процесс работы такого интернета. Зато там будет много нефильтруемого криминального контента.
  3. В доллары бессмысленно вкладывать деньги, потому что прибыли с него получить невозможно никогда. По определению. Потому что за доллар идет импорт товаров, чем выше курс.тем выше цены
  4. Особенно он не сопастовим с процентом, который дается на тот же тезер около 11% ,при этом вклад в долларе ,что дает страховку от очередных падений рубля и роста доллара в будщем.
  5. Вот китам реально не выгодно сейчас рушить рынок из-за того ,что они очень много денег уже потратили на то, чтобы цена у того же биткоина сейчас была такой, если конечно толчки в цене сейчас обеспечивают они.
  6. Я думаю,что в будущем обгонит в популярности, но в ценности информации, которая есть на этом форуме и на том не обгонит, потому что там даже есть сообщения от Сатоси ,а это очень ценится.
  7. Ну и правильно сделали, куда лучше зафиксировать тогда, когда по вашему мнению стоит это сделать, чем потом жалеть о том, что вы потеряли деньги и не продали. Пусть если даже ситуация обратная.
  8. Криптовалюта никак не станет централизованной из-за того ,что регуляторы ограничивают инструменты, которые используются для работы с криптой, я думаю,что в будущем крипта не станет оконачательно централизованной.
  9. Если биткоин признан, то это не дает никаких шансов, потому что все шансы даёт государство, которое управляет страной, то есть ,как решат так и будет или не будет национальная криптовалюта. а то что биток как деньги там,тоже неплохо.
  10. Если бы я знал вчера, что долларс доживет до сегодняшнего дня, не продавал бы его, хотя прибыль тоже хорошая, сделал х2.5 на нем, что-то странно ,дают всем заработать..
  11. Я уже выводил с него ,продавал и получал в разы больше ,немного не приятно тем, кто сейчас собирает в надежде накопить одну сумму в долларе к концу добычи монеты и наборе минималки, а получат другую сумму из-за того ,что монета дешевеет.
  12. Это правильно! Но сейчас такой вопрос можно изучить, если говорить про стейкинг, поищите информацию в интернете как происходит этот стейкинг, какие прибыли биржи делают ,а какую вам дают, уже тут отпадут сомнения в том, что биржи будут скамить на стейке)
  13. Как придет так и уйдет, уже много было примеров, как люди удачно покупали криптовалюту во время падения криптовалютных рынков, а потом выводили прибыли , я думаю ,что кризис не стоит ожидать в ближайшее время.
  14. Любые власти хотят все контролировать в той стране, которой они управляют ,при этом зачастую контроль ,который они осуществляют несут пользу в большей степени ,чем вредя гражданам ,ибо цель сохранить безопасность, а крипта её может нарушить или быть следствием отстствия её.
  15. А чего банкирам дальше банки не держать, что криптовалюты монополию что ли захватили, я в этом сомневаюсь, по моему не стоит боятся ни банкирам, ни работникам банка, что их профессия потеряет актуальность.
×
×
  • Create New...