Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 86 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Доги сейчас наверно актуальная монетка которую очень часто тратят на разные игры, так что думаю получится ее еще чаще использовать если на нее цена поднимется, а так получится доги монетка которая используется для игр и перевода на другие биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RED8X8 said:

Так а и не было задачи достичь высокой цены и понятие адекватное весьма растяжимо) В данный момент цена адекватна учитывая затраты на майнинг 1 монеты. Все взаимосвязанно.

По поводу майнинга - он вообще выгоден сейчас? Ни разу не слышал, чтобы кто-то собирал оборудование масштабное для майнинга догов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Pyatka said:

По поводу майнинга - он вообще выгоден сейчас? Ни разу не слышал, чтобы кто-то собирал оборудование масштабное для майнинга догов

Там же алогоритм такой же как и на Лайте если не путаю, то есть асики от лайта вполне подходят для майнинга, да добывают их просто не очень на слуху это как то. Блоки же генерятся) По поводу выгоды, все как всегда упирается в стоимость розетки и цены оборудования, закупа. Не думаю, что майнят в убыток.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, RED8X8 said:

Там же алогоритм такой же как и на Лайте если не путаю, то есть асики от лайта вполне подходят для майнинга, на добывают ее просто не очень на слуху это как то. Блоки же генерятся)

В теории, суть может поддерживать хотя бы один асик, а так на алгоритме лайта мало нового оборудования выходит, потому и у догов немного голяк с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Pyatka said:

По поводу майнинга - он вообще выгоден сейчас? Ни разу не слышал, чтобы кто-то собирал оборудование масштабное для майнинга догов

 

11 minutes ago, RED8X8 said:

Там же алогоритм такой же как и на Лайте если не путаю, то есть асики от лайта вполне подходят для майнинга, да добывают их просто не очень на слуху это как то. Блоки же генерятся) По поводу выгоды, все как всегда упирается в стоимость розетки и цены оборудования, закупа. Не думаю, что майнят в убыток.

Не путаете, алгоритм Догов как раз Scrypt, как и на лайткоине. Отличий немного, в основном созревание идет в 2,5 раза быстрее, чем у лайткоина, соответственно и скорость транзакций выше. И какое-то отличие есть по саморегулированию сложности майнинга, но с этим близко не знаком.

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Roma47 said:

просто мне удобнее переводить именно в рипплах , против догов или вейса я ничего не имею против так как иногда и ими пользуюсь для перевода , просто сдесь играет роль самого человека который выбирает в какой монетке эму переводить , кто-то воопше в биткоинах переводит

Ну это верно, есть люди, которые отдают предпочтения и первое место именно удобности, но согласитесь же, куда выгодней юзать Вэйв чем Дог в переводать, про Риппл еще не в курсах, наверное тоже выгодней.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, den4ik228 said:

Сейчас они очень активно используются, конечно не как раньше но все-же. Конкуренты по размеру комиссии уже есть, и я не знаю что может предложить доджи чтобы выжить в борьбе с ними.

Да я бы не сказал что они прям активно используются. На пример любители всякого скальпинга, точно на догах не сидят, т.к. цена у них может несколько дней стоять на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Pyatka said:

По поводу майнинга - он вообще выгоден сейчас? Ни разу не слышал, чтобы кто-то собирал оборудование масштабное для майнинга догов

Транзы же бегают и весьма быстро. Значит майнеров имеется вполне достаточное количество. Что там с профитностью я не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Но ведь если ты торгуешь криптой то должен думать хоть немного головой. Если на Йобите за вывод догов комиссия 500 дог значит все выбора нет и надо платить? А поискать другую монетку напряг? 

ну так для начала если есть голова то человек сам выбор сделает, а не будет бегать по сайтам информацию искать. да и не знаю кто с юбита собак выводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shuma1111 said:

а на чем скальпить тогда?на битке что ли,у него курс вот как раз меняется и причем сильно очень в последние дени

На эфире можно, там курс меняется очень часто, так что можно попробовать скальпить на эфире, ну, а так Doge не лучшая идея 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shuma1111 said:

а на чем скальпить тогда?на битке что ли,у него курс вот как раз меняется и причем сильно очень в последние дени

Да полно монет на которых можно скальпить и тот же самый биток для этого подойдет. Лишь бы курс на месте не стоял, как у догов. А то встанут как вкопанные на одной цене и какой же там может быть скальпинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Trade1337 said:

Доги сейчас наверно актуальная монетка которую очень часто тратят на разные игры, так что думаю получится ее еще чаще использовать если на нее цена поднимется, а так получится доги монетка которая используется для игр и перевода на другие биржи.

Доги, мне кажется, будут популярны всегда. Высоко они всё равно не прыгнут и их коммисия будет всегда копеешной, ну коммисия за переводы. Только за счёт этого доги и набрали свою популярность в крипто мире) Сам ими пользуюсь в качестве транспортировки. Одно время пытался торговать, но ничего хорошего не вышло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CTAKAH said:

Да полно монет на которых можно скальпить и тот же самый биток для этого подойдет. Лишь бы курс на месте не стоял, как у догов. А то встанут как вкопанные на одной цене и какой же там может быть скальпинг.

Вот именно на доге сильно не поскальпиш, цена с стенками по обе стороны в сатошку, и практически на месте стоит всегда, резких движений нету. Если уж заниматся скальпингом то уж точно не на сабаках


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MaksatMe said:

Вот именно на доге сильно не поскальпиш, цена с стенками по обе стороны в сатошку, и практически на месте стоит всегда, резких движений нету. Если уж заниматся скальпингом то уж точно не на сабаках

Вот с этим не соглашусь движение всего на одну сатошку дает 2-3 процента прибыли. Тем более стоит учитывать что движение на догах вполне предсказуемы их можно предугадать глядя не стенки в стакане. И к тому же доги в отличие от большинства щитков никуда не денется.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Shuma1111 said:

Ну тогда по такой логике можно вообще на каждом токене скальпить,у них ведь у всех по сути меняются курсы, правильно?Только все равно надо выбрать какой то отдельный

Ну почему тогда не взять биток который сейчас крайне нестабилен, от 7700 падает до 6000 и потом до 7100, чем он плох?


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrGunkin said:

Вот с этим не соглашусь движение всего на одну сатошку дает 2-3 процента прибыли. Тем более стоит учитывать что движение на догах вполне предсказуемы их можно предугадать глядя не стенки в стакане. И к тому же доги в отличие от большинства щитков никуда не денется.

Тут если только скрипт писать чтоб спарсивало тебе сколько на стакан налито, сабака то везде торгуется, так можно и влететь если не знать обьективных данных по всем биржам. Сейчас вот на йобите полтора битка с лева, а 6 битков справа, а сожрать что в одну что в другую может за минуту то


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Ну почему тогда не взять биток который сейчас крайне нестабилен, от 7700 падает до 6000 и потом до 7100, чем он плох?

Можно и битком торговать, конечно, но тема про Собаки и пишем тут про них. А так, конечно, можно успешно торговать на многих монетах, с этим никто не спорит... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, den4ik228 said:

Можно переводить друзьям/знакомым, комиссия получится еще меньше чем при выводе с биржи. Да и для холда может подойти, все-так +1 сатоши к цене и вы уже в плюсе на несколько процентов.

ну это если вы сможете ее купить против рынка по цене меньше 1 сатоши... а это сейчас нереально как бы сделать даже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 18:41, kyxap said:

В основном доги используют именно для перекидывания между биржами, поскольку комиссия на вывод этой монеты практически везде не достигает и 20 центов, что является мизером по сравнению с другими монетами.

Да это именно так и есть. По этой причине собачки столь популярны и держаться на плаву. И перевод с их помощью происходит довольна таки быстро. Лично я так и делаю когда перевожу крипту с биржи на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, den4ik228 said:

Нет, я имел в виду что можно купить по 32 продать по 33, и т.д и получить с этого прибыль, в то время как у других альтов этого надо ждать дольше.

ну как бы вроде собаки сейчас в районе тридцатки торгуются ... что выходит уже подрос как бы курс не заметно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Casio said:

ну так для начала если есть голова то человек сам выбор сделает, а не будет бегать по сайтам информацию искать. да и не знаю кто с юбита собак выводит.

Это так. На ютубе полно видео как торговать чтобы быть всегда в плюсе. Прям пророки какие то!! Какой монетой лучше выводить. Это все твоя точка зрения и зачем ее навязывать людям. Да Доги существуют для переводов но вот подняли комиссию и все. Теперь их можно только заводить на йобит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, den4ik228 said:

Да такие люди не держат данную монету, я имел в виду что ее используют для обмена между биржами. Т.к комиссия одна из самых маленьких на рынке. Сейчас конечно стали добавлять внутреннюю комиссию, но додже в обороте пока.

да не думаю что сейчас в догах так уж и сильно гоняют между биржами, конечно кто то гоняет но уже далеко не все как раньше, к примеру вы купили доги на одной бирже по 30 отправили на другую а там на продажу по 30 ордере 1 биток и не известно сколько прейдётся ждать продажи по 30, а если продать по 29 то это -3%, тогда уж лучше в риппл гонять


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bogdan198 said:

да не думаю что сейчас в догах так уж и сильно гоняют между биржами, конечно кто то гоняет но уже далеко не все как раньше, к примеру вы купили доги на одной бирже по 30 отправили на другую а там на продажу по 30 ордере 1 биток и не известно сколько прейдётся ждать продажи по 30, а если продать по 29 то это -3%, тогда уж лучше в риппл гонять

Многое зависит от сумм и от бирж, можно продать в баксе и купить биток, возможно даже уходя в плюс, но ситуация, что вы поисали, не свойственна многим биражм, на которыхя  обитаю, уже многие давно прошарили, что для собакенов и многих других мелких монет - куда лучше расширить сатохесы, так сказать, дабы продавать можно было не за 29 сатох, а за 29.34, допустим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Illibes said:

Многое зависит от сумм и от бирж, можно продать в баксе и купить биток, возможно даже уходя в плюс, но ситуация, что вы поисали, не свойственна многим биражм, на которыхя  обитаю, уже многие давно прошарили, что для собакенов и многих других мелких монет - куда лучше расширить сатохесы, так сказать, дабы продавать можно было не за 29 сатох, а за 29.34, допустим)

ну незнаю я из своего арсинала бирж знаю только 2 на которых есть деление сатоши это крекс24 и гравикс, возможно есть и другие


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bogdan198 said:

ну незнаю я из своего арсинала бирж знаю только 2 на которых есть деление сатоши это крекс24 и гравикс, возможно есть и другие

Я обитаю на ХитБтс, и активно пользуюсь для вывода именно собаками, по той простой причине, что комиссия составляет всего 2 монетки, что как на мой взгляд - щедрость, в Битке, коенчно 150 к, что на 30 к сатох больше чем на ЙОбите, но все же, 2 сатохи + торги не на уровне 29-30 сато, а, допустим. 29.30-29.45

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...