Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 89 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

Монетка была и будет живее всех живых )  Моя любимая монетка для переводов, грош цена комиссия )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Genadiy2017 said:

да как ни странно но монета давно на плаву хотя и без рабочей команды.что не мешает ей пару раз в год хорошо пампиться.и при возможности можно на этом дополнительно зарабатывать.

Не знал что у них команды нет рабочей. Тогда это еще больше говорит о ее нужности сообществу криптовалютному, то что она продолжает жить не смотря на такие факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, phy6iqu3 said:

Монетка была и будет живее всех живых )  Моя любимая монетка для переводов, грош цена комиссия )

для переводов хватает и других монет, например риппл или стеллар. у них тоже низкие комиссии и высокая скорость транзакций.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DJrinkus said:

Как раз, хотел немного с вами поспорить. В рост BTC (биткоина) можно было увидеть, как монета резко увеличилась по курсу.

Так я и говорю когда захотят киты ее пампят и зарабатывают не плохие деньги тк ордера летают сотнями тысяч и миллионные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Lexa2020 said:

Верно говоришь,там один мм сидит в догах и держит больше половину догов.и решает сам когда будет пампить.можно долго этого ждать.

Согласен решает главная рука поэтому и говорю что доги повязаны только к личному мнению основного держателя монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serb0k said:

Очень классная монета, постоянно использую ее для перевода монет между биржами, комиссия маленькая, транзакции приходят очень быстро. Отличная монета монета, хоть и создана по приколу, невероятно, что она достигла таких успехов

На некоторых биржах начали поднимать комиссию на вывод Догов. Приходится искать другие монеты для переводов. А для монеты мне кажется это плохо. Ведь Доги и живут то из за того что их используют для переводов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, minerminer said:

Да в принципе на многих биржах давно уже загнули комиссию на перевод догов максимум что встречал это комса в размере 500 догов , и это не правильно я считаю, так как комиссия за перевод догов в сети вообще копейки стоит.

Может задались целью задавить эту монету. Ведь спроси у любого на чем он выводит средства с биржи-почти все в Догах. А ведь есть и другие монеты на которых тоже выгодно выводить но на них никто не обращает внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая хорошая статья! Очень интересно было почитать и узнать происхождение этой монеты! А то что они занимаются благотворительностью это вообще для меня приятно слышать! Да , жалко конечно что цена у ней такая маленькая , зато их много - собачек))) Спасибо за увлекательный пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jack yes said:

Особо серьезно я к этой монете не относился никогда. Но она очень удобная. Кстати, у нее тоже периодические пампы бывают. Не знаю будет ли в этом году 

Да  это одна из лучших криптовалют, очень удобная, и почти есть на всех биржах на которых я торгую, При переводе очень быстро приходят, а комсы  совсем смешные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Andrei19877 said:

Жалко единственное что на бинансе нету данной монеты, долго искал такую чтобы комиссия низкая была и доходили по быстрее. Остановился на риппле

С чего это нету, давно уже залистили собак на бинансе, тогда еще собаки неплохо выросли. Вот ссылка на торги - https://www.binance.com/en/trade/DOGE_BTC

Там же можно торговать и на бинанс токен к собакам, очень неплохая волатильность учитывая что это в принципе неплохой выбор для инвестиций.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, minerminer said:

Да в принципе на многих биржах давно уже загнули комиссию на перевод догов максимум что встречал это комса в размере 500 догов , и это не правильно я считаю, так как комиссия за перевод догов в сети вообще копейки стоит.

500 монет комиссии за вывод? Это точно перебор! 

Хотя на биржах тоже не безголовые трудятся, прекрасно видят популярные методы переливов, вот и закручивают гайки подобной комсой. 

Мне монета нравится, не сказать, что постоянно пользуюсь ей, но некоторую сумму придержал на случай чего)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, quasistellarium said:

500 монет комиссии за вывод? Это точно перебор! 

Хотя на биржах тоже не безголовые трудятся, прекрасно видят популярные методы переливов, вот и закручивают гайки подобной комсой. 

Мне монета нравится, не сказать, что постоянно пользуюсь ей, но некоторую сумму придержал на случай чего)) 

Но торгуют тоже не безголовые и найти замену Догам довольно просто. Только ведь Доги держатся за счет переводов. Не будут использовать ее для выводов и кончится популярность Догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Diamond999 said:

То есть считаешь, сейчас её рационально закупить вершок по 27 сатох? В 2018 году я продавал их тысячами по 88 сатох (превосходная цена), в 2019 по 58 за штуку. В целом, думаю, выдержанная торговля получается успешной, по 100% от капитала может получаться ежегодно.

профит от доги даже больше 100% в среднем это 300%

Тут автор этого поста уже писал

Что те кто в самом начале в году 2011 успели купить доги по смешной цене 

закупив пару миллионов монет сейчас живут на пампах продавая на хаях покупая на лоях

Живут и не о чем не парятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

профит от доги даже больше 100% в среднем это 300%

Тут автор этого поста уже писал

Что те кто в самом начале в году 2011 успели купить доги по смешной цене 

закупив пару миллионов монет сейчас живут на пампах продавая на хаях покупая на лоях

Живут и не о чем не парятся 

С битком точно такая же ситуация). Если бы все знали что так будет все бы закупились и я в том числе. Догам и можно торговать и сейчас и получать нормальный профит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, continuemeretme1 said:

С битком точно такая же ситуация). Если бы все знали что так будет все бы закупились и я в том числе. Догам и можно торговать и сейчас и получать нормальный профит. 

согласен.....

этот пример лишь еще одно доказательства тому что терпеливый всегда получает больше всех профита 

Я вот уже как месяц накапливаю доги, хочу накопить хотя бы 50к монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:23, scar313 said:

прикол приколом, но живет монетка активной жизнью, на зависть многим проектам, думаю будущее есть и очень даже приличное.

Что касается плюсов - 

торгуется на многих биржах

копеешная комиссия на переводы

бегает очень быстро.

3-4 раза в год всплески приличные на графике, можно холдить и зарабатывать на пампах

Торгуется, но что в ней такого хорошего я не вижу, за последние пол года монетка только уверенно идет на спад, цена очень низкая, аналитика тоже особо не радует. Ждать год памп который даст 0.001 бакс на монете так себе интерес.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, melpres said:

Торгуется, но что в ней такого хорошего я не вижу, за последние пол года монетка только уверенно идет на спад, цена очень низкая, аналитика тоже особо не радует. Ждать год памп который даст 0.001 бакс на монете так себе интерес.

На одной монетке да, здесь не заработаешь) Это не биток купить по пять и продать по десять) Однако если приобрести сотню, другую тысяч монет этих сейчас и дождаться цены в сатох 50-60, весьма хороший доход получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Торгуется, но что в ней такого хорошего я не вижу, за последние пол года монетка только уверенно идет на спад, цена очень низкая, аналитика тоже особо не радует. Ждать год памп который даст 0.001 бакс на монете так себе интерес.

вы прочитайте внимательно первоначальную тему и увидете что автор говорит не про дневной или годичный график а именно про годовой, ну а по поводу профита в 0.001 бакса, ну конечно если вы купите 1-2 дога и будете ждать целый год то и получите профит всего на 0.001 бакса


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei19877 said:

Жалко единственное что на бинансе нету данной монеты, долго искал такую чтобы комиссия низкая была и доходили по быстрее. Остановился на риппле

Доги уже есть и на Бинансе. Только вот комиссию на вывод там тоже сделали не совсем маленькую в 50 Догов. Ну конечно если Вы торгуете крупными суммами Вам пройдет такой вывод но для меня выводить Догов с Бинанса дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

Эта монета нашла свое призвание только как монета для переводов и то мне кажется случайно-ведь ее создавали ради шутки. Поднимут на перевод комиссии как на Йобите-монетой перестанут пользоваться и все будет крах Догов.

Не думаю что все будут поднимать комиссии как йобит, но все может быть, да и мне кажется что никто особо не рассматривает эту монету всерьез, так что ничего страшного не произойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, quasistellarium said:

500 монет комиссии за вывод? Это точно перебор! 

Хотя на биржах тоже не безголовые трудятся, прекрасно видят популярные методы переливов, вот и закручивают гайки подобной комсой. 

Мне монета нравится, не сказать, что постоянно пользуюсь ей, но некоторую сумму придержал на случай чего)) 

те биржи которые лупят такие комиссии просто выживают доги из криптомира. ведь это один из основных компонентов успеха догов. видимо биржевикам не нравятся доги, своей независимостью, но делистить не могут, не хотят терять доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Denda said:

Не думаю что все будут поднимать комиссии как йобит, но все может быть, да и мне кажется что никто особо не рассматривает эту монету всерьез, так что ничего страшного не произойдет

Догов всегда можно заменить на другую монету. А страшно будет для монеты если она будет не востребована. Ведь кроме как для переводов она больше ни для чего и не нужна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, danygordey said:

Догов всегда можно заменить на другую монету. А страшно будет для монеты если она будет не востребована. Ведь кроме как для переводов она больше ни для чего и не нужна. 

По большому счету монета и так уже себя довольно не плохо зарекомендовала, это тот случай, когда прикол вышел из под контроля) даже если и придет конец догам, все равно ее будут все помнить как уникальную монету)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Denda said:

По большому счету монета и так уже себя довольно не плохо зарекомендовала, это тот случай, когда прикол вышел из под контроля) даже если и придет конец догам, все равно ее будут все помнить как уникальную монету)  

Так а почему должен прийти конец? Этот проект продолжает развиваться, пользуются спросом, судя по капитализации. Люди гоняют свой капитал в этой монете. Всё хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Доги уже есть и на Бинансе. Только вот комиссию на вывод там тоже сделали не совсем маленькую в 50 Догов. Ну конечно если Вы торгуете крупными суммами Вам пройдет такой вывод но для меня выводить Догов с Бинанса дорого.

Все познается в сравнении и 50 догов это сущие копейки, если сравнивать с биржей yobit, где комиссия составляет 500 догов). Я уже отошёл от них и для переводов использую трон, у которого комиссия совсем низкая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...