mamas - CryptoTalk.Org Jump to content

mamas

Members
  • Content Count

    448
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

182 Excellent

About mamas

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Прежде чем кидать в инвест ту или иную монету, нужно сначала почитать условия, выполнимы ли они для вас. Мне сейчас многие не подходят (талк в инвест можно кинуть в принципе, думаю эта монета будет еще жить долго). Помню, раньше можно было положить в инвест доги под 0.1% и волны под 0.2%, вполне такие годные инвесты были. Сейчас в основном биржевые монеты, которые через 2-3 месяца обесцениваются, кроме YO.
  2. У меня QUBIX валяется, получал его в фрикоине, так вот я как то давно поставил ордер на продажу в битке, так вот недавно он сработал. Где то 200 рублей просто так капнуло, нормально так, халява пришла. Так вот, если есть ненужные монеты можно выставить ордера на продажу и забыть, возможно когда то сработают и вам капнет чуть чуть халявы.
  3. Мне кажется 12 рублей за пост это очень даже жирно, скорее всего скоро нас ждут изменения, или же цена на талк упадет. Но возможно скоро новости будут по талку, и начнется круговорот талка и цена будет расти.
  4. В инвест либо биткоин либо биржевую монету YO класть. Все остальное мне не внушает доверие. Чем больше процент в инвесте (более 5 %) тем больше рисков для ваших инвестиций долгосрочной перспективе, а на краткосрок можно класть 5-10%. Чем больше процент в инвесте, тем больше эмиссия монет, тем больше монет будут в обороте, а чем больше монет тем ниже цена. Так что с умом выбирайте инвесты и монеты.
  5. В первом опросе проголосовал за талк, и когда объявит по нему весь функционал, то думаю, что он покажт хороший рост. Во втором опросе тоже выбрал талк, так как талк напрямую связан форумом криптоталк, а биржа йобит его всячески поддерживает и развивает, а это значит что не бросит на полпути. В третьем опросе проголосовал за фри долларс, думаю он поживет 1,5-2 месяца, а потом он будет стоить копейки, как и все другие биржевые монеты.
  6. Если выбирать из двух бирж - йобит или бинанс, то я выбираю йобит, так как здесь очень много разных фишек, админы каждый раз придумывают что то новое. А бинанс наверное больше для более продвинутых трейдеров. Надеюсь, что в скором будущем йобите появится нормальный график, а также возможность торговать маржой, и появится возможность шортить.
  7. Для обычных пользователей 2-,2.5 биткоина это конечно дорого, тем более если учесть, то что этих бирж очень много, Очень дорого обойдется залиститься хотя бы в топ-20 бирж. Я так полагаю, что есть общие правила, а есть и исключения для некоторых проектов, которые сама биржа заинтересована залистить ту или иную монету на взаимо выгодных условиях и это может быть не 2,5 биткоина, а намного меньше.
  8. Я считаю, что верификация должна быть обязательной, если ты крутишь большими объемами. Если у человека 100 баксов то считаю, нет необходимости проходить верификацию. лично я прошел верификацию на бирже экмо, так как там торговал, а для вывода средств нужно было обязательно проходить верификацию, и не важно сколько у тебя депо 1 бакс или 1млн. баксов
  9. Что то уж совсем затянули с этим обновлением, но лучше пусть так, лучше пусть дольше, чем сейчас предлагать общественности сырой продукт с кучами багами, ошибками которое потом могут очень дорого обойтись. Вообще жду, что этот запуск будет как новая страница, новый этап развития эфира и крипты в целом.
  10. А от куда инфа про прирост в октябре на + 39 %? Где про это можно подробно почитать. Если это действительно так, то лично меня только радует. Чем больше людей тем больше движений, больше ликвидности. Все же надеюсь, что скоро и график нормальный сделают. Вообще йобит своеобразная биржа, отличается от многих.
  11. Хороший маркетинговый ход биржи от которого все только выигрывают: биржа получает новых пользователей и хорошие обороты, а пользователи получают возможность попробовать торговать на этой бирже, и даже если это 50 баксов проиграешь, то их не нужно возвращать.
  12. Раздача действительно щедрая, хайпанули. На этом фоне активизировались и мошенники, в телеграме появилась группа которая типа раздает 400 уни, чтобы получить нужно было выполнить несколько заданий, а конце чтобы вывести эти 400 уни тебе предлагают оплатить газ и кидают кошелек на который нужно перевести эфир, когда дошел до этого этапа мои сомнения подтвердились о том что это мошенники. Так что будьте осторожны.
  13. Никто не будет убивать корову, которая дает молоко. Поэтому пока крипта приносит доход никто ее трогать не будет. Если решат убить блокчейн то только потому что к тому времени создадут другую "корову, которая будет давать молоко".
  14. Да тоже жду когда доги начнут пампить, думаю уже не долго осталось ждать, почти вся крипта зеленая, все летит вверх. Доги обычно 2 раз в год нормально так пампят.
  15. На виртуальный майнинг все же нужны первоначальные средства, а ведь не каждый новичок захочет рисковать своими деньгами. Если уж выбрали биржу йобит, то можно сначала заработать не вкладываю свои средства, например на айрдропах или криптоталке, а уже заработанные можно и виртуальный майнинг вложить.
×
×
  • Create New...