Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1738 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

9 hours ago, Cavern1k said:

Думаю пока и не будет экспериментировать правда его времена не те настигали так сказать за последнее время проблема на проблеме и проблемой погоняет только одних судов разных мастей куча не считая разных поломок на производстве которые обошлись ему в кругленькую сумму. Как известно деньги потерять можно быстро а вот заработать их гораздо труднее как это бывает а у него и тем более и только криптовалюта давала прибыль но как выяснилось и она его в убыток загнала.😏

если вы имеете ввиду продажу Битков Теслой , то это их собственная дурость. продавать актив дешевле чем купил , умные люди так не поступают ) нужны были деньги - запросто мог взять кредит. доллары бы взял долларами бы и отдал. а Биток осенью вырастет в несколько раз и будет упущенная прибыль. 

так если он не верит в то что покупает , то пусть и не покупает ) в прошлом году он обрил Хомяков на Догах , в этом году сам стал Хомяком ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

почему не долгий ? как раз низакая комса это источник постоянного спроса. причем это не только Догов касается , все монеты которые сейчас можно назвать транспортными имеют солидный оборот именно засчет комсы. так что если если удатся Биржи а это уговорить , то объемы у Догов вырастут на постоянной основе

Да я сомневаюсь что вырастут транзакции, ибо думаю народ уже забыл как пользоваться ей как транспортной монеткой, да и не все биржи думаю уменьшат её, так что тут роста ожидать не приходиться

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

а кто хочет ? даже для Маска миллиард это миллард ) так что можно не сомневаться что и сумму в 44 миллаирда и сумму неустойки он вносил явно понимая что он делает , а если точнее что ни ту ни другую сумму платить не будет . а вот после суда наверно и поймем что же он задумал.

Сегодня Маск подал встречный иск против твиттера, в котором он просит суд разорвать сделку, без каких либо последствий для него, ведь твиттер обманул Маска в документации, преуменьшив число ботов в сети😥

Так что цирк с конями набирает обороты)

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Ну у догов есть перспектива, все таки проект громкий. Если реально криптовалютная индустрия будет развиваться, то и доги не останутся в стороне, по-любому. Так что прикупить имеет смысл. 

Вот и я так считаю. Популярности ему не занимать, а цена  - это дело времени. Биткоин полезет к 100к и потянет за собой все валюты. Собаки - не исключение.

19 hours ago, J.Assange said:

Те кто так считают очень плохо дружат с математикой,не может быть бесконечная величина с одним и тем же ценником,большой объем на фиксированную цену не возможен,ну никак.Пока не остановят печатный станок ,мечтать о долларе нет смысла)

Ну, печатный станок никогда не остановят... просто возможно интервалы увеличат.. Если каждый год печатать - это ух какая инфляция..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну рано или поздно доге сделает lvl up только вопрос во времени когда это будет

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

 

Хм все конечно возможно, и доги могут вырасти и до доллара и даже больше, но все же полагаю менее вероятен прям стремительный супер рост как это было когда Маск доги пропиарил, уже исчезнет некий элемент неожиданности, хотя помнится еще в году так 2017 ыл хороший подъем цены догов, тогда еще сразу много хайпов с ними связанные сразу же соскамились.

То есть был подъем монеты еще за долго до участия Маска?

Я просто не следил за их курсом, вот и не знаю..

Сейчас вот думаю.... А не купить ли мне 200 DOGE...

Закину их на бинанс в стейкинг, пускай лежат..

Если вдруг когда то они поднимутся даже до цены 0.5$ 

то у меня появится лишних 100$ + проценты что накапают )))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Манипуляция в чистом виде, на их бы СЕК натравить но сделать они наверное не чего не смогут так как манипулирование сложно доказать. Это прям нужно на прямую писать чтобы потом в суде проиграть

Если я не ошибаюсь как раз с Маском было разбирательство со стороны СЕК, но как дело закончилось, не следил. Судя по тому, что он продолжает писать, то навернополучилось каким то образом договориться иди вообще они ничего не смогли ему предъявить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 18:18, CHAXLIK said:

Они бы болтались в своём диапазоне, верно, но тут пришел добрый человек, который, а дальше мы знаем. Разговоров, как обычно, было гораздо больше, нежели дел. Та же транзакция, проведенная по радиоволнам, чтоиз себя представляет кроме пиара? Тем более, что было подобное очень давно, но тогда никто из мухи слона не делал.

Вроде бы технически транза по радиоволнам, со спутников была более официально подтверждена.

Сейчас, видимо, не очень дешево такие технологии поддерживать и использовать. Поэтому спутники по другому сейчас заняты своей деятельностью.

Но, вот в догах всегда было так, больше пиара, больше слов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Ну Маск им предложил купить по 55 баксов за акцию, а сейчас они по 41 баксу) Я бы тоже хотел бы впарить этот твиттер лоху с деньгами, впереди возможная заруба с Китаем, и кризис только начинается на рынках - так что желание твиттера понятно)

Да и дела у твиттера не торт в целом.

Так что Маск конечно заманил акционеров твиттера и себя в одну банку)) Суд будет решать теперь кто прав а кто зря быканул)

Для Маска потеря в 1 миллиард не такая уж и крупная сумма деньги в любом случае найдет и отобьет эти расходы. А вот для владельцев твитера голова о сливе сети будет болеть еще не один месяц.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 00:14, Antip2019 said:

Ну да у меня тоже есть мнение того что падение еще будет,  только вот на сколько сильное оно будет,  доги это чисто монета маска, он что хочет то и делает с ней, пусть и дальше занимается. 

Пока все увереннее пытается подойти к 25к. Однако..

Так пусть делает. Так-то не его, но ладно. Если уж решил патронаж брать на ней, то пусть как-то решает проблемы с ними.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

все в последнее время только и говорят, что любое упоминание догикоина Маском делается ради пампа. вот он может и решил молчать теперь.

Если раньше самим Маском манипулировали, то теперь его уже и самим именем пытаются это делать посторонние люди. Это не приятно и ему самому. Хлеб отнимают.😅

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, viik30 said:

Опять же он сказал. На самом деле битки могли быть переведены на биржу а потом не продаваясь могли быть снова выведены на разные кошельки несколькими транзакциями. И тогда самые любопытные видят эти транзакции и везде подтверждают что переводы были  такой ход пугает мелких инвесторов и они продают дёшево свои сбережения даже с минусом ведь Маск то продал)) а он по дешёвке их откупает!

Вы имеете в виду догикоины? Если мы говорим про битки то он продал их в два раза больше чем покупал, а вот с догами может быть ситуация прямо пропорциональная, купил дороже чем они сейчас, может поэтому не продаёт.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Вот и я так считаю. Популярности ему не занимать, а цена  - это дело времени. Биткоин полезет к 100к и потянет за собой все валюты. Собаки - не исключение

Доги при таком раскладе обязательно пойдут в рост. Так как начнется хайп, а они всегда на слуху. Многие кто криптой не увлекается знают про доги, будут туда инвестировать обязательно, предпочтя их другой малоизвестной валюте. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, H14LL said:

Доги при таком раскладе обязательно пойдут в рост. Так как начнется хайп, а они всегда на слуху. Многие кто криптой не увлекается знают про доги, будут туда инвестировать обязательно, предпочтя их другой малоизвестной валюте. 

Доги привлекательны для инвестирования своей маленькой ценой. Лучше купить на 100 долларов их чем какой нибудь альткоин, я в начале своего пути в крипторынке так и сделал и не прогадал потому что продал в 10 раз дороже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Если раньше самим Маском манипулировали, то теперь его уже и самим именем пытаются это делать посторонние люди. Это не приятно и ему самому. Хлеб отнимают.😅

на имени известных людей всегда пытались сыграть. но сейчас все просто проверить и зайти в твиттер, чтобы увидеть, писал что-то Маск или нет.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 22:35, CryptoVanokZ said:

Ну они я помню заявляли о том что юсдц и еще парочку крипто монет начнут принимать а был ли в этом списке доги точно уже не помню если и был то не на первых позициях это факт.

Слишком многого хотят также, особенно, когда поступают как Хомяки на крипто-рынке. Реализации догов сейчас - сложный процесс. Но, если рынок пойдет уверенно вверх, я думаю малейшую по ним обнову - представят. И тут может цена в них значимо подняться вверх.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaksatMe said:

Да я сомневаюсь что вырастут транзакции, ибо думаю народ уже забыл как пользоваться ей как транспортной монеткой, да и не все биржи думаю уменьшат её, так что тут роста ожидать не приходиться

это основная проблема . если пара бирж и поддадутся Хапу Маска и снизят , то основная часть врядли на это пойдет или если и уменшит , то незначительно. не вижу просто как их можно заставить всех синхронно уменьшить комиисии до приемлиго уровня.

10 hours ago, kok90 said:
 

Сегодня Маск подал встречный иск против твиттера, в котором он просит суд разорвать сделку, без каких либо последствий для него, ведь твиттер обманул Маска в документации, преуменьшив число ботов в сети😥

Так что цирк с конями набирает обороты)

ну это более скуный сценарий. значит он уже не хочет уменьшения цены в контракте , а просто полностью отказывается от Твиттера. я то надеялся что он цену собьет и все таки купит. в сухом остатке даже если суд примет его сторону и обойдется без неустойки получается Маск просто пол года хапился без какого либо результата. для него это провал как не крути )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mishtak12 said:

То есть был подъем монеты еще за долго до участия Маска?

Я просто не следил за их курсом, вот и не знаю..

Сейчас вот думаю.... А не купить ли мне 200 DOGE...

Закину их на бинанс в стейкинг, пускай лежат..

Если вдруг когда то они поднимутся даже до цены 0.5$ 

то у меня появится лишних 100$ + проценты что накапают )))

Да был подъем где-то в начале 2017 или в конце 2016, я это хорошо помню, вроде как в конце самом 16 года. Так как у меня тогда часть догов была в один долгоиграющий хайп вложена, догемагнит назывался может даже слышали. Проект тогда давал 15% годовых, и работал уже года 3, вот я и сделал вклад но когда мои 200 долларов превратились в 5к то у админа сразу полетели холодные кошельки и тп, обещал в духе хайповодов все вернуть, но конечно не вернул, ее хватало наглости агитировать делать вклады в другие проекты его что бы быстрее с дожемагнит вернуть, в общем вот такая история у меня с догами была еще задолго до Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Слишком многого хотят также, особенно, когда поступают как Хомяки на крипто-рынке. Реализации догов сейчас - сложный процесс. Но, если рынок пойдет уверенно вверх, я думаю малейшую по ним обнову - представят. И тут может цена в них значимо подняться вверх.

значительно это до скольки ? я лично уже очень сильно сомневаюсь в том что цена догикоина дойдет снова до 50 центов ,конечно может лет через пять такое и будет но точно не в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 14:43, Egsdirnov said:

Лично я не знаю такой сайт, если же у вас он есть, то скиньте, мне, пожалуйста, ссылку на него или же просто можете скинуть адрес Илона Маска чтобы я мог убедиться в том что он до сих пор холдит криптовалюту и ещё ничего не продал. 

Подождите, а разве Илон где то открыто выставлял свой адрес? Если доподлинно не известно кто такой Робин Гуд который владеет самой жирной долей догов, то что про Илона говорить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 06:59, Efferalgan said:

Те, кто думают, что будет расти и дальше, они сейчас хоба, купят и когда цена сделает х10, они продадут и не только ипотеку смогут закрыть, но ещё и на машину останется, это ж классика)))  хотите сказать сами ни разу на пике не покупали?)))) я так несколько раз прокатился)))) но другие удачные действия полностью покрыли мои опрометчивые  шаги)))) 

Я ни разу не покупал на пике, а доги так вообще купил когда они стоили меньше цента продал по 3 и то был рад что так сумел сделать деньги из воздуха потому что это было первый мой опыт в торговли. Спустя годы мне удалось обратно на них заработать но уже на краткосрочном пампе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

цифру в 44 предложил сам Маск и твиттеровцы будут жестко за это держаться . стороне Маске нужно как-то доказать что им не предоставили всю запрошенную информацию по "мертвым" аккаунтам . в таком случае суд признает что твиттеровцами был нарушен договор и никакой неустойки платить не нужно

  Значит даже если он предложил то стоимость надо сбавить на пару миллиардов долларов на фоне сухой статистики и аргументов, а именно то что в твиттере гораздо больше чем 5 процентов ботов и на фоне этого и реклама дешевле продаваться будет из-за мертвой аудитории и другие доходности уменьшаться, это же все влияет на потенциальную доходность компании в будущем. 

15 hours ago, CHAXLIK said:

На одних твитах далеко не уехать. Я считаю, что ему с ними и связываться было незачем, но с чем то более серьезным ему вряд-ли бы разрешили. В мире чистогана очень много подводных камней а веры, наоборот.

  Как видите уехал и доги пампанул и шибу вывел и бейби доги держатся достойно и рынок крипты популяризировал по своему лишь единственному желанию которое он достигал, выполнял и пампил постоянно рынок. 

15 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну в том что акции упали и нет нечего очень плохого вед они так же и вырасти могут допустим сделают так чтобы в итоге Маск твитер купил, акции вырастут и вот уже они могут на этом росте заработать много денег а дамп сделали просто чтобы зайти

Так это уже его доходность будет когда компанию он приобретет, там просто им компанию продать надо именно за 44 миллиарда долларов как и была договоренность в сделке. но из-за ботов ценник будет на пару лярдов точно ниже, возможно даже ниже от 40 лярдов бачей. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XatTFu said:

Привет ;))) Ну что там с собаками происходит то? Я давно на рынок не заходил. А так Маск реально свои БТС продавал недавно? 

На аирдроп участие принимали? 

Привет. Нечего хорошего по ДОГИ так же как и нечего плохого всё по старому. Вот Маск ждет суда по твитеру видно хотел отложить на февраль его но судья решил по своему и назначил слушанье на осень так как растягивание этого дела может плохо сказаться на репутации самой соцсети по его словам.

Нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Cavern1k said:

Привет. Нечего хорошего по ДОГИ так же как и нечего плохого всё по старому. Вот Маск ждет суда по твитеру видно хотел отложить на февраль его но судья решил по своему и назначил слушанье на осень так как растягивание этого дела может плохо сказаться на репутации самой соцсети по его словам.

Нет.

Понятно, ну в общем он с этим твиттером слишком увлекся. Уже от собак отказался и сегодня вот уходит от рынка. 

Собаки без Маска будут жить своей жизнью, но видимо не судьба пока что расти. Для начала Биток должен стабилизироваться. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Верно. Причём даже далеко не всем, есть очень много людей которые торгуют совсем другими монетами и им абсолютно безразлична судьба догов.  Так по сути с любой монетой нас интересует её судьба только пока  мы как то с ней связаны.

Вот и получается что судьба монеты многим не интересна а интересен заработок на ней и как видим если его нет то трейдер просто уйдёт с неё так как там прибыль ловит уже нет смысла. Например в этот момент может появится какой то Маск и начать играться с монетой и привлекать в неё людей начинается покупка и ценник снова растет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...