Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1739 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, maks111 said:

это основная проблема . если пара бирж и поддадутся Хапу Маска и снизят , то основная часть врядли на это пойдет или если и уменшит , то незначительно. не вижу просто как их можно заставить всех синхронно уменьшить комиисии до приемлиго уровня.

Вот именно, что даже если не одна уменьшит комиссию то все равно рост будет довольно краткосрочный, тут ещё нужны предпосылки чтобы он рост, сам же помнишь что Маск то не в одночасье цену смог поднять

 

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 22:57, Antip2019 said:

Те кто хорошо разбирается в графиках и видит какая ситуация на рынке может на догах торговать и заработать,  такие по любому есть, а так если не жданичать можно заработать. 

 

мне кажется что для догов графики то не особо и нужны ) здесь на движение курса больше влияет пост Маска в твиттере, вот за Илоном нужно внимательно присматриваться, так как он в большей степени задает направление, а вот остальная крипта может анализироваться по графикам, хотя там тоже есть свои Илоны Маски ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Вы имеете в виду догикоины? Если мы говорим про битки то он продал их в два раза больше чем покупал, а вот с догами может быть ситуация прямо пропорциональная, купил дороже чем они сейчас, может поэтому не продаёт.

Вообще про битки писал. Но не суть я всё это к тому что не стоит слепо верить тому что кто то заявляет, говорить могут одно а делать совсем другое, или же делать что то  заранее продумав всё на несколько шагов вперёд и с определённой целью.

15 minutes ago, Cavern1k said:

Вот и получается что судьба монеты многим не интересна а интересен заработок на ней и как видим если его нет то трейдер просто уйдёт с неё так как там прибыль ловит уже нет смысла. Например в этот момент может появится какой то Маск и начать играться с монетой и привлекать в неё людей начинается покупка и ценник снова растет.

Может конечно, даже те кто зарабатывает на монете могут потратить определённую часть дохода на распространение какой то информации, для создания необходимого новостного фона.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

если вы имеете ввиду продажу Битков Теслой , то это их собственная дурость. продавать актив дешевле чем купил , умные люди так не поступают ) нужны были деньги - запросто мог взять кредит. доллары бы взял долларами бы и отдал. а Биток осенью вырастет в несколько раз и будет упущенная прибыль. 

так если он не верит в то что покупает , то пусть и не покупает ) в прошлом году он обрил Хомяков на Догах , в этом году сам стал Хомяком ))

Ну так такая реальность и как говорится всё возвращается в итоге вот у него так и произошло видим. Хотя кто знает что он там опять задумал и может быть ему не выгодно было брать кредит или какие то другие проблемы нам ведь всё не скажут что там творится в компании на самом верху и почему такое решение было принято. Вроде не идиоты но что есть то есть и продажа была и многие сейчас ему наверное говорят"не зарекайся от хомяка Маск рынок криптовалют такой и сильных мира сего может в него обернуть.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

По поводу стимулирования цены Dogecoin, то просто за счет постов Илона это навряд ли может происходить, а вот за счет реальных дел - вполне. Поэтому если Илон все-таки сможет реализовать свою космическую миссию DOGE-1, то это конечно должно неплохо сказаться на Dogecoin. 😎

Планов у Илона много, закинул интригу с планами в космосе, сразу привязав к событию Доги. Иногда и просто его слова оказывают сильное влияние на формирование цены собак. Посмотрим как это практически скажется. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 00:22, UNIQ_ said:

В целом согласен с Вашим мнением на счет Шибы. В этом смысле интересно их соперничество с Dogecoin, вот совсем недавно SHIB наступала прям на хвост Doge в рейтинге криптовалют, но теперь опустилась на 17-ю строчку, а Dogecoin как был в TOP-10, так и остается. 😎💪

Доги несмотря на то что является мем токеном и даже многие всё ещё считают его щитком имеет некую ценность и является олдом этого рынка. Плюс ещё и с поддержкой Маска, а Шиба это таже копия Догов, которая решила заработать на хайпе Догов. И после конца хайпе мемасиков разрабы старались как можно больше зарабатать на народе давая всякие обещания и делают это по сей день, что вечно точно не продлится, но они с своей работой справляются отлично и тянут время чтобы слить побольше этих Шиба которых у ных не миллиарды, а триллионы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

  Значит даже если он предложил то стоимость надо сбавить на пару миллиардов долларов на фоне сухой статистики и аргументов, а именно то что в твиттере гораздо больше чем 5 процентов ботов и на фоне этого и реклама дешевле продаваться будет из-за мертвой аудитории и другие доходности уменьшаться, это же все влияет на потенциальную доходность компании в будущем. 

даже не пару , а миллиардов на 7-8 минимум, учитывая что с момента обьявления цены , весь фондовый рынок просел , а это тоже надо учитывать. и я жумал что изначально задумка Маска была именно в этом. но вон наш коллега пишет что Маск подал встречный иск и требует полностью расторгнуть договор о покупке без всяких компенсаций , тоесть покупать он не хочет уже ни наких условиях. а жаль , потому что Догам теперь не видать интеграции

2 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно, что даже если не одна уменьшит комиссию то все равно рост будет довольно краткосрочный, тут ещё нужны предпосылки чтобы он рост, сам же помнишь что Маск то не в одночасье цену смог поднять

 

да это вообще разные вещи. у Маска поднятие цены не было связано с рыночным спросом , а со спекулятивным. тоесть когда Маск хайпил и писал какие Доги крутые , технически Доги не стали где то больше применяться или кому быть больше нужны. люди покупали исключительно на хайпе. а увеличение объема торгов это как раз рыночное повышение спроса и если комса станет меньше дога , то спрос будет

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Я не считаю, что в прошлогоднем пампе Dogecoin было прям что-то очень хорошее, ведь на этом прогорело немалое количество неопытных инвесторов, хотя для части из них это был важный опыт. В Dogecoin я вижу перспективу в плане развития сети, ее стабильности, удобности, ну и исходя из этого увеличение стоимости монеты. 

Ну что то должен "програть" чтобы кто то получал прибыль ну и тем более хомяки получили опыт который очень часто может ыбть важнее утерянных пары сотен долларов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Не силен конечно я в штатовской судебной системой досконально, наверное среднее знание. Если бы на самом деле было что растягивать на года, то судья бы отказал в ускоренном процессе - согласен.

Там Маск сделал ход конем - и подал встречный иск против твиттер. Говорит его обманули в документах, и требует расторгнуть сделку без последствий для себя любимого.  Миллиард не устойки не охота платить за свои выкидоны Маску)

Вот вам и затягивание)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, kok90 said:

Там Маск сделал ход конем - и подал встречный иск против твиттер. Говорит его обманули в документах, и требует расторгнуть сделку без последствий для себя любимого.  Миллиард не устойки не охота платить за свои выкидоны Маску)

Вот вам и затягивание)

Да уж - тоже вариант затягивания. О примерно таких требованиях Маска я и думал. Основой для адвокатов Маска станет количество фейковых аккаунтов, и в результате необоснованная стоимость активов на рынке. И как следствие завышенная стоимость акций и всей компании.  Он просил их убрать все фейки и предоставить данные о фейковых аккаунтах. Предлагал вроде им помочь с их выявлением и ему было отказано. Что-то такое в общем.  А теперь может выяснится что и фейковых акков там вообще от 35 до 45 процентов. Весело будет твиттеру, если еще и выяснится, что твиттер сам оплачивал фейковые аккаунты в части его интересов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 01:58, UNIQ_ said:

По крайней мере лично для меня сам факт того, что SHIB обошел бы в рейтинге криптовалют Dogecoin, был бы весьма печальным. =( Так как на мой взгляд это было бы не совсем справедливо. Впрочем, думаю это навряд ли произойдет в каком-то ближайшем будущем. 

Согласен это маловероятно да и самого бы это разочаровало, но смотря на то что смогли сделать эти разрабы или как их ещё назвать "хозяева Шибы" организаторы пампа. С такими маркетинговыми способностями будут способны собрать достаточно хомячков в их щиток в особенности на момент булрана с их легендами из 10$ сделал 100к$ и тому подобного

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Пока все увереннее пытается подойти к 25к. Однако..

Так пусть делает. Так-то не его, но ладно. Если уж решил патронаж брать на ней, то пусть как-то решает проблемы с ними.

Какие 25к? Вы про биток? Мы же доги обсуждали или вы не читаете о чем мы говорим? Понятно что доги не его, но он занялся ими так как не делал создатель догов)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

Слишком многого хотят также, особенно, когда поступают как Хомяки на крипто-рынке. Реализации догов сейчас - сложный процесс. Но, если рынок пойдет уверенно вверх, я думаю малейшую по ним обнову - представят. И тут может цена в них значимо подняться вверх.

Та это да, процесс сложный но при желании он очень быстро делается, доги уже не мало где принимается в качестве платежного средства так что не чего сложного в добавлении его в твитер я  не вижу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Если я не ошибаюсь как раз с Маском было разбирательство со стороны СЕК, но как дело закончилось, не следил. Судя по тому, что он продолжает писать, то навернополучилось каким то образом договориться иди вообще они ничего не смогли ему предъявить.

Та ему так частенько что то предъявляют но как видим не капли хуже ему сделать не могут состояние все растет и растет в прочем как и его компании(тесла, спейсх)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 22:59, s107n said:

Ну у них свои тараканы в голове, поэтому  наши с теми тараканами и не дружат. Это разница менталитетов и дело вкусов - согласен. Я вообще мессенджерами пользуюсь по ситуации. Где-то ответить, где-то новости глянуть.

Да уж все так, все так.

Между тем властелин всея догов - Илон Маск сделал свой ход - и подал в суд иск против твиттера. Там он указывает, что твиттер манипулировал цифрами - а значит Маска пытались коварно и гнусно обмануть! Он просит суд расторгнуть сделку по продаже твиттера - без выплаты неустойки со стороны Маска 🙂

Такое себе кино намечается)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:51, Egsdirnov said:

Так и не нужно будет надеяться на удачу, нужно анализировать рынок и смотреть по ситуации, или же просто покупать и ждать пока Маск снова начнёт хайпить криптовалюту. 

Так он может очень долгое время молчать, и тогда получается что я не смогу что-то зарабатывать. Меня такое вариант точно не устраивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kok90 said:

Да уж все так, все так.

Между тем властелин всея догов - Илон Маск сделал свой ход - и подал в суд иск против твиттера. Там он указывает, что твиттер манипулировал цифрами - а значит Маска пытались коварно и гнусно обмануть! Он просит суд расторгнуть сделку по продаже твиттера - без выплаты неустойки со стороны Маска 🙂

Такое себе кино намечается)))

Красавец. Вот как еще компенсацию за обман не выставил то. Маленький Маск оказался обманутым и чуть не распушенным на деньги, которые сам предложил. Прикольно. И теперь будет с другого ресурса массированно бомбить твиттер о том, что они мошенники. Ждем акции твиттера по цене старого токена луна?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Так это уже его доходность будет когда компанию он приобретет, там просто им компанию продать надо именно за 44 миллиарда долларов как и была договоренность в сделке. но из-за ботов ценник будет на пару лярдов точно ниже, возможно даже ниже от 40 лярдов бачей. 

Ну там на самом деле может быть уйма подводных договорённостей о которых мы не знаем знать не можем и даже подумать о таком не можем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

да это вообще разные вещи. у Маска поднятие цены не было связано с рыночным спросом , а со спекулятивным. тоесть когда Маск хайпил и писал какие Доги крутые , технически Доги не стали где то больше применяться или кому быть больше нужны. люди покупали исключительно на хайпе. а увеличение объема торгов это как раз рыночное повышение спроса и если комса станет меньше дога , то спрос будет

Вот именно что для роста нужен постоянный хайп, и чтобы было несколько волн захода, хотя если мне помниться там вообще когда он хайпил там было их 4 даже, так что снижением космы врятли обойтись

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что для догов графики то не особо и нужны ) здесь на движение курса больше влияет пост Маска в твиттере, вот за Илоном нужно внимательно присматриваться, так как он в большей степени задает направление, а вот остальная крипта может анализироваться по графикам, хотя там тоже есть свои Илоны Маски ) 

Ну да соглашусь что для догов по сути график не важен, но когда маск молчит, тогда по любому нужно будет пользоваться графиком, но я пока что доги не трогаю, потому что не понятные они.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 23:45, s107n said:

Ха! Ну видимо Маску заниматься рекламой товаров и услуг на выступлениях по твиттеру или судов, не по понятиям😀. А  тоак согласен - отбил бы штрафы, а того и глядишь, и покупку твиттера. Ну думаю он из догов почти максимум себе профит выжал, разве что еще какое-то последнее действие осталось за ним в этом направлении.

а теперь получается что он вообще отказывается от покупки Твиттера за любые деньги. пол года Хайпа в пустую . ну либо это вообще отвлекающий маневр для чего то иного . посмотрим что будет после завершения суда . Маск откроет свою соц. сеть ? )

59 minutes ago, MaksatMe said:

Вот именно что для роста нужен постоянный хайп, и чтобы было несколько волн захода, хотя если мне помниться там вообще когда он хайпил там было их 4 даже, так что снижением космы врятли обойтись

потсоянного Хайпа не существует ) вон сам Маск пробовал постоянно постить что то то о Догах , но люди оченьскоро перестали реагировать на его сообщения ) хайп штука краткосрочная , а для полноценного роста нужные рельные генераторы спроса 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

а теперь получается что он вообще отказывается от покупки Твиттера за любые деньги. пол года Хайпа в пустую . ну либо это вообще отвлекающий маневр для чего то иного . посмотрим что будет после завершения суда . Маск откроет свою соц. сеть ? )

потсоянного Хайпа не существует ) вон сам Маск пробовал постоянно постить что то то о Догах , но люди оченьскоро перестали реагировать на его сообщения ) хайп штука краткосрочная , а для полноценного роста нужные рельные генераторы спроса 

 Кстати касательно отвлекающего маневра тоже так думаю.Вообще если бы он хотел приобрести твиттер то уже давно это сделал,скандал в последние моменты больше выглядят как - привлечение внимание + хотел немного побесить самих создателей твиттер те аж в суд обратились со слезами (пророчат теперь не покупка века а скандал века).
 Заметили что его активность в криптовалютах началась в одно время с халвингом? до этого он особо слов то на ветер не бросал,вот после него прям активность то doge то с шибой намеки.Для полного счастья не хватило кепки с логотипом биткоина.То как он с бутерином спелся? или когда тот его внимание привлек критикой? после чего вписались быть волонтерами doge.По итогу от этого дела ничего не осталось лишь воспоминания и слова 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 23:19, Nekolajtisenko said:

Самый прикол в том что теперь он кинул на твитер икс в суд то есть сделал это в ответ на их иск, это какая то клоунада уже, и все главное в моменте начали это форсить из-за всех щелей

Да, Маск поступил как истинный американец и в ответ на иск - подал встречный иск. Наверное твиттер даже растерялся не надолго от подобной наглости😅

Но, однозначно, за развитием событий будут наблюдать многие... Как говорится, 💕 жаба гадюку...

Забавно, что когда Маск выкатил инфу про ответный иск - доги немного упали в цене)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

потсоянного Хайпа не существует ) вон сам Маск пробовал постоянно постить что то то о Догах , но люди оченьскоро перестали реагировать на его сообщения ) хайп штука краткосрочная , а для полноценного роста нужные рельные генераторы спроса 

Ну вот а какие генераторы тут могут быть у доджикоина, по моему уже многое перепробовали, комсу если уменьшат ну рост от пару недель максимум будет, а потом что, всё снова на прежние позиции

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 07:14, mishtak12 said:

Ну как плата  за пользованием старлинг - принимать доги, уже не плохо. Если купить собак и расплатиться  - будет дешевле чем в фиате - это поднимет интерес к монете, а если у кого их  майнится каждый месяц много - то вообще старлинг на халяву получиться ))

 

Это будет тольк в том случае если Маск реально начнет брать оплату за интернет в догах.Как бы уже не первый месяц а может игод интернет от Старлинка работант но почему до сих пор не принмают оплату в догах ?)
Было бы круто если бы все так и было.Например каждый школьник может накрутить за месяц в инете догов на кранах и оплатить ними за интернет.Но для Маска это риски.Если получать оплату в догах то их нужно сразу сливать.Кто знает что там с курсом догов будет чере пару дней

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...