Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1734 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час назад, kok90 said:

Да, вроде это именно для чиновников и т.д.

Для обычных пользователей бесплатно, но какую то монетизацию Маск точно введет. Может рекламы в ленте прямо станет больше.

Ну на самом деле так-то реклама везде, буквально на каждом шагу уже достала. И нет наверное места уже, где бы ее не было в той или иной форме.  Хотя согласен, и тоже думаю, что для бесплатных аккаунтов другого способа монетизации нет, или покупка вип аккаунта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Так а как его заставить если он уже отказался? Типа если передумает то снова купит? Я даже не знаю кто согласится покупать твитер еще и не по рыночной цене, а завышенной))

Он не может просто "отказаться". Он сам предлагал эту цену. И есть ряд документов - предпродажных, по которым, если Маск не покупает твиттер - то он платит неустойку - в миллиард.

Маск сам это подписал и никто не тянул его влезать в эту историю с твиттером))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Почему? Пока еще это быстрый "ускоренный" процесс. Просто все готовятся. Твиттер будет пытаться доказать суду что Маск нарушил договор, а Маск будет стараться затянуть процесс, чтобы долго и нудно разбирать документацию твиттера выискивая нестыковки.

Пять дней судебных разбирательств будет в октябре. Пока же стороны готовятся...

Просто я думал ускоренный процесс за пять дней - это пять дней заседаний подряд. А отложение заседаний на такие сроки для меня является затягиванием процесса и долгий процесс. Не на года растянутый конечно, но затянутый.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

я тоже сомневаюсь что можно за 2-3 года можно отбить такую сумму . что навевает на разные мысли.

а может это вообще все просто замануха и никакой цели покупать Твиттер у него нет ? я вот изначально так и думал , что это просто Хайп и пиар. зачем ему - уже другой вопрос , но такой сценарий я тоже допускаю

Ну, тоже об этом, но если это все просто хайп - то он сильно просчитался... Ибо этот хайп обойдется ему в лярд долларов за расторжение сделки. Маск конечно будет прикидываться в суде обманутым покупателем - но факты таковы, что он сам и цену предлагал и уламывал инвесторов...

Зачем ему это все? Я не особо понимаю) Он как будто месяц в угаре был - когда заставлял акционеров твиттера продать ему акции... А затем, видимо осознал стоимость - его стали пинать его бизнес партнеры.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Скорее они подарили Маску возможность сбить ценник - и он ею воспользовался.

Но суд тоже не тупой, все помним как Маск заявлял что он готов купить твиттер, и уговаривал всех. И ценник этот он предложил, уговаривая акционеров.

А тут вдруг удивился, что оказывается ботов в соцсети больше чем он думал 🙂 Хитрый манипулятор)

Та да очень хитрый сам же изначально знал сколько там ботов ну явно же они это как  то анализировали не просто так же 44  миллиарда заплатить хотел.  А  потом он просто включил дурачка как будто не чего не знает и якобы его обманули.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вы имели ввиду Маск или есть какой то Макс? Ну там есть много подозрений зачем ему нужен твиттер может из за политики и выборов как площадка независимая может быть ещё для каких то нужд у него их много так как человек как видим равносторонний и умеет делать деньги.

опечатался, конечно Маск ) вот я не удивлюсь если вдруг где то открылась новая социальная сеть и он вдруг резко начнет её рекламировать доказывая насколько она лучше Твиттера. а потом еще и выяснится что там крпунейший акционер . такой ход вполне в стиле Маска ) 

5 hours ago, MaksatMe said:

Ну по факту ты прав, но если действовать из логики что нужно держать доджикоин в информационном поводе, то посты что не снизили комиссию на биржах, может повлечь за собой интерес к нему, а следствии и поднятие в цене

так шанс есть что какие то из бирж на таком шуме прислушаются и снизят комсу. конечно до 0.1 врядли , но хотя бы до 0.5-1 дога уже было не плохо. это вернулы бы интерес ним на постоянной основе , а не как с мерчами - на пол часа памп и сразу дамп. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Osmanoglu said:

Я вообще не особо понимаю, почему по объективным причинам не происходит сжигание Догов. Ведь они могли бы вообще неплохо курс держать или поддерживать хотя бы. Другие монеты также делают сжигание. Но, доги вообще такой разумный принцип игнорируют.

Сам не знаю мало того что сжиганий нет так еще и добыча новых токенов идет, ну что сказать круто, лучше и не придумать) Надеюсь в будущем будет переход на ПОС и сделают сжигание по принципу как у эфира, то етсь чтобы сжигались комисионые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та да, если он проиграет это будет конечно неожиданно но как говорят шансы есть на то что его просто заставят закрыть сделку и выкупить твитер в США и такое возможно)

Вы же понимаете, что если он решил не покупать его, то такого не будет и он до последнего отстоит свое мнение. Хотя тут люди с большими деньгами тягаются.

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

так шанс есть что какие то из бирж на таком шуме прислушаются и снизят комсу. конечно до 0.1 врядли , но хотя бы до 0.5-1 дога уже было не плохо. это вернулы бы интерес ним на постоянной основе , а не как с мерчами - на пол часа памп и сразу дамп. 

Да интерес думаю что продлился бы пару неделек к доджикоину, но не более сам же понимаешь что его нужно постоянно толкать в верх, чтобы народ брал постоянно, а там ещё что то нужно придумывать

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MaksatMe said:

Да интерес думаю что продлился бы пару неделек к доджикоину, но не более сам же понимаешь что его нужно постоянно толкать в верх, чтобы народ брал постоянно, а там ещё что то нужно придумывать

Пока рынок сейчас будет расти, в принципе догкоин за рынком будет идти, плюс народ ещё надеется на пампы, которые радовали людей иксами.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Ну да, а вот Маск-виттер энд нурсики - это люди самые порядочные и безобидные. Если он реально не собирался покупать твиттер, то мне еще больше интересно становится узнать что же этот пройдоха в этот раз задумал, ведь просто так он ничего не делает.

не могу не согласиться , даже если какое то его действие сначало похоже на бред , то через какое то время начинаешь понимать логику произошедшего. так что да - будет интересно посмотреть , чем все это закончится . суда осталось ждать не долго, а там уже посмотрим куда вырулит ситуация 

59 minutes ago, MaksatMe said:

Да интерес думаю что продлился бы пару неделек к доджикоину, но не более сам же понимаешь что его нужно постоянно толкать в верх, чтобы народ брал постоянно, а там ещё что то нужно придумывать

не-не , погоди . ты помнишь почему доги раньше были популярными ? именно потому что комса была дешевой , если каким то образом удастся заставить биржи убрать свою наценку , то спрос на доги именно в качество транспорта снова повысится . конечно не так сильно как раньше , но он станет постоянным )

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 22:33, ionshtorm said:

на фьючерсах конечно можно заработать намного больше, даже не имея больших сумм для торговли, но обратная сторона таких заработков это повышенные риски ) а если торговать еще и догами на фьючерсах тогда риски торговли умножаются на риски специфики самой монеты,  и это выходит уже слишком опасно, хотя наверное есть и те кто торгуют.

Не знаю кто-там догами на фьючах торгует.Еще никогда таких не встречал) Но наверное ести  такие) Если чем-то и торговать на фьючах то битком.Дог не сильно то и волатильный в последнее время.Будет стоять на месте а комсу за открытую позицию на фьючах платить нужно.Дог это монета больше на длительное накопление,только нужно дождаться хорошой точки для входа.Считаю что он еще будет падать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, danylka said:

нечего себе , ише есть люди которые крутят на кранах )))? я думал там только новички а вы вижу не такой уж и новичок, ну как по мне то это просто убиваемая время , а время не стоит тех кранов которые платят копейки

А кто Вам  сказал что я кручу краны?  Что фрибиткоин что фрилайткоин - для меня инвестиционные проекты.  Вложил - и получаю процент. 

Ну да.. кручу я только фрииткоин и то автосбор у меня стоит.. Когда на собирается РП и купить бонус +1000ВТС то получается 23 сбора по 110 сатош, разве плохо?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Он не может просто "отказаться". Он сам предлагал эту цену. И есть ряд документов - предпродажных, по которым, если Маск не покупает твиттер - то он платит неустойку - в миллиард.

Маск сам это подписал и никто не тянул его влезать в эту историю с твиттером))

Так была же новость о том что Маск полностью отказался от покупки твитера на этом фоне акции твитера еще вниз полетели. Может быть неустойку он уже и оплатил, но если нет тогда что за вбросы из новостей про отказ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 16:12, Nekolajtisenko said:

Та их там не поймешь, они на бычем рынке говорят одно а потом уже совсем другое. Допустим Роберт Кийосаки тоже за крипту моментами топил, сейчас же какие то абсурдные вещи говорит о том что биток упадет ниже 10к и прочее.

Возможно такие личности как Маска и Киосаки знают намного больше, чем обысчные люди в плане криптовалют или делают такие заявления специально, дабы закупится на низах, ведь они так же имеют очень серьездное влияние на людей,

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 09:59, mishtak12 said:

Нет, увы не в догах. В сатошах ВТС

Доги я пока не покупаю, не стейкаю, просто семимильными шагами собираю на одном из кранов, сперва хочу воплотить некоторые планы. С фрибиткоином  - 5000FUN заморозить на год - уже сделал, дальше инвестиции в криптовин, потом лайт на фрилайткоин и только тогда (возможно) займусь догами..

Мне также сейчас нравится реализовывать разный пассив с сайтами, биржами, буксами. Просто прикольно, когда поактивничал и тут уже пассив на тебя работает с этого и приносит тебе прибыль.

Но, я тоже доги не стремлюсь откупать и стейкать также не особо. Есть некоторый заработок у меня в догах на пассиве, вот и довольствуюсь эти. Быть может в один момент хоть по цене около 20 центов продам. Пока ниже не хочется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

А кто Вам  сказал что я кручу краны?  Что фрибиткоин что фрилайткоин - для меня инвестиционные проекты.  Вложил - и получаю процент. 

Ну да.. кручу я только фрииткоин и то автосбор у меня стоит.. Когда на собирается РП и купить бонус +1000ВТС то получается 23 сбора по 110 сатош, разве плохо?

О они ещё живы?сколько годовых выходит на битке и на лайте примерно?комиссии нет на вывод?давным давно тоже эти краны дёргал,потом забил окончательно ибо копейки выходили.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, J.Assange said:

О они ещё живы?сколько годовых выходит на битке и на лайте примерно?комиссии нет на вывод?давным давно тоже эти краны дёргал,потом забил окончательно ибо копейки выходили.

Во фрибиткоине нет лайта, а фридоги они уже давно прикрыли. Вообще сейчас тема кранов не сильно актуальна, а те же краны с догами, которых раньше было реально очень много, сейчас просто 1-2 реально платящих и все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Я слышал, что Маску, как-то, уже дали по носу, за подобное. Что-то ему там то ли запретили, то ли предупредили, но разговор на эту тему точно был. Мне это совершенно неинтересно и я не вникал. Больше вопросов вызывает даже не сама монетка, а те, кто ею занимаются и возлагают надежды не на барыши, которые можно получить краткосрочной торговлей, а именно холдом. 

Нифига себе предупредили.. Там же по сути была манипуляция рынка на миллиарды долларов. За это по идее должны сажать, а не предупреждать. Тем более в Штатах.

Кто что. Я вот даже шибу получается держу в холде вынужденном. Там пару десятков баксов, но факт.😏

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

вообще любые оплаты криптовалютой не пользуются массовым спросом. конечно, бывают отдельные покупки, но все равно большинство предпочитает фиатом платить. но Маска это не смущает.

Ощущение просто, что это очередной пиар крипты, но не попытка действительно ее принести в обычную жизнь. С догами точно такое ощущение имеется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:34, Nekolajtisenko said:

Та по началу он может и не хотел не чего пампить, но увидел что посты дают сумасшедший результат и по всей видимости решил продолжить это дело, потом все чаще что то выкладывал и строчки были все более оптимистичными.

Да может и хотел, просто такого влияния скорее всего раньше не оказал бы. По 2021 году не зря, наверное, так активно и яро ворвался на рынок как фанат и рекламщик Догов. Просто даже интересно как сами разработчики объективно к такому пиару отнеслись. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 07:09, Efferalgan said:

Ну вы же согласны, что мы на медвежьем рынке?) откройте трейдинг вью, там хорошие графики ну или на бинансе у них тоже не плохой, хотя молодняковый с 2017 года, с основная биржи, так вот и посмотрите, что происходило в прошлые медвежие рынки с ценой биткоина, а за биткоином у нас ходит весь рынок и он задаёт настроение, потому график догов смотреть не обязательно, для понимания картины, то есть по сути, мы только начали падение и упадем ещё, тем более ничего хорошего в экономическом плане нам не обещают.... 

Вы правы, но это не совсем справедливо для догов. Цена у них раздута предыдущими помпами и даже рост биткоина не может гарантировать что доги будут так же расти как остальная альта

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dyglas1235 said:

Вы правы, но это не совсем справедливо для догов. Цена у них раздута предыдущими помпами и даже рост биткоина не может гарантировать что доги будут так же расти как остальная альта

ну если щас посмотреть по росту то с 26 числа по 29 он рос на 1 цент и это я бы сказал очень круто ведь и биткойн поднялся до 24 к так что ждем бычку и маска со ссвоими твитами и на луну )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

То что это махинация нужно ещё доказать. Если нет прямых доказательств то прижать кого то не так то просто , тут одними домыслами не обойдёшься, а прямых доказательств обычно нет. 

Вот именно и по этому он так себё ведёт так как понимает что брать его не зап что и прикрутит ему махинации не получится да и СЕК наверное понимает что там нечего ловить пока что. Но мне кажется что они за ним тщательно наблюдают и если что то оон ответит и за ДОГИ в будущем если конечно поймают за это дело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

опечатался, конечно Маск ) вот я не удивлюсь если вдруг где то открылась новая социальная сеть и он вдруг резко начнет её рекламировать доказывая насколько она лучше Твиттера. а потом еще и выяснится что там крпунейший акционер . такой ход вполне в стиле Маска ) 

Да тут от него можно ждать чего угодно с его то деньгами и влиянием он может куда угодно зайти и купить вот только если будет уверен что это принесёт ему прибыль в итоге.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...