Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1735 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, maks111 said:

не могу не согласиться , даже если какое то его действие сначало похоже на бред , то через какое то время начинаешь понимать логику произошедшего. так что да - будет интересно посмотреть , чем все это закончится . суда осталось ждать не долго, а там уже посмотрим куда вырулит ситуация 

не-не , погоди . ты помнишь почему доги раньше были популярными ? именно потому что комса была дешевой , если каким то образом удастся заставить биржи убрать свою наценку , то спрос на доги именно в качество транспорта снова повысится . конечно не так сильно как раньше , но он станет постоянным )

Ну будем посмотреть. Интерес есть и очень большой у всего сообщества. Тем более почему-то сейчас многие Маска ассоциируют именно с догами и думают, что его действия влияют так или иначе на курс догов - улыбает меня эта позиция...

Согласен - доги стали транспортом из-за низкой комсы, а биржи ее накручивают безбожно. Но еще и курс тоже влияет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Доги так и так упали бы в цене потому что весь рынок значительно снизился и даже если бы маск продолжал пиарить это не особо помогло бы. Единственный способ удержать падение это откупать всё то что желают продать, но кто станет тратить такие средства?

То что это махинация нужно ещё доказать. Если нет прямых доказательств то прижать кого то не так то просто , тут одними домыслами не обойдёшься, а прямых доказательств обычно нет. 

Точно не Маск и не киты. Первый наоборот продал большую часть запасов биткоинов. хотя доги оставил, наверное потому что купил их выше чем они сейчас, вторым как актив доги не очень интересны, поэтому покупают только мелкие инвесторы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:34, Nekolajtisenko said:

Та по началу он может и не хотел не чего пампить, но увидел что посты дают сумасшедший результат и по всей видимости решил продолжить это дело, потом все чаще что то выкладывал и строчки были все более оптимистичными.

Возможно, что Маск и не стал бы пиарить доги, если бы не увидел личную выгоду в них. Так уж сложилось, что он давно о них заикался и просто подогревал тогда свой интерес аудитории. А как начал про них активно и специально писать - так начал на этом неплохо зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 23:09, UNIQ_ said:

Я считаю, что у Dogecoin вполне себе устойчивая и перспективная экономическая модель, и это уже подтверждено временем - Доги уже несколько лет находятся в числе сильнейших криптовалют (ТОП-10) и не собираются упускать свои позиции. 

Но,а как же эмиссия, которую они совершенно не ограничвают и даже сжиганий у монет не проводят? 
Я думаю, что в топе они только закрепились за счет хайпа. Который Маск обеспечил. Но, надеюсь также, что все же доги оживут .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Вы же понимаете, что если он решил не покупать его, то такого не будет и он до последнего отстоит свое мнение. Хотя тут люди с большими деньгами тягаются.

Ну так то да, но я думаю что шансы примерно 40/60. Конечно 60 в пользу Илона. Но было бы забавно если бы его заставили закрыть сделку, я бы поржал. И отчасти это было бы правильно а то шуму наделал и не чего не купил..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Дно по догам всегда продолжительное время было, тут маск просто усилил и раскачал эти возможности по поводу этой монеты. Я думаю, что пока с эмиссией не решат основную сложность догов, все равно так и будут пампиться и не закреплять цену - отсюда, не возможности, а просто куча рисков в этой монете. Как лично по мне. 

Они бы болтались в своём диапазоне, верно, но тут пришел добрый человек, который, а дальше мы знаем. Разговоров, как обычно, было гораздо больше, нежели дел. Та же транзакция, проведенная по радиоволнам, чтоиз себя представляет кроме пиара? Тем более, что было подобное очень давно, но тогда никто из мухи слона не делал.

23 hours ago, irana said:

Да Доги раньше большую часть времени лежали на дне в 18 сатош. Пока за них не взялся Маск. Сейчас же, сложно что то прогнозировать по ним, поскольку всё ни понятно от чего зависит, в подвешенном состоянии. 

По моему мнению так лучше бы и не брался, лио не бросал. Поматросил, что называется, поигрался, иксы сделал и дальше пошел. Как-то очень некрасиво, даже для человека, занимающегося деньгами, не говоря о чём то другом. Да, за счет монетки он заработал и даже на весь мир прогремел как популяризатор, а по факту, кроме пряжек от ремня немного то и имеем.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, CHAXLIK said:

По моему мнению так лучше бы и не брался, лио не бросал. Поматросил, что называется, поигрался, иксы сделал и дальше пошел. Как-то очень некрасиво, даже для человека, занимающегося деньгами, не говоря о чём то другом. Да, за счет монетки он заработал и даже на весь мир прогремел как популяризатор, а по факту, кроме пряжек от ремня немного то и имеем.

Он ничего не обещал а условно новости про спонсирования догкоинов с его стороны для уменьшения комиссионной платы в 50 раз от сегодняшнего значения дальше обычных банально слухов не выходили, а он и продолжает по сегодняшний день пампить догкоины, вон в июне на 30 процентов за сутку пампанул твитом. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

не-не , погоди . ты помнишь почему доги раньше были популярными ? именно потому что комса была дешевой , если каким то образом удастся заставить биржи убрать свою наценку , то спрос на доги именно в качество транспорта снова повысится . конечно не так сильно как раньше , но он станет постоянным )

Возможно, хотя сам то понимаешь что на сегодняшний момент есть куча монет которые уже обогнали доджикоин по скорости и комсе, так что думаю ему трудно будет конкурировать на сегодняшний день

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ощущение просто, что это очередной пиар крипты, но не попытка действительно ее принести в обычную жизнь. С догами точно такое ощущение имеется.

но если не пытаться ничего делать, тогда не поймешь, действительно ли такой способ применения жизнеспособен. вот Маск и пытается, добавляя догикоин.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 16:51, abobus said:

Ну вот даже битку будет трудно сделать 10х, но если брать в соотношении с фондовым рынком, то доги могут принести большую прибыль, чем многие акции

Разумеется что битку будет не просто сделать х10, потому что это 230к если так считать, такую цену он покажет не ранее чем через пару лет, когда крипта пойдёт ещё больше в массы.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, kok90 said:

Ну, тоже об этом, но если это все просто хайп - то он сильно просчитался... Ибо этот хайп обойдется ему в лярд долларов за расторжение сделки. Маск конечно будет прикидываться в суде обманутым покупателем - но факты таковы, что он сам и цену предлагал и уламывал инвесторов...

Зачем ему это все? Я не особо понимаю) Он как будто месяц в угаре был - когда заставлял акционеров твиттера продать ему акции... А затем, видимо осознал стоимость - его стали пинать его бизнес партнеры.

если все действительно как Вы описали , то это конкретный провал. в принципе он действительно мог сесть еще раз прикинуть доходы , прикинуть как он будет отдавать кредиты и передумать совершать сделку. но стоимость за такой отказ в миллиард это очень дорого. хотя все такие есть шанс , что там совевсем другая задумка 

5 hours ago, Cavern1k said:

Да тут от него можно ждать чего угодно с его то деньгами и влиянием он может куда угодно зайти и купить вот только если будет уверен что это принесёт ему прибыль в итоге.

вот только сейчас наверно не самое удачное время для экспрементов. он за последнее время потерял под 50 миллиардов , так что разбрасываться деньгами даже ему наверно не хочется. кризис ударил и по самым богатым людям.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 21:02, s107n said:

Ну на самом деле так-то реклама везде, буквально на каждом шагу уже достала. И нет наверное места уже, где бы ее не было в той или иной форме.  Хотя согласен, и тоже думаю, что для бесплатных аккаунтов другого способа монетизации нет, или покупка вип аккаунта.

Капитализм он такой)

Реклама правда уже достала, у людей уже и денег нет сколько, сколько на них рекламы сыпется🙃

Но в случае с твиттером похоже или наблюдать больше рекламы в ленте - или покупать прем аккаунт в твиттере - который пока доступен в 5 - 6 странах...

Edited by kok90
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и по этому он так себё ведёт так как понимает что брать его не зап что и прикрутит ему махинации не получится да и СЕК наверное понимает что там нечего ловить пока что. Но мне кажется что они за ним тщательно наблюдают и если что то оон ответит и за ДОГИ в будущем если конечно поймают за это дело.

По сути нам простым мелким инвесторам от этого не жарко не холодно, даже если его накажут, оштрафуют, то эти средства пойдут в казну государства по этому проще не вестись на такие провакации чем надеяться на то что кто то будет наказан. 

6 hours ago, vady76 said:

Точно не Маск и не киты. Первый наоборот продал большую часть запасов биткоинов. хотя доги оставил, наверное потому что купил их выше чем они сейчас, вторым как актив доги не очень интересны, поэтому покупают только мелкие инвесторы.

Не знаем мы кто и по сколько покупал и ни когда не узнаем. Кошелёк который могут показывать как Масковский может принадлежать кому угодно, заявлять он может что угодно, Даже если захотят замутить махинацию ни что  не мешает завести с одного кошелька на биржу и вывести на другой ни чего не продавая  и ни кто это не отследит.

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, s107n said:

Просто я думал ускоренный процесс за пять дней - это пять дней заседаний подряд. А отложение заседаний на такие сроки для меня является затягиванием процесса и долгий процесс. Не на года растянутый конечно, но затянутый.

Ну это все таки ускоренный процесс - там паузы между заседаниями будут сутки. Это будет быстрые 5 заседаний по американским меркам, просто назначили на октябрь, когда у суда окно было видимо.

Пока там нечего рассматривать на года заседаний) Как бы Маску не хотелось бы этого...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.07.2022 at 16:43, Egsdirnov said:

Лично я не знаю такой сайт, если же у вас он есть, то скиньте, мне, пожалуйста, ссылку на него или же просто можете скинуть адрес Илона Маска чтобы я мог убедиться в том что он до сих пор холдит криптовалюту и ещё ничего не продал. 

Интересные функции вы обсуждаете отслеживания. Ранее даже не знал о таком, что все так более возможно. Но, адресс Маска же не знает никто? Он Максимально его скрывает об общественности и официального подтверждения вообще нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

не могу не согласиться , даже если какое то его действие сначало похоже на бред , то через какое то время начинаешь понимать логику произошедшего. так что да - будет интересно посмотреть , чем все это закончится . суда осталось ждать не долго, а там уже посмотрим куда вырулит ситуация 

Ну они сами виноваты надо было либо не влезать в сделку либо выполнять условия стороны покупателя био условия у обеих сторон есть и в зале суда мы все их узнаем какие были у Илон Маска на самом то деле, тут очевидно что бизнес 44 лярда не стоит, куда дешевле на фоне такого количества ботов, думаю явно ниже 40 лярдов баксов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, benzotrav said:

Ну они сами виноваты надо было либо не влезать в сделку либо выполнять условия стороны покупателя био условия у обеих сторон есть и в зале суда мы все их узнаем какие были у Илон Маска на самом то деле, тут очевидно что бизнес 44 лярда не стоит, куда дешевле на фоне такого количества ботов, думаю явно ниже 40 лярдов баксов. 

Я по прежнему думаю что сделка эта фейк и сделали они это просто для хайпа, реально как то все странно получилось и не правдиво. Но думаю дальше еще интересней будет, ибо будет суд

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 22:33, ionshtorm said:

на фьючерсах конечно можно заработать намного больше, даже не имея больших сумм для торговли, но обратная сторона таких заработков это повышенные риски ) а если торговать еще и догами на фьючерсах тогда риски торговли умножаются на риски специфики самой монеты,  и это выходит уже слишком опасно, хотя наверное есть и те кто торгуют.

Те кто хорошо разбирается в графиках и видит какая ситуация на рынке может на догах торговать и заработать,  такие по любому есть, а так если не жданичать можно заработать. 

 

Edited by Antip2019
  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 22:35, Nekolajtisenko said:

Та да очень хитрый сам же изначально знал сколько там ботов ну явно же они это как  то анализировали не просто так же 44  миллиарда заплатить хотел.  А  потом он просто включил дурачка как будто не чего не знает и якобы его обманули.

Так вот именно! Все так и было. И что тут Маск хочет доказать? Я считаю, что он со своим хайпом и наглостью, просто потратил время многих людей. И должен уплатить неустойку в миллиард, и пусть идет дурака валяет в другом месте.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:02, Yriyst said:

Это да и как долго все это будет. Не знаю почему, но меня все равно не покидает чувство, что все это ложные росты и мы ещё увидим снижение хорошее. Не верится , что все быстро так прошли.

Ну да у меня тоже есть мнение того что падение еще будет,  только вот на сколько сильное оно будет,  доги это чисто монета маска, он что хочет то и делает с ней, пусть и дальше занимается. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Так была же новость о том что Маск полностью отказался от покупки твитера на этом фоне акции твитера еще вниз полетели. Может быть неустойку он уже и оплатил, но если нет тогда что за вбросы из новостей про отказ?

Ну потому что новости сейчас пишут таким образом, чтоб заинтересовать читателя. То есть заголовок должен быть максимально провокационным и хайповым. Вот здесь такая же история...

Маск полностью не может отказаться от сделки  - он должен выплатить неустойку или закрыть ее покупкой твиттера за 44 лярда. Такое условия сделки - и он сам его согласовывал. Твиттер подал в суд на Маска и требует или покупки или выплаты неустойки. 

Edited by kok90
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну так то да, но я думаю что шансы примерно 40/60. Конечно 60 в пользу Илона. Но было бы забавно если бы его заставили закрыть сделку, я бы поржал. И отчасти это было бы правильно а то шуму наделал и не чего не купил..

Я вообще не понимаю, как можно заставить его купить твиттер, а зачем разработчики твиттера решили избавиться от него. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kok90 said:

Капитализм он такой)

Реклама правда уже достала, у людей уже и денег нет сколько, сколько на них рекламы сыпется🙃

Но в случае с твиттером похоже или наблюдать больше рекламы в ленте - или покупать прем аккаунт в твиттере - который пока доступен в 5 - 6 странах...

Да уж капитализм - это эфимерная сучность нетрадиционной ориентации всех направлений. 

И на самом деле выбор то не велик. И покупать премиум акк не в масть совсем. Есть конечно третий вариант - перестать пользоваться твиттером, но уж больно критический пока что.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s107n said:

Ну будем посмотреть. Интерес есть и очень большой у всего сообщества. Тем более почему-то сейчас многие Маска ассоциируют именно с догами и думают, что его действия влияют так или иначе на курс догов - улыбает меня эта позиция...

Согласен - доги стали транспортом из-за низкой комсы, а биржи ее накручивают безбожно. Но еще и курс тоже влияет.

вот в чем Маск точно выиграл , так это в диком хайпе который сейчас вокруг этой ситуации стоит. думаю если бы он каждый раз выступая по поводу суда и Твиттера , рекламировал какие то товары , то давно отбил бы этот штраф в миллиард ))) тема действительно очень горячая . жаль конечно что Догам не перепадает этого внимания , а то могли бы неплохо так в курсе подрасти , если бы Маск пару раз снова упомянул что точно собирался их интегрировать

 

6 hours ago, MaksatMe said:

Возможно, хотя сам то понимаешь что на сегодняшний момент есть куча монет которые уже обогнали доджикоин по скорости и комсе, так что думаю ему трудно будет конкурировать на сегодняшний день

да , своих старых позиций как транспорт Догам уже не вернуть , тут ты прав. но хотя бы частично это повысило спрос . а любой спрос увеличивает цену причем не краткосрочно как при хайповых темах , а реально 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

если все действительно как Вы описали , то это конкретный провал. в принципе он действительно мог сесть еще раз прикинуть доходы , прикинуть как он будет отдавать кредиты и передумать совершать сделку. но стоимость за такой отказ в миллиард это очень дорого. хотя все такие есть шанс , что там совевсем другая задумка 

Ну судя по всему так оно все и было. Я просто за всей этой движухой более менее следил, и уже вначале думал, что Маск под кайфом, предлагать за твиттер 44 лярда не самая лучшая идея)

Но, история еще не завершена. Посмотрим, что будет далее 🙂

Миллиард неустойки Маск тоже не хочет платить)

Edited by kok90
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...