Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1741 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 hour ago, vady76 said:

Можно сказать что Маск испортил догикоины. Если раньше можно было быть уверенным что они вырастут 1-2 раза в год и цена будет дальше держаться, сейчас же если выросли то на следующий день упали ещё ниже чем были до пампа.

Он сделал их зависимыми от самого же себя,армия хомяков ждет пока илон что то сделает,ну это же смешно)А где разрабы,где само комьюнити,почем их не видно?)

 

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, H14LL said:

Вот, к тому же сейчас всяких стекингов по догикоинам появилось огромное количество. Когда вот такое время неопределенное и все падает - это как раз возможность для накопления и вложений. Рост рано или поздно будет. 

Да полагаю Вы правы, и конечно же можно так попробовать и догов подкопить, но лично я бы пожалуй лучше купил бы догов и закинул бы их "на депозит" на тот же бинанс на перспективу ожидая роста и получая прибыль, благо вариантов там достаточно, а  с рискованными высокодоходными как они себя позиционируют инвестициями я бы не связывался, велик риск так все потерять.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

Ну хотя бы 365% годовых бы, потому что всё равно же эмиссия огромная в этой мемной монеты, и я не думаю что даже большой процент стейкинге сделал бы ещё хуже, всё равно же и так будущего нету? Или же вы думаете что Доги ещё можно спасти?

Мы прям загоняем с этими процентами, хотя лучше сразу в фармилку идти, а банк так для надежности. Хотя уже не уверен, что мирового кризиса не будет, с последними событиями все к этому идет. Doge можно спасти, в крайнем случае есть Илон Маск

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 11:04, PavelDac said:

Так а до этого тоже комиссии вроде не сильно большие были на мой взгляд.

Я имел ввиду в плане технического развития. Там и про пос ведь для них говорили.

Пос в догах? Реально и такое было? Я видимо пропустил такую новость или просто не предал ей значения, скорее всего такое не очень то возможно в них, многие ждут пос в эфире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну там на самом деле может быть уйма подводных договорённостей о которых мы не знаем знать не можем и даже подумать о таком не можем. 

Да не стоит заговаривать теории заговора, всегда есть две ветки развитий условно по Илон Маску - продал свои битки ибо денег не хватало либо же сделал это для дампа чтобы в будущем откупить дешевле и продать подороже, тут одно из двух, такие гигансктие корпорации как у него не могут фиксировать убытки на дистанции в один год) ОНи холдить будут) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 23:55, Sem7s said:

Да, если же вы готовы пощекотать себе нервы и инвестировать в различные монеты, то можете в будущем больше заработать, а можете и больше потерять, здесь уже, как вам повезет.

Есть такое, да и тут тоже есть такой фактор. Но нужно ещё и анализировать, тогда шансов заработать намного больше, чем просто играть в рулетку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

даже не пару , а миллиардов на 7-8 минимум, учитывая что с момента обьявления цены , весь фондовый рынок просел , а это тоже надо учитывать. и я жумал что изначально задумка Маска была именно в этом. но вон наш коллега пишет что Маск подал встречный иск и требует полностью расторгнуть договор о покупке без всяких компенсаций , тоесть покупать он не хочет уже ни наких условиях. а жаль , потому что Догам теперь не видать интеграции

Вполне себе возможно, еще инфляция будет учитываться если дело затянется но это отобьет стоимость Твиттеру, возможно повыше типо стоимость на фоне инфляции быть может, хотя не знаю на самом деле они тяжело что выиграют суд на фоне того, что они не могли доказать отсутствие 5 процентов ботов в своей социальной сети. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 17:46, Cavern1k said:

Ну так такая реальность и как говорится всё возвращается в итоге вот у него так и произошло видим. Хотя кто знает что он там опять задумал и может быть ему не выгодно было брать кредит или какие то другие проблемы нам ведь всё не скажут что там творится в компании на самом верху и почему такое решение было принято. Вроде не идиоты но что есть то есть и продажа была и многие сейчас ему наверное говорят"не зарекайся от хомяка Маск рынок криптовалют такой и сильных мира сего может в него обернуть.😁

да , в этой истории с Твиттером осталось много вопросов без ответов. он сначала так отчаянно хотел купить , даже цену завысил лишь бы убедить акционеров, а сейчас полностью отказывается от сделки . 

казалось бы ну и черт с ними , с фейковыми аккаунтами , в суде докажи , сбей цену и покупай . но он вообще отказался . это странно смотрится. но хуже всего что Доги остались теперь без такого хорошего генератора спроса .

 

14 hours ago, MaksatMe said:

Ну вот а какие генераторы тут могут быть у доджикоина, по моему уже многое перепробовали, комсу если уменьшат ну рост от пару недель максимум будет, а потом что, всё снова на прежние позиции

да нет же Макс , ты меня не слышиш ! новости бывают разные . просто хайповые , которые "на пару недель" и те которые делают реальный рыночный рост. снижение комиссий это как раз второй вариант. тоесть цена поднимется и падать не будет , потому что люди станут чаще пользоваться Догами. я не говорю о каких то сотнях процентов , рост может быть и не очень большой , но без падения потом. 

впрочем это все не очень важно , потому что никто этим заниматься не хочет. тот же Маск вон собирается фотку своего пса показывать , вместо того что бы напрямую обратиться к тому Чжао 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 09:48, Crazyfrog said:

Для Маска потеря в 1 миллиард не такая уж и крупная сумма деньги в любом случае найдет и отобьет эти расходы. А вот для владельцев твитера голова о сливе сети будет болеть еще не один месяц.

Тем не менее, Маск подал иск против твиттера - требует расторгнуть сделку без каких либо дополнительных условий 🙂 Не хочет он расставаться с лярдом.

В итоге в судах два иска, один с требованием твиттера заставить Маска завершить сделку, и уплатить 44 лярда, или же пусть лярд неустойку платит. Второй иск, от Маска, где тот требует оставить его в покое - без выплаты неустоек)

Кто же выиграет?😅

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kok90 said:

Тем не менее, Маск подал иск против твиттера - требует расторгнуть сделку без каких либо дополнительных условий 🙂 Не хочет он расставаться с лярдом.

В итоге в судах два иска, один с требованием твиттера заставить Маска завершить сделку, и уплатить 44 лярда, или же пусть лярд неустойку платит. Второй иск, от Маска, где тот требует оставить его в покое - без выплаты неустоек)

Кто же выиграет?😅

А что ему еще было делать ? лучшая защита это нападение и тут Маск поступил правильно ,он же не виноват что в твиттере огромное количество ботов и блокированных аккаунтов ,а реальное количеств живых людей которые им пользуется далеко не соответствует тому что заявляют эти акционеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Turbogen said:

Мы прям загоняем с этими процентами, хотя лучше сразу в фармилку идти, а банк так для надежности. Хотя уже не уверен, что мирового кризиса не будет, с последними событиями все к этому идет. Doge можно спасти, в крайнем случае есть Илон Маск

В пирамиде намного проще потерять деньги, банк же хотя бы их точно сохранит. Только вот инфляция будет забирать наш доход и это не очень хорошо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokls91 said:

В пирамиде намного проще потерять деньги, банк же хотя бы их точно сохранит. Только вот инфляция будет забирать наш доход и это не очень хорошо.

Ой не факт, что банк деньги сохранит, по крайней мере в России. Я как-то еще не забыл девяностые, когда у банков отбирали лицензию, они банкротились и вкладчики оставались ни с чем. Не все так однозначно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Можно сказать что Маск испортил догикоины. Если раньше можно было быть уверенным что они вырастут 1-2 раза в год и цена будет дальше держаться, сейчас же если выросли то на следующий день упали ещё ниже чем были до пампа.

Да инициатива Маска отпугнула многих инвесторов от Догикоина, поскольку теперь его движение, стало более валатильным и не предсказуемым. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Маск оказался просто говоруном, ведь он как то заявлял что он сделает всё для того чтобы доги вышли на новый уровень. А сам только писал ничего не значащие твитты, после которых народ сами начинали пампить.

Ну не совсем. Он ведь ввёл продажу мерчев за доги, оплату каких то туров по тунелям и что то ещё то есть какую то часть слов он сдержал. И опять же смотря что иметь в виду под новым уровнем. К тому же цена чего угодно не может расти вечно.

4 hours ago, Cavern1k said:

Могут конечно но как видим некто этим заниматься не станет так как не будет в монете ДОГИ нужного дохода многие переберутся в другую монету вот и всё пока что рынок у нас полон ими и выбор большой. Но вот только Маск всё время всем напоминает о ней и что то говорит хотя в последнее время это уже не приносит такого как раньше.

Сейчас всё падает и доги не исключение, скорее всего при новом росте и доги так же подрастут, а вот многие другие монеты могут и не пережить падение.

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, s107n said:

Да, получается, что теперь он отказывается от покупки твиттера. Но я бы на самом деле, на месте акционеров, любыми путями попытался бы теперь ему втюхать твиттер, что они и делают. Ведь если Маск выиграть суд, то твиттеру наступит маленький кирдык однако. Маск его репутацию начнет ронять во всех доступных источниках мне кажется, ну а сам проигрыш в суде - снизит стоимость акций твиттера.

безусловно - теперь Маск станет врагом номер один и даже в самом Твиттере в рамках дозволенного будет их поливать грязью )) но чтобы все-таки втюхать ему Твиттер , как Вы предпологаете , акционерам нужно не судиться ( потому что в любом случае он больше 1 миллиарда не получат) , а по доброму с ним перезаключить новый контракт , понятно сильно уступив в цене )

 

3 hours ago, benzotrav said:

Вполне себе возможно, еще инфляция будет учитываться если дело затянется но это отобьет стоимость Твиттеру, возможно повыше типо стоимость на фоне инфляции быть может, хотя не знаю на самом деле они тяжело что выиграют суд на фоне того, что они не могли доказать отсутствие 5 процентов ботов в своей социальной сети. 

сейчас реальная цена их акций уже не имеет значения , ведь Маск отказывается покупать в любом случае . и кстати теперь после разрыва с ним и истории с фейковыми аккаунтами думаю цена этих акций сильно просядет. а если еще и квартальный отчет будет нехорошим, то это еще больше обвалит стоимость. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

да доги сейчас довольно сложно предсказать, куда они пойдут ) наверное стоит дождаться решения суда по твиттеру, и уже исходя из результатов смотреть, если Маск все таки купит эту соц сеть, или его заставят это сделать, тогда доги должны подрасти, а если покупка не состоится, тогда роста точно не будет, может даже и вниз пойдут, если никакой поддержки не будет.

Ну да сейчас идут разборки по твитеру, какое решение будет по итогу не понятно,  да и не обязательно доги из-за твитера должны пойти вниз или вверх, посмотрим как будет в итоге.

7 hours ago, ionshtorm said:

да доги сейчас довольно сложно предсказать, куда они пойдут ) наверное стоит дождаться решения суда по твиттеру, и уже исходя из результатов смотреть, если Маск все таки купит эту соц сеть, или его заставят это сделать, тогда доги должны подрасти, а если покупка не состоится, тогда роста точно не будет, может даже и вниз пойдут, если никакой поддержки не будет.

Ну да сейчас идут разборки по твитеру, какое решение будет по итогу не понятно,  да и не обязательно доги из-за твитера должны пойти вниз или вверх, посмотрим как будет в итоге.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 13:15, maks111 said:

ну это более скуный сценарий. значит он уже не хочет уменьшения цены в контракте , а просто полностью отказывается от Твиттера. я то надеялся что он цену собьет и все таки купит. в сухом остатке даже если суд примет его сторону и обойдется без неустойки получается Маск просто пол года хапился без какого либо результата. для него это провал как не крути )

Да, Маск теперь создает пути отхода, скидка похоже не светит - так еще и кровные хотят отобрать! Ну что за мерзавцы в этом твиттере сидят😅 

Ну, все же будет интересно как все закончится. Мне кажется у твиттера есть все шансы обуть Маска и развести на неустойку. Другое дело, что суды могут идти годами - и этот миллиард в итоге на адвокатов пойдет. Ну, для всех сторон это уже дело принципа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да, Маск поступил как истинный американец и в ответ на иск - подал встречный иск. Наверное твиттер даже растерялся не надолго от подобной наглости😅

Но, однозначно, за развитием событий будут наблюдать многие... Как говорится, 💕 жаба гадюку...

Забавно, что когда Маск выкатил инфу про ответный иск - доги немного упали в цене)

От части я думаю этот иск нацелен просто на то чтобы начали форсить и от этого Маск снова был на первых страницах новостей. Интересно даже чем это все закончится, думаю будет не чья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

безусловно - теперь Маск станет врагом номер один и даже в самом Твиттере в рамках дозволенного будет их поливать грязью )) но чтобы все-таки втюхать ему Твиттер , как Вы предпологаете , акционерам нужно не судиться ( потому что в любом случае он больше 1 миллиарда не получат) , а по доброму с ним перезаключить новый контракт , понятно сильно уступив в цене )

Естественно. У их один вариант получается по сути - топать к Маску на поклон и просить изъявить желание купить по приемлемой цене твиттер при таком раскладе. А он весь из себя строить будет повелителя судеб тогда. Но если судья не примет доводы Маска, то лярд он им подарит, а покупать думаю не будет.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Да не стоит заговаривать теории заговора, всегда есть две ветки развитий условно по Илон Маску - продал свои битки ибо денег не хватало либо же сделал это для дампа чтобы в будущем откупить дешевле и продать подороже, тут одно из двух, такие гигансктие корпорации как у него не могут фиксировать убытки на дистанции в один год) ОНи холдить будут) 

Ну офф заявление я видел там пишет что компания просто захотела увеличить долю фиатных денег в компании, так себе отмазка если честно. Может тесла на грани банкротства😅 Шутка конечно но сливать биток это не грамотное решение особенно если покупали они его по цене намного выше

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Ну да сейчас идут разборки по твитеру, какое решение будет по итогу не понятно,  да и не обязательно доги из-за твитера должны пойти вниз или вверх, посмотрим как будет в итоге.

просто когда только стало известно о планах Маска купить твиттер, то много кто из криптанов стали закупаться догами, ведь именно в этой соц сети он пиарил эту монету, и большинство надеялись, что после покупки твитеера сделают доги в качестве чаевых, а это должно было создать больший спрос и поднять курс, а значит если покупки не будет то часть купленных догов будут слиты, но это не точно ) 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

да нет же Макс , ты меня не слышиш ! новости бывают разные . просто хайповые , которые "на пару недель" и те которые делают реальный рыночный рост. снижение комиссий это как раз второй вариант. тоесть цена поднимется и падать не будет , потому что люди станут чаще пользоваться Догами. я не говорю о каких то сотнях процентов , рост может быть и не очень большой , но без падения потом. 

впрочем это все не очень важно , потому что никто этим заниматься не хочет. тот же Маск вон собирается фотку своего пса показывать , вместо того что бы напрямую обратиться к тому Чжао 

Конечно фотка сабаки Маска может дать больше цене для роста доджикоина, ну это бред какой то по факту, хотя зная фанатов может на процентов 5 в одномоментье и стрельнуть

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 21:56, s107n said:

Да уж - тоже вариант затягивания. О примерно таких требованиях Маска я и думал. Основой для адвокатов Маска станет количество фейковых аккаунтов, и в результате необоснованная стоимость активов на рынке. И как следствие завышенная стоимость акций и всей компании.  Он просил их убрать все фейки и предоставить данные о фейковых аккаунтах. Предлагал вроде им помочь с их выявлением и ему было отказано. Что-то такое в общем.  А теперь может выяснится что и фейковых акков там вообще от 35 до 45 процентов. Весело будет твиттеру, если еще и выяснится, что твиттер сам оплачивал фейковые аккаунты в части его интересов.

Весело будет Маску, если твиттер сможет доказать что он итак это все знал - но все равно уговаривал акционеров твиттера принять условия продажи за 44 лярда, а затем вдруг решил сбить ценник и стал водить всех за нос в попытках снизить стоимость твиттера.

То что в любой соцсети есть боты - это не для никого не секрет. Суд пока на стороне твиттера - и будет быстрое решение.

Но ответный иск Маска грозит затянуть весь процесс и перетащить весы на сторону Маска, ведь вы правы, долгий процесс размотает твиттер, и вытащит на свет всех их скелеты в шкафах отчетах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 22:48, Jekson24 said:

Все может быть, может он вообще решил в другое дело инвестировать, никто не знает, что у него на уме. 

Да, тоже об этом думал, потому что у него много гениальных идей появляется, и он сам не понимает уже на чём ему стоит остановиться.

On 26.07.2022 at 23:05, UNIQ_ said:

Согласен, и это хорошо для Dogecoin. Монеты выросла, прочно закрепилась, стала "весомее", хотя пока по-прежнему для многих криптанов остается чем-то не совсем серьезным. Я думаю, что все лучше у Dogecoin еще впереди. 😎

Посмотрим, а вот вы холдер Догов или же нет?
Потому что у меня сейчас ни одной монеты даже нету, та и желания покупать тоже, если будет ещё просадка в 10 раз, то может быть тогда куплю на небольшую сумму, чтобы просто были.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 23:41, s107n said:

Красавец. Вот как еще компенсацию за обман не выставил то. Маленький Маск оказался обманутым и чуть не распушенным на деньги, которые сам предложил. Прикольно. И теперь будет с другого ресурса массированно бомбить твиттер о том, что они мошенники. Ждем акции твиттера по цене старого токена луна?

Да, вы четко описали ситуацию 🙂

Акции Маск укатает, в этом я уверен. Это и есть его цель, укатать акции. Ему даже миллиард не страшно потерять, если потом он сможет купить твиттер за 5 - 10 лярдов а сообщество с памятью как у рыбок, будут восхвалять Маска и говорить что он спас твиттер.🤡 

Это идеальное для Маска развитие ситуации.

В целом, твиттер может победить, если суд в коротком режиме присудит компенсацию твиттеру, а все апелляции от Маска заблокируют.

Если же Маску дадут полноценный долгий процесс - он размотает твиттер, будьте уверены... Даже выиграв этот длинный процесс, репутационно Маск уничтожит твиттер. 

Акции падут в цене - а Маск через различных брокеров будет их скупать и скупать...)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...