Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1235 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

8 minutes ago, ionshtorm said:

возможно что доги изначально себя и позиционировали как щиток, но со временем они точно перестали им быть ) конечно монета была немного специфической, со своими особенностями, но и на ней можно было неплохо поднимать, даже в этой теме найдутся люди которые могли зарабатывать на догах, конечно такой заработок по душе пришелся бы не всем, так как по мнению тру криптанов, любой доход меньше 2-х иксов считается несерьезным, но зато это компенсируется тем, что на догах было сложно побриться ) сейчас конечно все наоборот.

Ну у доги хотя бы изначально свой блокчейн был, и они выполняли роль дешевого перегона средств с кошельков, с бирж и.тд. А у большенства подобных коинов своего блокчейна не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MaksatMe said:
 

Да Маск то сейчас больше озабочен Теслой, ибо он бы не пиарил её при помощи доджикоина со своими свистками и свитерочками, так что возможно будем наблюдать постепенное снижение доджикоина

это верно , потому что снижение цены акций Теслы бьет по его корману гораздо сильнее чем любые игрища с Догами , а Тесла по графикам падает даже сильнее чем ФБ и Нвидиа . так что да ему сейчас есть чем заняться 

6 hours ago, fvnz said:

Если на рынке будет зелено как летом на лугу, и разгон по догам начнется, то динамика "заставит" этих застрявших, докупить еще. ФОМО не даст слить чтобы выйти отгреха, хоть в 0. Вот и получится, что эти застрявшие+новые хомяки, нагнетаемые маском (он подтянется, без сомнений) занесут туеву хучу бабла. Как раз и хватит, чтобы добраться до "верха". Я это так вижу.

там застряли в основном совсем новички , а у них страх сильнее ФОМО. так что возможно часть и поснимает ордера на продажу и даже может еще закупит , но часть все равно будет рада спихнуть Доги хоть по той же цене что купили . я цену в доллар вижу только в случае если биток и сам далеко за 100к уйдет 

6 hours ago, Cavern1k said:

А так это и получается как видим из раза в раз у Илона Маска уходят старые приходят новые с его то твитером там вон сколько народа собралось разношёрстного. Вон он Макдональдс на doge разводит и что бы те в оплату его принимали но рынок не отреагировал.🤔

так Мак вроде его послали , культурно правда , но послали )) так что реагировать рынку фактически не на что . да и Мак серьезная контора и с ними такие вопросы шуточками в твиттере не решаются , еслиу него серьезные намерения - пусть приходит и нормально обговаривает )

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Да за мерчи курс доджикоина врятли можно было удержать, тут больше склоняюсь что была реклама самой Теслы, а додж тут выступал больше как инструментом для пиара, чем его пиарили в то время

вполне вазможно что именно так и есть как ты рассуждаешь. но всеравно смотри дог то за всеми не так сильно то и упал. значит задумка была хорошай и верной.

 

55 minutes ago, KatfonKit said:

Он обещал натянуть доги на протоколы Эфира. Уход Маркуса из этой дружной компашки свидетельствует о том что Виталик настроен решительно. А его производительность мы видим на Эфире. Это единственная причина почему я не продаю свои доги.

ну обещать это ыедь не значит что так и будит. тут в основном все это ими пишется лишь для пиара, а Вииталь и так вон с эфирам все сроки затянул а тут еще и дог перевести - не неверю.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

так Мак вроде его послали , культурно правда , но послали )) так что реагировать рынку фактически не на что . да и Мак серьезная контора и с ними такие вопросы шуточками в твиттере не решаются , еслиу него серьезные намерения - пусть приходит и нормально обговаривает )

Послали, причем явно, я бы на их месте еще спросил бы у Маска, почему если он такой фанат догов и так их рекламирует, то почему теслу на логи не купишь,  а только сувенирку, показывал бы на своем примере.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CHAXLIK said:

Я примерно в то же время начал заниматься криптой. Всё ограничивалось каранами. Попытался познакомиться с буксами, но не сложилось. Единственной монеткой тогда, для меня был биткоин а потом, чуть позже, еще и лайт. Не торговал а только клацал. Тогда, на кранах, можно было насобирать пару тысяч сатоши, но и цена на них была никакая. Лайтом стал пользоваться не так давно, когда надо было думать о комиссии. 

Я начинал с Айрдропов, а потом немного занимался и Баунти. Так что в основном все вращалось вокруг Эфира, но иногда перепадали и Сабакены. Да и небольшие суммы с бирж в то время, я выводил именно ими.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Интересная история которая продолжается.Видел инфу что Макдональдс заявили макску что будут принимать doge если tesla будут принимать какую то их монету😂😂

Пока что тяжело угадать куда пойдет цена доги,а вот цена акций макдака может пойти к верхней границе восходящего канала.

С МакДаком я не могу что то сказать. Но вот относительно курса Dogecoin, можно предположить что сотрудничество даст активность среди подписчиков Илона Маска и не только.  Такие новости нынче расручиваются очень быстро. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 15:35, Cavern1k said:

Вот именно не получится так как он не так то и прост как кажется да и наверное когда ведёт дела улыбка с его лица сходит и он становится тем тиграм который пожирает неугодных так как если посмотреться не кто ему палки в колеса не вставляет так как наверное знает его не по ролика где он всегда приветлив. Планы мне кажется у него точно есть на эту монету так как такие люди нечего просто так не делают и всё наверное расписано на многие годы вперёд когда памп когда дамп.😁

насчет Маска, то я практически не сомневаюсь, что у людей с большими деньгами, очень много возможностей для влияния ) так что с ним предпочитают не воевать, а договариваться, даже СЕК не очень хочет его трогать, отчасти потому что он ведет свою политику в отношении пампов и дампов догов довольно хитро ) и всегда оставляет поле для маневра, насчет же его планов на долгие годы, то здесь я ничего не могу комментировать ) так как возможно что он и будет что то делать с собаками еще долгое время, а возможно что его планы претерпят изменения, и он займется другой криптой, в криптовалюте о стабильности говорить не приходится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

где вы там оскорбление увидели?) нормально написал, ну купили заработали молодец) я на догах не так часто зарабатываю, когда вижу падение могу купить и как только рост то сразу сливаю. 

Да я шучу)) Нормально все, вы кстати делаете как и я, тоже в большинстве случаев на просадке покупаю догов, а на росте или пампе продаю. Это для долго холдинга я оставил часть догов, которые не буду трогать до роста до 50 центов и выше. А так, те что я сейчас купил, буду сливать при х2. Я хоть и писал что через месяца 2, но в целом я надеюсь что 28 центов будет побыстрее.

Сегодня еще добавили в дефи нормальный фарминг шиб, в паре с юсдт. Вкинул туда все шибы и прикупил немного баксов... Теперь даже жалею что догов докупил, думаю может продать в + 5 процентов, и кинуть все в фарминг шиб...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

это верно , потому что снижение цены акций Теслы бьет по его корману гораздо сильнее чем любые игрища с Догами , а Тесла по графикам падает даже сильнее чем ФБ и Нвидиа . так что да ему сейчас есть чем заняться 

Ну ему даже если пампануть, то это рекламный бюджет можно уложиться по ихним меркам, а тут ещё и денег можно подзаработать на таких спекуляциях, там же понятно что доджикоин врятли будет держаться от такой новости длительный срок

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krab345 said:

Это новость только подтверждает то, что Маск не оставит монету dogecoin. А при возможности будет стараться её пропиарить, искать пути сотрудничества с крупнейшими брендами скажем так. Хотя McDonald's и на луне не помешает)))

Да Мак его высмеял на весь Твиттер, заявив что будет принимать доги если тесла начнёт принимать какие то щитки. МакДак сейчас вообще всех жестко троллит. 😁

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alexey0386 said:

ну Доги вообще часто идут против всего рынка, здесь я с вами не спорю, но и рычагов для дальнейшего подъема тоже не видно. Какой то ролик в Тиктоке уже не прокатит.

Может быть и прокатывал бы, если бы сам тикток не запретил такую рекламу. Ведь это тоже был мощный драйвер роста помимо твитов Илона Маска. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tanchik777 said:

Может быть и прокатывал бы, если бы сам тикток не запретил такую рекламу. Ведь это тоже был мощный драйвер роста помимо твитов Илона Маска. 

Тик-ток это более для блогером и малолеток сеть. Хотя рекламы там уже нормально навалили. Но просто такому человеку как Маск тик-ток не подходит. Это просто не твитер где сидят все мировые умы и постят инфу. И ТТ другой характер и суть сети - развлекательная. Кстати фейсбук уже разрешил рекламу крипты, а ТТ что-ли нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 21:49, Antip2019 said:

Я как-то за другими рынками не следил) по этому не могу ничего сказать,  а то что маск может написать это понятно, цена сразу и поднимется,  а так скорее всего все под традиционные рынки подстроится

вчера кстати крипта и фонда разбежались , мы немного отыграли , а фонда продолжила падение , так что к счастью крипта все еще самостоятельна и хоть и имеет влияние внешних факторов но не тотальное )

On 25.01.2022 at 23:40, Qwazimoda said:

Мы привыкли идеализировать США ) Живя при социализме , мы завидовали их демократии и свободе слова .... Теперь вот на себе испытали , что все это в итоге не айс ..... Конечно наши все свободы на собственный манер , но все же ..... 

Я Вам по секрету скажу , воруют там , и воруют не меньше нашего . Правда более извращенно . Был бы Маск российским директором , он бы вообще не парился , взял бы доступ к биржевому аккаунту Tesla и мутил бы все под ее прикрытием . Но будучи "честным" американцем , он изобретает свои обходные пути .

Думаете все наши правительственные замуты с проталкиваниями и лоббированием нужных для депутатов тем и вопросов наши сами придумали ? Нет , все под копирку взято у честной Америки , просто немного доработано напильником под российские реалии . 

Ну а 240 миллиардов , они как раз таки из миллионов и складываются . Ну а то , что там налоговая знает , все это чепуха . Возьмите Россию , закон еще только в стадии написания и предварительного рассмотрения , а тысячи светлых умов уже ищут как его обойти .... 

Так что для Маска торговля DOGE это возможно и не попытка заработать миллиарды . Возможно это просто возможность частично покрывать свои текущие расходы на жизнь . Хотя бы чтобы не тянуть средства из оборотного капитала . В другом случае он бы не рисковал вновь нарваться на штрафы от SEC . Ведь они вполне реально могут быть . Это манипуляция рынком , хоть и криптовалютным . Возможно именно это его на данный момент и спасает от очередных 20 миллионов штрафа . 

Ведь не из любви к DOGE он хайпы постоянно проводит , а именно из любви к прибыли ... Когда любят по настоящему , делают это молча . Когда хотят на этом поиметь , кричат о своей любви во всеуслышание . Особенно когда с этого прибыль идет . 

я это прекрасно знаю , и наши в плане воровства и распила бюджета просто малые дети. даже рядом с американцами не стояли. но вопрос то не в этом . никто не говорит что Маск честный и пушистый и поэтому не будет заниматься подобными хитростями , совсем не поэтому , а потому что тут вероятность попасться весьма большая ( вот тут я с вами не согласен , там фискальные органы работают на порядки лучше чем в России) . и в отличии от той же России где все можно замять знакомствами или штрафом , нам боловоство с налогами это серьезное преступление и за это сажают в тюрьму. и розовщекий пухляш Маск в последнюю очередь будет думать о том чтоб там оказаться )) 

3 hours ago, klon68 said:

Послали, причем явно, я бы на их месте еще спросил бы у Маска, почему если он такой фанат догов и так их рекламирует, то почему теслу на логи не купишь,  а только сувенирку, показывал бы на своем примере.

да он выкрутится , скажет что Теслы слишком дорогие и покупка за доги будет нецелесообразна для покупателя. а вот дешевые товары самое оно , в таких делах у него язык подвешен хорошо )

  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Причём доги это вообще отдельная тема. Они могут и в текущих условиях сильно стрельнуть, если по ним очередные твиты Маска выйдут или новости по разработке.

Да, но только какой будет рост? Раньше доги могли легко сделать пару иксов, а сейчас уже такого нет. Максимум, рост на 15-20%. Возможно на это повлияла смена тренда на рынке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, xaker2ru said:

А, ну тогда понятно, сколько он уже говорит, что "Вот, вот, сейчас начнём продажи за Доджи", но пока ничего так и не сделал, и судя по всему не особо планирует. 

Консультанты помогают , что на рынке складывается отрицательная конъюнктура , тем более что из всех миллиардеров только Баффет лучше всех пережил спад , Маск потерял 32 миллиарда, еще если Теслы будет продавать за дешевый DOGE то в скором времени он станет миллионером. b0f07137713aede50f600.jpg

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Я же говорил, что держал, те слил все при курсе 3-5 рублей, а потом ещё несколько раз покупал и сливал на очередных новостях. Торговать ими я прямо не торгую. Вообще трейдинг не сильно мое, если честно. Сейчас вообще догов нет в инвестициях.😅

Спасибо. Я бы не сказал что вы сделали мой день, но ваше мнение мне тоже прекрасно понятно. С волнами, как-то, проще. С лайтом тем более. На биржу захожу и цену проверяю только на некоторые монетки, а доги как то сами мимо глаз проходят. Да, если бы у меня они были в большем количестве, то, вероятно, следил бы. Надо либо докупить, либо продать. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе , работа Макдональдсов в режиме оплаты DOGE все таки в какой то мере возможна , но вот насколько перспективна , это вопрос .

А так , если к примеру после того как найдут какой нибудь очередной штам короновируса , и нас всех вновь попытаются рассадить по домам , Макдональс сможет запустить к примеру доставку своей продукции за те же DOGE . Но опять же , кто будет перекрывать разницу в цене между долларовой оплатой и переводом в DOGE . Транза же все таки не настолько дешево обходится и переплачивать за каждый гамбургер пусть даже и 0.15-0.20$ не каждому захочется учитывая что многие делают не один заказ за день .

Ну а обещание Маска скушать что то там в прямом эфире , выглядит как то дешево . Хотя Макдональдс вполне на это сможет повестить , если данное поедание обставят как какую то рекламу именно продукта , а не возможности купить его за DOGE . Ну , например если Маск сумеет сыграть реальное восхищение продуктом и попросить добавку ..... 

Да идей масса и даже очень было бы интересно мне посмотреть на это собитие или рекламу, если уже до этого дойдет, полюбому попадет в средствах массовой информации))))

А так то много людей кто и не считает этой комиссии или могут придумать компенсации с доступом на дом или что ещё, американцы вообще в этом деле красавчики, все что мы имеем и у нас происходит всё идёт от туда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Да , курс DOGE держится именно из за Маска . Судите сами , все новости от Фонда по сути проходят незамеченными и фактически никак не отражаются на курсе монеты . Зато каждый вброс от Маска моментально встречается на ура и выражается в хоть и достаточно коротком , но все же росте курса . То есть за монетой следят не те , кого интересует ее развитие , а те , кто купил DOGE исключительно ради хайпа и ждет именно его . 

Ну, я думаю что развитие интересует пару процентов холдеров скорее всего, да и вообще куда собакам можно разеваться, это же мем-коин. А, так большая часть конечно ждет когда будет новая волна хайпа, и он смогут слить свои монеты по выгодным ценам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Joe.qp said:

Да Мак его высмеял на весь Твиттер, заявив что будет принимать доги если тесла начнёт принимать какие то щитки. МакДак сейчас вообще всех жестко троллит. 😁

Честно, я не понял о чём вы говорите? Речь шла о том что Илон предложил Макдональдсу принимать оплату в dogecoin. Причём здесь какие-то щитки и как он высмеял Илона не пойму?

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

возможно что доги изначально себя и позиционировали как щиток, но со временем они точно перестали им быть ) конечно монета была немного специфической, со своими особенностями, но и на ней можно было неплохо поднимать, даже в этой теме найдутся люди которые могли зарабатывать на догах, конечно такой заработок по душе пришелся бы не всем, так как по мнению тру криптанов, любой доход меньше 2-х иксов считается несерьезным, но зато это компенсируется тем, что на догах было сложно побриться ) сейчас конечно все наоборот.

Монета всегда была щитком, просто позднее нашла свое применения в том что люди постоянно пользовались им с целью экономии на выводах и пополнениях. Сейчас же если Илон действительно сделает нормальный фундамент тогда уже от слова щиток лично я могу избавится в сторону догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Доги тоже на фоне этих новостей до 15 центов вырос, так что мне уже моно продавать в профит:classic_laugh: Но только зачем, буду держать, если все же будем разворачиватся, тогда продам, что бы купить когда пойдем до 28 тысяч вообще центов по 10.

Если хотите продавайте. Я тут вам не советчик, если честно.) Вообще думаю, что может и стоит фиксануть. У вас какой процент профита по ним текущий выходит? 
Опять же что будет мы не знаем, а профит уже есть. Иногда лучше его получить текущий, чем ждать большего.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

DOGE можно будет считать более менее самостоятельными только когда Маск из них уберется . Пока он торчит в монете , они так и будут оставаться его хайповым средством для заработка .....

А WAVES да , вовремя Вы взяли . По моему сегодня он порядка +30% показал . Так вовремя прикупить актив не очень часто к сожалению получается . 

Тут промелькнула новость, обращение одного, известного нам, персонажа, насчет оплаты монетками в одной столовой. Решил-было, что монета поднимется в цене, но, увы, не стряслось. Вывод напрашивается, что и твиты то, уже, не очень влияют. Монета постепенно теряет не только самостоятельность, но и доверие к тем, кто о ней много говорит.

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, CHAXLIK said:

Тут промелькнула новость, обращение одного, известного нам, персонажа, насчет оплаты монетками в одной столовой. Решил-было, что монета поднимется в цене, но, увы, не стряслось. Вывод напрашивается, что и твиты то, уже, не очень влияют. Монета постепенно теряет не только самостоятельность, но и доверие к тем, кто о ней много говорит.

я тоже после этих "сообщений" писал тут, что они уже особо ни на что не влияют, был какой-то рост небольшой после, но совсем незначительный, говорить и обещать можно много, но после долгих обещаний в них уже перестают верить, лучше реальные действия делать, которые все заметят и оценят

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, iozhin said:

я тоже после этих "сообщений" писал тут, что они уже особо ни на что не влияют, был какой-то рост небольшой после, но совсем незначительный, говорить и обещать можно много, но после долгих обещаний в них уже перестают верить, лучше реальные действия делать, которые все заметят и оценят

На твиты Илона уже давно не реагируют. Но всё же насчёт полезности - состав команды dogecoin foundation обновлён, а значит альткоин В перспективе будет усовершенствован. Так что при желании и наличии свободных средств можно приобрести на будущее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dark Sun said:

Да, но только какой будет рост? Раньше доги могли легко сделать пару иксов, а сейчас уже такого нет. Максимум, рост на 15-20%. Возможно на это повлияла смена тренда на рынке.

Ну, кажись эти времена уже прошли. В принципе, может и к лучшему, если у них рост будет медленнее, но стабильнее, то это даже лучше так-то.

И это тоже. Все может быть. Главное, чтобы над монетой технически дальше работали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...