Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1234 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, xaker2ru said:

До сих пор из-за Маска курс держится на нормальных отметках? Я думал его влияние уже давно прошло, и они самим по себе, опять же из-за тех, кто покупал на хаях, и не хотят сливать. Спасибо за уточнение, надо будет лучше за этим последить. 

Да , курс DOGE держится именно из за Маска . Судите сами , все новости от Фонда по сути проходят незамеченными и фактически никак не отражаются на курсе монеты . Зато каждый вброс от Маска моментально встречается на ура и выражается в хоть и достаточно коротком , но все же росте курса . То есть за монетой следят не те , кого интересует ее развитие , а те , кто купил DOGE исключительно ради хайпа и ждет именно его . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Конечно не покупает - у него своих денег может и не быть, ибо его состояния за 2020-2022 растет за счет пакетов акций и доли от компаний СпейсХ и Теслы, а не от криптовалюты и это твердый факт, если бы у него деньги свободные были - наращивания такого дикого состояния не было бы, еще полтора года назад у него пару десятков миллиардов было, полгода назад 200 миллиардов, щас уже 300 - компании растут и растет его состояние. 

Тут понятно что он богатеет не от криптовалют и их купли и продажи хотя за это вообще нет информации и как не раз я уже писал он для всех является простым человеком а криптовалюты купил как он сказал ради любопытства. Он не показывает всем что он с ними работает и получает от них прибыль он просто для народа dogefather и на этом точка.😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 02:00, Corrado25 said:

Вообще никак не избежать медвежьего тренда.Я говорю о глобальном тренде вниз минимум на 1 год.Сейчас пока рано о нём говорить,но он будет.Видете,биток почти до 30к упал. А мало кто донедавна в такое верил.Все говорили что биток на 100,200,300к идёт.Может и дойдёт но вынесет всех перед походом туда,а уже потом смена тренда точно будет.А дог сомневаюсь что обновит хаи,если биток даже на 100к пойдет.Я бы оставил собак уже в покой пускай остывают,и там где-то в близи 0.01 начал покупать.И ниже

если говорить о тренде, то здесь ситуация очень неоднозначная ) хотя вполне допускаю что возможна значительная просадка даже ниже 30к, правда много кто вангует что перед этой просадкой будет рост, а потом в середине февраля снова обвал, даже в ТА новую фигуру увидели, график значка макдональдс ) а вот как себя поведут доги на этом движении лучше даже не пытаться прогнозировать ) они ведь уже показывали что могут идти против общего тренда, но здесь все будет зависеть от планов Маска, может он их и оставит в свободное плавание, и тогда они начнут понемногу проседать, а может и наоборот еще с большим энтузиазмом начнет их пампить, хотя сейчас связываться с догами еще более опасно чем было до этого, можно застрять в них надолго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 23:31, Yriyst said:

Слишком сильно уже дампнули.) Ложный пробой так называемый был.) Я тоже. Я так-то надеялся, что в прошлое снижение увидим 20к, но ниже 29 , так и не сходили. 
Ну, у них своя жизнь, но в целом ведут так же как и альта остальная при резких колебаниях. 
Ну, может быть. Хотя это все больше похоже на очередную разовую акцию.)

Мы же не может только падать, и перед падением нужно набрать силы, и оставить внизу много ликвидности, что бы это выступало магнитом для цены. Говорят что возможно сходим в зону саплай в районе 43-44 и оттуда уже пойдем до 28. 

Доги тоже на фоне этих новостей до 15 центов вырос, так что мне уже моно продавать в профит:classic_laugh: Но только зачем, буду держать, если все же будем разворачиватся, тогда продам, что бы купить когда пойдем до 28 тысяч вообще центов по 10.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevelUP said:

Ну Догкоин давно на так называемом ручном управлении. Если не штормит биткоин то это заметно на Догах как они четко ходят в канале Ну уж очень прилежный актив в такие моменты рынка. По графику все ровно, а если есть резкие движения на рынке тогда Догкоин реагирует но тоже так без резких проливов я бы так сказал. Печалит только нисходящий тренд если смотреть график к примеру на три месяца. Долго в нем я бы не сидел.

Пока ничего позитивного относительно развития и применения догов не предвидится, то и тренд по идее сохраняться должен. С одивлением на рынке, это не так заметно будет.

2 hours ago, maks111 said:

как же уровни сопротивления на пути к этому баксу ? именно тех людей которые из-за Маска надолго застряли в догах по цене выше 40 центов ? это все должно будт быть откуплено , прежде чем дорога к доллару откроется. потребуется гораздо больше денег чем весной 

Если на рынке будет зелено как летом на лугу, и разгон по догам начнется, то динамика "заставит" этих застрявших, докупить еще. ФОМО не даст слить чтобы выйти отгреха, хоть в 0. Вот и получится, что эти застрявшие+новые хомяки, нагнетаемые маском (он подтянется, без сомнений) занесут туеву хучу бабла. Как раз и хватит, чтобы добраться до "верха". Я это так вижу.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

и этот процесс практически вечен )) на место уже поумневших хомяков , которые перешли на новый уровень придут новые , так сказать "свеженькие" . главное выбрать новость для пампа по хайповее , к примеру тот же перевод Догов на ПОС это отличная новость , которая конечно врядли самим догам пойдет впрок в долгосроке , но на коротком периоде вполне может пампануть цену )

А так это и получается как видим из раза в раз у Илона Маска уходят старые приходят новые с его то твитером там вон сколько народа собралось разношёрстного. Вон он Макдональдс на doge разводит и что бы те в оплату его принимали но рынок не отреагировал.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 14:28, ionshtorm said:

в данном случае размер стран большой роли не играет ) так как несмотря на небольшую территорию деньги там вращаются значительно большие, чем в Московской области ) да и вовлеченность населения в криптовалютную сферу там значительно опережает не только РФ, а и весь СНГ вместе взятый, насчет майнинга я точно не знаю, возможно из за дорогого эл-ва там и правда не сильно много майнеров, но холдеров и трейдеров там побольше чем у нас, а значит и любителей догекоинов найдется немало ) 

Ну что там денег много врашается я спорить не буду. Я просто хотел сказать, что майнинг там не рентабелен и им мало кто занимается имеено на территории ЕС. А они тем не менее планируют показать свою значимость и ввести запрет) 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, olegpetrov1 said:

Хотелсоь бы конечно чтобы это было как можно дольше. А то биток как то они вообще не долго принимали, наверное даже недели не прошло как сказали что мы прекращаем это делать

просто у маска шиза, он потом и про доги начал ернуду говорить и про биток то что он вредит экологии, тогда и китай вписался и рынок начал падать, маск что хочет то и делает) может и доги так же уронить, потом скажет да я же пошутил 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Ну , пока DOGE целиком и полностью зависят от Маска , Вы правы , единственный актуальный вариант , зашел , купил , увидел хайп - сразу продал без всякого длительного ожидания возможного хайпа . 

А с SHIBA я уже связался , не жалею и уже не пожалею об этом , даже на падающем рынке . Вложил я 10 баксов в данный токен , в каких то начальных числах Декабря , сейчас уже отбил и перевел вложенное в другой актив , плюс почти 2 миллиона SHIBA - ( 35$) на балансе находятся . Так что даже если солью все подчистую , в минусе по любому не буду . Очень низкая цена , это прекрасный своеобразный бонус дарящий отличную прибыль в процентном соотношении между вкладом и прибылью даже при минимальном перепаде курса ) 

Да, они оставляют впечатление чего-то несерьёзного. Мне лого лайта больше нравится. С комсой у него тоже всё в порядке. Собак люблю, но другой породы больше. Об этой недавно узнал. Покупать, пока, не буду. Вот, в волны, немного вложился и сразу же продал. Неплохо, кстати, наварил. Да у меня и кошелек-то договский, только на фусетпее, а туда я редко захожу. Посмотрим, пусть покажет себя как самостоятельная.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Звучит как оскорбление, "любитель собак" 🙂 Но в принципе, доги даже сегодня прыгали на 15 центов, когда Илон Маск в твиттере предложил "сделку" макдональдсу. Типа он в прямом эфире съест биг мак, а макдональдс взамен введут оплату догами 😂

Так что я уверен, то что я набрал на этой "распродаже" я в конечном счете продал в два - три раза дороже в ближайшие месяцы 🙂

В конце концов - биткоин ранее стоил менее бакса, гораааздно меньше - а теперь люди покупают его по 69к)

где вы там оскорбление увидели?) нормально написал, ну купили заработали молодец) я на догах не так часто зарабатываю, когда вижу падение могу купить и как только рост то сразу сливаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

Когда новостей от одного и того же человека слишком много , они начинают терять свою яркость и актуальность . Просто вспомните прошлую зиму , чем больше Маск распинался , тем слабее начинал реагировать рынок . Наверное поэтому он и прекратил гнать DOGE вверх и замолчал на довольно длительный промежуток . Я думаю что Фонд в любом случае извещает его о своих обновлениях готовых к публикации одним из первых . И Маск вполне может пробовать на этом сыграть , закупаясь чуть ранее . Ну а если обновление от Фонда проходит впустую , не повышая цену , он всегда может скинуть закупленное на своем собственном вбросе , которые пока что работают безотказно . 

Безотказно но вот новый его твит не вызвал ожидаемого ажиотажа пока что где он до Макдональдса докопался что бы те начали в оплату за свои бургеры брать Doge но рынок молчит или может быть чего та ждёт ещё может ответа от них и как разовьётся эта ситуация.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

Я считаю что очень низко он упасть не может, а раз не может сильно упасть то и подняться тоже, особенно в случае движения против рынка. 

ну Доги вообще часто идут против всего рынка, здесь я с вами не спорю, но и рычагов для дальнейшего подъема тоже не видно. Какой то ролик в Тиктоке уже не прокатит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaksatMe said:
 

Да Маск то сейчас больше озабочен Теслой, ибо он бы не пиарил её при помощи доджикоина со своими свистками и свитерочками, так что возможно будем наблюдать постепенное снижение доджикоина

ну а чтож ему не пиарить то Теслу, продажи упали вот нужно нагонять все а вот эти мерчи за доги так это тоже ход чтоб удержать курс дога в момент подения всей крипты. сам же видишь что дог то и не сильно просел как остольные монеты. вот он и пиарит ибо это его прямая прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maksimus66 said:

Блин аж заматерился, ни чего себе больной штрих какой это же надо такие новости в эфир запускать. Дяхан уже давно должен был себя сожрать начиная со своего начала))))

Да тоже не думаю что Макдональдс на эту тему поведется, может конечно одну линию чего либо и запустить, и заодно присматриваться, что да как!

В принципе , работа Макдональдсов в режиме оплаты DOGE все таки в какой то мере возможна , но вот насколько перспективна , это вопрос .

А так , если к примеру после того как найдут какой нибудь очередной штам короновируса , и нас всех вновь попытаются рассадить по домам , Макдональс сможет запустить к примеру доставку своей продукции за те же DOGE . Но опять же , кто будет перекрывать разницу в цене между долларовой оплатой и переводом в DOGE . Транза же все таки не настолько дешево обходится и переплачивать за каждый гамбургер пусть даже и 0.15-0.20$ не каждому захочется учитывая что многие делают не один заказ за день .

Ну а обещание Маска скушать что то там в прямом эфире , выглядит как то дешево . Хотя Макдональдс вполне на это сможет повестить , если данное поедание обставят как какую то рекламу именно продукта , а не возможности купить его за DOGE . Ну , например если Маск сумеет сыграть реальное восхищение продуктом и попросить добавку ..... 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, neo1985 said:

ну а чтож ему не пиарить то Теслу, продажи упали вот нужно нагонять все а вот эти мерчи за доги так это тоже ход чтоб удержать курс дога в момент подения всей крипты. сам же видишь что дог то и не сильно просел как остольные монеты. вот он и пиарит ибо это его прямая прибыль.

Да за мерчи курс доджикоина врятли можно было удержать, тут больше склоняюсь что была реклама самой Теслы, а додж тут выступал больше как инструментом для пиара, чем его пиарили в то время

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Да, они оставляют впечатление чего-то несерьёзного. Мне лого лайта больше нравится. С комсой у него тоже всё в порядке. Собак люблю, но другой породы больше. Об этой недавно узнал. Покупать, пока, не буду. Вот, в волны, немного вложился и сразу же продал. Неплохо, кстати, наварил. Да у меня и кошелек-то договский, только на фусетпее, а туда я редко захожу. Посмотрим, пусть покажет себя как самостоятельная.

DOGE можно будет считать более менее самостоятельными только когда Маск из них уберется . Пока он торчит в монете , они так и будут оставаться его хайповым средством для заработка .....

А WAVES да , вовремя Вы взяли . По моему сегодня он порядка +30% показал . Так вовремя прикупить актив не очень часто к сожалению получается . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Если честно , я не считаю роль Бутерина сколько нибудь значимой в будущем DOGE . Посудите сами . Взять хотя бы его предложение объединения одновременно POW и POS для монеты . Это учитывая ее нынешнюю эмиссию и "применение" только в хайпах Маска , ни к чему хорошему не приведет . То же самое с последующим предложением , перейти чисто на POS . Это тоже игра в одни ворота . Заинтересованы в данном майнинге будут только крупные держатели , а они уже есть . И учитывая что у крупных холдеров в активе 51% монет , попасть в их число будет очень и очень дорого , практически невозможно . Да и вряд ли финансово оправданно .

Он с DOGE пытается построить модель ЕТН , при этом забывая , что DOGE за собой не имеют ничего , в то время как на эфире запущено и продолжает запускаться куча различных проектов . 

Да и вся популярность DOGE сейчас держится только на ожидании продолжения хайпа от Маска . То есть у всех мечта просто подождать и слить .... А такой подход , это отнюдь не движение вперед , это скорее псевдопопулярность . 

Видимо разработчики так и планируют, чтобы была псевдо популярность. В основном на этом как раз они и зарабатывают время от времени. И в этом и Маск очень сильно помогает до сих пор.

 

Что думаете на счет твита с МакДональдс? 

 

Если разработчики будут менять русло токена относительно POS, то я тоже не вижу в этом перспектив. Куда лучше было бы создать новый хайп. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Безотказно но вот новый его твит не вызвал ожидаемого ажиотажа пока что где он до Макдональдса докопался что бы те начали в оплату за свои бургеры брать Doge но рынок молчит или может быть чего та ждёт ещё может ответа от них и как разовьётся эта ситуация.

Так в этом твите Маск ничего не обещает с DOGE . Он просто заявил о своем желании откушать на халяву продукции Макдональдс )) .Это шутка конечно , но дело в том , что если даже Макдональдс и запустит реализацию своей продукции за DOGE , то это не будет сиюминутно и не принесет прибыли тем кто решит на этом заработать здесь и сейчас . Реакция если и будет , то после того , как Маск сожрет продукт в прямом эфире . Народ сразу решит что вопрос решен и кинется скупать DOGE в надежде на очередной рост ... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 15:18, Doni2029 said:

Согласен что существует определённая доля риска. Но надо учитывать что Маск лично знаком с теми кто создал DOGE а вот с мифическим Сатоши он точно знаком не был. По этому и отношение у Илона Маска к собачкам не такое как к битку.

Ну это ещё ничего не значит. Сегодня у него хорошие отношения с создателями Doge а завтра переругаются. Так что риск в любом случаи очень велик и я бы не стал так рисковать рассчитывая на памп собачек со стороны Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, GavrilPotapov64 said:

Его Твиттер следят много инвесторов криптовалют, поэтому реакция понятна. С Макдональдс у них рекламный ход начался с того момента, когда они опубликовали мем собак с картофелем фри во рту. 

Интересная история которая продолжается.Видел инфу что Макдональдс заявили макску что будут принимать doge если tesla будут принимать какую то их монету😂😂

Пока что тяжело угадать куда пойдет цена доги,а вот цена акций макдака может пойти к верхней границе восходящего канала.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anatolydo90 said:

Видимо разработчики так и планируют, чтобы была псевдо популярность. В основном на этом как раз они и зарабатывают время от времени. И в этом и Маск очень сильно помогает до сих пор.

 

Что думаете на счет твита с МакДональдс? 

 

Если разработчики будут менять русло токена относительно POS, то я тоже не вижу в этом перспектив. Куда лучше было бы создать новый хайп. 

Ну , если по Вашему разработчики стремятся именно к псевдопопулярности , то зачем тогда вся эта работа Фонда ? Для создания псевдопопулярности одного Маска более чем достаточно . 

Твит про Макдональдс не сыграл . И наверное не сыграет , пока Маска не покормят в студии . Именно это косвенно будет означать , что Макдональдс решился ввести расчет в DOGE и в ближайшее время будет возможен хайп . Именно этого ждут многие игроки и кинутся покупать DOGE , чтобы успеть на нем заработать . Ведь взлет так короток , в долгую пока играть ни кто не готов .

Если говорить о попытке сделать из DOGE что нибудь хоть сколько нибудь более серьезное чем просто шутка , то нужно делать что то именно в области блокчейна . 

A все эти хайпы , это просто дешевая популярность , при которой ценник просто поползет вниз , когда данный затянувшийся спектакль прекратится ..... А это рано или поздно произойдет в любом случае . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Кстати да, он же в 21 году что то говоил что планируют доги улучшать и.тд. Но как то пока не начали это делать, хотя дорожную карту с планами выпустили

Он обещал натянуть доги на протоколы Эфира. Уход Маркуса из этой дружной компашки свидетельствует о том что Виталик настроен решительно. А его производительность мы видим на Эфире. Это единственная причина почему я не продаю свои доги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Тут понятно что он богатеет не от криптовалют и их купли и продажи хотя за это вообще нет информации и как не раз я уже писал он для всех является простым человеком а криптовалюты купил как он сказал ради любопытства. Он не показывает всем что он с ними работает и получает от них прибыль он просто для народа dogefather и на этом точка.😄

  Так по этому и у него состояния все же в компаниях его в акциях этих самых компаний ибо при росте акций компании за эти годы его состояния также умножалось и это факт, по этому то, что у него миллиарды или десятки миллиардов долларов в крипте и 70 процентов эмиссии догкоинов - бред собачий если честно. 

6 hours ago, Qwazimoda said:

Я и не утверждаю что это правда . Просто поделился информацией которую имею ) Ну а вариант с закреплением SHIBA выше DOGE в плане общей капитализации , такое еще вполне возможно . В данный момент SHIBA не смотря на свою низкую цену , а точнее именно благодаря ей , дает зарабатывать даже на падающем рынке больше чем тот же DOGE не смотря на вбросы от Маска . Ну а то , что приносит прибыль , привлекает и инвесторов стремящихся заработать . Это конечно отнюдь не означает того , что SHIBA когда то сменит свой статус и станет действительно чем то стоящим . Но ведь и DOGE пока еще все тот же мем-шутка , из которого что то пытаются слепить , при чем начав это делать с искусственного поднятия ценника пустыми вбросами . А для таких мемных монет искусственная высокая цена , это фактор рано или поздно приводящий к падению интереса . Если бы из DOGE действительно хотели что то сделать , то в первую очередь запускали бы различные обновления . А рынок бы сам поднимал ценник за счет увеличивающего спроса . А сейчас вся эта суета с POS и другими нововведениями выглядит скорее как попытка подставить подпорки под результаты достигнутые новостным хайпом . Получится ли это сделать или тело упадет , абсолютно не ясно . 

Ну это противостояния в будущем наберет свой оборот если честно и в этом я даже не сомневаюсь, уже Бинанс залистил торговую пару шибы и догкоинов и это уже осенью был жаркий файтинг, если же они оба станут там в топ-10, а шиба топ-11 - будет борьба явно за топ-10 всеми силами, это же отлично ибо все разработчики обеих криптовалют будут иметь стимул и конкуренцию, отчего будет плотная работа над проектами в ускоренном темпе. Возможно собачки снова обретут былую славу как платежное средство. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

просто у маска шиза, он потом и про доги начал ернуду говорить и про биток то что он вредит экологии, тогда и китай вписался и рынок начал падать, маск что хочет то и делает) может и доги так же уронить, потом скажет да я же пошутил 

Ксати да, не знаю есть ли шиза, но он в 21 году заявлял о какой то своей болезнии. Но это по прежнему не мешает ему делать милиарды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 09:28, Crazyfrog said:

Тяжело назвать это нормальным движениям для нормальной монеты, а вот для щитка как доги себя изначально и позицинировали тогда да. Доги просто создали себе такой имидж где ими пользуются арбитражники ну или люди что бы меньше тратить на комсу.

возможно что доги изначально себя и позиционировали как щиток, но со временем они точно перестали им быть ) конечно монета была немного специфической, со своими особенностями, но и на ней можно было неплохо поднимать, даже в этой теме найдутся люди которые могли зарабатывать на догах, конечно такой заработок по душе пришелся бы не всем, так как по мнению тру криптанов, любой доход меньше 2-х иксов считается несерьезным, но зато это компенсируется тем, что на догах было сложно побриться ) сейчас конечно все наоборот.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...