Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1233 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 minute ago, krab345 said:

Это новость только подтверждает то, что Маск не оставит монету dogecoin. А при возможности будет стараться её пропиарить, искать пути сотрудничества с крупнейшими брендами скажем так. Хотя McDonald's и на луне не помешает)))

лучше бы он чем-то дельным занялся, если бы хотел реально поддержать собачек, а не тролил их. Хотел, видимо, таким образом затролить мак и бургеркинг, который доги принимает. А никакого пампа после его твита по сути и не было

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

да я бы за Маска сильно не переживал бы ) даже если он и потерял прилично денег, то все равно по миру с сумой не пойдет ) у него много возможностей нанять самых лучших менеджеров, которые разрулят любую ситуацию, как с криптой, так и с акциями, да и на догах он неплохо должен был поднять на всех этих пампах.

Ну конечно, о чём мы говорим, один из богатейших людей планеты всё-таки,) с такими финансами не пропадёт. А по поводу догов, вот он выпустил пост и предложил Макдональдсу принимать оплату в догах, что это, PR? Или это предложение которое примут?

  • +1 1
  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evgen85 said:

Нет тогда цена вверх пошла не из-за новости а в след за биткойнам.

Хитро он конечно угадывает со своими твитами подстраиваясь под рост Биткоина и не  понять его заслуга или Биткоина, но дело делается "больному" DOGE помогает цена поднялась на 9% после очередного заявления- генеральный директор Tesla сегодня объявил, что съест счастливую еду McDonalds в прямом эфире по телевидению, если McDonalds примет Dogecoin в качестве оплаты.https://coingape.com/breaking-elon-musk-bets-mcdonalds-to-accept-dogecoin-doge-as-payment/

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2022 at 09:00, Dark Sun said:

Это верно, расстраиваться точно не стоит. В такие моменты вниз летит вся крипта, вот и эфир упал довольно сильно, когда как в обычное время корректировался лишь незначительно. Что уж говорить про доги 😃 

Причём доги это вообще отдельная тема. Они могут и в текущих условиях сильно стрельнуть, если по ним очередные твиты Маска выйдут или новости по разработке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iozhin said:

лучше бы он чем-то дельным занялся, если бы хотел реально поддержать собачек, а не тролил их. Хотел, видимо, таким образом затролить мак и бургеркинг, который доги принимает. А никакого пампа после его твита по сути и не было

Дельного он делает побольше нашего вместе взятых, да и не каждый твит касающиеся собак не должен означать что должен быть памп этой монеты, уже достаточно того что она выросла процентов на 10.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, krab345 said:

Дельного он делает побольше нашего вместе взятых, да и не каждый твит касающиеся собак не должен означать что должен быть памп этой монеты, уже достаточно того что она выросла процентов на 10.

с этим согласен, просто раньше его твиты как-то больше эффекта для догов приносили, а сейчас что-то так, 5-10% роста дают, выкатил бы обещанные новости про их поддержку, написал бы что сделано, рост был бы гораздо больше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, iozhin said:

с этим согласен, просто раньше его твиты как-то больше эффекта для догов приносили, а сейчас что-то так, 5-10% роста дают, выкатил бы обещанные новости про их поддержку, написал бы что сделано, рост был бы гораздо больше

Ну нельзя же на этом рынке рассчитывать только на Маска, как он однажды пропиарил доги,) много и других монет на которых можно зарабатывать и так далее. Хотя вот была новость про McDonald's не знаю слышали ли вы нет?

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CHAXLIK said:

Да ну что расстраиватья?! Волков бояться - сами знаете) Кстати, как у вас самими догами складывается? О долгосрочом холде не спрашиваю, догадываюсь. Интересно насколько получается торговля, если занимаетесь.

Я же говорил, что держал, те слил все при курсе 3-5 рублей, а потом ещё несколько раз покупал и сливал на очередных новостях. Торговать ими я прямо не торгую. Вообще трейдинг не сильно мое, если честно. Сейчас вообще догов нет в инвестициях.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, krab345 said:

Ну нельзя же на этом рынке рассчитывать только на Маска, как он однажды пропиарил доги,) много и других монет на которых можно зарабатывать и так далее. Хотя вот была новость про McDonald's не знаю слышали ли вы нет?

про то что он съест в прямом эфире еду из мака, если те начнут принимать к оплате собак? эту слышал, или была еще какая-то. я и писал, что он просто мак затролил, типа бурегркинг принимает, давайте и вы, а мак его затролил в ответ каким-то гримаскоином, на это вроде и затихли оба

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, iozhin said:

про то что он съест в прямом эфире еду из мака, если те начнут принимать к оплате собак? эту слышал, или была еще какая-то. я и писал, что он просто мак затролил, типа бурегркинг принимает, давайте и вы, а мак его затролил в ответ каким-то гримаскоином, на это вроде и затихли оба

Совершенно верно я именно это имел в виду, ведь не просто так он запостил это. А если в дальнейшем будет положительный ответ от Макдональдса, или он просто возьмёт и съест на самом деле всё в прямом эфире) вызовет это рост догов или нет? и на сколько тогда вырастут акции Макдональдса?

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Максимально в этом сомневаюсь, один лишь факт того что Бутерин является вторым создателем и разработчиком Шибы - запампил бы до небес во время лучших времен АТХ Шибы осенью 2021 года, тогда бы Шиба не только обогнала догкоин по капитализации и прочим финансовым аспектам, как она это сделала - а и закрепилась бы там с явным отрывом, но ведь не было такого. 

Я и не утверждаю что это правда . Просто поделился информацией которую имею ) Ну а вариант с закреплением SHIBA выше DOGE в плане общей капитализации , такое еще вполне возможно . В данный момент SHIBA не смотря на свою низкую цену , а точнее именно благодаря ей , дает зарабатывать даже на падающем рынке больше чем тот же DOGE не смотря на вбросы от Маска . Ну а то , что приносит прибыль , привлекает и инвесторов стремящихся заработать . Это конечно отнюдь не означает того , что SHIBA когда то сменит свой статус и станет действительно чем то стоящим . Но ведь и DOGE пока еще все тот же мем-шутка , из которого что то пытаются слепить , при чем начав это делать с искусственного поднятия ценника пустыми вбросами . А для таких мемных монет искусственная высокая цена , это фактор рано или поздно приводящий к падению интереса . Если бы из DOGE действительно хотели что то сделать , то в первую очередь запускали бы различные обновления . А рынок бы сам поднимал ценник за счет увеличивающего спроса . А сейчас вся эта суета с POS и другими нововведениями выглядит скорее как попытка подставить подпорки под результаты достигнутые новостным хайпом . Получится ли это сделать или тело упадет , абсолютно не ясно . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Так и получается Илон Маск использует её для своего только интереса и что происходит с самой монетой видимо его не волнует а вошёл он в фонд видно просто что бы так сказать своим именем её поддержать да и как это так Doge без папы будет😁 вот и получается он и рядом и нети зовёт своего пёсика когда ему это выгодно только получая прибыль.

Хотя если честно вы верно подметили он мог бы освещать все обновления и не только просто упомянув о них но наверное просто боится что они станут постоянными и к ним потеряют люди интерес так же как и к нему а это уже может плохо сказаться на его репутации и пампах да и заработка на этой монете.

Может быть Маск этого ждет и добивается, чтобы максимально постричь всех хомяков в этой монете. Его мотивация и планы одному черту известны. Кажется, что он рынком уже не управляет. Но, в определенный момент все может измениться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MaksatMe said:

Ну под закуску, ты же сам знаешь что процесс запуска ПОС то не быстрый,Веталик то образно описал что они собираються делать, а по факту может там сидят в фифу гоняют и смузики попивают

и это достаточно вероятный сценарий. судя по тому как работали под началом Виталика в его собственной компании, то и тут тоже врядли в поте лица работают, ЗП наверняка капает )) там разве что Маск может подгонять , но и он вряди емеет столько времени чтоб постоянно над головами стоять

18 hours ago, fvnz said:

Я думаю, что новость о грядущем ПОС на догах, в краткосроке, очень сильно разгонит цену. Причем даже до пресловутого бакса дойдет. Ибо многие будут считать, что окончательный переход на ПОС - еще больше увеличит цену.

 

И да, разогнать любой актив, стоящий нифига - гораздо легче, чем тот что стоит дофига. Это наверное, даже аксиома.

а как же уровни сопротивления на пути к этому баксу ? именно тех людей которые из-за Маска надолго застряли в догах по цене выше 40 центов ? это все должно будт быть откуплено , прежде чем дорога к доллару откроется. потребуется гораздо больше денег чем весной 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, krab345 said:

Совершенно верно я именно это имел в виду, ведь не просто так он запостил это. А если в дальнейшем будет положительный ответ от Макдональдса, или он просто возьмёт и съест на самом деле всё в прямом эфире) вызовет это рост догов или нет? и на сколько тогда вырастут акции Макдональдса?

Про акции Макдональдса я сначала и не подумал ))) это уже получится какой то симбиоз крипто валютного и традиционного рынка ,ведь от таких новостей по сути выиграют все. Хотелось бы что бы это все таки произошло и Макдональдс действительно начал принимать к оплате Doge.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Klep said:

Про акции Макдональдса я сначала и не подумал ))) это уже получится какой то симбиоз крипто валютного и традиционного рынка ,ведь от таких новостей по сути выиграют все. Хотелось бы что бы это все таки произошло и Макдональдс действительно начал принимать к оплате Doge.

Я тоже не сразу подумал про McDonald's, ведь все только и говорят про Маска и доги. Но ведь на сегодняшний день просела не только крипта, но и фондовый рынок акции как просели. Я вообще связываю это всё с геополитикой. глядишь и вправду этот план сработает.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fvnz said:

Вообще, те кто имел очень большие запасы приобретенные за копейки тогда, зарабатывает и сейчас, а летом так и вообще в масле катался. Мне интересно, что на фоне пролива биткоина до 35к, доги не ушли к плинтусу, а вполне достойно держались. Видимо поддержка сильная. А вера в Маска и рост догов до бакса - это клиника).

Ну Догкоин давно на так называемом ручном управлении. Если не штормит биткоин то это заметно на Догах как они четко ходят в канале Ну уж очень прилежный актив в такие моменты рынка. По графику все ровно, а если есть резкие движения на рынке тогда Догкоин реагирует но тоже так без резких проливов я бы так сказал. Печалит только нисходящий тренд если смотреть график к примеру на три месяца. Долго в нем я бы не сидел.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

этого никто точно знать не может, к сожалению, что там Маск задумал сделать с этой монетой ) если у него получится выкупить основную котлету у договых китов, тогда он реально может устанавливать любой курс, а пока есть риск значительного слива, то не думаю что он сможет долго удерживать догов на высоких позициях.  

или еще есть такая категория криптанов как экстремалы ) им как и обычным людям нужен адреналин, спокойная торговля кажется им слишком скучной, вот и лезут в различные рисковые криптопроекты, доги сейчас как раз одни из таких.

Ну пока что у него получается держать курс на довольно высоких для догов ценовых показателей,  а выкупать все не станет, придётся нормальную котлету выложить, что он явно не станет этого делать.

  • +1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maksimus66 said:

Конечно и наверное это все таки произойдет со временем.  Вот как раз последняя новость читаю сейчас о том что Илон готов съесть Хепи мил в прямом эфире если Макдональдс начнут принимать догикоины.

Прикольно ) Мне это напомнило одну давнюю историю , связанную именно с применением в пищу в рекламных целях ))) Это был Джон Макафи в далеком 2017 году ; https://www.cnews.ru/news/top/2017-12-01_skandalnyj_osnovatel_mcafee_predrek_bitkoinu 

В данной ситуации все будет зависеть от того , нужна ли Макдональдсу такая реклама от Маска . Ведь в принципе , начав продавать товары за DOGE , они тоже станут зависимы от вбросов Маска в плане получения прибыли . Хотя не думаю что данная акция получит широкое применение из за определенной сложностью с платежной системой при расчете . Или Макдональдсу придется дешевле свою продукцию продавать , чтобы перекрыть потерю покупателя на транзакции . Или как то убеждать покупателей что купленные за DOGE гамбургеры вкуснее , а потому и обходятся ему дороже ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, maks111 said:

и это достаточно вероятный сценарий. судя по тому как работали под началом Виталика в его собственной компании, то и тут тоже врядли в поте лица работают, ЗП наверняка капает )) там разве что Маск может подгонять , но и он вряди емеет столько времени чтоб постоянно над головами стоять

 

Да Маск то сейчас больше озабочен Теслой, ибо он бы не пиарил её при помощи доджикоина со своими свистками и свитерочками, так что возможно будем наблюдать постепенное снижение доджикоина

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Qwazimoda said:

Прикольно ) Мне это напомнило одну давнюю историю , связанную именно с применением в пищу в рекламных целях ))) Это был Джон Макафи в далеком 2017 году ; https://www.cnews.ru/news/top/2017-12-01_skandalnyj_osnovatel_mcafee_predrek_bitkoinu 

В данной ситуации все будет зависеть от того , нужна ли Макдональдсу такая реклама от Маска . Ведь в принципе , начав продавать товары за DOGE , они тоже станут зависимы от вбросов Маска в плане получения прибыли . Хотя не думаю что данная акция получит широкое применение из за определенной сложностью с платежной системой при расчете . Или Макдональдсу придется дешевле свою продукцию продавать , чтобы перекрыть потерю покупателя на транзакции . Или как то убеждать покупателей что купленные за DOGE гамбургеры вкуснее , а потому и обходятся ему дороже ) 

Блин аж заматерился, ни чего себе больной штрих какой это же надо такие новости в эфир запускать. Дяхан уже давно должен был себя сожрать начиная со своего начала))))

Да тоже не думаю что Макдональдс на эту тему поведется, может конечно одну линию чего либо и запустить, и заодно присматриваться, что да как!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Вот сегодня Маск пообещал съесть хэпимил на телевидение если Макдональдс начнут принимать доги к оплате.В это время doge +10% снова отреагировали на слова Маска.Представьте что правда Макдак в скором времени сделает такое заявление? Я думаю то будет 😲🚀🚀

 

 

 

Вот по этому как мне кажется доги нужно покупать и ходлить, конечно не на весь, банк, а на маленькую часть. Потому что и дальше такое наверняка будет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SanPaulu said:

А почему вы собственно не учитываете тот момент что количество монет вновь приходит на рынок от майнеров и чтобы курс удержать их собственно тоже надо постоянно откупать.

Блин, вы правы абсолютно. Я выпустила это из виду… остается тогда надеяться что Виталик не передумает улучшать доги и что Маску будет поддерживать интерес к монетке 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, KatfonKit said:

Блин, вы правы абсолютно. Я выпустила это из виду… остается тогда надеяться что Виталик не передумает улучшать доги и что Маску будет поддерживать интерес к монетке 

Кстати да, он же в 21 году что то говоил что планируют доги улучшать и.тд. Но как то пока не начали это делать, хотя дорожную карту с планами выпустили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, neo1985 said:

с догам нужно по хитрому паступить, выстовить накопления на продажу по цене чуть ниже чем был прежний памп и все пусть стоит и если что то само сработает и все в кармане профит.

а вот с шибай это вы хорошо замутили и я думою она еще не раз выстрельнит, нужно тоже на нее немного выделить средств

В принципе да , DOGE можно откупать и сразу ставить ордер на цене +15-20% выше нижнего ценника . Но нужно откупать только по самым низам . Скорее всего Маск , по крайней мере в ближайшее время , не будет больше устраивать хайповых марафонов , таких как были прошлой зимой . Сейчас он решил ограничиваться разовыми вбросами . Так он и заработать может больше и меньше светиться будет перед контролирующими организациями , такими как SEC . 

Ну а SHIBA , пока она на низах на нее стоит обратить внимание . Только свести потери к минимуму , выведя вложенную сумму сразу после того как она отобьется и соберется необходимый объем для продолжения работы . Так Вы , даже если что то и пойдет не так , не потеряете свои личные средства . В монете будут крутиться те , которые Вы в ней же и заработали . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

С Волнами и Сабакенами я познакомился ещё в далёком 2017м и начал ими пользоваться раньше чем Биткойном. Биток весьма недешевое удовольствие для начинающих криптанов, как по мне с небольшим портфелем нужно начинать с чего-то попроще, можно и с Догов)

Я примерно в то же время начал заниматься криптой. Всё ограничивалось каранами. Попытался познакомиться с буксами, но не сложилось. Единственной монеткой тогда, для меня был биткоин а потом, чуть позже, еще и лайт. Не торговал а только клацал. Тогда, на кранах, можно было насобирать пару тысяч сатоши, но и цена на них была никакая. Лайтом стал пользоваться не так давно, когда надо было думать о комиссии. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...