Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 109 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Спасибо вам за вашу работу, для новичков в нашей сфере этот пост будет на вес золота, все чётко и по делу написали, молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы по трейдингу стоит покупать только у опытных трейдеров, у которых уже очень большой успех в данном деле, только они смогут тебя научить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, paukkkkkkk said:

Вообще стоит покупать курсы от более менее проверенных медийных личностей, так меньше шансов попасться на мошенников

Я бы не сказал, но такое редко случается. Медийные личности часто являются посредниками, они соглашаются пиарить или завлекать людей в какой нибудь проект якобы от своего имени, а на самом деле они не имеют никакого отношения к нему и лишь получают деньги за свой пиар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BuildSam said:

Только в уроках на ютубе у подавляющего большинства блогеров очень много воды в информации, которую они излагают на видео. Особенно это бесит во всяких роликах про заработок в сети. Очень тяжело найти именно конкретный ответ на свой вопрос. В курсах же платных, к сожалению, воды не меньше. На сайте опенссорс есть много слитых платных гайдов, можно там посмотреть тематические курсы.

Много я смотрел на ютубе разнообразных видео, и действительно, воды там просто море). Бывает даже так, что по существу, по сути вопроса, информации практически и не скажут!

Получается как бы видео ради видео..., что бы растянуть ролик на большее время..

Хорошую ценную информацию сейчас трудно найти, притом покупка этих самых курсов и тд совершенно не гарантирует, что информация будет годной! Увы и АХ!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за пост. Но я советую покупать такие уроки, когда у вас самих мало времени, а так лучше самому изучать всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, baklan4ik9 said:

Спасибо автору за пост. Но я советую покупать такие уроки, когда у вас самих мало времени, а так лучше самому изучать всё.

Лучше вообще их не покупать, так как там рассказываются в большинстве своем о самых базовых принципах трейдинга, что можно узнать самому просто загуглив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно вообще покупать курсы по трейденгу, информация там поверхностная, которую легко найти в интернете, да и большинство трейдеров которые их продают, на самом деле ничего не понимаю в трейде

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Soliuj said:

Лучше вообще их не покупать, так как там рассказываются в большинстве своем о самых базовых принципах трейдинга, что можно узнать самому просто загуглив.

Ну так грубо говорить не стоит, допустим у человека мало времени на изучение, он покупает курс и ему объясняют за час то, что он бы искал часов 5. Таким людям будут курсы полезны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 11:53, uarygina_ant said:

Да, согласна с вами автор. Сейчас даже в обычной жизни без рекомендаций знакомых - никуда. Полно просто предложений услуг, а на какие действительно надо бы обратить внимание, таких единицы! И также согласна с вами про практику, теория теорией, но как говорится, на своих ошибках учатся.  

Поэтому и надо себя пробовать всегда в чём то новом,буд то это работать в жизни или интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что шарлатаны преувеличивают доходность - это в точку. Я считаю, вообще не  стоит начинать сразу с курсов, особенно платных т.к есть море информации в открытом доступе, которую следует изучить, а так же есть и слитые курсы, которые так же найти не составит труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это явно не должна быть компания из инстаграма  а скорее на каких-то тематических форумах в рекламе, цена не должна быть слишком высокой и низкой, если форум будет её рекламировать, значит точно не обман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 18:27, PashaHP said:

я не думаю, что эти курсы вообще нужно покупать, в данный момент в интернете куча полезной информации, куча бесплатной информации, лично я, ни за платив ни рубля, выхожу стабильно в плюс, могу посоветовтаь такие источники, как сайт Бингуру, именно там я обучился анализу рынка, удачи всем) 😜

Правильно, можно спокойно себя чувствовать и обучаться абсолютно без никаких вложений на начальной стадии, а тем более вложении в курсы какие то. Всего можно достичь и своими силами, главное это иметь желание развиваться и тогда уже по чуть чуть двигаться к своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои курсы получил за деньги много лет назад но со временем они появились бесплатно, так и сейчас изо covid эпидемии многие материалы выложены в сеть в открытом доступе - было бы желание учится и воля. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, baklan4ik9 said:

Ну так грубо говорить не стоит, допустим у человека мало времени на изучение, он покупает курс и ему объясняют за час то, что он бы искал часов 5. Таким людям будут курсы полезны.

Именно в этом и есть ценность курсов. Именно за этот факт и стоит их покупать. Да сейчас в интернете можно найти всю информацию и бесплатно, но при этом потратить огромную кучу времени. А времени и так ни на что не хватает. Поэтому я предпочту сэкономить время, нежели сэкономить 10 000. За сэкономленное время я заработаю гораздо больше, чем потраченные на это 10К.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 18:41, jyfiuhookl said:

В вопросе о покупке обучения трейдингу многие имеют неверное представление и считают что в этим занимаются только шарлатаны, которые сами ничего не знают, но хотят развести на деньги новичков. В этом есть большая доля истины. так как тема хайповая и многие Остапы Бендеры пытаются нажиться на желающих разбогатеть на трейдинге. 

 

Я приведу несколько рекомендаций по которым вы можете отличить реального трейдера от разводилы.

 

1- Разводилы всегда преувеличивают реальную доходность которая может быть с трейдинга (я в одной из тем о реальной доходности трейдинга писал, а так же о том почему опытные трейдеры обучением занимаются. см топ Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! 

 

Но кидалы пытаются пустить пыль в глаза демонстрируя как они путешествуют, где они на дорогой машине, с кучей денег в руке и тп. Или же показывают видео или фото с впечатляющим балансом на бирже и статистикой (но фото и видео всегда можно взять чужое или подделать).

 

2- Разводилы как правило просят за обучение много! Один парень на ютуб расказывал как заплатил 1500 долларов одному такому типо трейдеру, а тот отправил ему за это один скриншот с нерабочей торговой системой из какого то учебника по трейдингу

 

3 - Разводилы требуют сразу всю оплату за весь курс вперед и не соглашаются на оплату за каждое видео или урок отдельно. Например какой нибудь хитрый Остап Бендорович пиарится на ютуб как трейдер и находит практически бесполезный курс с описанием работы индикаторов в свободном доступе в сети состоящий их 10 уроков и выставляет ценник в 500 долларов и он будет только полностью курс продавать, потому что те кто купят первое видео по 50 дальше покупать не будут, а разводила хочет сразу куш сорвать на простаках, чтобы свои вложения в пиар компанию отбить и еще сверху много осталось прежде чем его разоблачат и будут везде хейтить.

 

Думаю вы понимаете теперь как лучше всего в этом деле не попасть и не потерять слишком много. Соглашайтесь только на розничкую покупку обучения, в худшем случаи вы потеряете не очень большие деньги. 20-30 долларов за одно занятие не так страшно потерять как 500 за какой нибудь практически бесполезный курс который давно залит на тот же ютуб.

 

Так же думаю на форумах вроде этого искать объявление об обучении трейдингу более надежно, так как в случаи если вам продадут какую нибудь пустышку то псевдо трейдеру не удастся почистить коментарии (как на ютуб) и здесь и администрация таких очень быстро забанит.

 

И разумеется нужно понимать что трейдер это не тот кто всегда делает безошибочные прогнозы, а тот кто торгует в той ситуации которая есть на данный момент!

Илюзорное представление о трейдере как о том кто всегда делает правильные прогнозы иметь не нужно, что свойственно многим новичкам.

Трейдинг это не вангования, а работа по больше части с РМ и ММ, а не только с ТС и тех анализом.

 

Благодарю за внимание!   

 

 

Хорошая и полезная статья, как раз для новичков те кто ищет что купить, что-бы было полезно.

Но до покупки, можно поискать и бесплатный материал, его просто уйма на просторах интернета...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RavilJan said:

Я тоже помню попался так купил тактику для трейдинга как поднимать в день по 1.5к.Смотрел отзывы хорошие,крутые ну купил эту тактику,и как оказалось обычный скам сделали отзывы хорошие,накрутили лайков и продавали.Поэтому,когда хотети найти курсы или тактику для трейдинга очень будьте внимательны,следите когда последний раз пост выходил в группе.

Не стоит обращать внимание на такие платные курсы, даже если они реально полезные, то такую же информацию можно спокойно найти в открытом доступе не тратя при этом деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю нужным покупать гайды по трейдингу. В большинстве случаев - это обман с целью заработка денег. Сегодня можно всё найти в свободном доступе, например на ютубе. Сам учился так и вам рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем их вообще покупать? В чем смысл то? Вся информация, имеется в открытом доступе, так же можно обратиться к кому то за помощью на форуме, что бы подсказали, но покупать информацию....Но, если кому-то так легче, то это их право. Автору спасибо за пост) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве стоит вобще новичкам покупать курсы по трейдингу? Есть же много информации об этом в интернете, не могу понять смысла просто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном, вся информация сейчас есть в интернете, но если вы хотите покупать курсы, то стоит их покупать только у проверенных и популярных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд то хорош, но я самообучаюсь. Нет лишних лавэ, чтобы этих коучей кормить. Если они реально так круты пусть идут на биржу да натрейдят себе на хлеб с маслом да на яхту с мерсом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Netara said:

Покупать курсы это пустая трата денег, вся нужная информация уже есть в интернете. 

В интернете вы найдёте только поверхностную информацию которая уже очень долгое время в интернете и возможно уже неактуальна, можно найти курсы где действительно могут научить зарабатывать с наименьшими рисками и в определённое время. Но такие курсы зачастую стоят крайне дорого, такие суммы бывают неподьемными для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что покупка курсов по трейдингу это не то что вам нужно, потому что всю информацию которую вы можете получить платно, так же можно получить в открытых источниках абсолютно бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю не покупать курсы, а если и беру курсы то беру их не в Вяконтакте и не на всяких форумах. Я ищу трейдеров и предлагаю им деньги за час общения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать курсы только ради того чтобы купить не стоит - если вы полностью уверены в том что заставите себя внимательно все изучить, а не забросить прочитав несколько страниц и уже есть подобный опыт изучения чего либо таким способом. А в противном случае лучше пройти платные он-лайн курсы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...