Didjey top - CryptoTalk.Org Jump to content

Didjey top

Members
  • Content Count

    298
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Didjey top

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если ты этого хочешь то конечно стоит. Не важно сколько ты будешь уделять этому времени, главное как ты заинтересован в этом.
  2. Я думаю что такое может произойти только лишь с IT работниками, так как другие могут не знать о криптовалюте и это будет им не удобно.
  3. Да, есть. Обычно биткоин проседает в цене на 10% в черную пятницу. Я не знаю с чем это связано но такое происходит каждый год.
  4. Вкладывать в инвестбокс дело такое. Токены которые можно вложить в инвестбокс зачастую не стабильны, поэтому не стоит с ним связываться.
  5. Спасибо, до этого знал только лишь про IEO, потому что участвовал на многих, в том числе и в IEO от биржи йобит, там мне удалось получить +20%
  6. Мне нравится то что йобит часто раздает подарки своим пользователям, ну а еще у него маленькая комиссия и нет комисси на вывод на payeer.
  7. Они хранятся в любом устройстве. Если это кошелек мобильное приложение то они хранятся на серверах, можно так же создать кошелек на своем пк и хранить крипту там.
  8. Не стоит пользоваться ботом для автоматического трейда если ты новичок, так как тебе нужно подобрать правльные настройки.
  9. Моей крипто-целью является заработать 1 биткоин) Как по мне за 2-3 года этого можно достичь, если сильно постараться.
  10. Я предпочитаю читать и общаться на форуме с мобильного устройства, так как это удобно для меня, потому что я весь день сижу за компьютером и хочется полежать.
  11. Такое маловероятно, но если и случится то человек у которого есть вся эта крипта сможет управлять курсом этого токена.
  12. Главное обучатся этому, тогда не будет боязни потерять свой баланс, так как большинство прогнозов у вас будут заходить.
  13. Если честно то ботов которые платят очень мало. Бывают и такие которые по началу платят. а потом начинают скамить. Не знаю работает ли этот бот сейчас но я вывел оттуда 1 юсдт - название бота @crypto_box_bot
  14. Логичные мысли, я думаю что до такого догадался бы любой Новичок. А в целом для не понятливых гайд очень хорош. Спасибо за статью.
  15. В таких ситуациях главное не отчаиваться. Если крипта будет идти ниже и ниже то думаю что стоит ее продать, так как ты потеряешь еще больше.
×
×
  • Create New...