Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 106 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

On 1/2/2021 at 17:19, cardibossik said:

Курсы по трейдингу стоит покупать только у опытных трейдеров

Это понятно, ещё бы кто-то покупал у начинающих трейдеров курсы. Покупать нужно только не только по этому орентируясь, а ещё некоторые моменты нужно уточнять. Я бы спросил доказательства прибыли трейдера. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Skriptonit said:

Ни разу не покупал никаких курсов и хорошо себя чувствую ,не могу сказать что в них нет смысла ,но в моём случае они мне не пригодились по причине того что у меня было много свободного времени для поиска информации самостоятельно 

Но ведь и подобные курсы без проблем можно найти в интеренете в свободном доступе и ничего за них не платить. Так лучше, ведь очень часто продавцы подобных курсов просто наживаются на людях, стремящихся к знаниям.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Но ведь и подобные курсы без проблем можно найти в интеренете в свободном доступе

Всё зависит от трейдера, который их продавал. Есть хорошие и дорогие курсы, которые создаются индивидуально и ведётся работа напрямую в режиме live, такие курсы же не получится слить в интернет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать курсы вообще дело сложное, одни разводилы повсюду если и покупаете курсы, то хотя бы берите у человека который набирает группы и постоянно проводит онлайн занятия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 22:50, Daanik said:

Это точно , в этом и есть вся трудность , что даже опираясь на все пункты указанные в этой статье можно так же попасться на какой-то скам , что очень печально 

Это верно, и очень сложно сейчас найти хорошие курсы по трейдингу, которые не окажутся скамом. И сейчас можно встретить курсу по трейдингу, в котором проведут 1 бесплатный урок а дальше уже платно, и могут так завлечь и обмануть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, зачем покупать гайды по трейдингу, ведь человек которым этим неплохо зарабатывает, никогда не станет рассказывать своих секретов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 17:56, consmanmera1972 said:

Как по мне это пустая растрата ваших средств. Лучше стоит заняться саморазвитием в данной области, благо на данный момент хватает материала в сети интернет с этой целью.

да, всё верно, весь материал и даже по трейдингу можно спокойно найти по первому запросу, но, с другой стороны, более ответственно подходишь к чему-то, за что заплатил


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, davidka.kraushkina1990 said:

Всё зависит от трейдера, который их продавал. Есть хорошие и дорогие курсы, которые создаются индивидуально и ведётся работа напрямую в режиме live, такие курсы же не получится слить в интернет. 

Надо ещё и отзывы почитать его бывших учеников и желательно с ними хоть как-то пообщаться и распросить про курсы. Если всё хорошо, то можно уверенно покупать курсы. В интернете сейчас тяжело найти годные курсы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что покупка курсов по трейдингу это пустая трата денег и времени. В интернете полно доступной информации, которую можно самому изучить, было бы желание. Может быть не мне такое писать, ведь меня тоже друг обучил трейдингу. Но помимо этого я и сам искал информацию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую покупать курсы, лучше совершать свои ошибки, которые вы сможете исправить с течением времени и стать гораздо умнее в сфере крипто валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 13:51, Ethereum11-00 said:

Не понимаю я современных людей, вас привлекает слово - гайд или же курс? Почему бы не информироваться самому, к тому же не потратите на это не копейки из своего бюджета.

Только потратите своё время, а в сегодняшнем быстро меняющимся мире это очень важный ресурс. Пока вы экономите копейки, теряете миллионы.

Современные миллионеры тратят на своё постоянное образование миллионы. И это не зря. Глупые люди не могут стать милионерами (если, конечно, они не получили наследство). И то, что они постоянно проходят различные курсы и семинары - это говорит о многом.

Курс курсу - рознь. Нужно грамотно подходить к покупке курсов и выборе автора.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Makardy said:

Я думаю, что покупка курсов по трейдингу это пустая трата денег и времени. В интернете полно доступной информации, которую можно самому изучить, было бы желание. Может быть не мне такое писать, ведь меня тоже друг обучил трейдингу. Но помимо этого я и сам искал информацию. 

Курсы по трейдингу - это еще один повод мошенничества просто. Продавать воздух мошенники готовы хоть 24 часа в сутки. Лишь бы спрос на такое был. Но, тут следует хоть минимальными знаниями обладать, когда хотят вам впарить какие-либо услуги. Я также думаю, что лучше всего самому обучаться. Есть множество форумов трейдеров, чатов. Если что помогут и подскажут там незаинтересованные люди в вашем обмане. Но, в этом плане стоит принимать во внимание, что у каждого своя точка зрения. И стратегии по трейдингу каждый вырабатывает или подстраивает под себя. Под свои интересы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит просто брать их через знакомых и всё, а там уж как пойдет, потому что через знакомых ты точно знаешь что это не фигня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую не покупать платные курсы. Ведь там вам могут просто говорить берд который вам не нужен будет. Советую посмотреть ютуб видео где подробно рассказывабт как лучше начать трейдить. Так же советую пытаться самому ведь каждый учиться на своих ошибках. И нет нечего страшного если по началу будет не получаться. Возможно будешь работать в минус или в ноль. Но потом как ты наберёшься опыта. Ты будешь получать больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что слишком хорошо вас обучить врятли кто сможет по курсам за деньги, слишком много мошенников мне кажется, в основном там одна вода в таких курсах, кнопки бабло нигде нету, нужно усиленно работать и нарабатывать опыт самому, на данный момент хватает информации и видео о том что нужно для начала и старта новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, evgeniyavk said:

Только потратите своё время, а в сегодняшнем быстро меняющимся мире это очень важный ресурс. Пока вы экономите копейки, теряете миллионы.

Современные миллионеры тратят на своё постоянное образование миллионы. И это не зря. Глупые люди не могут стать милионерами (если, конечно, они не получили наследство). И то, что они постоянно проходят различные курсы и семинары - это говорит о многом.

Курс курсу - рознь. Нужно грамотно подходить к покупке курсов и выборе автора.

Согласен лишь с последними словами. Курс это лишь концентрация знаний, и уловив базовую суть того же криптомира - вы не станете миллионеров, т.к. всё же в этом деле в постоянстве преобладает мелочь, о которой не расскажут на кусе, семинаре, гайде, мануале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легче всего купить какую-нибудь подписку на базы сливов курсов и уже оттуда качать их, не волнуясь что тебя могут обмануть, ну только если на время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами курсы покупать не стоит, я категорически против этого. Можно купить обучение от трейдера, чтобы он следил за вами в процессе обучение, это будет стоить того. Однако я думаю, что ни один хороший трейдер не согласился бы учить кого-то или согласился бы только за очень большую плату. Им это попросту не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Не знаю есть ли смысл в покупке таких обучений. Если есть огромное желание, то всю информацию можно и бесплатно найти, да по времени займет больше. Зато есть шанс нарваться на платное лже обучение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы лучше не покупать, сейчас любую информацию можно найти в интернете, в окрытом доступе. Главное разобраться в ценности информации и отсеивать не нужное. Покупать курсы сомнительно, инфоцыган очень много, которые зарабатывают только на продажах курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kalal said:

Стоит просто брать их через знакомых и всё, а там уж как пойдет, потому что через знакомых ты точно знаешь что это не фигня.

Еще один из методов это если 3-4 человека скинуться и купят или изучение или бота с сигналами, по крайней мере выходит дешевле и не проблема быстро скинуть информацию, так уже несколько раз делал и по карману не сильно бьет.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в трейдинге не очень хорошо разбираюсь и прексрасно понимаю что это довольно сложная професия, но она одназначно может себя окупить при должных вложениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скептически отношусь ко всем видам курсов так как большинство из них ничему не учат, лучше учиться на своем опыте, так сложится все намного удачней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос а есть ли смысл покупать любые курсы по крипте или эту информацию можно изучить просто на форумах и других источниках? И как много можно получить информации если прочитать книжки по крипте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, krytou_ayeshnik said:

Мне всё-таки кажется, что на данный момент есть все источники и возможности для изучение криптовалюты бесплатно, также есть бесплатные и информативные ютуб и телеграмм каналы их нужно лишь найти.
Ну а если такое всё-таки произошло то выбирай максимально популярный канал, на котором есть много отзывов и работают они не первый год.

Я тоже думаю что в интернете много информации по криптовалюте и почти вся бесплатная. Если кто то пытается продать курсы новичкам, то возможно это простой инфобизнес и попытка обмана.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
    • Exme.io is a cryptocurrency exchange service that offers users a fast and secure way to exchange cryptocurrencies. Our exchange offers many features for users, including a wide selection of cryptocurrency pairs, fast transaction processing and 24/7 customer support.Exme.io was launched in 2018 as a p2p exchanger. Today we present to you a modified exchange service, where in addition to the fiat direction, you can make crypto exchanges in over 350 directions.What do we offer? Fast exchanges.Exchanges in 10-30 minutes.Complete anonymity.You do not need to register with us to make an exchange.Huge selection of cryptocurrency pairs.Select and exchange over 3,000 cryptocurrency pairs.Courses.Our courses are among the best on the cryptocurrency market.Cashback.The more you exchange, the more cashback you get!Convenience.Our interface is convenient and simple. Even a beginner in the cryptocurrency world can carry out the exchange.Currencies presented on our platform: BTC, ETH, USDT, XRP, XMR, DOGE, SOL, APT, OP, SHIBA and over 350 coins.In addition, we are constantly working to improve our platform to meet all the needs of our users. We understand that each user is unique, which is why we offer a personalized approach to each client to ensure that our service is right for them.We invite everyone to visit our exme.io platform to learn more about our cryptocurrency exchanger and start your first exchange today. We will be glad to see you on our platform and help you with any questions related to cryptocurrencies.Contacts:Website: exme.ioTelegram: @exme_ioMail: admin@exme.io
    • Дорогие, друзья! Мы партнеры мониторинга - Kurs.expert Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у Финансовича! ________________________________________________________________________________________________ АКЦИЯ! Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Рады приветствовать Вас, уважаемые участники форума!   Мы рады сообщить о выпуске обновлённой версии дизайна нашего сайта! Мы постарались сделать его более современным и удобным для пользователей. Новый дизайн включает в себя улучшенную навигацию, обновленный раздел новостей, улучшенную систему обратной связи и многое другое.   Мы стремимся сделать наш сервис максимально удобным и полезным для наших пользователей, поэтому активно работаем над улучшением нашего сайта и его функциональности. Новый дизайн - это только один из шагов в данном направлении.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
×
×
  • Create New...