EGORkapopka - CryptoTalk.Org Jump to content

EGORkapopka

Members
  • Content Count

    339
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About EGORkapopka

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

233 profile views
  1. Мне тоже кажется, что это самое чувство азарта это своеобразная психологическая ступень которую просто нужно переступить и идти дальше.
  2. Чисто формально на данный момент это сделать можно, т.е вы на полном серьёзе можете что-то купить за криптовалюту, только придется подобрать правильные компании которые смогут с этим работать, потому как многие компании бояться крипты и не хотят с ней работать.
  3. Всё зависит от самого новичка который занимается этим . Т.е кому-то комфортно работать с темпе, больше рисковать чем ждать, а кто-то на оборот, купил монету и ждёт пол года пока курс вырастет.
  4. Потому как новость не самая популярная, мало кто будет таким заниматься ибо это как рискованно так и не выгодно для обоих сторон. Проще кошельки ломать.
  5. Не помню когда он был точно, но у меня получилось принять участие в какой-то осенней раздаче в в честь дня рождения бинанса или какого-то кошелька. Был довольно неплохой опыт как для начала.
  6. Сейчас я заметил стабильным монету талк, т.е она уже на протяжении 2х месяцев держится на средней низкой оценке, ещё и вклад на неё идёт под 10%. Так что как по мне это лучшая монета на сегодня.
  7. Да майнинг всегда останется одним из актуальных способов добычи криптовалюты, тем более оно требует лишь вложения денег, сил и своевременное обслуживание, но при это такой доход, это вполне неплохо.
  8. В России у криптовалюты не будущего, а если и будет то в последнюю очередь Россия не любит криптовалюту, это давно ясно, пока коррупция не пропадёт, крипте нет будущего в Рашке.
  9. «Эпоха криптовалют» очень классная и интересная книга, именно в ней ты поймёшь все возможности криптовалюты и будешь более образован в сфере мифов в крипте.
  10. Гайд и правда полезный, но как не крути в этом есть куча мелочей которые нужно учитывать, так что если ты новичок который заинтересовался этим, то лучше посмотри видеоуроки, там более подродно рассказывается об этом.
  11. Спрос, всё держится на спросе, чем больше спрос тем больше цена это закономерность всех рынков, хоть крипторынок, хоть фондовый, хоть тот что находится на улице и продаёт овощи.
  12. Выгодный в том смысле, что на нём можно заработать? Сомневаюсь что есть что-то подобное не считая кошельки со стрейтингом, но тема тоже не проверенная и не 100%ая.
  13. Вообще начал я это изучать ещё до раздач, но примерно в оду и ту же неделю так получилось, что у меня получилось принять участие в какой-то осенней раздаче в в честь дня рождения бинанса или какого-то кошелька.
  14. Мне кажется, что Atomic Wallet это вообще один из самых удобных и универсальных кошельков которые можно придумать в подобного рода деятельности. Рекомендую его, попробуете поймёте.
×
×
  • Create New...