ShivaSquad - CryptoTalk.Org Jump to content

ShivaSquad

Members
  • Content Count

    204
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

65 Excellent

About ShivaSquad

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лучше вообще все деньги в крипте не хранить так как она имеет свойство падать и расти, и упасть она может настолько что вы потеряете все средства. ну или озолотить вас в тоже время. Лучше хранить попроцентно во всех формах денег.
  2. Придерживаюсь мнения что нужно инвестировать если заработок был небольшим, если большим то не только инвестировать но и послать заработанные деньги в другие сферы жизни, где они сейчас необходимы.
  3. Мои близкие к сожалению не верят что в данной отрасли можно заработать, даже после того сколько раз я им показывал свой не маленький доход, мои родители совсем не понимают этого так как люди старой закалки.
  4. Думаю она не вызывает зависимость, это же не азартная игра, на мой взгляд крипта вызывает жадность что в свою очередь порождает зависимость, потому что всё больше и больше людей приходит в крипту в надежде зарабатывать.
  5. Ну потерять свои деньги всегда страшно, тут уже влияет психологическая составляющая. Кто то может депнуть всего лишь 10% от его имеющейся суммы, потерять и жить себе дальше, а есть любители риска которые теряют до 100% своего банка.
  6. Думаю да, потому что возраст несет в себе опыт, чем больше лет вы варитесь в этой сфере тем больше вы успеете изучить, а если вам 14-18 лет у вас совсем другие интересы и вы в полном объеме не можете удилять себя этой нише, хотя люди разные бывают.
  7. Чтобы себя обезопасить не нужно очевидно нигде свои данные оставлять, в любой социальной сети и т.п Стоит ставить двухфакторки в силу их реальной полезности, потому что часто людей взламывают когда они пытаются на различные домены зарегаться.
  8. Если человек будет обладать безграничными финансовыми возможностями то почему в силу доброго сердце не помогать благотворительностью, другой вопрос остается ли у таких людей сердце. Это уже философский вопрос.
  9. Думаю ещё не скоро, так как различные страны вешают на криптовалюту различные ограничения, что в свою очередь не способствует её развитию в стране, ну соответственно если это не будет способствовать то и развиваться сфера услуг за крипту в IRL будет стоять на месте.
  10. Думаю стабильности в крипте вы не найдете, а риски есть, крупно конечно можно попытаться заработать но если при всем этом вы не теряете всё что у вас есть, а в силу того что стабильности нет лучше просто в процентном соотношении делить свои финансы и разбрасывать их как считаете нужно(по сферам)
  11. Я думаю стоит, на тех же уроках информатики, лично у меня преподы бывало отходили от темы уроков и преподавали финансовую грамотность в инете, показывали различные развивающие видео о крипте, я думаю это войдет в систему когда государство будет относится к этому более лояльно а не вешать запреты на крипту.
  12. Лучше вообще в дайс не играть как и во все азартные игры, это игры которые оставят вас ни с чем, так что воздержитесь от этого если вам это не для инвест бокса, а если уже заразились то старайтесь отойти вообще от этой раскладки на сайте, ограничивайте себя, имейте силу воли.
  13. Ну будет это не скоро думаю, по той причине что множество государств пока не готовы ввести криптовалюту в свои страны, только банки данных стран пытаются как то маломальски вводить технологии, но опять же власть наложит какие то ограничения скорее всего
  14. Я думаю это происходит у новичков в силу неопытности, некоторые просто лезут туда куда им пока рано совать свой нос, без теории сразу практика не всегда оправдана так сказать.
  15. Конечно стоит, что касается инвестирования, то на моей памяти нет не одного другого способа заработать по истине большие суммы, и бывает даже за кротчайший промежуток времени, потому что рынок не стабилен, но в тот же момент это влечет за собой определенные риски, так что можно и потерять все.
×
×
  • Create New...