ZhanRF - CryptoTalk.Org Jump to content

ZhanRF

Members
  • Content Count

    170
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About ZhanRF

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как факультатив наверное есть смысл. На уроках ОБЖ несколько часов в выпускных классах. Как отдельную дисциплину думаю нет.
  2. Для начала необходимо стать богатым и успешным а уже вторым этапом можно и создать свою монету. Вот только надо понимать для чего нужна эта монета потешить себя или же действительно необходимая валюта.
  3. Хорошо рассуждать на тему благотворительности когда доход не велик. Ну а когда появляются реально большие деньги вопрос о благотворительности отпадает сам собой. Деньги должны делать деньги.
  4. Лучшие инвестиции это знания. А инвестирование без понимания тог что ты делаешь это игра с процентом 50х50. И по итогу уход в минус. И в криптовалюте и в активах можно заработать имея знания и опыт.
  5. В основном проблемы начинаются практически сразу. От выбора валют до методов ввода и вывода средств. Основные проблемы это отсутствие знаний, желание быстро и много заработать, большое количество "гуру", и нежелание учиться. Да и розовые очки.
  6. Через 10 лет никакие не исчезнут. Маленький срок. В веду того что мышление сильны мира сего достаточно костно и если честно до сих пор встречаются люди с мышлением 90х. то об исчезновении каких либо профессий можно говорить в перспективе на 30 лет.
  7. Зарабатывать на падении без кредитного плеча не получится, а с кредитным плечом нужен достойный депозит. А еще знания и опыт.
  8. Заблуждения новичков понятны, различные обучалки на исторических графиках окрыляют молодых трейдеров и уровень заблуждений становится более высок. А с высоты заблуждений подать на опустевший, на стопах, депозит становится больно и обидно.
  9. Свободное время нужно заполнить так что бы оно не казалась свободным. Тогда на ерунду точно время не будет. Самый простой способ это читать интересую, полезную литературу.
  10. Лучше всего хранить средства в различных доступных для вас местах. Разбить по долям традиционно доллар, евро, это 70%, 30% различная криптовалюта на ваш вкус.
  11. Крипта не чем не хуже и не лучше других валют, движение цены в верх или в низ привлекает игроков зарабатывать. Мы все наблюдаем и часто видим мало прогнозируемые движения. И это не повод говорить о том что из-за таких движений валюта плоха.
  12. Появление в каждой стране национальной криптовалюте это конечно качественно новый этап развития. А приведет к еще большой цифровизации. Но в конечном итоге Появятся новые системы оплат, а в целом ничего не поменяется.
  13. Будет крипто-крипто валюта. А может даже и что то круче чем сложно кодируемая система силиконового мозга. Может биотехнологии. Про блокчейн еще недавно и знать не знали и думать не думали.
  14. Бывалые в силу так сказать своего опыта глядя на молодых начинающих этот путь могут дать такой совет, что не на какие уши не натянешь. Будьте внимательней и настороженней не верти всему, а проверяйте всю поступающую информацию.
  15. Даже для пассивного дохода это мало, а заморок много, считаю неоправданно соотношение дохода с расходами. А так никто не запрещает майни на здоровье. Тоже опыт друг ошибок.
×
×
  • Create New...