Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков! - Page 110 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Как правильно покупать курсы по трейдингу? Гайд для новичков!

Recommended Posts

Я во все не считаю нужным покупать курсы по обучению для новичков, ибо много информации по трейдингу есть в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать то, чего в сети и так навалом бесплатном доступе это мягко говоря глуповато!

Тем более, если вы только начали изучать эту тему! Курсов в отрытом бесплатном доступе просто огромное множество и на ютубе и на специальных сайтов. Нужно просто чуть-чуть поискать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем же эти курсы по трейду отличаются от платных прогнозов, доступом в закрытые чаты? Правильно, ничем. Это такого же рода скам, который вам обещает миллионы, ты только заплати за приватную стратегию несколько тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptogen said:

Если денег немного то можете купить или найти слитые курсы в интернете их очень много, конечно это выбор каждого платить или пиратствовать.

противоречишь себе. немного денег и купить курс... я могу дать совет выцепить трейдера и взять у него интервью))

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению трейдить вы сможете научиться только через время пройдя путь из проб и ошибок,курсы смогут дать вам теорию,но эту теорию можно найти без особых трудов набрав вопрос в поисковой строке

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CruzSk said:

Многие такие курсы это лишь воздух. Никакой толком информации и про подводные камни вам не расскажут. В большинстве случаев это инфо цыгане. Найти действительно хорошего "учителя" будет довольно тяжело. Лучше уж как-то самому на своих ошибках учится. 

Согласен с вами, лучше уже познакомиться с каким то человеком который будет выступать вашим напарником в крипте, таких найти очень легко, на этом же форуме допустим, в чатах разных. Он вам и подскажет если что, и ещё платить не нужно будет. А курсы покупать реально бессмысленная трата денег получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендации эти не помогут точно вычислить кто трейдер, а кто инфоциган. Я просил одного трейдера показать по скайпу, что у него дествительно приток денег есть с трейдинга, на что он начал отказываться, мне что делать нечего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 22:41, jyfiuhookl said:

В вопросе о покупке обучения трейдингу многие имеют неверное представление и считают что в этим занимаются только шарлатаны, которые сами ничего не знают, но хотят развести на деньги новичков. В этом есть большая доля истины. так как тема хайповая и многие Остапы Бендеры пытаются нажиться на желающих разбогатеть на трейдинге. 

Считаю что не обязательно покупать обучающие курсы трейдинга, можно и научиться всему самому. Но если вы все таки решили приобрести эти курсы, то покупайте у проверенных трейдеров, которые на рынке не 1 год, и у которых хорошие отзывы есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 17:26, rublioner said:

Никогда не покупал курсы и не собираюсь, сейчас все в сети и ютубе есть без всякой оплаты, сиди учись, деньги платить это для ленивых и тех у кого мотивации не хватает я думаю

В 21 году действительно почти все, что преподносят в курсах, можно найти в свободном доступе. Но другое дело, что это все превращается в долгое копание в уже устаревших и попросту курсах пустышках. Но наверное и не менее сложнее найти добросовестного человека, у которого можно будет купить готовые уроки, с самой главной и актуальной выжимкой знаний. Пару раз доводилось покупать курсы по таргетированной рекламе, и все разы напарывался на какую-то туфту, которая больше рассказывает о том, как будущему клиенту впарить подороже, а не на самой услуге

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется курсы по трейдингу, это выборка главной и нужной информации, которая есть в свободном доступе) 

 

Т.е вы платите за сэкономленное время, которые вы бы потратили на поиск и отборку этой информации в сети интернет. 

 

Информации по криптовалюте очень много, и ее нужно тщательно фильтровать.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Slava ya said:

Мне кажется курсы по трейдингу, это выборка главной и нужной информации, которая есть в свободном доступе) 

 

Т.е вы платите за сэкономленное время, которые вы бы потратили на поиск и отборку этой информации в сети интернет. 

 

Информации по криптовалюте очень много, и ее нужно тщательно фильтровать.)

это скорее тот опыт который уже получили профессионалы можно получить на платной  основе в краткие сроки , по этому очевидно что это выгодно по времени , но затратно по карману )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JonnyK212 said:

Большинство курсов по трейдингу - скам. Не ленитесь, изучайте самостоятельно информацию, смотрите обучалки на ютубе. Не позволяйте левым людям забирать ваши деньги

Не всегда курсы по трейдингу являются скам проектами, есть добротные чаты в телеге или сайты, где грамотно наставник обучает торгам и теории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас подобные "трейдеры" с ютуба сейчас наверное отдыхают в однокомнатной квартирке с оравой с гонораром от скам-проекта в руках :) Лчше трейдить научиться самому,да,дольше не будет получаться,зато опыт сразу же приобретется на неудачах и трейд начнет приносить плоды

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 23:45, IcegIrl21 said:

Покупать курсы по какой-либо информации в наше время - это глупость. Ведь куча есть слитых курсов и просто информации на поверхности всемирной сети. Нужно лишь ваше желание, его к сожалению купить нельзя. 

Согласен с вами, и тогда вопрос про желание, а как найти в себе силы, чтобы даже банально поискать эту информацию? Людям свойственно ждать, пока им всё не разжуют и поэтому через покупку "знаний" они перекладывают свои неудачи на информативность 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, хорошая статья, и хотелось бы добавить, что если и хотите научиться чему то подобному, то начинайте сами, и потом уже когда будете знать некую базу, тогда уже можно задуматься о таком вот обучении, но сразу обьяснив человеку, что вам нужна не база, а нюансы, чтоб он вам хоть малые свои секреты открыл и научил возможно немного по другому на рынок смотреть)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет ну зачем я буду кому то платить 300 или 500 $ кому то за то чему я могу научиться сам, даже если допустить что я попал к нормальному трейдеру а не на разводилу. Да мне просто жалко отдавать такие деньги, за месяц с небольшим я и сам научился кое чему в крипте и мне пока хватает информации, а нужно будет узнать что то новое, то найду бесплатную информацию поверьте мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека нет времени чтобы искать информацию в интернете ,но есть деньги,чтобы её купить  и потратить минимальное количество часов,то почему бы и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что правильно будет покупать несколько уроков или видео, чтобы проверить информацию, при этом, потратив малое количество своих кровных, также, советую поинтересоваться у знакомых (если они брали именно такие курсы). Разводил много, найти качественные курсы всё сложнее, поэтому, мне кажется, лучше самому изучить и не тратить время, деньги на поиски курсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 18:40, capitals89 said:

Я такого же мнения.Зачем покупать курсы которые есть в открытом доступе и при желании их все можно найти и изучить.По сути ленивые люди платят за воздух

Ну , почему же за воздух ? Они общаются с куратором , который им может дать годный совет , а человеку, который сам решит в этом разбираться ,никто не поможет.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 20:41, jyfiuhookl said:

В вопросе о покупке обучения трейдингу многие имеют неверное представление и считают что в этим занимаются только шарлатаны, которые сами ничего не знают, но хотят развести на деньги новичков. В этом есть большая доля истины. так как тема хайповая и многие Остапы Бендеры пытаются нажиться на желающих разбогатеть на трейдинге. 

 

Я приведу несколько рекомендаций по которым вы можете отличить реального трейдера от разводилы.

 

1- Разводилы всегда преувеличивают реальную доходность которая может быть с трейдинга (я в одной из тем о реальной доходности трейдинга писал, а так же о том почему опытные трейдеры обучением занимаются. см топ Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! 

 

Но кидалы пытаются пустить пыль в глаза демонстрируя как они путешествуют, где они на дорогой машине, с кучей денег в руке и тп. Или же показывают видео или фото с впечатляющим балансом на бирже и статистикой (но фото и видео всегда можно взять чужое или подделать).

 

2- Разводилы как правило просят за обучение много! Один парень на ютуб расказывал как заплатил 1500 долларов одному такому типо трейдеру, а тот отправил ему за это один скриншот с нерабочей торговой системой из какого то учебника по трейдингу

 

3 - Разводилы требуют сразу всю оплату за весь курс вперед и не соглашаются на оплату за каждое видео или урок отдельно. Например какой нибудь хитрый Остап Бендорович пиарится на ютуб как трейдер и находит практически бесполезный курс с описанием работы индикаторов в свободном доступе в сети состоящий их 10 уроков и выставляет ценник в 500 долларов и он будет только полностью курс продавать, потому что те кто купят первое видео по 50 дальше покупать не будут, а разводила хочет сразу куш сорвать на простаках, чтобы свои вложения в пиар компанию отбить и еще сверху много осталось прежде чем его разоблачат и будут везде хейтить.

 

Думаю вы понимаете теперь как лучше всего в этом деле не попасть и не потерять слишком много. Соглашайтесь только на розничкую покупку обучения, в худшем случаи вы потеряете не очень большие деньги. 20-30 долларов за одно занятие не так страшно потерять как 500 за какой нибудь практически бесполезный курс который давно залит на тот же ютуб.

 

Так же думаю на форумах вроде этого искать объявление об обучении трейдингу более надежно, так как в случаи если вам продадут какую нибудь пустышку то псевдо трейдеру не удастся почистить коментарии (как на ютуб) и здесь и администрация таких очень быстро забанит.

 

И разумеется нужно понимать что трейдер это не тот кто всегда делает безошибочные прогнозы, а тот кто торгует в той ситуации которая есть на данный момент!

Илюзорное представление о трейдере как о том кто всегда делает правильные прогнозы иметь не нужно, что свойственно многим новичкам.

Трейдинг это не вангования, а работа по больше части с РМ и ММ, а не только с ТС и тех анализом.

 

Благодарю за внимание!   

 

 

Эта статья будет очень полезна новечкам , спасибо за старание , сейчас действительно очень много курсов по трейдингу , но вот о полезности многих стоит задуматься .

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю платные курсы покупать не стоит. даже изучив темы на криптоталке можно уметь торгавать по этому нет смысла покупать платные трейдинги и выдавать за это дегьги.

  • Useful or interesting 1

https://t.me/TNCFARM - Фарми монетки за опрос в день от 2$ вывод моментальный 

Форум лучший и люди на нем тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не видел еще нигде, чтобы люди продавали гайды или курсы по трейдингу, мне хватало того, что я смотрел обучающие видео, и никакие курсы мне не понадобились.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/12/2020 at 18:41, jyfiuhookl said:

В вопросе о покупке обучения трейдингу многие имеют неверное представление и считают что в этим занимаются только шарлатаны, которые сами ничего не знают, но хотят развести на деньги новичков. В этом есть большая доля истины. так как тема хайповая и многие Остапы Бендеры пытаются нажиться на желающих разбогатеть на трейдинге. 

 

Я приведу несколько рекомендаций по которым вы можете отличить реального трейдера от разводилы.

 

1- Разводилы всегда преувеличивают реальную доходность которая может быть с трейдинга (я в одной из тем о реальной доходности трейдинга писал, а так же о том почему опытные трейдеры обучением занимаются. см топ Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! 

 

Но кидалы пытаются пустить пыль в глаза демонстрируя как они путешествуют, где они на дорогой машине, с кучей денег в руке и тп. Или же показывают видео или фото с впечатляющим балансом на бирже и статистикой (но фото и видео всегда можно взять чужое или подделать).

 

2- Разводилы как правило просят за обучение много! Один парень на ютуб расказывал как заплатил 1500 долларов одному такому типо трейдеру, а тот отправил ему за это один скриншот с нерабочей торговой системой из какого то учебника по трейдингу

 

3 - Разводилы требуют сразу всю оплату за весь курс вперед и не соглашаются на оплату за каждое видео или урок отдельно. Например какой нибудь хитрый Остап Бендорович пиарится на ютуб как трейдер и находит практически бесполезный курс с описанием работы индикаторов в свободном доступе в сети состоящий их 10 уроков и выставляет ценник в 500 долларов и он будет только полностью курс продавать, потому что те кто купят первое видео по 50 дальше покупать не будут, а разводила хочет сразу куш сорвать на простаках, чтобы свои вложения в пиар компанию отбить и еще сверху много осталось прежде чем его разоблачат и будут везде хейтить.

 

Думаю вы понимаете теперь как лучше всего в этом деле не попасть и не потерять слишком много. Соглашайтесь только на розничкую покупку обучения, в худшем случаи вы потеряете не очень большие деньги. 20-30 долларов за одно занятие не так страшно потерять как 500 за какой нибудь практически бесполезный курс который давно залит на тот же ютуб.

 

Так же думаю на форумах вроде этого искать объявление об обучении трейдингу более надежно, так как в случаи если вам продадут какую нибудь пустышку то псевдо трейдеру не удастся почистить коментарии (как на ютуб) и здесь и администрация таких очень быстро забанит.

 

И разумеется нужно понимать что трейдер это не тот кто всегда делает безошибочные прогнозы, а тот кто торгует в той ситуации которая есть на данный момент!

Илюзорное представление о трейдере как о том кто всегда делает правильные прогнозы иметь не нужно, что свойственно многим новичкам.

Трейдинг это не вангования, а работа по больше части с РМ и ММ, а не только с ТС и тех анализом.

 

Благодарю за внимание!   

 

 

Простите что , очередное оправдания пустой траты денег и откармливание мошенников , которые не хотят ничего делать , кроме как обманывать . Проще и выгоднее открыть обучающие видео на ютубе и смотреть , чем эти ваши курсы .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне не рекомендую вам покупать  эти так называемые курсы, если есть желание, то можно научиться этому самому используя интернет, к тому же большой шанс обмана при покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 19:41, jyfiuhookl said:

В вопросе о покупке обучения трейдингу многие имеют неверное представление и считают что в этим занимаются только шарлатаны, которые сами ничего не знают, но хотят развести на деньги новичков. В этом есть большая доля истины. так как тема хайповая и многие Остапы Бендеры пытаются нажиться на желающих разбогатеть на трейдинге. 

 

Я приведу несколько рекомендаций по которым вы можете отличить реального трейдера от разводилы.

 

1- Разводилы всегда преувеличивают реальную доходность которая может быть с трейдинга (я в одной из тем о реальной доходности трейдинга писал, а так же о том почему опытные трейдеры обучением занимаются. см топ Торговая система в трейдинге! Гайд для новичков! 

 

Но кидалы пытаются пустить пыль в глаза демонстрируя как они путешествуют, где они на дорогой машине, с кучей денег в руке и тп. Или же показывают видео или фото с впечатляющим балансом на бирже и статистикой (но фото и видео всегда можно взять чужое или подделать).

 

2- Разводилы как правило просят за обучение много! Один парень на ютуб расказывал как заплатил 1500 долларов одному такому типо трейдеру, а тот отправил ему за это один скриншот с нерабочей торговой системой из какого то учебника по трейдингу

 

3 - Разводилы требуют сразу всю оплату за весь курс вперед и не соглашаются на оплату за каждое видео или урок отдельно. Например какой нибудь хитрый Остап Бендорович пиарится на ютуб как трейдер и находит практически бесполезный курс с описанием работы индикаторов в свободном доступе в сети состоящий их 10 уроков и выставляет ценник в 500 долларов и он будет только полностью курс продавать, потому что те кто купят первое видео по 50 дальше покупать не будут, а разводила хочет сразу куш сорвать на простаках, чтобы свои вложения в пиар компанию отбить и еще сверху много осталось прежде чем его разоблачат и будут везде хейтить.

 

Думаю вы понимаете теперь как лучше всего в этом деле не попасть и не потерять слишком много. Соглашайтесь только на розничкую покупку обучения, в худшем случаи вы потеряете не очень большие деньги. 20-30 долларов за одно занятие не так страшно потерять как 500 за какой нибудь практически бесполезный курс который давно залит на тот же ютуб.

 

Так же думаю на форумах вроде этого искать объявление об обучении трейдингу более надежно, так как в случаи если вам продадут какую нибудь пустышку то псевдо трейдеру не удастся почистить коментарии (как на ютуб) и здесь и администрация таких очень быстро забанит.

 

И разумеется нужно понимать что трейдер это не тот кто всегда делает безошибочные прогнозы, а тот кто торгует в той ситуации которая есть на данный момент!

Илюзорное представление о трейдере как о том кто всегда делает правильные прогнозы иметь не нужно, что свойственно многим новичкам.

Трейдинг это не вангования, а работа по больше части с РМ и ММ, а не только с ТС и тех анализом.

 

Благодарю за внимание!   

 

 

Спасибо огромное очень помогли, но всё же, почему вы не написали про чтение газет и телевизора, я считаю, что они тоже дают не плохой прирост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...