Twich_crypto - CryptoTalk.Org Jump to content

Twich_crypto

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

About Twich_crypto

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так сам рост цены на криптовалюту суммирует потерю тех начислений которые были ранее, то есть в конвертации к баксу вы по сути получаете то что и получали, даже немного больше, тем и выгодна крипта))
  2. Ну на счет этих кранов знаю, Дашку только не юзаю, зеном так же пользуюсь очень давно, курс эксперт около недели назад начал, правда захожу изредка! Каждый для себя удобные выбирает) Ну жаль, что в этом разделе хотя бы такого не дают, хоть даже близко к этим меркам, но нет.. там тишина!
  3. Ну хорошо что сказали, сейчас зайду тогда в казиноху их и поиграю хоть в удовольствие, так что теперь и слить не жалко будет, удалю из закладок тогда, уже не от одного слышу, что кран не платит!
  4. Ну пожалуй с этим не угадаешь, бывает куда не поставь так тебе поражение и ты в печали, а бывают дни где в ряд куда не тыкнеш то выигрыш... А ведь когда проиграл, хочется отбить потери)
  5. Как не крути я до сих пор не брезгую пройтись по десятку кранов и пособирать пару сотен сатошиков и другой крипты, так как ранее тоже давалось по нынешним меркам много, а тогда это копейки те же были!
  6. Так можно же сумму для разгона ставить небольшую по сути и с каждой проигранной ставкой увеличивать ставку на определенный процент, что бы отбивалась сумма потери) Все довольно просто, правда такие тактики действуют на краткосрочной основе, на длинной дистанции всегда слив!
  7. Не сказал бы, что этот дает мало по сравнению с другим кранами, но вот минималка большая, весь упор идет к тому, что бы пользователи играли в игры и апгрейдили себе тем самым кран для получения большего профита, ну или байт на донаты так сказать)
  8. Кстати на счет халявной рекламы по сути, а это и есть так никто же не отказался бы, так что логика в этом есть, мало кто из новичков понимает реальную стоимость монеток некоторых!
  9. Талк полностью отключили, хотя вчера только его подключил, просто у нас диалог был, вышло так, что в двох темах сразу, наверное подумали, что мы какие то знакомые или хз! Ну, что поделать, на этом жизнь не заканчивается) Пусть отключают всем так кто постам нормальным оценки ставит, чего уж) Лан тема не об этом! Сорян за оффтоп)
  10. Ты не один такой, друг мой) А я только вчера подключил начисления в Талк)
  11. Ну так сложно на словах объяснить, мне так же казалось, что все слишком долго, на бумаге все разложил по полочкам несколько проектов и прикинул, сколько могу развивать и какой проект, вложения есть вложения, если считать тот пасив что с майнера то да, но нужно понимать, что играми развиваешь больше и быстрее мощности и покупка следующих майнеров будет быстрее, жду уже биржу!
  12. Пробовал кран, дает не много в последнее время, но потом узнал, что можно использовать несколько браузеров и на удивление в каждом браузере нету счетчика как в том в котором уже заклаймил! Ахах, если так сравнивать, то уже нигде никто не будет работать, да и платить вечность никто не будет в сатошах за посты... Люди просто некоторые ожирели, когда заберут все плюшки будут как миленькие везде крохи собирать если нету финансов на вложения! Все хотят только халявы!!
  13. Ну так если играть дополнительно то получается даже неплохо, нужно просто взять калькулятор и ручку и получается по сути не такая уж и большая окупаемость)
  14. Ну я посмотрел, то там каждую среду приходило кнопка бонус, релиз каких то функций и игр и с этим бонус, правда малость, но ничего, может в эту более придет, чуточку подкрутил с депозитных вагера да и с крана более менее крутанул))
  15. Не знаю кто как будет, но лично я собираюсь копить, тем более говорят, что будут глобальные обновления на проекте, посмотрим, может на пару майнеров подкоплю)
×
×
  • Create New...