Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

11 hours ago, Vusal said:

В апрель месяце вошёл в свой аккаунт на ехмо, вижу все мелкие монеты списали. У них с января за неактивный аккаунт списывают 5$. За 6 месяц надо какие то действие делать нужно. Если в аккаунте нет столько денег, остатки всех монет снимают. Я с прошлого лета там транзакции не делал. Поэтому баланс всех монет ноль был. А с прошлого месяца там внедрили процент торговли 0,4%. Раньше был хоть 0,2%. Что они думают. 

Ну это финиш для биржи Эксмо 0.4% снимают комиссии за торги с ордеров , они наверно наняли профессионала какого то с начала года он там работает и цель его похоронить биржу Эксмо .С начала года вводят всякий бред сначала верификация но с этим можно было согласится , но потом плата за неактивный аккаунт это дичь уже была .А теперь еще узнаю про комиссию 0.4% для трейдеров , не думаю что трейдеры торговать будут там .

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Не особо верно. Воровство чужих средств это вполне себе уголовное преступление. Они могут хоть двести раз прописать право на грабеж в своих правилах, но это никоим образом их не оправдывает.

 

Более чем с вами согласна, тем более что пострадала на свои собственные) Однако по факту с юридической точки зрения они ведь это в договоре указывали, а мы в свою очередь с договором соглашались. Причём предусматривалось что якобы мы же как добросовестные пользователи читаем этот самый договор и естественно если что-то нас не устраивает, то отказываемся. Но ведь там же не предусмотрено было что в случае чего у нас могут просто нагло забрать деньги. Таких прямых слов не было. А вот то что люди страдают на не очень большие суммы это и приводит к тому что никто не подает на эту биржу в суд, чем собственно они отлично и пользуются. Никто не хочет тратить на это время, деньги и нервы.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Более чем с вами согласна, тем более что пострадала на свои собственные) Однако по факту с юридической точки зрения они ведь это в договоре указывали, а мы в свою очередь с договором соглашались. Причём предусматривалось что якобы мы же как добросовестные пользователи читаем этот самый договор и естественно если что-то нас не устраивает, то отказываемся. Но ведь там же не предусмотрено было что в случае чего у нас могут просто нагло забрать деньги. Таких прямых слов не было. А вот то что люди страдают на не очень большие суммы это и приводит к тому что никто не подает на эту биржу в суд, чем собственно они отлично и пользуются. Никто не хочет тратить на это время, деньги и нервы.

Договор никоим образом не должен нарушать действующее законодательство) Так что то, что эти скамеры ещё относительно неплохо себя чувствуют, это не их заслуга, это недоработка правоохранительных органов)

11 hours ago, criptonator1 said:

Ну это финиш для биржи Эксмо 0.4% снимают комиссии за торги с ордеров , они наверно наняли профессионала какого то с начала года он там работает и цель его похоронить биржу Эксмо .С начала года вводят всякий бред сначала верификация но с этим можно было согласится , но потом плата за неактивный аккаунт это дичь уже была .А теперь еще узнаю про комиссию 0.4% для трейдеров , не думаю что трейдеры торговать будут там .

Да чихать они хотели на эту биржу, рипнется эта, откроют следующую, а может и уже открыли)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Договор никоим образом не должен нарушать действующее законодательство) Так что то, что эти скамеры ещё относительно неплохо себя чувствуют, это не их заслуга, это недоработка правоохранительных органов)

Смею предположить что тот, кто владеет этой биржей имеет кучу связей в самых верхних эшелонах власти, поэтому просто так правоохранительные органы туда не сунутся. тем более что скорее всего пользователи максимум погудели в соцсетях на эту тему, а официальных заявлений с их стороны в органы не было. Так что по факту виноваты сами, не умеем защищать свои права 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Смею предположить что тот, кто владеет этой биржей имеет кучу связей в самых верхних эшелонах власти, поэтому просто так правоохранительные органы туда не сунутся. тем более что скорее всего пользователи максимум погудели в соцсетях на эту тему, а официальных заявлений с их стороны в органы не было. Так что по факту виноваты сами, не умеем защищать свои права 

Разумееться прачечная низкого пошиба, коей является данная помойка просто обязана делиться. Но Эксмо настолько стремный скам, что даже доля малая не всегда им помогает, их уже блокировали на территории Российской Федерации https://forklog.com/v-rossii-zablokirovana-kriptovalyutnaya-birzha-exmo/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа когда-то радовала, а сейчас только отталкивает.

Плата за неактивность- вообще бред, так как вы на ней проходите обязательный kyc и ещё теперь обязуетесь торговать. Неплохо себе биржа с пустого места придумала доход.

Edited by Korsar32
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не заглядывал на эту биржу, а начинал с нее, спугнуло на тот момент комиссия выше, чем у других, не знаю как там сейчас, может уже все поменялось, нравилось там, что вывод был на qiwi, яд и т д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Korsar32 said:

Биржа когда-то радовала, а сейчас только отталкивает.

Плата за неактивность- вообще бред, так как вы на ней проходите обязательный kyc и ещё теперь обязуетесь торговать. Неплохо себе биржа с пустого места придумала доход.

Биржа Эксмо что то вводит какие то не понятные новые правила которые вредят самой бирже.И одно из них это плата за неактивный аккаунт , не очень понимаю для чего они это делают.Сейчас еще слышал подняли комиссии за сделки.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 12:34, criptonator1 said:

Биржа Эксмо что то вводит какие то не понятные новые правила которые вредят самой бирже.И одно из них это плата за неактивный аккаунт , не очень понимаю для чего они это делают.Сейчас еще слышал подняли комиссии за сделки.

Вот тоже давно там не торговал на Эксмо и теперь интересно что придется что платить им если надумаю.Вроде и не много но как то это все не приятно и наверно не одному мне .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kotkit34 said:

Вот тоже давно там не торговал на Эксмо и теперь интересно что придется что платить им если надумаю.Вроде и не много но как то это все не приятно и наверно не одному мне .

Я посмотрел на их правила по снятию комиссии за неактивный аккаунт и такая новость была давно создана, не пару месяцев назад. С одной стороны они убирают остатки с неактивных аккаунтов тем самим напоминая, что нужно или все вывести или дальше торговать, но с другой стороны есть мелкие трейдеры, которые свои 10-20 или больше баксов зарабатывали на кранах очень долго и все это время просто пропало.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 11:59, Korsar32 said:

Биржа когда-то радовала, а сейчас только отталкивает.

Плата за неактивность- вообще бред, так как вы на ней проходите обязательный kyc и ещё теперь обязуетесь торговать. Неплохо себе биржа с пустого места придумала доход.

Да ЭКСМО для меня так и не была особо интересной биржей а с такими "интересными" новшествами она рискует вообще без пользователей остаться. Одной обязательной верификации из за которой они потеряли много пользователей им было мало. Решили продолжать избавляться от пользователей и дальше.😊

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, danygordey said:

Да ЭКСМО для меня так и не была особо интересной биржей а с такими "интересными" новшествами она рискует вообще без пользователей остаться. Одной обязательной верификации из за которой они потеряли много пользователей им было мало. Решили продолжать избавляться от пользователей и дальше.😊

А я вот задумался есть еще крипто биржи которые берут плату за неактивный аккаунт так же как это сделала биржа Эксмо.Что то пока не приходит в голову и не могу вспомнить такую биржу , хотя многие знаю и торговал на них но такое как плата за неактивный аккаун не припомню.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, criptonator1 said:

А я вот задумался есть еще крипто биржи которые берут плату за неактивный аккаунт так же как это сделала биржа Эксмо.Что то пока не приходит в голову и не могу вспомнить такую биржу , хотя многие знаю и торговал на них но такое как плата за неактивный аккаун не припомню.

Я тоже не видел таких условий. Я вот года четыре назад первые разы пробовал торговать и конечно проигрался, плюнул и забил на торговлю. Было это на Йобит. Вспомнил за эту биржу наверное через пол года- зашел- все нормально, остатки на счету какие были такие и остались. К чему они такое чудят. Может готовятся закрыть свою контору и пытаются выдрать с пользователей побольше. А как еще относится к таким новшествам которые не привлекают новых пользователей а отгоняют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2020 at 15:59, kotkit34 said:

Вот тоже давно там не торговал на Эксмо и теперь интересно что придется что платить им если надумаю.Вроде и не много но как то это все не приятно и наверно не одному мне .

Новость для меня неожиданная, но не скажу, что неприятная. EXMO с самого начала не зашла, так что я сразу почувствовал нутром, что не буду там торговать. Поэтому ничего крупного не заводил. Биржа сама выбирает свою политику работы с пользователями. И если создают некомфортные правила или неудобства, то народ оттуда валит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа и так занимает достаточно низкие позиции и не имеет высокого рейтинга, потому проводя такие действия, они упадут ещё в разы ниже на глазах у пользователей. Это была моя первая биржа и очень хорошо, что я вовремя с неё соскочил и перешёл на yobit.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем это, тем более биржа посредственная и я например почти ей не пользовался никогда, а с таким подходом и вовсе все уйдут с биржи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отношусь к KYC как к лишней преграде .  Если бы KYC  давала более низкую комиссию или  иные плюшки, я бы захотел её. А сегодня это принудительная процедура, нужная не мне, меня никто не заинтересовал в проверке.

 

 

На  бирже я  хочу видеть деньги от людей, в том числе  от  наркоторговцев  и от честных людей. 

Больше народу = больше  движений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 17:55, danygordey said:

Я тоже не видел таких условий. Я вот года четыре назад первые разы пробовал торговать и конечно проигрался, плюнул и забил на торговлю. Было это на Йобит. Вспомнил за эту биржу наверное через пол года- зашел- все нормально, остатки на счету какие были такие и остались. К чему они такое чудят. Может готовятся закрыть свою контору и пытаются выдрать с пользователей побольше. А как еще относится к таким новшествам которые не привлекают новых пользователей а отгоняют. 

Да видимо это решили сами сделать пришло им в голову , ну этим казалось бы безобидным действием они только сделали хуже для биржи Эксмо.Если бы это сделала какая то очень крупная биржа с платой за неактивный аккаунт то возможно это и прошло бы незамеченным так как были бы плюсы .А тут на Эксмо больше минусов на данный момент чем плюсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пытаются всех кинуть и развести и на этом поживиться. Ну лежат токены, ну и пусть лежат, в чем проблема? Некоторые биржи даже платят за то, что ты хранишь у них токены. Они называют это staking.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saasdafe said:

Все пытаются всех кинуть и развести и на этом поживиться. Ну лежат токены, ну и пусть лежат, в чем проблема? Некоторые биржи даже платят за то, что ты хранишь у них токены. Они называют это staking.

Ексмо решила по другому- отобрать ведь легче чем запускать инвесты, стейкинги да еще и потом проценты платить пользователям за то что они просто будут средства у них хранить. Только с такой политикой скоро и отбирать средства за неактивный аккаунт не у кого будет- пользователи разбегутся. 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 18:57, vldtslnk said:

Биржа и так занимает достаточно низкие позиции и не имеет высокого рейтинга, потому проводя такие действия, они упадут ещё в разы ниже на глазах у пользователей. Это была моя первая биржа и очень хорошо, что я вовремя с неё соскочил и перешёл на yobit.

Откуда информация про низкие позиции? 

Вот что выдает CoinGecko:

 

exmo.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

А не проходило ли Вам в голову что биржа Эксмо накручивает свои объемы торгов , что то не верится что биржа Эксмо на 29 месте среди рейтинга бирж .После их всех введений отзывов у них нехороших полно , и то что в Коингеко они на 29 месте думаю не чего не означает.

Объемы крутят все, кто больше, кто меньше. Отзывов нехороших единицы, а кто торговал на Эксмо раньше - торгует и сейчас. Вы ведь понимаете, что плата за неактивность трейдеров не касается. Повылезали в основном богачи с миллионом сатоши. )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Oleg_piter78 said:

Объемы крутят все, кто больше, кто меньше. Отзывов нехороших единицы, а кто торговал на Эксмо раньше - торгует и сейчас. Вы ведь понимаете, что плата за неактивность трейдеров не касается. Повылезали в основном богачи с миллионом сатоши. )

Я раньше долго торговал на бирже ЕХМО пока они не стали требовать верификацию. По этому вынужденно от туда ушёл так как предпочитаю торговать крипто валютами анонимно. А тут они значит решили ещё и от холдеров избавится. Ну что сказать ? Им виднее как быстрее угробить свою биржу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Doni2029 said:

Я раньше долго торговал на бирже ЕХМО пока они не стали требовать верификацию. По этому вынужденно от туда ушёл так как предпочитаю торговать крипто валютами анонимно. А тут они значит решили ещё и от холдеров избавится. Ну что сказать ? Им виднее как быстрее угробить свою биржу.

Я тоже там долго торговал на Эксмо бирже но не понравилась у них то что там верификация еще требует и подтверждение личности по выписки из банка или комунальным платежам.И плата за неактивный аккаунт это уже так сказать бонусом к этому всему негативу.Тоже не торгую сейчас там на бирже Эксмо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 15:56, Oleg_piter78 said:

Объемы крутят все, кто больше, кто меньше. Отзывов нехороших единицы, а кто торговал на Эксмо раньше - торгует и сейчас. Вы ведь понимаете, что плата за неактивность трейдеров не касается. Повылезали в основном богачи с миллионом сатоши. )

Ну плата за неактивный аккаунт это конечно не сыграло основную роль в негативе к бирже Эксмо.А изначально сыграло верификация а теперь еще и комиссия в 0.4% это как то грабительно смотрится для многих.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...