Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 29 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

А вот это неожиданно было, я как раз там аккаунт месяцев 5 уже не использовал. Спасибо за информацию, действительно очень полезный пост, пойду ка я посмотрю что у меня там на exmo)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Политика биржи Exmo не очень правильная. Помню такое уже было, а может сейчас есть в яндекс деньгах. Там тоже через 2 года неактивности снимали фиксированную сумму. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да присутствует там такая тема биржа канешно не плохая но пользуюсь ей только ради партнёрской программы  на роздел фри биткоин и за последние 3 месяца за счёт партнёров вывела с нее почти 10 центов у бтк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на этой бирже давно,но преимуществ не увидел,то с верификацией были проблемы,короче одна из первых моих бирж,но со временем еще хуже стала.

Да вопросов по платформе много,там даже стекинга нет?Не знаю давно не заходил,оценка 3 да еще с натяжкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sashko said:

Начинали неплохо. Всё просто и понятно. Я бы сказал хороший старт для новичков. Но со временем сервис становился всё хуже. Погнались за бинампом и битфиниксом. Вот только обороты не те и стратегия, видимо, не очень продумана. С 2020 года стали понемногу списывать (воровать) деньги со счёта и под разными предлогами не дают их вывести. Одним словом - ЖУЛИКИ. 

Мне больше всего обидно, что я верил в токен EXM, и хранил его в надежде на рост, а они взяли и забрали у меня их.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ничего страшного тут нет. Если не пользуетесь, то просто вывести или же обменивать раз в пол года, а если нет баланса, то exmo не будет вас в минус загонять как то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 10:38, TheForward said:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Решил создать отдельную тему по поводу биржи EXMO, так как хочу, чтобы это знали многие пользователи. Сегодня утром зашёл на биржу, чтобы проверить баланс и обнаружил, что сняты были абсолютно все средства, хоть их там было немного, но тогда я покупал токены по высокому курсу.

Я написал в поддержку, а мне ответили, что в ноябре месяце вышли новые правила и теперь все пользователи, которые не делают транзакций в течение полугода платят комиссию в размере 5 долларов. Да, мне приходило такое уведомление на почту, но я ее редко просматриваю. Мой пост нацелен на то, чтобы предупредить пользователей, которые холдят там монеты и не заходят на биржу - вам нужно совершить действия. Либо осуществлять транзакции как минимум 1 раз в полгода, либо выводить оттуда деньги, чтобы у вас просто так не снимали их.

Finances - Google Chrome.jpg

Как по мне это бред , вдруг человек не имеет доступа к компьютеру или гаджету с которого он работает. Лучше тогда не держать монеты на этой бирже . Спасибо , что оповестили , а то несколько сделок делал на этой бирже . Пойду проверю свой  баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха-ха, если бы действительно платили людям за их неактивные учётные записи, я бы уже имел состояние в несколько миллионов xDD

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:38, TheForward said:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Решил создать отдельную тему по поводу биржи EXMO, так как хочу, чтобы это знали многие пользователи. Сегодня утром зашёл на биржу, чтобы проверить баланс и обнаружил, что сняты были абсолютно все средства, хоть их там было немного, но тогда я покупал токены по высокому курсу.

Я написал в поддержку, а мне ответили, что в ноябре месяце вышли новые правила и теперь все пользователи, которые не делают транзакций в течение полугода платят комиссию в размере 5 долларов. Да, мне приходило такое уведомление на почту, но я ее редко просматриваю. Мой пост нацелен на то, чтобы предупредить пользователей, которые холдят там монеты и не заходят на биржу - вам нужно совершить действия. Либо осуществлять транзакции как минимум 1 раз в полгода, либо выводить оттуда деньги, чтобы у вас просто так не снимали их.

Finances - Google Chrome.jpg

Очень "интересный" ход с их стороны. Раньше биржа процветала. Сейчас, видимо, упал трафик и обороты, поэтому они хотят компенсировать потери таким способом. Не очень-то честно получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrGrifonik said:

Я бы не стал платить за аккаунт. Как помне я бы выбрал биржу получше этой. И хранить свои монетки (крипту) на биржевых аккаунтах я бы не стал. Ведь биржевой аккаунт с легкостью можно взломать даже не опытным хакерам. Так что не храните крипту на биржевом аккаунте. Это лично мое мнение !

 

Да плата за аккаунт это уже полнейший бред. И тем более на такой бирже как эксмо. Они не стоит ни времени не сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:38, TheForward said:

Доброго времени суток, уважаемые пользователи. Решил создать отдельную тему по поводу биржи EXMO, так как хочу, чтобы это знали многие пользователи. Сегодня утром зашёл на биржу, чтобы проверить баланс и обнаружил, что сняты были абсолютно все средства, хоть их там было немного, но тогда я покупал токены по высокому курсу.

Я написал в поддержку, а мне ответили, что в ноябре месяце вышли новые правила и теперь все пользователи, которые не делают транзакций в течение полугода платят комиссию в размере 5 долларов. Да, мне приходило такое уведомление на почту, но я ее редко просматриваю. Мой пост нацелен на то, чтобы предупредить пользователей, которые холдят там монеты и не заходят на биржу - вам нужно совершить действия. Либо осуществлять транзакции как минимум 1 раз в полгода, либо выводить оттуда деньги, чтобы у вас просто так не снимали их.

Finances - Google Chrome.jpg

Ну это явный сигнал к выводу всех средств с этой биржи. Просто дичь какая-то. Наоборот, если я не проявляю активности, и тем более, у меня есть какие-то средства на балансе, напомните мне о себе, замотивируйте вернуться, а не отбирайте средства со счета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, A911F said:

Меня вообще на этой бирже заблокировали по ip адресу, после полу года как вели верификацию, я конечно же игнорировал это. Вспомнил что оставались там монетки, захожу на радостях, но не тут то было. Выдало надпись что мой аккаунт был заблокирован. Я давай написывать в телеграм группу по этому поводу, ведь когда я регистрировался в правилах биржи не было об этом сказано. Написали мне что я должен создать новый аккаунт , верифицировать себя в нем и дальше пользоваться биржей, так в итоге я остался ни с чем. Мораль той басни такова , не храните большие суммы на не проверенных биржах и вообще на биржах.

Тоже какая-то дичь. Зачем они так поступают? Я понимаю, если бы они были единственной биржей в мире. А так, сколько хороших бирж существует. При такой политике, конкуренция проиграна.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими не выгодными условиями,скоро последние оставшиеся трейдеры разбегутся с этой площадки.Никто не захочет хранить средства на бирже с такими условиями. Это напрягает психологически.Так что задумывается перед тем где хранить средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так не держите свои средства на таких биржах. Лично я в основном пользуюсь только Binance, Yobit, KuCoin и разными swap-обменниками. Тут я всегда уверен, что мои средства будут в безопасности и никуда не пропадут, как в вашем случае. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheForward said:

Мне больше всего обидно, что я верил в токен EXM, и хранил его в надежде на рост, а они взяли и забрали у меня их.

Как можно было в него верить, если эти жулики с момента запуска помойки все время жрали только в свою кукушку, кидая всех подряд? После IEO Пайтомата было ясно что и на этой теме будет исключительно бритьё (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно дорого стоит обслуживать не активные аккаунты.  Слава богу что есть много достойных бирж кроме EXMO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vl77lp said:

Как можно было в него верить, если эти жулики с момента запуска помойки все время жрали только в свою кукушку, кидая всех подряд? После IEO Пайтомата было ясно что и на этой теме будет исключительно бритьё (

Как говорится, пока на своей шкуре не испытал, то не поверил. Про Пайтомата не слыхал. Радует, что наши дороги с эксмо разошлись.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheForward said:

Как говорится, пока на своей шкуре не испытал, то не поверил. Про Пайтомата не слыхал. Радует, что наши дороги с эксмо разошлись.

Это было их первое IEO, разумеется я покупать не хотел, знал что биржа скам, с которым стрёмно связываться, но монеты Пайтомата у меня были, соответственно была надежда, что после открытия торгов, сделают хотя какой то рывок вверх, чтобы народ вышел хз отя бы в ноль. Ага, счас, был тупой залив, скорее всего самой помойкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, A911F said:

Меня вообще на этой бирже заблокировали по ip адресу, после полу года как вели верификацию, я конечно же игнорировал это. Вспомнил что оставались там монетки, захожу на радостях, но не тут то было. Выдало надпись что мой аккаунт был заблокирован. Я давай написывать в телеграм группу по этому поводу, ведь когда я регистрировался в правилах биржи не было об этом сказано. Написали мне что я должен создать новый аккаунт , верифицировать себя в нем и дальше пользоваться биржей, так в итоге я остался ни с чем. Мораль той басни такова , не храните большие суммы на не проверенных биржах и вообще на биржах.

Очень интересно, конечно. Действительно, это лишний раз подтверждает то, что пользоваться нужно только проверенными и крупными биржами. Мелкие, в моём понимании, существуют только для дропов и не более

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, vl77lp said:

Это было их первое IEO, разумеется я покупать не хотел, знал что биржа скам, с которым стрёмно связываться, но монеты Пайтомата у меня были, соответственно была надежда, что после открытия торгов, сделают хотя какой то рывок вверх, чтобы народ вышел хз отя бы в ноль. Ага, счас, был тупой залив, скорее всего самой помойкой)

Понятно. Я вот не понимаю, неужели им мало денег с торговых комиссий, раз они идут на такие шаги?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так весной на росте биткойна очухался. Решил зайти на биржу и офигел - на счету ноль. Я расстроился и досадовал по этому поводу: корил себя в том, что не читал правила, не чекал эмейл... Я не смог спланировать все идеально. Потом забил)) И забыл про эту недобиржу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно почему люди там вообще занимаются трейдингом. Это уже не первый случай. Такого безответственного действия в сторону клиентов видел только тут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искала информацию об этой бирже exmo, но положительных очень мало. А если на балансе нет никаких цифровых активов, то какие перы интересны примут. Лично я частый трейдер , и мне exmo не нравится вообще 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да никто эту биржу в последнее время и не хвалит... ну что сами виноваты, с такой политикой себе всю и так слабую репутацию погубят, будущяя конкуренция её в могилу загонит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая биржа, сталкиваться с ней я пожалуй не буду, ну это прям какая-то дичь, комиссия за неактивный аккаунт, сверх тупизм со стороны админов.

Edited by Pioneer4ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin демонстрирует самое большое ежемесячное снижение с июня 2022 года. Вы можете зафиксировать свои позиции с помощью сервиса cryptonet.pro Мы будем рады помочь Вам с обменом!
    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
×
×
  • Create New...