Ajama91 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ajama91

Banned
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

62 Excellent

1 Follower

About Ajama91

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

338 profile views
  1. Крипто экологических проектов понаслышке знаю. Идея очень перспективная и интересная. Но мало результатов, где причина кроется неизвестно мне.
  2. Кстати есть новости от биржи, что торги талк токен откроются 2 ноября 2020года. Интересно, какой будет курс? Буду ждать с нетерпением.
  3. Доверяю отзывам из Trustpilot. Хороший обменник, а там верификация обязательная? А какая комиссия за транзакцию по дебетовым картам в рублях?
  4. Интересный обменник. Меня задело информация о кешбэке. Впервые слышу такую услугу в обменниках. Вам возвратили кешбек за обмен? В следующий раз в папакеш буду обменивать.
  5. Нравится этот обменник тем, что хотя операции обрабатываются вручную, операторы всегда на связи и быстро осуществляют транзакции. У этого обменника есть будущее.
  6. Считаю лучшим обменником. Есть доступные обмены как на фиат так и на другие криптовалюты. Процесс операций моментальный. Можно узнавать курсы. Все четко и доступно.
  7. Модно просто перечислю монеты, которые должны быть у крипто инвесторов. 1- биткойн, эфир, рипли, лайткоин и еос. Эти монеты будут держать свой курс, и более-менее стабильны.
  8. Слышала про Pirate. Один ньюанс запомнился, что его количество не уменьшится и наоборот не увеличится. На рынке будет существовать только 105миллион токенов.
  9. Цифровая валюта Призм стала первой валютой, которая вышла на международный рынок. И у иностранных инвесторов особый интерес к этой криптовалюте.
  10. Эта криптовалюта основана на алгоритме eth ash. У нее в данный момент большая капитализация и ликвидность. Также плюс заключается в скорости выполнения транзакции и маленькая стоимость комиссии.
  11. Последователи Сергея Мавроди смогли создать криптовалюту. Его преимущество в том, что есть реферальная программа. Но минус в том, что она еще не стабилизировалась на биржах.
  12. Dash существует с 2014года, и заслуживает доверия. Мне нравится в ней цикличность, быстрые спады и рост. Можно хорошенько заработать на трейде. Именно волатильность еоо преимущество.
  13. РИПЛ используют многие банки и компании. Потому что она является самой безопасной, и сделки на нем осуществляются операвтивнее. Комиссии почти нулевые.
  14. У биржи Йобит всегда отличная кампания. Разработчики молодцы, начинала свои криптошаги именно с этой биржи, до сих пор на ней торгуюсь. Надёжная платформа.
  15. Обязательно буду участвовать в этой кампании от Криптотолка. Это полезно, выгодно и просто. Спасибо что мотивируете, развиваете, а даёте познать много нового в криптомире.
×
×
  • Create New...