Ded - CryptoTalk.Org Jump to content

Ded

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About Ded

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. https://mobile.twitter.com/PirateCash_NET/status/1189894974139256832?s=20
  2. Скорее не просела, а вернулась к обычной цене. Пампили рвачи и желающие урвать быстрее, а сейчас они слили. Мы в группе убрали ведра вот цена и просела. Самое главное это продукт, и он развивается. Вот когда продукт будет готов, тогда цена скорректируется окончательно и скорее не в меньшую сторону
  3. У разрабов нет монет вообще и не было никогда, так как не было преиайна. В том то и дело, что все все монеты на руках у майнеров и сообщества. Все сами себе намайнили или купили на бирже. Сейчас путём доната собрано 60к на кошельке с которого сообщество решат что делать дальше. Грош цена твоему совету!!! Чтобы что то советовать, нужно в этом разбираться, а ляпнуть хз чего каждая дворовая может. По твоему биткойн тоже не стабилен? 🤣🤣🤣 у него тоже такие были недавно взлёты и падения. В общем с тобой ясно всё
  4. Crex24 https://crex24.com/ru/exchange/PIRATE-BTC
  5. Поэтому здесь нет пропаганды к покупке пирата и пампу цены. Цель рассказать о проекте. Просто следите за ним и я думаю вы не прогадаете. Лично для меня цена и так не высокая чтобы купить не дорогой лотерейный билет. Покупка 1 мастерноды, а это 10000 пират, никак не повлияет на цену. Хотя POS работает и меньшим количеством монет.
  6. Вся проблема в том, что цену задрали как раз хайперы и рвачи, но она по маленьку вернулась в то русло которое было запланировано изначально. Работа над монетой не стоит, а значит проект и дальше будет развиваться. Я открыл тему потому что вижу перспективу в этой монете и есть доверие к Разработчику. Кто зашёл в тему не обязан ничего покупать, просто проследите за проектом и сами убедитесь в том что это не скам.
  7. Спрошу тех кто сравнил проект с обычными однодневными проектами, скажите, много вы знаете таких проектов где разработчик в живую общается с вами? На протяжении всего времени разработчик был и есть на связи и действительно работает над улучшением кода и создаёт годный продукт.
  8. Ерунда на счёт акков. Зайдите в телеграм монеты и мы там многие пообщаемся. Новые юзеры это большое сообщество, большое сообщество это стабильность. Монету кстати можно использовать на 2х биржах. На биржу ПиратКэша можно залистить другие монеты. Я конечно не призываю никого торговать там, это дело каждого, но crex24 можно смело использовать. В том то и дело, что иногда поздно узнаешь о годных монетах. Сейчас цена одной мастерноды копеечная, и купив монеты киннув их на POS или MN, можно не плохо инвестировать. Только не подумайте, что здесь тема для того чтобы втюхать монеты, повторюсь, это дело каждого покупать или нет, но с такой ценой на мастерноду это просто грех не купить хотябы один лотерейный билетик.
  9. Ну так сейчас хорошая возможность прикупить пару монет 😉 Здесь как раз все иначе. У дева нет монет которые он может раздать, у него не было премайна. А вот сообщество, это те у кого есть монеты, и рассказывают о проекте. Суть проекта не молноиносная прибыль, а стабильный код и реальное применение. Первое что было сделано, это устранены баги в коде, далее запуск мастернод на "малинке"- распиноды, потом внедрили мессенджер, и у монеты появилась своя биржа...разве этого мало ?
  10. Какая классика жанра? Такое создалось ощущение, что вы вообще ничего не смыслите в монетах. Здесь не было придуманого хайпа, никто не раскручивал и не скупал монеты для пампа, это делало само сообщество. Дев сказал изначально, что Pirat равен пирату и у него небыло премайна, не было монет которые он хотел втюхать Я с 2011 года в крипте и перевидал кучу говна, а PirateCash один из тех кто реально заслуживает внимания. Если есть конеретно по делу чем отличается и сравним проект с другими то жду доказательств, иначе, не зная ничего про PiratCash не стоит сотрясать попусту воздух, чести тебе это не делает.
  11. Конечно, не вникнув в суть покажется обычным проектом без перспективы, но только пообщавшись с Девом в течении года, становится понятно, что это не обычный скам, который рассчитан на памп и слив. Здесь нет премайна, дев не имеет ничего для слива. Дев отличный кодер, он исправил кучу багов. Дев внедрил мессенджер в кошелёк, что очень не просто. Вы много проектов знаете которые не пропали за 1 год и живут?
  12. Монете PirateCash, уже более года. Все атрибуты стабильной монеты есть, кошельки, POS и стабильная сеть. Самое главное есть Dev, который реально существует и не прячется за никами на форуме. Думаю можно обсудить здесь? Биржи: https://piratecash.net/ru/site/exchange-pirates Калькулятор доходности: https://piratecash.net/ru/site/pos-calculator Обозреватель блоков: http://block.piratecash.net:3001/ Мониторинг: https://masternodes.online/currencies/PIRATE/ https://bitcointalk.org/index.php?topic=5066528.0
×
×
  • Create New...