anxiety dude - CryptoTalk.Org Jump to content

anxiety dude

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

97 Excellent

About anxiety dude

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

983 profile views
  1. Кто знает быстрый способ обменять WMZ на эфир? А то никак не могу перевести доллары в крипту, а через qiwi просит подтверждение личности, но с этим небольшие проблемы так как, я не гражданин РФ.
  2. Конечно спасибо за поддержку, но какой смысл в том что вы написали? Или вам просто надо было написать объемное сообщение ради получения дропа? Если это так, то советую писать сообщения в старых тема, ибо эту скорее всего удалят, но если вы на полном серьезе написали это, то я сожалею вам.
  3. Я зашел в профиль и в разделе активности указаны только 15 последних моих активностей и нет никаких фильтров, а также там нету лайкнутых мною постов. Может быть я не там смотрю или что?
  4. Я никак не могу разобраться с этими фильтрами, там их очень много и почему-то они смешиваются в один поток. Но в любом случае спасибо за ответ.
  5. Наверное я слепой или просто не замечаю, но никак не могу найти возможность просмотра ранее отмеченных мною интересными постов. Если кто знает не могли бы и мне рассказать как это делается.
  6. Да и ее очень много, например какие есть ресурсы для обмена криптовалюты, или различные криптокошельки. Еще здесь есть полно различной инфы о раздачах и баунти, но как оказалось это в основном скам. Короче полезной информации уйма, просто надо поискать.
  7. Смотря на то, какой рост показали токены Defi за один лишь сентябрь думаю китайцы не зря так поступили. Да и сама биржа Binance за это время стала у всех на слуху со своими халявными иксами прибыли.
  8. Да уж подобных проектов в интернете куча, и схема у них довольно простая. Главное пообещать огромные выплаты, а когда все задания будут выполнены, повышают условия для вывода средств, и так до тех пор пака эти самые условия не станут нереальными. Интересно как люди до сих пор ведутся на них.
  9. Достаточно интересная тема. Но я бы не советовал вкладывать свои деньги в новые и уж тем более сомнительные хранилища бод заманчивые проценты. Обещать они могут что угодно, но на деле такие компании зачастую просто пропадают с полученными деньгами.
  10. Думаю это плохая - майнить на своем пк, если вы и дальше хотите им пользоваться. Все же майнинг изнашивает железо и в особенности систему охлаждения, так как компьютер должен быть постоянно включен.
  11. Использовал бы ее как начальный капитал для вложения в бизнес или как инвестировал бы в криптовалюту. Думаю с такой суммы можно поднять даже миллиард, конечно если быть осторожным в своих инвестициях.
  12. Очень интересная биржа в плане того, что там постоянно происходит ивенты на которых можно даже удвоить или утроить свой банк, а еще она постоянно развивается и привлекает к себе новых пользователей.
  13. Да вообщем то ничего, можно для коллекции сохранить. А потом когда их уже практически не у кого не будет в наличии, можно будет продать за хорошие деньги.
  14. Не знаю зачем блокировать крипту, любой кто этим занимается может спокойно поставить даже платный впн. А репутация и отношение к роскомнадзору бессмысленно портится.
  15. Я пока не силен в подобного рода аналитике, но думаю что биткоин жив потому что в него вложено много денег. И пока люди не перестанут нести свои деньги в крипту, биткоин будет развиваться.
×
×
  • Create New...