Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт. - Page 28 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
TheForward

Биржа EXMO - плата за неактивный аккаунт.

Recommended Posts

Не знаю, первый раз о таком слышу, да и думаю это не новость, зачем тогда создавать аккаунт если ты пол года им не пользуешься,  то понятное дело что плати тогда, и я думаю 5$ это не большие деньги для криптобирж, да и пополнить на те же 5$ я думаю вполне реально раз в пол года чтобы у тебя потом не было таких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

После таких историй люди подумаю дважды. Биржу тоже понять можно, но что бы прям в ноль, перестраховались так перестраховались. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у биржи дела плохи, если она хоть так старается заработать. Давно не заходила на свой аккаунт в этой бирже , да и не торговала на ней, но чтобы снимать комиссию за не активность, это впервые такое узнаю. Мое мнение по данному поводу, что это чистый произвол администрации биржи. Сейчас создано тысячи разных бирж и конкуренция между ними довольно высокая. Нужно наоборот привлекать к себе трейдеров разными плюшками, а не отталкивать. 

Edited by CryptoLH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у меня есть логин на этой бирже! Но вроде такое впервые слышу, откуда это новость? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ нравится мне эта биржа. Во многом уступает Бинансу и намного скучней Ёбита. Просто обычная серая биржа каких множество. Лучше сидите на бинансе из-за объема торгов и на Ёбите из-за всяких инвестов и прикалюх вроде майнекса !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со стороны биржи это правильный ход, это очевидно, что им невыгодно, чтобы кто-то коины в холде держал, потому что они проценты с транзакций получают. И уведомление делают специально для этого. А вот со стороны пользователя пол года это конечно мало, могли бы уже и побольше сделать. Хотя бы от года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ЕХМО уже перегибает палку, как-то пытаться заработать на неактивных аккаунтах смахивает на панические попытки любыми способами свою доходность повысить. Так ЕХМО только репутацию свою подмочит.


Доверенные раздачи: https://www.facebook.com/AirdropsGiveaways-Trusted-Only-101364515089907

Доверенные аирдропы: https://t.me/airdrops_trusted

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне не приятная история . И очень странное решение создателей биржи это явно не намёк на клиентоориентированность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И хоть говорят, что нельзя хранить средства на бирже, но бывают случаи, когда выводить не выгодно из-за высокой комиссии, вот и ждёшь удобного случая месяцами и пару десятков позиций есть по мелочи, если собрать сумма приличная. Так у меня с EXMO и не заладились отношения, когда зашёл и вижу что депо нет. И письмо получал, где они предупреждали, что мол полгода и всё, но разве упомнишь что и когда заводил. Считаю, что биржа несправедлива к своим пользователям и многих такое отношение оттолкнуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это затронуло меня лично к сожалению. Просмотрел уведомление и нужды заходить не было. Списывали активы в счет своего нового правила. После этого вычеркнул данную биржу  для себя. Нигде такого правила больше не встречал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 08:56, TheForward said:

Через полгода отсутствия активности списываются 5 долларов. А далее продолжает списываться 5 долларов за каждый месяц неактивности. То есть, если вы не пользуетесь биржей, к примеру полтора года, то с вас спишут 65 долларов.

Спасибо за информацию и что уберегли мои средства. Вывел от туда всё подчистую. Часто покупаю монетки на бирже, которые потом лежат у меня по паре лет, пока не вырастут. А тут такое. Да в топку такую биржу, которая снимает твои же активы, за то, что ты якобы неактивный. Еще раз благодарю!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые нововведения от ехмо, убрали ехcod, и сделали вывод только на сертифицированные обменники, такой Пока только один. Ввели новую ех гифт кард, но она пока не работает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год/2 назад эксмо была норм в том плане чтобы легко вывести деньги из крипты в рублики. При чем не надо были ни паспорта ни чего. Просто регистрируешься. Так мне просто иногда кидали деньги в биткоинах. Но так как я вообще не думал о торгах то просто выводил и все. При этом и курс, и комиссия, и скорочть выплаты радовала. И буквально месяц назад меня друг попросил вывести ему биткоинов( пол личным причинам он не мог) я захожу на эксмо и 1) вижу требование о паспорте (валидация 7 дней) а без нее я не могу продать ничего и вывести. + возросла комиссия. Про скорость вывода ничего сказать не могу сам не пользовался после обновления но гдето видел что иногда вывод происходил до 7 дней


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

История безусловно печальная ,но ведь на бирже хранить средства весьма сомнительная инициатива. Такие биржи лучше обходить стороной, если есть желание сохранить свои финансы . Просто грабёж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю бирж, кроме EXMO, которые практикуют подобную практику, особенно это неприятно для начинающих трейдеров, которые не вкладывают крупных сумм. У меня тоже оставалась какая-то мелочь на EXMO, но вывести не смогла из-за установленных мин. на вывод. Биржа серьёзно сдала свои позиции по сравнению хотя бы с 2018, с неё ушли очень много людей, среди моих знакомых ушли все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался раньше биржей EXMO, одна из первых бирж моих. Была удобной и простой, но потом ввели обязательную верификацию по паспорту, и я забросил эту биржу. Сейчас лучшие биржи это Binance и YoBit, проверенны временем, и зарекомендовали как хорошие и безопасные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я называю что биржа сама себе выстрелила в ногу, во первый все просто уйдут от туда и все на этом кончится она не предоставляет каких либо уникальных услуг. Просто выведите от туда свои деньги и забудьте о ней и она загнется сама по себе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yarick1206 said:

Спасибо за информацию и что уберегли мои средства. Вывел от туда всё подчистую. Часто покупаю монетки на бирже, которые потом лежат у меня по паре лет, пока не вырастут. А тут такое. Да в топку такую биржу, которая снимает твои же активы, за то, что ты якобы неактивный. Еще раз благодарю!

Да мне в принципе пофиг на эти копейки, я написал этот пост для того, чтоб предупредить тех людей, у которых монеты находились в холде на бирже.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно выходит) Такая мощная биржа, а создаёт "скам" правила на ровном месте. Сам пару раз ей пользовался, когда у них была раздача монеток, участвующих в листинге. Тема, кстати, новая и сейчас забирать с таких листингов можно гораздо больше, чем на тех же Бинансе или Йобите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vasileksergo said:

Согласен. Мошенничество в чистом виде, будто налог на тунеядство. Считаю, что как минимум они должны были предупредить о таких изменениях в правилах заранее, ну и вопрос являются ли такие правила вообще законными

Скорее всего их юристы все предусмотрели , ведь в большинстве стран крипта никак не регулируется и расчет ведется на то, что в суд никто обращаться не станет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны понятно желание биржы больше заработать, а со второй - оно такими правилами всех своих клиентов распугают. Есть же много сейчас бирж без подобных правил, поэтому как по мне неправильную политику выбрала биржа(

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны конечно это произвол, но с другой... Письмо с предупреждением приходило, реакции неыбло, Результат на лицо. Я не оправдываю биржу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал платить за аккаунт. Как помне я бы выбрал биржу получше этой. И хранить свои монетки (крипту) на биржевых аккаунтах я бы не стал. Ведь биржевой аккаунт с легкостью можно взломать даже не опытным хакерам. Так что не храните крипту на биржевом аккаунте. Это лично мое мнение !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не очень хорошие нововведение на бирже эксмо, оно явно не будет стимулировать на торговлю пользователей.  Раньше использовал данную биржу  как хранилище крипты, так как устраивала безопасность. Сейчас придется  использовать только как обменник с последующим выводом фиата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...