Nasti Rewow - CryptoTalk.Org Jump to content

Nasti Rewow

Members
  • Content Count

    138
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

31 Excellent

About Nasti Rewow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У биржи большой функционал. Вообще за свое существование у нее неплохая репутация на рынке. Периодически проводятся акции, начисляются бонусы для пользователей. Обязательная верификация но опять же для безопасности.
  2. Биржа достаточно проста , пользуется популярностью в основном щедростью баунти-политики. Площадка является официальным партнером биржи Bittrex тобишь вызывает доверие у пользователей. На бирже действуют фиксированные торговые комиссии.
  3. Биржа немного сомнительная вот изначально не требовало никакой верификации все шло хорошо, как только начинаешь работать - нужна верификация. И все блочат тобишь торговать нельзя.
  4. Huobi является не самым гибким, но одной из удобных инструментов. Есть обязательная верификация как и у множеств бирж. Есть собственные токены. Из минусов это сделки по парам с фиатными деньгами, часто под запрет попадают.
  5. На бирже были трудности с выводом. С тех поддержкой не было никаких проблем отвечали достаточно быстро. Но в целом работает не плохо. Комиссии чуть больше чем на бинансе, но значительно меньше чем на хуоби.
  6. Наслышана, данная биржа работает только на ввод криптовалюты и никаких выплат не осуществляет. Разве что новички попадая на сайт видят, торговать реально, но на самом деле тут объёмы просто рисованы. Та и много проблем с верификацией.
  7. Платформа построена очень грамотно. Чего стоит только ее безопасность, верификация, waf, антифишинговый пароль. Как из плюсов вывод фиатов. Есть USD. Низкие комиссии. Сама по себе лицензированная торговая площадка. Из минусов, нет выбора торговых ордеров, нет демо счета.
  8. Как на мой взгляд он имеет очень хорошие перспективы не только по дальнейшему росту, и по сфере применения. Продуманная стратегия развития, широкие сферы применения. Безопасная, небольшие комиссии за транзакцию.
  9. Довольно давно на рынке этот кошелек, достаточно быстро оформляет заявки, надежно хранит криптовалюту, есть даже участие в партнерской программе . Из приятностей есть двойной бонус. Ну и безопасность на уровне проходила трехфазную аутентификацию. Хотя есть ограничения по странам(
  10. Как по мне это не плохое решение было создать такой кошелек-бот, он предоставляет услуги обмена валют по действующему курсу. Единственное что при отправке больших сумм затребует паспорт но и это вполне нормально.
  11. Кошелек достоин внимания. Самый удобный официальный холодный способ хранения ключей для Эфириума. Из плюсов это многоуровневая система защиты, и большое коллво криптовалютных монеток(спокойно можно пополнять и так же выводить без проблем).
  12. У этого кошелька есть много отличий, вот к примеру если сравнивать с dash то у dash правом голоса обладают только мастер-ноды, что опровергает основной принцип децентрализации, а вот в pivx могут голосовать абсолютно все, а что на счет графона то новый загрузочный экран стал более функциональным. Экран панели инструментов добавил новый список транзакций. Вообще очень хорошее решение сделали.
  13. imToken Wallet - лучший кошелек для хранения токенов. Оно бесплатное. Та и статистика у него хорошая, довольно большое количество пользователей. Единственное что раньше можно было создавать более трёх эфирных кошельков.
  14. За менее чем за год показала хороший сервис. Интерейс сайта переведен на более чем 10 языков. Н продаже в этой бирже дают положительный своп. Есть бесплатные сигналы которые помогают торговать.
  15. Простой мультичейн кошелек. Достаточно большой функционал. Но очень часто не работают кнопки ( начисление например или же бонусы)..
×
×
  • Create New...