Биржа Bitsdaq - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
mutabor81

Биржа Bitsdaq

Recommended Posts

42 minutes ago, aleksey1903 said:

Слышал об данной бирже на Ютубе и видел как там торговали,говорили что все хорошо,но лично сам ещё не пользовался.

сейчас только смотрел, видео на ютубе, так какие то конфеты еще раздавали, в итоге много не довольных осталось, но это как обычно бывает)

О данной бирже услышал только от вас. Решил посетить её, на первый взгляд выглядит нормально, функционал тоже приличный, русского языка правда нет, но в целом создается приятное впечатление. Спасибо за информацию.

Это печально известная биржа известна каждому человеку занимающимся заработком в интернете в СНГ пространстве. Произошло что м следовало ожидать , большой хайп и соответственно результат пшик)

4 hours ago, mutabor81 said:

Доброго времени суток всем. Хотел спросить про биржу Bitsdaq, кто что слышал о данной бирже. Стоит ли ей пользоваться, свои плюсы и минусы.

Снимок.PNG

биржа полный отстой, как по фунционали и по выводу средств так и по работе поддержки, да и со своими токенами они очень не красиво поступили, вообщем не рекомендую вам начинать торговать на этой биржи , хорошо заработать у вас там не получится, а вот нажить лишний геморой очень даже реально.

Я впервые услышал про эту биржу на аирдропе где они раздавали свои монеты. Я считаю что это неплохая биржа и тут вполне можно торговать по немногу

7 hours ago, mutabor81 said:

сейчас только смотрел, видео на ютубе, так какие то конфеты еще раздавали, в итоге много не довольных осталось, но это как обычно бывает)

С дропом они конечно всех побрили,но хорошо что хоть что то дали.Сама биржа вроде нормальная, и самое главное на что я сразу смотрю, то это наличее торговли ботами ,их там нет.

9 minutes ago, bact7 said:

С дропом они конечно всех побрили,но хорошо что хоть что то дали.Сама биржа вроде нормальная, и самое главное на что я сразу смотрю, то это наличее торговли ботами ,их там нет.

как так нет ботов? боты есть на любой бирже и на любой торговой паре стоят боты для поддержания ликвидности, а по поводу самой биржи это только на первый взгляд она может показатся нормальной, на самом деле биржа полный отстой с накрученными объёмами, а вы говорите ботов нет

4 minutes ago, body said:

как так нет ботов? боты есть на любой бирже и на любой торговой паре стоят боты для поддержания ликвидности, а по поводу самой биржи это только на первый взгляд она может показатся нормальной, на самом деле биржа полный отстой с накрученными объёмами, а вы говорите ботов нет

Я имею ввиду ботов которые между ордерами обьемы накручивают.Для ликвидности боты это разве плохо?Плохо это когда покупателей нет, а бот между ордерами крутит сумасшедшие обьемы торгов.

Edited by bact7

Вот тема, создана 10 дней назад. Там много пользователей уже оставили свои отзывы и про данную биржу, и про их монету да и про подход к бизнесу в целом. Так если очень интересно можно прочитать и ознакомиться.

image.png.7f76a29503860c339180903a351c4705.png

Не очень вдавался в подробности про биржу, но думаю что биржа хорошая, судя по комментариям и видео на ютубе. Если там есть KYC - то это биржа явно не для меня) 

1 hour ago, PamPamPam! said:

Не очень вдавался в подробности про биржу, но думаю что биржа хорошая, судя по комментариям и видео на ютубе. Если там есть KYC - то это биржа явно не для меня) 

Ну вы видимо точно не вдавались в подробности потому как назвать ее хорошей язык просто не поворачивается. Они начали свою деятельность с наглого обмана, проблем с выводами средств, несоответствиям графиков и просто постоянными лагами.

image.png.7f76a29503860c339180903a351c4705.png

1 hour ago, PamPamPam! said:

это ещё старые видео когда у биржи шел дроп и все думали что этот токен сделает их богатыми вот и хвалили биржу на каждом углу, а так биржа полное г, и кис там для вывода обязателен, мой вам совет обходите эту недобиржу стороной.

Данная биржа проводила аирдроп, где раздавала свои монеты. Теперь курс монеты вроде меньше 10 копеек, но токенов насыпали достаточно много в аирдропе. Биржа очень удобная. Также могу сказать, что тут очень современный дизайн, и работать с ней одно удовольствие. 

Биржа Bitsdaq является официальным партнером Bittrex – одной из крупнейших бирж на рынке. Платформа не только направлена на азиатский рынок, но рассчитывает как можно скорее его покорить.Так что биржа пытается двигаться вперед и не стоит на месте.

3 hours ago, body said:

это ещё старые видео когда у биржи шел дроп и все думали что этот токен сделает их богатыми вот и хвалили биржу на каждом углу, а так биржа полное г, и кис там для вывода обязателен, мой вам совет обходите эту недобиржу стороной.

Да? Извините за диз инфу, сейчас зашёл на видео о бирже и видео действительно старое, ещё KYC обязательное, наверное сканы зарабатывают и продают, а могла выйти хорошая биржа со своим токеном. 

9 hours ago, Wadd said:

Это печально известная биржа известна каждому человеку занимающимся заработком в интернете в СНГ пространстве. Произошло что м следовало ожидать , большой хайп и соответственно результат пшик)

Куча таких проектов, которые на пике хайпа становятся очень популярными, а потом становвятся скам-проектами или обанкрочиваются

6 hours ago, bact7 said:

Я имею ввиду ботов которые между ордерами обьемы накручивают.Для ликвидности боты это разве плохо?Плохо это когда покупателей нет, а бот между ордерами крутит сумасшедшие обьемы торгов.

Такому боту и не продашь никогда ничего.
Сама биржа  вроде как, мало того что кинули всех с токенами, так еще и КУС нужен. 

image.png

В свое время за регистрацию и посещение начисляли свои монеты - но потом начали требовать пройти верификация - я не стал - сейчас при  попытке входа даже сообщение  не приходит у меня.

Кран - копия freebitco. Платит. 

7 hours ago, bact7 said:

Я лично от дропа ничего и не ожидал) 

Почему-то так и знал что кинут и будет такой прикол))

Но да хорошо хоть дали а не вообще пропали

3 hours ago, jonnsina228 said:

Я лично от дропа ничего и не ожидал) 

Почему-то так и знал что кинут и будет такой прикол))

Но да хорошо хоть дали а не вообще пропали

Ну, в долларовом эквиваленте, сколько вы получили?) 
Лично я за тыкание календарика на протяжении трех недель - получил то ли 3, то ли 9 центов.) 
Так что с тем, что они "хоть дали" - я бы поспорил, просто кинули комъюнити косточку, да и дело в шляпе. Нет, ну а что? По сути, им нужен был лишь хороший старт и они в него вложились. После о бирже узнали люди и рефоводы, которые подключили рефоводов поменьше и алгоритм был успешно выполнен, ну а потом - потратили, готов поспорить, штук 5 зелени, по сути, если не меньше, в эквиваленте на их монетку, да и закрыли вопрос))

Биржа не очень удобная в плане интерфейса. Единственное, почему она вызывает доверие пользователей, потому что является партнёром топ биржи Bittrex. И многие ожидают от неё такого же успеха!

9 hours ago, Azazazel said:

Куча таких проектов, которые на пике хайпа становятся очень популярными, а потом становвятся скам-проектами или обанкрочиваются

Тут даже полета орла не было, сразу урезали выплаты ,да и токен не особо ценится и биржа говеная из подобных bcnex был лучшим проектом

2 hours ago, Wadd said:

Тут даже полета орла не было, сразу урезали выплаты ,да и токен не особо ценится и биржа говеная из подобных bcnex был лучшим проектом

Ну мне кажется актива у нее большого или даже среднего не будет и скоро она вообще может закрыться. Такие биржы долго не живут