Ryabkoff_ilia76 - CryptoTalk.Org Jump to content

Ryabkoff_ilia76

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

63 Excellent

About Ryabkoff_ilia76

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Лично я бы словил нервный срыв. Я считаю, что никто из власти ему не поможет. Мошенники явно не такие глупые, что бы согрешить в плане анонимности своей.
  2. Не хотелось бы наблюдать дефолт во всех странах. С текущей ситуацией это вполне возможно и логично. Карантин не сделает ничего хорошего экономике.
  3. Лично по моему скромному мнению лучшим кошельком лично для меня служит метамаск. В нём меня привлекает расширение для хранения эфириума прямо в браузере.
  4. Не вижу причин злиться на этот кошелёк. Лично я не имею желания переходить на другие кошельки. Мелкие переводы в несколько тысяч рублей переводит спокойно.
  5. Лично я считаю, что есть 3 важных фактора: 1) Проверка на подлинность домена. 2) Осмотрительное использование и отношение к устройству, с которого заходите в кошельки. 3) Двухфакторная аутентификация, как бы это было не странно.
  6. Лично по моему мнению в последнее время стало больно много кошельков. Практически каждый день - новый кошелёк. Лучше бы сделали один, но идеальный.
  7. Лично по моему мнению держит первое место киви. Единый баланс с кошельком тоже радует. Бывает конечно такое, что не проходит оплата в некоторых интернет магазинах. Или она появляется в стоп-листе в автобусах.
  8. Отправлял с этого кошелька эфир и дожики, всё проходило без нареканий. Безусловно, как и у многих кошельков бывают глюки и ошибки. Среднего качества кошелёк.
  9. Довольно простой в освоении кошелёк. Пользоваться начинал именно с него. Понравился быстрый вывод, радует. В самом начале вообще торговал внутри него.
  10. Думаю, что их монетка будет пользоваться широким спросом в силу того, что это не малоизвестный сервис. К тому же, если будет выпущено лимитированное количество монет, то стоимость их будет достойной.
  11. Если такие схемы до сих пор существуют, значит есть люди, которые на это ведутся. Скорее всего это новички, ибо холдить эти токены можно без особых знаний.
  12. Я считаю, что эта статья показывает нам то, что в недалёком будущем мир может перейти к признанию криптовалюты как денежного средства. Но думаю такое произойдёт не раньше, чем через несколько лет.
  13. Весьма недалёкое действие. По сути, они даже не представляют скорее всего, что такое криптовалюта и как она держится. Как с телегой ничего не произойдёт. Или будет происходить для видимости.
  14. В России есть олигарх, который держит майнинговую станцию недалеко от ГЭС. Если иметь представления о ведении майнинговой станции, её можно сделать практически где угодною
  15. Я считаю, что без поддержки сообщества у них не получится развить собственную криптовалюту. К тому же это риск для репутации банка, которая ему важна.
×
×
  • Create New...