April89 - CryptoTalk.Org Jump to content

April89

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About April89

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На самом деле ничего удивительного, что биткоин распространен и имеет место быть в Северной и Южной Америке, в Западной Европе. Но ключевое слово здесь - в той или иной мере легализован. По моему скромному мнению, криптовалюта в ближайшие годы точно не будет введена в оборот и иметь статус официальной валюты, которую можно обменивать на товары и услуги равносильно фиатным деньгам. Все дело в невозможности контролировать эмиссию должным образом, систему налогообложения и ещё много вытекающих из этого моментов.
  2. Я по старинке храню пароли в блокноте. Может в настоящее время это неэффективно и есть более доступные и мобильные варианты, но я все же думаю, что это самый безопасный способ, потому что доступ к блокноту имею только я. Ну или почти только я). Кстати, в самом блокноте тоже можно сделать записи понятными только для тебя. И если даже он попадет кому-то в руки, то человеку будет сложно разобраться, куда нужно вводить конкретный пароль.
  3. Внедрение kyc - это только первый шаг государства для контроля криптовалюты, я считаю. Делаются планомерные попытки к тотальному контролю крипты с вытекающими последствиями в виде уплаты налогов и сборов каких-нибудь за наличие крипты в крупном размере. Государство обязательно что-нибудь придумает, чтобы зарабатывать на этом.
  4. Поддержу эту мысль. Это будет криптовалюта с какими-то ограничениями, что само по себе уже криптовалютой не является. Тем более акцент делается на том, что она будет иметь ценность на территории страны. Будет тотальный контроль с нововведениями, что может погубить эту валюту в зачатке.
  5. Никогда бы не подумал, что есть радио, которое платит за прослушивание криптовалютой. Значит, я тот чувак, который познал истину). Обязательно установлю браузер и буду пользоваться поисковиками, лишняя копейка не помешает.
  6. Соглашусь. Возможно даже это какой-то эксперимент. Если проект будет удачным, то внедрять криптовалюту будут уже на более высоком уровне, чем Кока-Кола. Но что-то мне подсказывает, что вся эта кампания ни что иное как просто пиар приложения. А дальнейшее продвижение криптовалюты в массы пока невозможно в силу разных причин.
  7. Очень спорное и непонятное действие. Зачем выставлять цену на покупку биткоина в 1 цент? Возможно здесь присутствуют какие-то спекуляционные действия. Да ещё и в ордере количество крипты больше, чем есть на самом деле. Думаю, что это шутка какая-то.
  8. Мне кажется это невозможным в ближайшее время. Потому что государству невыгодно вводить криптовалюту в оборот, чтобы с помощью нее можно было оплачивать товары и услуги. Я конечно могу ошибаться, но это невозможно, потому что государство не сможет контролировать крипту. Такие понятия как эмиссия и система налогообложения вообще отойдут на второй план).
  9. Наглядный пример того, как какая-то жажда наживы сносит башню. Нестабильные и очень большие скачки биткоина действительно позволяют заработать много денег, ещё и с такими оборотами, которые были у него. Но можно все и потерять). Как произошло в его случае. Вообще мы видим лишь обобщенную картину написанного про него. Кто знает, что у него в жизни там произошло.
  10. Мне кажется, что здесь ключевое слово "частный" случай. Я не думаю, что это проект на высшем государственном уровне. Любое государство рано или поздно задумывалось о создании своей криптовалюты. Но на данном этапе что-то не видно ни одного годного проекта. Децентрализация - ключевой момент в криптомире.
  11. Думаю, возможно в будущем это будет реальностью, но не сейчас. Государство не сделает криптовалюту золотым стандартом, потому что пока не умеет её контролировать. Децентрализация крипты - главный аргумент. Весь фиат имеет под собой централизованную систему управления.
  12. В своё время в ВУЗе одногруппник рассказывал про биткоин, говорил, что это новая фишка, на которой можно заработать в будущем и что это новые деньги в интернете. Нашлись люди, которые поверили ему и купили, я не купил. Но не думаю, что они сильно разбогатели, потому что когда он расти начал, они его, скорее всего, скинули. Я бы и сам скинул наверное).
  13. Соглашусь с автором, но лишь в части холда. Фиатные деньги безусловно более надёжные и стабильные, потому что регулируются государством и имеют центральный аппарат управления. И если рассматривать фиатные деньги в качестве долгосрочного инвестирования, то они лучше. Но вот если речь идёт о быстром заработке, то криптовалюта в разы эффективнее, потому что можно зарабатывать на очень быстрых и иногда больших скачках этой валюты. Можно и прогореть, но это уже другой вопрос).
  14. Очень годный сайт. Я, как и автор, много времени трачу на поиск инфы в каких-то разных местах. Тут получается, что вся инфа в одном месте собрана. Про любую монету можно почитать и сделать выводы для себя, отследить ее движение во времени и т.д. Однозначно сайт добавлю в закладки, потому что действительно очень информативный и полезный.
  15. Придерживаюсь точно такого же мнения, хотя до конца неуверен. Но сейчас делаю основной акцент на изучении полезного материала именно по трейдину, а не майнингу. Плюс ко всему сам уже наслышан, что много скама в этой сфере развелось.
×
×
  • Create New...