Thekulumbet - CryptoTalk.Org Jump to content

Thekulumbet

Members
  • Content Count

    161
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

29 Excellent

About Thekulumbet

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю стоит. Надо учиться по новому методу а не по старому. Сейчас мир меняется быстро и уже многие старые предметы не актуально. Предмент криптовалюта от А до Я вот так я назвал новый предмет.
  2. Каждый человек решает что ему подходит. Например мне подходит просто купить или стейкать криптовалюту. А другим подходит трейдинг или майнинг. Вот так друг мой)
  3. Вот я тоже хотел спросить, Я вроде знаю как устроен рынок, но именно курс битка не очень понимаю. Некоторые говорят что битком кто-то управляет типо у кого много битка тот король рынка. Но точно не знаю.
  4. Да нет конечно. Например я не покупал ни один обучение по криптовалюте. Просто научился торговать через бесплатные видеоуроки из ютуба. А так не обязательно.
  5. Самая большая проблема, не знает как все устроено. И потом покупает даже не зная суть своей покупки. Конечно все хотят поднял деньги, но надо знать и о рисках.
  6. Данный момент я зарабатываю на крипто боте. Там просто подписываешься на другие каналы и получаешь сатоши. Если будешь спрашивать про ссылку то в поиске вбивай thekulumbetmoney там и крипто боты и обычне рублевые боты есть.
  7. Мой первый онлайн криптовалютный кошелек это Blockchain wallet. С тер пор я использую тот криптовалютный кошелек. Очень удобный и можно получить пассивный доход в кошельке. Я сам лично рекомендую.
  8. Скорее всего в ближайшее время не будет платит зарплату криптовалютой. Надеюсь если будет платит то я сам лично не против. Но на государственном уровне этого не будет.
  9. Скорее всего крупная криптовалюта с большим капитализацией. Это биток. У него мало коррекций было в мая этого года. И наверное в любом кризисе так будет.
  10. Скальпинг это торговля внутрий диапазона или канальчика. Основном скальпинг как стратегия трейдера. Я сам торгую на скальпинге.
  11. Здесь скорее всего все зависит от твоих целей. Например у меня примерно 20 процентов на криптовалюте. Остальные по разным проектам.
  12. Ну легко я делаю через сайт обменник криптовалют. Название сайта бестчейнз точку ру или ком. В поиске гугл можете найти сразу.
  13. Есть признаки скама, которые некоторые проекты просят деньги за вывод или за комиссию транзакций. Так что просто нужно знать, что никому не нужно отправлять деньги.
  14. Ненужные токены я храню или обмениваю на основную криптовалюту. Основные криптовалюты это биток и эфир. Остальные криптовалюты просто шлак.
  15. Смотреть актуальные новости лучше в телеграм каналах. Там более сочные и свежие новости каждый день. Так что рекомендую телеграм.
×
×
  • Create New...